6824 посетителя онлайн

Есть очень большая угроза эскалации конфликта на Донбассе, - Порошенко

Порошенко считает значительной угрозу эскалации конфликта на Донбассе.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", об этом он сказал в эфире Bloomberg Europe TV.

"Я считаю, что есть очень большая угроза эскалации ситуации", - заявил Президент.

При этом Порошенко уклонился от прямого ответа на вопрос, считает ли скопление дополнительных подразделений Вооруженных сил России на Донбассе вторжением, однако отметил, что в Украине присутствует значительное их количество.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Еще 2 тысячи российских военнослужащих пересекли украинскую границу, - Порошенко

Он также выразил мнение, что причины активизации боевиков и российских военных в Украине надо уточнять у представителей России.

Как сообщалось, Порошенко заявляет о пересечении еще двумя тысячами российских военных украинской границы.





Топ комментарии
+14
Во время боестолкновения сил "ДНР" с подразделениями АТО, которое произошло 21 января в районе Горловки (Донецкая область), террористы понесли значительные потери в живой силе (более 25 человек убитыми и 37 ранеными) и технике (5 единиц), сообщает собственный источник Украинских новостей в штабе АТЦ.Особо "отличился" танкист сепаратистов, который во время отступления раздавил 2 БРДМ боевиков и развернулся прямо на залегших под ответным огнём ДНРовцах. Благодаря такому "неожиданному" манёвру 13 боевиков погибли, сообщил собеседник агентства.
показать весь комментарий
21.01.2015 14:29 Ответить
+11
А сейчас разве не эскалация? Только "угроза"?
показать весь комментарий
21.01.2015 14:26 Ответить
+11
Да что он несёт??? Какая эскалация??? У нас же мирный план!!! он что бухой???
показать весь комментарий
21.01.2015 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Советы у себя давай!
показать весь комментарий
21.01.2015 14:56 Ответить
так, чего ждать, почему ты здесь, прямо на ДАП, воюй за Коломошу.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:08 Ответить
Только мне одной кажется, что Порох тоже в параллельной реальности?
показать весь комментарий
21.01.2015 14:41 Ответить
Странно, меня за подобные комменты в спам, а тебе 9 лайков. Странно, очень странно...
показать весь комментарий
21.01.2015 17:16 Ответить
Как человек,который во время войны,говорит что он Президент мира,может быть Главкомом?
показать весь комментарий
21.01.2015 14:46 Ответить
так уже скоро год как экскалация руцьй агрессии против украины вот все таки надо вести здоровый образ жизни а то будет как югик
показать весь комментарий
21.01.2015 14:48 Ответить
"- Будет ли война?

- Нет, будет борьба за мир, но такая, что камня на камне не останется! "
показать весь комментарий
21.01.2015 14:57 Ответить
Если Петя отменит сегодня мирный план, вы, писаки импотентные, завтра в военкоматы пойдете?! Да вам же этот мирный план как нектар на душу. Можно ничего не делать и на фронт не ходить, но целыми днями упиваться своими воплями, таким образом обманывая свои подлые душонки и оправдывая свое бездействие.Нашли себе "мальчика" для битья и поняли, что можно побздеть в свое удовольчтвие на теплом диване! Убожества!
показать весь комментарий
21.01.2015 14:58 Ответить
Да вы что, слепы? - уже не работают никакие мирные планы!И разве мы здесь говорим что надо объявлять русне войну? Но почему нельзя признать, что идет вторжение в Украину?
показать весь комментарий
21.01.2015 15:04 Ответить
И что изменится от этого признания, ты можешь объяснить? Ты вдруг прозреешь и пойдешь воевать? Или быстрее смоешься, чтоб не попасть на войну?
показать весь комментарий
21.01.2015 15:08 Ответить
Что непонятно? Если президент не признает факта вторжения в свое государство, какая может быть международная помощь?
показать весь комментарий
21.01.2015 15:13 Ответить
ПоТрошенко не отменит, в рашке открываются его заводы по прежнему. ***** с поТрошком ищут выход, а Донбасс - прикрытие, так, попугать народ, а иногда и порадовать очередным грузом 200 в рашку, после того как расскажут сколько было убито наших. Сплошное нае..балово, короче. За потрошенков и прочих турчиновых воевать не пойду. пусть для начала на передовую всех детей членов верховной Зрады отправят. А, о чем это я... Придумали новый закон, как скосить от армии, там что-то типа 200 000 грн, если не хочешь здыхать на поле боя. Хотя Ярош оказался добрее, всего-лишь 2000$ предложил, т.е. это 40000грн. Т.е. в любом разе, бедняки не имеют право на жизнь. Ушли те славные времена, когда Короли шли вместе со своим войском воевать. За жирных свиней воевать не пойду. Буду косить, скрываться, уезжать - мне моя жопа дороже чем ихние...
показать весь комментарий
21.01.2015 17:26 Ответить
Да! да! да! -это вторжение!Почему об этом нельзя сказать, тем более если сами спрашивают? Кто поможет, если глава государства это не подтверждает? Зачем тебе кредиты, пень кучерявый, если ты лишишься своего кресла - все равно кем - майданом ли, путиным ли?
показать весь комментарий
21.01.2015 14:59 Ответить
Ему кредиты не нужны. Они нужны таким как вы, чтобы вас накормить! А ты парень сильно прокололся:

Зачем тебе кредиты, пень кучерявый, если ты лишишься своего
кресла - все равно кем - майданом ли, путиным
ли?


