10609 посетителей онлайн
32 703 199

Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ

Президент Петр Порошенко уволил начальника Центра специальных операций борьбы с терроризмом Геннадия Кузнецова.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующий указ от 23 января обнародован на сайте главы государства. "Освободить Кузнецова Геннадия Ивановича от должности начальника Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины", - сказано в документе. Причины освобождения не указываются. Другим указом Борис Балиоз назначен начальником управления по работе с личным составом Службы безопасности Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Порошенко уволил экс-главу СБУ Калинина с военной службы.

Читайте: Советник Президента Бирюков анонсировал "чистку" в Минобороны и Генштабе

Топ комментарии
+51
Читать всем. Однотуровому люмпенату посвящается !
https://www.facebook.com/russ.tash?fref=nf Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ - Цензор.НЕТ 3340
https://www.facebook.com/russ.tash?fref=nf Rustam Tashbaev

Я понял что это произойдёт в тот момент, когда написал пост о возможной потере Донецкого Аэропорта из-за ситуации в Песках. И на меня набросились люди, которые не понимают разницы между сеянием паники и критическим прогнозом человека, который всю свою жизнь, со школьной скамьи посвятил изучению и анализу морских и сухопутных сражений.

Стало очень модным в последнее время клеить бирки "всёпропало" и "нассливают" на людей, которые вместо псевдопатриотизма и излишне оптимистического настроения, констатируют суровую правду. На меня повесили эти бирки и я замолчал. То же самое делали по отношению к Бутусову, Касьянову и другим.
Кто это делал? Я сейчас озвучу. И если вы сможете узнать себя в этом описании - то именно вы несёте частичную ответственность за то, в какой ситуации оказалась страна. Я не буду ни перед кем лебезить. Я не делаю это с какой-то тайной целью. Я никого не боюсь. Я был таким как многие из вас, неспособным признать факт того, что король-то на самом деле голый. Но жизнь в демократическом обществе сильно повлияла на меня и заставила избавиться от всей этой коросты порока.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют фразу: "а из некого больше выбирать было!".
Значит не надо было вообще никого выбирать. У вас есть такое право.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют фразу: "да - мы знаем что они воры, но сейчас не время - идёт война!".
В Америке в таком случае мы говорим: " Lame excuse". Переводите сами, в 21-м веке живёте.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют слово: "Первый".
Целование в задницу при каждом удобном случае и развешивание портретов в каждом служебном кабинете - это отличительные черты типичного холопа.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые говорят: " мы сами справимся, у Украины свой, особый путь развития, а Запад или НАТО - это не для нас".
Отсутствие загранпаспорта, ограниченные знания по истории и экономике, узкий кругозор и полное неведение факта того, что колесо, оказывается, уже давно изобретено и испытано в действии, и что надо просто скопировать форму - это очередной признак ультраконсервативных сил, которые про#бали свободу и независимость Украины много раз в прошлом. За всю летопись существования украинской нации.
Виноваты люди, которым глава государства врёт с экранов телевизоров, а они ни слова не говорят в ответ.
Трусы, послушное стадо привыкшее жевать дерьмо, не достойны лучшей жизни.
Виноваты люди которые только и делают, что молятся и твердят что Покрова Богородицы всех защитит и всё разрулится само-собой.
На Бога надейся, но сам не оплошай. Тяжела десница Господня, но остриём его меча являешься именно ты.
Виноваты люди, которые на реальные факты массированной концентрации войск противника отвечают о недостаточной подготовленности, экипировке или отсутствию соответствующий сил и резервов фразой: "Наши парни - самые настоящие! Они не сдадутся и быть добру!".
Добру не быть. Быть десяткам и сотням трупов бесценного генетического фонда Украины. Снимите и разбейте о тротуар свои розовые очки.
Виноваты люди, которые на конструктивную критику и даже конкретные предложения по улучшению обстановки, говорят: "Вы расшатываете ситуацию! Это выгодно Путину!"
Путину выгодно именно то, что сейчас происходит. Отсутствие демократии, неспособность руководить вооружёнными силами, показуха и тотальное воровство и невозможность кого-либо привлечь к ответственности. И да - Путин не за 2 дня, но за неделю дойдёт до Киева, если пойдёт на полномасштабные боевые действия. Нравится вам это или нет - но на сегодняшний день это факт.
Про явных предателей, саботажников, сочуствующих "Новороссии" и барыг, набивающих на войне свой карман даже не упоминаю. Самая слабая мера наказания - пожизненное заключение.
Если бизнесмен Порошенко захочет прыгнуть в последний вагон уходящего поезда и уступив часть полномочий пойдёт на кооперацию - я готов к диалогу.
Если сознательные офицеры и гражданские активисты наконец-то прозрели и созрели для того, чтобы выбросить быдло, сидящее на их шее и в буквально смысле пьющее народную кровь, на свалку истории - я готов к диалогу.
Если для устранения этого беспредела и спасения государственности необходим Третий Майдан - значит он будет. И я готов к активному участию, если не будет другого способа.
Могу ли я гарантировать отсутствие дальнейших потерь на фронте? Нет не могу. Это война.
Что я могу гарантировать - так это то, что эти жертвы и в самом деле будут не напрасны. Я могу гарантировать что ни один неподготовленный солдат не будет отправлен на убой. Я могу гарантировать то, что ни один несоответствующий своим полномочиям военнослужащий или чиновник сможет долго удерживаться на своём посту. Я могу гарантировать что вместе мы будем идти к тому результату, который ожидался после Революции Достоинства.
Мне больше по этому поводу нечего добавить. Те, кому это заявление покажется излишне экстремальным - спускайтесь со своих розовых облаков. Ситуация в Украине более чем экстремальная. Армия не превращается в современную. Отсутствует производство боеприпасов и запасы со времён Советского Союза - не безграничны. Читайте, думайте, принимайте решение и если присутствует полное согласие и понимание - распространяйте.
Вечная память защитникам Донецкого Аэропорта и всем тем, кто отдал всё, что у них было, даже самое бесценное - свою жизнь!
Трусы и подонки, которые думают что всё будет так же как и раньше - готовьтесь к большому разочарованию. Я знаю кого, я знаю когда и я знаю как. И если я где-то споткнусь - десятки тысяч свободолюбивых украинцев подставят мне плечо. За всё в этой жизни приходит расплата. Не обойдёт она и вас.
21 января 2015 года.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:41 Ответить
+37
Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ - Цензор.НЕТ 7187
показать весь комментарий
23.01.2015 20:42 Ответить
+30
Кстати, лучшее наше про киборгов. Вечная Слава Героям!

