9692 посетителя онлайн
216 662 861

Украинских военнослужащих действительно взяли в плен, - Минобороны

В Министерстве обороны Украины подтвердили информацию о том, что во вторник группа украинских военных попала в плен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства. В то же время количество пленных в министерстве не назвали. "Противник несет многочисленные потери в значительно больших объемах, чем мы", - отметили в сообщении. Кроме того, в Минобороны подтвердили информацию об обвале перекрытия в Донецком аэропорту.

Смотрите: Эти отличные солдаты не виноваты, что попали в плен - они ранены и не могли вести бой, - Бутусов. ВИДЕО

"В районе аэропорта города Донецк продолжаются ожесточенные боевые действия. Террористические войска действительно взорвали перекрытие нового терминала аэропорта. Есть погибшие среди военнослужащих украинской армии и раненые", - говорится в информации.

Читайте: Ситуация на Донбассе сложная, но на все обстрелы противник получил адекватный ответ, - пресс-центр АТО

"Наши воины продолжают оставаться в зданиях и территории аэропорта и на опорных пунктах вокруг аэропорта. Во время ведения боевых операций наши военные пользуются знанием местности для удержания позиций и продолжение обороны", - добавили в Минобороны. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в донецком аэропорту в плен попали восемь украинских бойцов.

Топ комментарии
+53
Украинских военнослужащих действительно взяли в плен, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3656
показать весь комментарий
21.01.2015 19:40 Ответить
+50
Украинских военнослужащих действительно взяли в плен, - Минобороны - Цензор.НЕТ 342
показать весь комментарий
21.01.2015 19:39 Ответить
+48
А ещё у нас интернет по талонам
показать весь комментарий
21.01.2015 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
....Russische Schweine!!!... Tolko lisch russkie coldati v 1945 gody vorovali i vigrebali po vcei Germanii Radiopriemniki i...Velocipedi( chtobi v russkoi Myxosrancke katatcia) ....i eto ictoricheskii Fakt!!!
2014 Nischebrodnie Kazapi i ******** Kadirova( eto ne Chechenzi) vivoziat c Dondassa vce chto tolko mojno...v prioritete Maschini otjatie y mectnogo nacelenia!!!!
.....i ninakogo Fytbola v Rossii ne Bydet!!!!
показать весь комментарий
22.01.2015 00:16 Ответить
Украинских военнослужащих действительно взяли в плен, - Минобороны - Цензор.НЕТ 1198
О! Дура! Купи себе клавиатуру русскоязычную или раскладку поставь да наклейки наклей. А немецкие солдаты, дура, в 1941 к нам Шарпы да Грюндики везли? А потом при отступлении покупали у населения женское шмотье, чтоб тушки свои обмотать. Исчезни пачвара.
Ответить
dvoeschnik...i necoctoiavschiicia ychitel Istorii))))... A poprosty Russische Schweine!!!)))
показать весь комментарий
22.01.2015 00:36 Ответить
http://rusvesna.su/news/1421877192 рятунку!!!
показать весь комментарий
22.01.2015 01:13 Ответить
http://rusvesna.su/news/1421877192
показать весь комментарий
22.01.2015 01:18 Ответить
хрен путину на всю ботоксную обоссаную рожу
показать весь комментарий
22.01.2015 05:09 Ответить
И кого же наказали за пленение наших бойцов ?

Кто конкретно виноват ?
показать весь комментарий
22.01.2015 07:25 Ответить
вот дела! По СМИ уже информация прошла, что там некоторым пленным уже мед помощь оказали, операции провели чтобы они могли жить, а тут только новость появляется типа ну да попали в плен... Похоже власти просто деньги делают и им наплевать на людей. печально.
показать весь комментарий
22.01.2015 08:09 Ответить
похоже ты олень. присмотрись.
показать весь комментарий
22.01.2015 09:34 Ответить
ну вам через большую лужу лучше видно что и как на Украине, тем более когда госдеп там правит балом.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:11 Ответить
Муженко сдал аэропотр и раненых бросили.Чей приказ выполнял Паша война ?Петя Рошен блеет об патриотизме о сам создал не ПР уголовно продажный блок ПП.Вот такая правда жизни.
показать весь комментарий
22.01.2015 08:54 Ответить
У нас все как в сказке .Иванушка "дурачок"/украинский народ/,срубил голову ненавистному дракону ,а вместо нее выросло 4 новых.
показать весь комментарий
22.01.2015 09:16 Ответить
-Вот ВР : - легка для
сброда, -


Жаль , не будет здесь Свобода…

Здесь Хозяева - с Сиона, -

Гнут народец для поклона…

Как пикантен
«винегрет» -


Свободе вы сказали НЕТ !?.

Не изменить вашу природу, -

Ведь вы не служите Народу !..
показать весь комментарий
22.01.2015 11:21 Ответить
Что и Муженко тоже? Нет? Ну Слава Богу.А я уже испугался.Как мы без Маннергейма останемся.
показать весь комментарий
22.01.2015 09:13 Ответить
С "прихвостнями" всё ясно - но я о Народе, который
в стороне от всех этих дрязг,


- но как всегда ОН почему-то оказывается
"крайним"в проблемах, не решённых
этими «Суперпатриотическими
силами», готовыми услужить-подлизать любому


*****, который хорошо
оплатит-обеспечит уютное «гнёздышко» до лучших
времён … А о неимоверном по важности РАЗОЧАРОВАНИИ и его последствиях
лучше и не вспоминать … - Так что думать нужно, пока не поздно ! - Бей первым,
Народ!!!


