9238 посетителей онлайн

Украина доказала, что достойна большей поддержки США, - Хилари Клинтон

Бывшая госсекретарь, а также вероятный кандидат демократов на президентских выборах в 2016 году Хиллари Клинтон заявила, что США должны предложить украинскому правительству больше финансовой и военной помощи для борьбы с сепаратистами.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает Голос Америки.

"Я действительно считаю, что мы должны делать больше, чтобы помочь Украине защитить ее границы. Новое оборудование, новая подготовка для украинцев. Соединенные Штаты плюс НАТО очень неохотно это делали и, как я понимаю, только из-за того, что это очень вязкая, потенциально опасная ситуация", - сообщила Клинтон.

"Но я думаю, что украинская армия и украинское население, которые сражаются с сепаратистами, доказали, что достойны большей поддержки", - подчеркнула она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия изолирована, а ее экономика в тяжелом состоянии, - Обама

Напомним, что ранее президент США Барак Обама в ежегодном послании Конгрессу "О положении страны" заявил, что его страна демонстрирует "эффективность американской мощи и дипломатии".

"Мы демонстрируем эффективность американской мощи и дипломатии. Мы привержены принципу, что большие нации не имеют права угрожать малым - поэтому мы противостоим российской агрессии, помогаем демократии Украины и поддерживаем наших союзников по НАТО", - сказал он.

"В прошлом году мы проделали тяжелую работу, вводя санкции (против России, - ред.) вместе с нашими союзниками, в то время, когда некоторые считали, что агрессия Путина - это мастерское проявление его стратегии и силы. Сегодня Америка сильна и едина с нашими союзниками, а Россия изолирована, а ее экономика находится в тяжелом состоянии", - подчеркнул президент США.

Топ комментарии
+35
Доброго ранку Україно,всім хто не москаль гарного дня та мирного неба

http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.ski.ru%2Fstatic%2F115%2F2_21537.html&ei=aoTAVJmUBMKGPPC2gMAO&psig=AFQjCNFGK4rNrfN6Vyw25hmI8tX9og0z9w&ust=1421989339488156 Украина доказала, что достойна большей поддержки США, - Хилари Клинтон - Цензор.НЕТ 4357
показать весь комментарий
22.01.2015 07:15 Ответить
+22
Украина доказала, что достойна большей поддержки США, - Хилари Клинтон - Цензор.НЕТ 881....
показать весь комментарий
22.01.2015 07:26 Ответить
+18
....Украина доказала, что достойна большей поддержки США, - Хилари Клинтон - Цензор.НЕТ 3786
показать весь комментарий
22.01.2015 07:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украина достоина, да,
кровью исходит - где достоиная поддержка миссис Клинтон???????
показать весь комментарий
22.01.2015 07:34 Ответить
Я б, чесно кажучи, посперечалася: большие нации не имеют права угрожать малым. Думаю, що переклад не зовсім точний (облом шукати оригінал). Українці - не мала нація, а рашка - не велика. Швидше йдеться про країни.
показать весь комментарий
22.01.2015 08:13 Ответить
Ндаа! А ведь самые гадкие пакости Х-ЛА начнуться через месяц-два.
Шоб он .......................................................................................................
показать весь комментарий
22.01.2015 07:39 Ответить
сдох короче.
показать весь комментарий
22.01.2015 07:41 Ответить
Слушай, приезжай в Киев собери единомышленников, потребуй ефира, тисни пару зажигательных статтей в "сегодня". И все регионалы будут носить тебя на руках. Мало что параша наступает, так мы сейчасс будем разборки устраивать. Вспомни 1917г.
показать весь комментарий
22.01.2015 07:48 Ответить
Украина доказала, что достойна большей поддержки США, - Хилари Клинтон - Цензор.НЕТ 9088
показать весь комментарий
22.01.2015 08:11 Ответить
Ийобаная крыса а не вова. Вовой он родился, а стал ийобаной крысой. Извините за мат из руське мир, но это прилагательное к х*лу так ему подходит.
показать весь комментарий
22.01.2015 11:52 Ответить
-Х?йло,где твоя семья?! -Што?!
показать весь комментарий
22.01.2015 12:59 Ответить
Вот етого упыря в красном ватнике запереть и потребовать обмен на Савченко.
показать весь комментарий
12.04.2015 23:29 Ответить
Бандэровцы) Всегда были трусами. С памятниками могут воевать, с ветеранами могут воевать, в спину ударить... Вот на Востоке не получается...
показать весь комментарий
22.01.2015 07:49 Ответить
ватник а не вы паскуды паРашинские сносили Украинские памятники в Украинском Крыму и на Даунбассе? В стойло паРаша!
показать весь комментарий
22.01.2015 07:52 Ответить
Деньги на ширку закончились??? Я правда не знаю сколько тебе лет,но думаю не больше 15 . Потому что только дебилоид без мозгов может такой бред писать.
показать весь комментарий
22.01.2015 07:53 Ответить
Жаль что не она сейчас президент.
показать весь комментарий
22.01.2015 07:50 Ответить
Так кацапаы и так у ***** сосут. Ты же ватный мозг сосатель кадыровский тут,значит знаешь как это делать. Так что иди забери мамашку от члена кадыровского. Ваши бабы уже под ними вовсю,а на вас они плюют. Так как импотенты. Они так и пишут на сайтах иностранцам, наши мужики алкаши,наркоманы и импотенты. Так что иди тренируйся.
показать весь комментарий
22.01.2015 07:56 Ответить
)) Всем слава, всем гэроев)))
показать весь комментарий
22.01.2015 07:52 Ответить
А тебе и всему твоему роду мои проклены. Пусть у тебя никогда больше не встанет. Что бы ты **** почувствовал что такое хоронить близких и родных.Аминь,Аминь,Аминь. Мои слова сбудутся посмотришь.
показать весь комментарий
22.01.2015 07:58 Ответить
Русская свинья
- не просто образ.

