10251 посетитель онлайн
1 936 36

СБУ в рамках люстрации проверила более двух тысяч человек

Служба безопасности Украины проверила более двух тысяч человек в рамках мероприятий по очистке власти.

Об этом в среду сообщает пресс-служба СБУ, передает Цензор.НЕТ.

Служба безопасности проверяет сведения, предоставленные чиновниками и правоохранителями, которые проходят проверку в соответствии с Законом Украины "Об очищении власти".

В частности прорабатываются запросы, поступающие от государственных органов, учреждений и организаций Украины для проверки оснований применения запретов.

Читайте также: 170 люстрированных чиновников оспаривают свое увольнение в судах, - Минюст

Отмечено, что в течение двух последних месяцев СБУ осуществила тщательную проверку в отношении более двух тысяч человек. Ежедневно в адрес Службы поступает около полутысячи запросов.

Как пояснила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, Служба безопасности проверяет лиц, по поводу которых есть запрос, и дает заключение, подпадают ли они под люстрацию.

Отчеты СБУ обещает обнародовать позже.

Топ комментарии
+3
СБУ в рамках люстрации проверила более двух тысяч человек.....

И ?
показать весь комментарий
21.01.2015 16:57 Ответить
+2
Вот любопытный, любишь чужие деньги считать
показать весь комментарий
21.01.2015 16:58 Ответить
+2
По поводу лагерей обращайтесь на Лубянку Приятного отдыха
показать весь комментарий
21.01.2015 17:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наши, в отличии от ФСБ, хоть дома не взрывают со своими гражданами. А у рашки только убивать на уме, что еще может предложить человек, потомок вертухая, под флагом страны террориста.
показать весь комментарий
21.01.2015 17:00 Ответить
а их шестимесячных детей штыками закололи!
показать весь комментарий
21.01.2015 17:00 Ответить
.....в течение двух последних месяцев СБУ осуществила тщательную проверку в отношении более двух тысяч человек....., что то вы не тем занимаетесь, два последних месяца, мосты подрывают, людей убивают, на сколько я понимаю, ранее у вас основной задачей была борьба с терроризмом и шпионажем. Может лучше людей на это кинуть. А для люстрации есть и другие возможности.
показать весь комментарий
21.01.2015 16:56 Ответить
СБУ в рамках люстрации проверила более двух тысяч человек.....

И ?
показать весь комментарий
21.01.2015 16:57 Ответить
С языка сорвал!!!)))
показать весь комментарий
21.01.2015 16:58 Ответить
Вот любопытный, любишь чужие деньги считать
показать весь комментарий
21.01.2015 16:58 Ответить
И - под люстрацию попали 1000 уборщиц и 1000 дворников.
показать весь комментарий
21.01.2015 17:00 Ответить
Все остались на своих местах - РЭВОЛЮЦИЯ ГИДНОСТИ !!!
показать весь комментарий
21.01.2015 16:58 Ответить
https://twitter.com/malahit1616 СБУ в рамках люстрации проверила более двух тысяч человек - Цензор.НЕТ 9680Фекла Малахит @malahit1616 · https://twitter.com/malahit1616/status/557893120931930113 1 ч.1 час назад

Смотрю на расписание Петра- встречи, интервью,встречи. Реально он один сейчас выполняет работу за пару лет. Мир должен не смолкать о войне.
показать весь комментарий
21.01.2015 16:58 Ответить
А у вас задницу начинают лизать начиная от собаки путина, не знаю есть ли у него другие животные. Хотя животных полно, правильно сказать звери. Тоже промах, и этого полно. Короче коты, птички и т.д.
показать весь комментарий
21.01.2015 17:04 Ответить
СБУ в рамках люстрации проверила более двух тысяч человек - и никого не нашла!
показать весь комментарий
21.01.2015 16:59 Ответить
Ну как эти люди, по ночам молящиеся на Путина, могут проводить люстрацию?! Гребаный фарс.
показать весь комментарий
21.01.2015 17:00 Ответить
СЕРГЕЙ МАКАРЕНКО офицер ГРУ РФ допрашивал захваченных в ДА раненых бойцов ВСУ. Кто увидит тварей из https://twitter.com/lifenews_ru @lifenews_ru - бейте палками!

СБУ в рамках люстрации проверила более двух тысяч человек - Цензор.НЕТ 3432

СБУ в рамках люстрации проверила более двух тысяч человек - Цензор.НЕТ 3876
показать весь комментарий
21.01.2015 17:00 Ответить
Муженко плен этих ребят на твоей совести..
показать весь комментарий
21.01.2015 17:05 Ответить
Москаля сразу видно, поэтому не мелочись, у вас опыт богатый, высылай инструкции. Дедушка же оставил.
показать весь комментарий
21.01.2015 17:06 Ответить
По поводу лагерей обращайтесь на Лубянку Приятного отдыха
показать весь комментарий
21.01.2015 17:09 Ответить
та сама вялотикуча гра у темну .
показать весь комментарий
21.01.2015 17:03 Ответить
https://twitter.com/patriot_petya/status/557864417036349441/photo/1 СБУ в рамках люстрации проверила более двух тысяч человек - Цензор.НЕТ 1321
показать весь комментарий
21.01.2015 17:03 Ответить
Цифры не сходятся: два месяца проверяют, две тысячи проверили, пятьсот запросов за день.
Так они завалены запросами на годы вперед?
показать весь комментарий
21.01.2015 17:09 Ответить
Бабла накосили ...
показать весь комментарий
21.01.2015 17:11 Ответить
https://twitter.com/bctiy/status/557668892387319810/photo/1 СБУ в рамках люстрации проверила более двух тысяч человек - Цензор.НЕТ 4801

Ещё
показать весь комментарий
21.01.2015 17:12 Ответить
И все оказались ангелами во плоти.
показать весь комментарий
21.01.2015 20:42 Ответить
ВЫВОД ОДИН - ЛЮСТРИРОВАТЬ НЕКОГО. КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ДРУГ ПРО ДРУГА. МОЖЕТ СДАТЬ ЕСЛИ ЛЮСТРИРОВАТЬ...
показать весь комментарий
21.01.2015 21:58 Ответить
Друзья, заметьте как многие из так называемых
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана или против партии Предателей
Родины, её лидера, а в дальнейшем - выступить против рашистской агрессии. И как
они все бодро (в силу собственной сообразительности) начали
сегодня перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины .

Поэтому в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не
читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются
вложить нам в головы
(намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности,
или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ПОМНИТЕ, ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!

Слава Україні!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 23:11 Ответить