9463 посетителя онлайн

Россия исключила крымские футбольные клубы из чемпионата РФ

Крымские клубы исключены из соревнований второго дивизиона чемпионата России по футболу.

Соответствующее решение было принято на исполкоме Российского футбольного союза. информирует Цензор НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

"УЕФА предлагает создать в Крыму самостоятельную футбольную структуру, которая объединила бы существующие федерации футбола Крыма и Севастополя. Данная структура юридически должна замыкаться на УЕФА. Вероятно, будет создана крымская футбольная лига, которая также временно будет подчиняться УЕФА. УЕФА готов выделять необходимые ресурсы", - прокомментировал решение президент РФС, министр спорта России Виталий Мутко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ФИФА не будет вмешиваться в "крымский вопрос", - Блаттер

Отметим, что в конце июля 2014 года крымские клубы СКЧФ (Севастополь), "Жемчужина" (Ялта) и ТСК (Симферополь) были допущены до лицензирования решением бюро исполкома РФС, а затем стали участниками второго дивизиона чемпионата России.

Это решение в последствии было опротестовано руководством Федерации футбола Украины (ФФУ).

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 4 декабря запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года.

Топ комментарии
+106
Так и будет. В кацапии они будут хохлами и бендерами, а в Украине - предателями и крысами. С чем их и поздравляем.
показать весь комментарий
23.01.2015 14:56 Ответить
+66
Фаны Таврии и Севаса - патриоты Украины.
От них предательства не было.
Они всегда были на матчах с украинскими флагами, также были яростными фанами сборной Украины.
Они мужественно и с пониманием приняли ситуацию, что их клубы исчезли с футбольной карты.
Многие фаны уехали из Крыма и разбрелись по Украине.
Они, уж точно, с ватой жить рядом не могут.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:00 Ответить
+59
Россия исключила крымские футбольные клубы из чемпионата РФ - Цензор.НЕТ 8585
показать весь комментарий
23.01.2015 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это мать твоя и дед, а ты, дебил, их мразями называешь... Хорошо же тебя воспитали в школе и родители...
показать весь комментарий
23.01.2015 15:15 Ответить
Если б это были его мать и дед, его в рефрежираторе бы росиющки везли бы. А так обычная вата, из-за которой гибнут его братья.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:17 Ответить
толя, шо ты мелешь?
показать весь комментарий
23.01.2015 15:18 Ответить
не обращай внимания, товарищ просто ягеля объелся...
показать весь комментарий
23.01.2015 15:25 Ответить
А у тебя только отец алкоголик, или мама тоже россиянка. Мы своих родителей знаем. А у вас видать с этим напряг
показать весь комментарий
23.01.2015 15:19 Ответить
На украинской земле танцевать с власовской тряпкой могут только мрази.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:21 Ответить
Скажи ещё, что то 60-летнее чудо в спецом пошитой на праздних форме героический защитник Севастополя во время ВОВ
показать весь комментарий
23.01.2015 15:22 Ответить
Сейчас бы посмотреть на эти три ряхи!
показать весь комментарий
23.01.2015 15:16 Ответить
крысчае это только начало.....слудующим будет полное отсутствие отдыхающих в 2016 году засуха и безработица ну и цены....
показать весь комментарий
23.01.2015 15:11 Ответить
Им это не грозит, к тому времени они станут коренными жителями Сибири
показать весь комментарий
23.01.2015 15:15 Ответить
А что вы против сибири имеете? Сибирь - это красота! У меня там сестра живёт. Хоть и родная, но уже "бывшая", ибо Кисель мозг ей повредил полностью и реставрация невозможна. У них там чудесно. Правда. лето только один месяц, зато какой!!! И грибы, и ягоды. и рыбы полно. Про ягель вообще молчу. Одно плохо - мошкара уши до хрящей объедает. Комары размером с нашего воробья. Но реппеленты помогают. если рот не открывать.
Весна - это июнь, осень - август, а остальное - зима. Зато какая!!!! Это вам не -5 или +5, это вам до -40-50. И снегу дохерища. И тайга - сказочная!!! А главное - ни комаров. ни мошек.
Вата, для вас - честно говорю - красота незабываемая. Уезжайте. не пожалеете ни разу!
Правда, сестрица. чтобы продлить себе лето, исправно наезжала к нам в наш малюсенький рай ещё на пару месяцев. теперь не приедет, поди. Бендеровцев и правосеков боится, и мы. как она убеждена. с позапрошлого лета в монстров волшебным образом обратились.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:13 Ответить
В крымуму разрешат отдыхать исключительно крысчанам
показать весь комментарий
23.01.2015 16:45 Ответить
Что что, а украинцы с голода не умрут. Так что давай про Крым))))
показать весь комментарий
23.01.2015 15:15 Ответить
Если рашка не придет, то голодомор не повториться. Ты убогий не переживай.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:16 Ответить
ну пришли косабы на Донбасс и что ? уже более 6000 свинохрюссов пошло на корм собакам и воронам . был недавно в Снежном до сих пор по посадкам вороны обгладывают остатки элиты ГРУ , спецназа росс. педирации . кадыровских недоносков
показать весь комментарий
23.01.2015 15:21 Ответить
А мы ж до этой зимы должны были сдохнуть, а зимой замёрзнуть, кто не сдох. Что? Не сложилось с вангованием, ********?
показать весь комментарий
23.01.2015 15:24 Ответить
в этом году зима ооочень теплая. даже природа против *****....
показать весь комментарий
23.01.2015 15:42 Ответить
ты чего куришь, болезный?!
показать весь комментарий
23.01.2015 15:28 Ответить
дебил мы пока скачем шоб не замерзнуть !
показать весь комментарий
23.01.2015 17:30 Ответить
Зате не побачать на футбольному полі бандерівців, нє, биндеровцев.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:14 Ответить
Спонсоры раскритиковали ФИФА из-за скандала с ЧМ-2018
показать весь комментарий
23.01.2015 15:15 Ответить
Партизаны только начали свое дело!
показать весь комментарий
23.01.2015 15:36 Ответить
Ничего, ничего...Забодяжат какой-нить чемпионатик ЮБК из четырех команд в ...надцать кругов, потом кубок Гоблина разыграют... Опять-таки, в перерывах между турами солдатиков кацапских в сезон на пляжах развлекать можно...Ничего, ничего, не пропадут.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:20 Ответить
Недавно в Крым приезжала делегация людоедов из Зимбабве. Приглашала
крымских футболистов играть в их местном чемпионате, чтобы якобы
повысить уровень. При этом члены делегации активно облизывались и ковырялись в зубах.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:22 Ответить
потерпите
когда в Крыму будет базироваться ВМФ США всё будет добре
показать весь комментарий
23.01.2015 15:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ep9Q5oGsnhk СЕВОДНЯ ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА СЕВАСТОПОЛЯ... *****...
показать весь комментарий
23.01.2015 15:34 Ответить
Крупнейшие спонсоры FIFA не поддержат Кубок 2018 в России: Sony,Emirates,Castrol,Continental

