8771 посетитель онлайн
649 14

В Ивано-Франковске сторонников и поклонников НАТО подсчитали с помощью конфет

Вчера в Ивано-Франковске на Вечевом майдане состоялась акция «Зачем Украине НАТО?».

Организовали акцию Национальный центр НАТО совместно с Главным управлением по вопросам туризма, евроинтеграции, внешних связей и инвестиций Ивано-Франковской облгосадминистрации.

Организаторы акции провели своеобразное голосование сторонников и противников НАТО. Были установлены две урны с надписями: “За НАТО” и “Против НАТО”. Голосование вместо бюллетеней осуществлялось конфетами. Голосовавшие “за”, бросали в урну конфету в желтой обертке, “против” - конфеты в красной обертке.

Тем, кто прокомментировал свой выбор в микрофон, вручали сувениры с информацией о НАТО.

Урны наполнялись в основном конфетами в желтой обертке, а красные конфеты покрыли лишь дно.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.07.2008 11:21 Ответить
Ивано-Франковск готов к вступлению в НАТО...
показать весь комментарий
10.07.2008 11:23 Ответить
Без Имени
Начинка у конфет была разной.
показать весь комментарий
10.07.2008 11:26 Ответить
Случайный Прохожий
Да, решили бандерлоги НАТУ конфеток подкинуть. Ничё, и НАТА вам подкинет конфеток... за обе щёки. Заколупаетесь глотать!
показать весь комментарий
10.07.2008 11:33 Ответить
случайному кАзлу ...
как сейчас , голланцы, испанцы, бельгийцы, чехи и т.д.

"глотают" ?
показать весь комментарий
10.07.2008 14:26 Ответить
Без Имени
Не иначе как в желтых конфетах начинка была из говна, а в красных - шоколадная. Вот желтые и повыбрасывали. А если серьезно, пусть Ивано-Франковск в НАТО и вступает, а Украина против НАТО.
показать весь комментарий
10.07.2008 11:40 Ответить
Дончанка
В голосовании приняла участие младшая группа городского детского сада.
А, если серьезно: в добрый путь, франковцы.
Нам с вами не по пути.
показать весь комментарий
10.07.2008 11:44 Ответить
Без Имени
чемодан-вокзал-в-путинелию
показать весь комментарий
10.07.2008 14:28 Ответить
Максуд
против НАТО только дураки и москальское быдло.. отсрелять их и Земля станет чище.. ИМХО
показать весь комментарий
10.07.2008 11:56 Ответить
Я
Очень серьёзный аргумент бравооооо Гениально Я восхищен
показать весь комментарий
10.07.2008 11:59 Ответить
Без Имени
А за Нато - рабы и жополизы. Короче - бандеровско-фашистские недоноски
показать весь комментарий
10.07.2008 12:04 Ответить
Без Имени
Это тебя надо накормить бигаками, влить макКофе и пустить на откорм свиньям, если они согласятся.
показать весь комментарий
10.07.2008 12:05 Ответить
дядя сэм
максуд-гнойный турецкий ***** и мой сексуальный раб.
показать весь комментарий
10.07.2008 14:17 Ответить
консенсус
во детский сад,***..кто организовал ,,занато",тот и голосовал.а красных подкинули пяток для ,,объективности".клоуны неуклюжие