Ты уже готов к сдаче страны Путину!!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:10 Ответить
Это ты прокололся - вас накормить!А ну убирайся в ольгино!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:15 Ответить
Интересно было бы, если бы киборги в аэропорту, перед тем как стрелять начали размышлять - а если это не война, а АТО, может не будем воевать?
показать весь комментарий
21.01.2015 15:06 Ответить
Да, Петр Алексеевич.
Не о войне ты мечтал идя в президенты.
Ну а раз так карта легла - может стоит чем то пожертвовать?
Может хватит окружать себя бездарными но услужливыми генералами, подонками а-ля Пшонка в прокуратуре, "ручными" депутатами.
Это война, батенька, ВОЙНА !
И мы ПОБЕДИМ ОДНОЗНАЧНО !
С новыми лидерами. Тебя среди них я не вижу.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:08 Ответить
А ты видать непризнанный гений! Или талантливый генерал?
показать весь комментарий
21.01.2015 15:12 Ответить
Слушай, балалайка, задолбал ты. Прекрати людям рты затыкать. ты, мишь ученая.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:16 Ответить
Так и ты мне не пытайся заткнуть. Япросто хочу услышать от секты свидетелей войны, пойдут ли они на фронт, если АТО назовут войной и согласны ли они на объявление войны расее?
показать весь комментарий
21.01.2015 15:26 Ответить
Повторюсь еще раз. Пойдут и я пойду, и ты пойдешь, т.к. должна быть объявлена общая мобилизация.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:30 Ответить
Не, Петя не президент! ну чего он боится, за свои фабрики. Так давайте отправим его в Липецк, значит там его Родина. Почему правду нельзя назвать правдой?
показать весь комментарий
21.01.2015 15:10 Ответить
Да ******* вы фабриками - народ!!!
Вокруг любога бугра /презика/ есть свора которая и назначила его волком))
От желания стаи вожак и пляшет)) ну как то так..
показать весь комментарий
21.01.2015 15:59 Ответить
Что изменится? Ты пойдешь на фронт ?
показать весь комментарий
21.01.2015 15:12 Ответить
Надо подсказать презу, чтоб он не сомневался, что у нас толпы желающих идти на войну, так что пусть смело объявляет войну России. Ребята рвутся.Тут только на форуме туча желающих объявить войну России!!! Ура-а-а-а!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:19 Ответить
Когда объявляется война или военное положение по всей стране. то будет общая. а не частичная мобилизация и пойдут воевать все. А то сейчас часть костьми ложится, а часть в пабах бухает!
Так что пойдут все и я и ты в том числе.
И все олигархи или пойдут под нож или будут работать на оборонку. И не только олигархи, весь бизнес будет работать на оборонку!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:26 Ответить
Ты уверен, что пойдутвсе? Я далеко не уверен. И что олигархи будут работать на оборонку. Ох как неуверен. Разубеди, что так будет. Разубеди и меня и преза! Но сначала для "уверенности" еще раз посмотри на заседание нашей Зрады!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:30 Ответить
Тогда они просто пойдут под нож. Почитай Закон, кто будет руководить во время ведения военного положения.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:32 Ответить
Нерадивых командиров и чиновников от дел будут не отстранять или переводить на другую работу, а будут поступать с ними по законам военного времени.
К пленным будет отношения в соответствии с международными конвенциями.

А самое главное, президент будет не балаболить, а будет главнокомандующим и соответсвенно будет нести прямую ответсвенность за все!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:29 Ответить
В ВОВ все 200 мильенов воевали ? Порой диванный/кабинетный/прЫщ спасал или уничтожал целые дивизии ..ты к чему клонишь ,что народ не пойдет воевать ?
Назови мне хоть одну страну ,которая горела желанием - 100% населением идти воевать? Ни кто не хочет ,но за Родину Украинцы воевать пойдут ,пусть и не все ..
показать весь комментарий
21.01.2015 16:06 Ответить
Свежо предание, что такое может быть в нашей стране.При нашей то махновщине!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:36 Ответить
в любой стране во время войны есть элементы махновщины. Но и есть приемы как с ней бороться, например, введение комендантского часа по всей стране, военное патрулирование и т.д.
При введении ВП по всей стране уже не будет так, что кто то в барах гуляет, а кто то вместо них Родину защищает.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:40 Ответить
А так действительно получается непонятка. Я работаю, плачу налоги (причем не слабые налоги, т.к. работаю в международной компании) из этих налогов содержат прорву силовиков (милиция, СБУ, армия...) и оказывается я должен идти на фронт еще и воевать с террористами, когда во время АТО прямая обязанность лежит на СБУ и милиции уничтожать террористов! Мне не понятно, почему проводят частичную мобилизацию и часть народу воюет, а часть бухает в барах, гулянках, Канарах.
Вот когда будет военное положение , общая мобилизация. так тут долг каждого мужчины защитить свою Родину, близких. друзей от оккупантов.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:52 Ответить
+100500!!!!
А еще не совсем понятно. Многие кричат что деньги перестанут давать стране, так какая разница: брать деньги в долг и сжигать их в топке на даунбассе ежедневно, или отказаться от денег и наконец-то пробовать решать своими силами как-то.. Как по мне то второй вариант лучше, потому что все равно много кредитных денег растаскивается под шумок войны. Так нах такое надо??
показать весь комментарий
21.01.2015 16:16 Ответить
Друзья, заметьте как многие из так называемых
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана и против партии Предателей
Родины, её лидера, открыто выступить против рашистской агрессии. И как они все бодро (в силу собственной
сообразительности) начали перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины.
Поэтому в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются вложить нам в головы (намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности, или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!

Слава Україні!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 18:32 Ответить
Страница 2 из 2