https://twitter.com/kreatyvna100/status/558597507362848768/photo/1
https://twitter.com/kreatyvna100/status/558597507362848768/photo/1 Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ - Цензор.НЕТ 8214
показать весь комментарий
23.01.2015 20:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кузнецов??? http://4seek.wordpress.com/2013/12/09/%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d1%81-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bc/ Политический истеблишмент и генетическая память
показать весь комментарий
23.01.2015 20:46 Ответить
Террористов как собак нерезанных расплодилось, а где спецоперации? Кому из главарей по примеру КГБ СССР головы отрезали?
показать весь комментарий
23.01.2015 20:47 Ответить
Ты просто глуп. Не важно название, важен оказанный эффект. В Ливане, когда советских дипломатов захватили заложниками и убили, КГБ отрезало головы не только местным черножопым вождям, но и всем членам их семей. С тех пор заложников больше не брали.
А ты больше прыгай - полезно для здоровья. Но не для победы.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:53 Ответить
назвать другого человека глупым - не значит самому быть умным
не знал, пидарок?
ты бы лучше завязывал в жопу того...
показать весь комментарий
23.01.2015 20:56 Ответить
Из тебя ваша вата полезла. Следи за фигурой.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:57 Ответить
что стыдно в жопу шпилиться?
и таки - да, неправильно это
показать весь комментарий
23.01.2015 20:59 Ответить
Для тебя жопа - это высший предел? Иди лучше бойцам помогай, дезертир. У них ничего нет - Петя до них не сходит. Так хоть ты попу вымой и вперёд.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:03 Ответить
для тебя главная забота, чтобы кадыровцы были твоей жопой довольны
а чем же еще ты можешь, столь милому ***** послужить?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:06 Ответить
Я не в Донбассе. Ты разве не понял? ***** только Украина любит - садомазохисты. Не могут, если их не трахают в извращённой форме.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:11 Ответить
Стрелочник? Застрелится 2 раза в голову?
показать весь комментарий
23.01.2015 20:49 Ответить
Наверное поедет в Москву на заработки. Говорят, там работы непочатый край.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:49 Ответить
А Борис Болиоз, это не тот ли кто Берлиоз
показать весь комментарий
23.01.2015 20:50 Ответить
По отчетам КГБ может и так, но все может оказаться по-другому.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:55 Ответить
Не.
"Тот"-Миша был.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:57 Ответить
Причины освобождения не указываются.
Источник:https://censor.net/n321363

С повышением?
показать весь комментарий
23.01.2015 20:51 Ответить
ты УРОД ? или просто ублюдок ?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:41 Ответить
одно другому не мешает
показать весь комментарий
23.01.2015 21:51 Ответить
комментарий отмечен как спам
показать весь комментарий
23.01.2015 20:54 Ответить
ну, не таким же пидаром как ты, я надеюсь?
показать весь комментарий
23.01.2015 20:58 Ответить
как думаешь через сколько минут меня забанят?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:00 Ответить
та чо тебя банить?безобидный недоумок ...в спам отправят-и хватит с тебя
показать весь комментарий
23.01.2015 21:26 Ответить
идти с флагом СССР и кричать " америка с нами" , не кажется ли Вам , что как то странно?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:04 Ответить
Поэтому вата ходит с флагом ссср и кричит "америка не с нами". Правда ничего странного?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:20 Ответить
мне просто интересно, почему не с флагом Украины! И с утверждением "Вы находитесь на территории Украины"!?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:36 Ответить
та оно конечно,православно-каноничнее.под власовским флагом кричать "дедаваивала"...
показать весь комментарий
23.01.2015 21:27 Ответить
А че нормуль! Поборолся с терроризмом ну не вышло! Люди пару десятков в гробах а те в трудовую "уволен" у нас этих борцов.....!!! Правда людей маловато для тренировок!
Дык это хня !!! Кто их считал!!!!!
А хенералы они все по счету стоят в очереди! Хто в ростов, хто за пенсией!!
показать весь комментарий
23.01.2015 20:55 Ответить
це як дурдинець "боровся" з організованною злочинністю
показать весь комментарий
23.01.2015 21:02 Ответить
Боевик Плотницкий подтвердил гибель "народного мэра" Первомайска