- Тишь да
гладь в болоте коррупции, в стране распоясавшегося Олигархата


необходима больше всего этому самому олигархату,
вскормлённому с волосатой


лапы кремлёвского Каина Мордора ! - Нам же они
отводят роль безмозглого, послуш


ного быдла-гоев хоть в ярме , хоть в ими же
возглавляемой во все времена Верховной Зраде...


Таки Да - контра ползучая рыгоанальная сращивается с
"нашим" олигархатом ускоренными темпами, прикрываясь фиговыми
листочками необходимости военного


времени, а посему всё и вся должно лечь под
власть иуд и предателей, чтобы им


рулить было сподручней в ИХНЕЕ светлое будущее
?!. - А Майдан уже по боку !?.-суки!
показать весь комментарий
22.01.2015 11:25 Ответить
ПРЕДЛАГАЮ КИЛЛТУРИЗМ, ЕДЕМ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ И ЯВНЫХ ПРОПУТИНСКИХ РОССИЯН, ПРОСТО УБИВАЕМ И БЕЗСЛЕДНО УЕЗЖАЕМ !!! ПРОСТО СОЗДАЁМ ФОНД ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА И ВСЁ !!!
показать весь комментарий
22.01.2015 10:17 Ответить
ПРИЕЗЖАЙ НА ДОНБАСС, ТАМ УЖЕ КИЛЛТУРИЗМ РАБОТАЕТ !!! ПЗДЮК ТЫ !!!
показать весь комментарий
16.02.2015 10:34 Ответить
Почему перестали летать истребители над Донецком? Боятся рогаток и пулеметов? Нет. Боятся ПЗРК, которых стало много, очень много. Может кто подскажет, с какого украинского склада взяли эти переносные зенитные комплексы?
показать весь комментарий
22.01.2015 10:24 Ответить
Не ПЗРК, а полный контроль российской ПВО неба над дамбасией.

ПЗРК в далеком прошлом.
показать весь комментарий
22.01.2015 14:15 Ответить
Какое удобное объяснение восстания народа Юго-Востока у руководства Украины: ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РУССКИЕ. ПО ТОМУ,ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЗАХВАТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ. НА КОТОРОЙ ЖИВУТ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ. РОССИЯ ЗАВЕЗЛА: ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, ВВЕЛА ОГРОМНЫЙ КОНТИНГЕНТ СПЕЦНАЗА ГРУ, СИМВОЛИКУ, ЛИСТОВКИ, РУССКИЕ ДОЛЛАРЫ И ЕВРЫ. Чтобы остановить это безобразие нужна мелочь: уничтожить российских военных на территории Украины, а украинским "террористам" сдать оружие. Власть не может признать, что ее ненавидят на Юго-Востоке: ТЯГНИБОКА, КЛИЧКА, ЯРОША, ТУРЧИНОВА, ЛЯШКА.... Стыдно в этом признаться? Тогда расстреливаете несогласных!
показать весь комментарий
22.01.2015 10:27 Ответить
на каком Юго-востоке, рогатый??
показать весь комментарий
22.01.2015 15:19 Ответить
на западной тоже власть не любят, особенно совковую, диктаторскую, путинскую - короче всякую ересь))))
показать весь комментарий
22.01.2015 15:20 Ответить
То что уезжают женщины,дети,пенсионеры,подростки,инвалиды это правильно,но когда зрелые мужики бросают свои дома и города вот это не правильно.Это не мужики.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:32 Ответить
ПРЕДЛАГАЮ КИЛЛТУРИЗМ, ЕДЕМ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ И ЯВНЫХ ПРОПУТИНСКИХ РОССИЯН, ПРОСТО УБИВАЕМ И БЕЗСЛЕДНО УЕЗЖАЕМ !!! СОЗДАЁМ ФОНД ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА И ВСЁ !!! ЕСЛИ КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ УБЬЁТ ТРЁХ РОССИЯН, ОНИ ВЫМРУТ КАК МАМОНТЫ !!!
показать весь комментарий
22.01.2015 10:34 Ответить
отсосать ты только сможешь у трех россиян)))
показать весь комментарий
22.01.2015 11:30 Ответить
ЭЛИК ***** ЭТО ПОНЯТНО !!! НО КТО ТЕБЕ ГАВКАТЬ ПРАВО ДАЛ ???
показать весь комментарий
22.01.2015 12:02 Ответить
Как там с ценами на нефть ?

Еще есть деньги на хлеб и сметану?
Вот жуйте и радуййтесь, потому что к лету уже не будет.
Сметану будете отсасывать друг у друга.
показать весь комментарий
22.01.2015 15:00 Ответить
Нацизм в Украине - запись в киевском метро. youtube 2lhxc1qu6DY
показать весь комментарий
22.01.2015 10:41 Ответить
Сплошной развод, задрали наши брехней и махровым цинизмом не понимая , что делают еще хуже. Андрийко Лысенко, як блохастый Сирко на мисяць, по всим каналам про перемоги спивае, а воно на жаль далеко не так.
показать весь комментарий
22.01.2015 17:29 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
24.01.2015 00:15 Ответить
Страница 9 из 9