7868 посетителей онлайн

Крымские марионетки анонсировали трехкратное повышение тарифов на электроэнергию на оккупированном полуострове

В течение трех лет в Крыму планируют втрое повысить тариф на электроэнергию.

Об этом свидетельствуют данные, озвученные на пресс-конференции в Симферополе 22 января "председателем" так называемого "Государственного комитета по ценам и тарифам" Ольгой Игошиной, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Как заявила Игошина, основной задачей является доведение тарифов к 2017 году до экономически обоснованного уровня.

"Крыму дали возможность не сразу устанавливать экономически обоснованные тарифы, а делать это постепенно к 2017 году, поэтому наш комитет будет поэтапно доводить тарифы до экономически обоснованного уровня", - сказала она.

С января 2015 года тарифы для населения были увеличены на 15%, для юридических лиц на 7,5%. Очередное повышение тарифов на электроэнергию для населения - на 15% и для юридических лиц - на 7,5%, запланировано на июль этого года.

Топ комментарии
+38
Крымские марионетки анонсировали трехкратное повышение тарифов на электроэнергию на оккупированном полуострове - Цензор.НЕТ 6339
показать весь комментарий
22.01.2015 17:24 Ответить
+31
Крымские марионетки анонсировали трехкратное повышение тарифов на электроэнергию на оккупированном полуострове - Цензор.НЕТ 3044
показать весь комментарий
22.01.2015 18:25 Ответить
+27
Там не повинно бути ніякої електроенергії і ніякої води.
показать весь комментарий
22.01.2015 17:22 Ответить

Загрузка...