http://news.liga.net/news/politics/4860906-boevik_plotnitskiy_podtverdil_gibel_narodnogo_mera_pervomayska.htm
показать весь комментарий
23.01.2015 20:56 Ответить
Кузнецов вместо того чтобы в Одкссе и Измаиле ловить колорадов, приказал в сданиях СБУ укрепить окна решотками.Сранной метлой давно пора.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:56 Ответить
Ему не рассказывали,что в Киеве год назад тоже все были "отгорожены"?
Ехал бы он сразу на Ростов.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:00 Ответить
Народного мера Первомайска ликвидировали россияне, обстрела ВСУ там небыло и в помине.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:59 Ответить
Ну,и хер на него.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:00 Ответить
И правда, не похер ли, кто эту гниду мочконул.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:41 Ответить
а Муженко до сих пор не уволен? Петюня хочет еще пару сотен бойцов положить?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:00 Ответить
НЕ, ТАК ГЕНОЦИД НЕ ДЕЛАЕТСЯ. ПАРУ СОТЕН ТЫСЯЧ!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:55 Ответить
Пётр ПОРОШЕНКО, Так НЕ ЧЕСТНО, Подари народу РОШЕН и 5-канал.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:00 Ответить
В попе не слипнется сладкоежка?.Все на халяву,подари.Ты заработай.
показать весь комментарий
23.01.2015 22:26 Ответить
Ну да,Порох же уже себе Липецкую фабрику заработал.
показать весь комментарий
23.01.2015 23:42 Ответить
1000 балов за наводку !
показать весь комментарий
23.01.2015 21:00 Ответить
Ни одного лидера террористов СБУ не задержало,ни перекупило, ни ликвидировало. НИ ОДНОГО. Те же россияне выпилили ВСЕХ чеченских лидеров. А мы с ним сели в очко играть.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:05 Ответить
Потому что в сбу бывшее гэбьё сидит, не сделали вовремя люстрацию вот итог, там половина рашке сочувствуют,ни одной эффективной операции, скрытый саботаж, как можно было не знать о группах сепаров формирующихся в городах, а может сбу одни из участников этой игры со стороны кремля
показать весь комментарий
23.01.2015 21:36 Ответить
У нас предприниматели до сих пор платят СБУшникам за крышу.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:42 Ответить
http://1pic.org Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ - Цензор.НЕТ 9445
показать весь комментарий
23.01.2015 21:05 Ответить
Какой-то днтишке не повезло с родитялями. Родню ведь не выбирают...
показать весь комментарий
23.01.2015 21:07 Ответить
Какой нах детишке , почерк взрослого чувака в прошлом двоешника.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:09 Ответить
Детишке 27 лет.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:10 Ответить
а знаю ето ******** ето 15й племянник вайсмана по линии его бабукшки которую ********* в освенциме
показать весь комментарий
23.01.2015 21:08 Ответить
Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ - Цензор.НЕТ 3253
показать весь комментарий
23.01.2015 21:12 Ответить
Гарно сказано
показать весь комментарий
23.01.2015 21:23 Ответить
Никому никогда не было похер, ты просто не знаешь сколько за 23 года люди погибло, исчезло и т.д. Есть пятиэтажки как выкошенные, им бы по 30-40 лет сейчас бы был, а их нет.
В свое время (2004-й) я встречался с отцом Порошенко, к Пете не попали, принял его отец. Так вот они уже первый Майдан продавали рыгам оптом и в розницу и зачищали в Донбассе место под них, пока совсем не продали им все крыло партии "Наша Украина". Так что опыт по продаже территории и Пете имеется. Он может учебник об этом написать.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:39 Ответить
