5219 посетителей онлайн

Наблюдатели ОБСЕ выехали на место попадания снаряда на остановке в Донецке

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ направила своих наблюдателей на место попадания снаряда на остановке общественного транспорта в Донецке.

Об этом сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-атташе СММ Ирина Гудыма, передает Цензор.НЕТ.

"Мы направили своих наблюдателей на место инцидента", - сказала она агентству.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Троллейбус в Донецке был обстрелян террористами из жилых массивов, подконтрольных боевикам, - Минобороны

Топ комментарии
+18
Наблюдатели ОБСЕ выехали на место попадания снаряда на остановке в Донецке - Цензор.НЕТ 130
показать весь комментарий
22.01.2015 11:23 Ответить
+9
Похмелится то хоть успели?
показать весь комментарий
22.01.2015 11:23 Ответить
+7
Взяли людей с гостиниц дернули ну зачем же так.Люди отдыхают им война побоку.
показать весь комментарий
22.01.2015 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Похмелится то хоть успели?
показать весь комментарий
22.01.2015 11:23 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ выехали на место попадания снаряда на остановке в Донецке - Цензор.НЕТ 130
показать весь комментарий
22.01.2015 11:23 Ответить
До кучи
Наблюдатели ОБСЕ выехали на место попадания снаряда на остановке в Донецке - Цензор.НЕТ 573
показать весь комментарий
22.01.2015 11:42 Ответить
и снова не смогут установить, что обстрел вело ватно-сепарное дерьмо!
показать весь комментарий
22.01.2015 11:23 Ответить
Пипец!! сейчас 11-22, взрыв произошел в 9.. они прочитали новость и поехали? если б не написали в новостях они бы и не узнали ..
показать весь комментарий
22.01.2015 11:23 Ответить
ЯКИЙ МИР, як він виглядає коли фашисти окупували Крим. Порох йди нафуй пока тебе невинесли ногами вперед.
показать весь комментарий
22.01.2015 11:23 Ответить
ну если ОБСЕ .........
показать весь комментарий
22.01.2015 11:23 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ выехали на место попадания снаряда на остановке в Донецке - Цензор.НЕТ 7570
показать весь комментарий
22.01.2015 11:24 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ выехали на место попадания снаряда на остановке в Донецке - Цензор.НЕТ 5247
показать весь комментарий
22.01.2015 11:24 Ответить
Взяли людей с гостиниц дернули ну зачем же так.Люди отдыхают им война побоку.
показать весь комментарий
22.01.2015 11:25 Ответить
От халепа, не дали людям похмелиться !!!
показать весь комментарий
22.01.2015 11:27 Ответить
посмотрим-сказал слепой
показать весь комментарий
22.01.2015 11:27 Ответить
да эти ублюдки никуда и не выехали. я только что видел пять машин, которые поехали обратно похмеляться в гостиницу "Краматорск"
показать весь комментарий
22.01.2015 11:28 Ответить
Звісна річ, що козломорді або в черговий раз промахнулися. або ж спробували влаштувати відверту провокацію!
показать весь комментарий
22.01.2015 11:29 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ выехали на место попадания снаряда на остановке в Донецке - Цензор.НЕТ 4880
показать весь комментарий
22.01.2015 11:31 Ответить
ОБСЄ може бути здатне визнати вину ЗСУ в обстрілі цього транспорту щоб звинуватити Україну в тероризмі у відповідь на теракт сепарів під Волновахою,чи ні?
показать весь комментарий
22.01.2015 11:44 Ответить
РУССКАЯ ВЕСНА
Наблюдатели ОБСЕ выехали на место попадания снаряда на остановке в Донецке - Цензор.НЕТ 1863