"Разжиганья"
вовсе не боясь,

Наконец-то
скажем в полный голос:

Вся Россия -
русская свинья!

Та свинья
свирепа и космата,

В грязной луже
гордо возлежа.

Кроме водки,
наглости и мата

Больше за
душою - ни шиша.

Грязная,
вонючая скотина,

Нечисть,
осквернившая собой

Некогда Европы
половину,

Синь Невы и
снег Кавказских гор
показать весь комментарий
22.01.2015 07:59 Ответить
Опять только слова поддержки, понимание и сочувствие.... Когда признают этих лнр-ов и днр-ов террористическими организациями?
показать весь комментарий
22.01.2015 07:59 Ответить
ну да. типа бла-бла-бла и ничего больше. сцыкуны, что тут скажешь...
показать весь комментарий
22.01.2015 08:05 Ответить
а что думает Моника Левински?
показать весь комментарий
22.01.2015 08:08 Ответить
..она мечтает )(уйлу пососать.
показать весь комментарий
22.01.2015 08:11 Ответить
То же, что и младшая жена ху*ла Кабаева. Украину обязательно нужно поддержать! Друзей в беде не бросают.
показать весь комментарий
22.01.2015 08:13 Ответить
Друзей в беде не бросают.
https://censor.net/comments/locate/8/321003/49897997

В эгоистов запада друзей не бывает. Закончится это все пророссийскими территориями в составе Украины и соответственно снятием санкций с россии. Геополитика, будь она не ладна....
показать весь комментарий
22.01.2015 08:28 Ответить
просьба к цензоровским программистам - когда ветка длинная, до начала не добраться - подсуетитесь, пожалуиста....
показать весь комментарий
22.01.2015 08:20 Ответить
большая поддержка будет выражаться в мега-черезвычайной озабоченности..
показать весь комментарий
22.01.2015 08:22 Ответить
Все правильно! Все мировое сообщество поддерживает Украину в ее борьбе за свободу и независимость!Мне стыдно и обидно,что Путинский режим так поступил с Украиной и продолжает диктовать свои условия!Это не нормально когда в стране царит ложь,лицемерие,всеми способами подавляют свободу слова,в сми одна ложь!Страну ведут в СССерию,в прошлое!Ничего хорошего не будет пока страной будет править Путин,я это понимал как только его привел к власти Ельцин.От Советского КГБешника ничего хорошего нельзя ждать,и у власти Путин ставит везде бывших коммунистов и комсомольских вожаков и тех кто перед ним пресмыкается!Думаю его эпоха правления подходит к концу!Я пережил Брежнева,Черненко,Андропова,Горбачева думаю переживу,а вот Путина никак!Но буду стремится!Украина и ее народ всему миру доказали своей борьбой быть в Единой Европейской семье!Слава Украине!Слава Нации!Героям Слава!
показать весь комментарий
22.01.2015 08:34 Ответить
Толя, средняя продолжительность жизни мужиков на расеи 62 года. ***** уже 62. Так. что увидишь и очень скоро, как **** на веревке притянут в Гаагу.
показать весь комментарий
22.01.2015 08:41 Ответить
ты че, помирать собрался, что ли?
показать весь комментарий
22.01.2015 09:37 Ответить
Видать жареным запахло. Готовит себе запасной аэродром, то есть местечко для куда слинять после развала вяликой расеи.
показать весь комментарий
22.01.2015 12:37 Ответить
Эт точно
показать весь комментарий
22.01.2015 09:42 Ответить
Хиллари - быстрее.
показать весь комментарий
22.01.2015 09:41 Ответить
Проблема с Путиным та же, что и с его духовным отцом Гитлером. Он воспринимает вежливое обращение как слабость, а компромиссы - как основу для требования новых уступок. Правда, масштаб фигуры не тот: Гитлер был дьволом, а Путин - Ху"ло. Но все равно шизофренику в любом случае нельзя идти на уступки, это только убеждает его в своей правоте. К сожалению, сейчас и в США, и у нас президенты склонные к компромиссам. Будь в США Маккейн, плюс у нас Юлька, то московская Моська сидела бы тихо в своей будке. Кому не нравится Юлька, может подставить любого другого политика с яйцами.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:25 Ответить
Сегодня Америка сильна и едина с нашими союзниками, а Россия
изолирована, а ее экономика находится в тяжелом состоянии", - подчеркнул
президент США.



- Всё это хорошо, а с Украиной то что? - спросили у президента США
- С какой Украиной? - спросил президент США.
показать весь комментарий
22.01.2015 12:29 Ответить
С такой Украиной, чье прокси ты юзаешь, пес