http://www.telegraph.co.uk/sport/football/world-cup/11364195/Fifa-loses-three-key-sponsors-as-Castrol-Continental-and-Johnson-and-Johnson-sever-ties-with-world-governing-body.html
показать весь комментарий
23.01.2015 15:44 Ответить
Хорошя новость. Там по-ходу начали под блаттера копать. Другие спонсоры тоже уже раздумывают над вопросом отказа. А всё из-за Газпрома, Рашки и коррупции. спонсоры говорят, что репутация фифа сейчас в говне и пятнать свою репутацию о неё они не хотят. Как-то так... Так что ***** Блаттеру, ***** фифе, ***** ворлдкапу в Парашке. Снимут этого урода, разорвут контракт с газпромом, доведут до суда дело о коррупции и передадут чемп другой стране. Во Как!
показать весь комментарий
23.01.2015 16:24 Ответить
прикол. лига из 3-х клубов.
а из 2-х клубов может быть?
а из одного, когда остальные 2 обанкротятся?
показать весь комментарий
23.01.2015 15:45 Ответить
там 4 команди (Таврія, Севастополь, Жемчужина і Титан). Можуть зробити свій чемпіонат і грати в десять кіл. Переможцю цистерна питної води.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:51 Ответить
Скоро исключат и Крым из состава Рашки, а Путлера из состава живущих на Земли.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:52 Ответить
Россия исключила крымские футбольные клубы из чемпионата РФ - Цензор.НЕТ 6107Футбол - это буржуйская игра... это ни капельки не по-православному!!! Крым должен играть в ИСКОННО РУССКУЮ ЛАПТУ
показать весь комментарий
23.01.2015 15:55 Ответить
Йееесс!
показать весь комментарий
23.01.2015 17:31 Ответить
Шо ж вам придуркам не жилось в Неньці ?! Яничари - зрадники!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 16:11 Ответить
А они испугались "восьми поездов с бендеровцами и правосеками". Кисель же им сказал, что едут - они и побежали.До сих пор отдышаться не могут, так спешили на "отходящий Титаник".
показать весь комментарий
23.01.2015 17:16 Ответить
Рассея как всегда заботится о "своих гражданах"-да нафига вы им нужны были крымские идиоты,никогда ещё в мировой истории не было такого ,что бы захватывали что то, чтобы дать, захватывают что бы отобрать-это аксиома!!!А тем более россея,которая себе не может дать не говоря уже о ком то.
показать весь комментарий
23.01.2015 16:15 Ответить
а чем их предупреждали еще в мае ...

то ли еще будет ...
показать весь комментарий
23.01.2015 16:30 Ответить
Отфутболили. 1:0
показать весь комментарий
23.01.2015 16:52 Ответить
Короче, в футбол играть можно, но только в бескозырках.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:16 Ответить
Бескозырка белая, в полоску ватник.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:23 Ответить
ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ
РОССИЯ ВПЕРДЕ!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 19:19 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 19:20 Ответить
Да здравствует самостоятельная футбольная структура!!! УРА!!! зато КРЫМНЯШ!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:52 Ответить
Страница 2 из 2