Надо подождать. Чуть позже может кто-то подтянется со знаниями , кто такой Кузнецов. Я прошвырнулся ... Накопал, что назначен в марте Турчиновым. Потом в машине с СБУшниками под Славянском был ранен. Ну помните, когда все только начиналось, и АБИЗЯНЫ расстреляли микроавтобус. Еще там погиб парень по моему из Полтавы-капитан СБУ. Пока Кузнецов был в госпитале, И.О. был Супрун. Такэ.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:12 Ответить
А теперь посмотри кто такой Балиоз. Посмотришь - охренеешь.
Командовать диверсантами назначили назначили адьютанта генерала Грицака, который до сегодняшнего дня занимался личными поручениями Грицака, а так же курировал строительство дачи Грицака.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:34 Ответить
Ну вот, если это так. Главный, че он курит или ест? Псилоцибиновые грибы?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:42 Ответить
Ну днр лнр понятно, а шо за херня хнр ?, а...ну да все зрозуміло, а дети не виноваты
показать весь комментарий
23.01.2015 21:13 Ответить
Приєднуйтесь до благодійного аукціону "Свій за свого", та ставайте власниками чудових лотів, більшість з них виготовлені талановитими руками небайдужих украінців. Вони прагнуть допомогти своєю працею бійцям, які в ці тяжкі дні захищають нашу Батьківщину!
https://uk-ua.facebook.com/svij.za.svogo
Отримані кошти підуть на спорядження, харчі та ліки. Волонтери регулярно звітують про витрачені кошти.
Переможемо ворога разом!Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ - Цензор.НЕТ 9120
показать весь комментарий
23.01.2015 21:15 Ответить
Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ - Цензор.НЕТ 116
показать весь комментарий
23.01.2015 21:17 Ответить
Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ - Цензор.НЕТ 8543
показать весь комментарий
23.01.2015 21:18 Ответить
А почему только "уволен"? Как в дни КПСС: убил человека, но он же...обкомовец. Мы ему ВЫГОВОР!!!! С ЗАНЕСЕНИЕМ В КАРТОЧКУ!! Мол, уж круче - не бывает!
показать весь комментарий
23.01.2015 21:21 Ответить
эх, ни кто не хочет со мной общаться... А я за не зависимую Украину! За то, что бы народ Вашей Страны решал как ему жить дальше, а не советники из вне.... А Вы как думаете?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:25 Ответить
Вимога №1 - Відставка Яреми!
показать весь комментарий
23.01.2015 21:26 Ответить
******. Командовать диверсантами назначили назначили адьютанта генерала Грицака, который до сегодняшнего дня занимался личными поручениями Грицака, а так же курировал строительство дачи Грицака.
Муженко армию гробит. А этот мудак будет спецназ уничтожать. Шоколадный заяц жжот.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:27 Ответить
Порошенко прозрел?
Есть такое подозрение, что лилипутин не выполнил неких договорённостей и идёт ответка. Я ничего не берусь утверждать, но это логичное объяснение столь радикального шага именно сейчас, а не после Илловайска или других вопиющих событий.
Повторяю - это только предположение....
показать весь комментарий
23.01.2015 21:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=bi3DAEYI0_E Спецслужби мають діяти на упередження - Микола Маломуж
показать весь комментарий
23.01.2015 21:30 Ответить
Нужно чтобы был Коваль и Ковалеко
показать весь комментарий
23.01.2015 21:40 Ответить
Так кого назначили ???
показать весь комментарий
23.01.2015 21:42 Ответить
В боях за Донецкий аэропорт,русские наемники от страха теряют дар русского говора


УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ


http://bit.ly/1yEs7bP
показать весь комментарий
23.01.2015 21:43 Ответить
И за что?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:46 Ответить
Знакомый звонил с Мариуполя...он там переселенец с Донецка, так он говорил что в Мариуполе такая же ситуация как была ранее в Донецке до захода российских войск в г Донецк..мелькают такие же лица..паника есть среди местного населения..говорит что скоро могут российские войска зайти безболезнено в г Мариуполь.Властям Украины нужно пошевелиться
показать весь комментарий
23.01.2015 21:48 Ответить

Харьковский аэропорт принял воздушные судна НАТО и 1000 десантников. Для предотвращения российской угрозы.


УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ


http://bit.ly/1ClzxjU
http://bit.ly/1yEs7bP
показать весь комментарий
23.01.2015 21:57 Ответить
Сегодня в новостях на радио эра: выстроили 2 линии обороны, начали строить третью в границах донецкой и луганской обл....не нравится мне этот "гусь"...
показать весь комментарий
23.01.2015 21:59 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:32 Ответить
Уволили вот те на а че не расстреляли , я на 100% уверен он крот кремля.
показать весь комментарий
23.01.2015 22:37 Ответить
ЗАБЫЛ МУЖЕНКО СДЕЛАТЬ ГЕРОЕМ УКРАИНА!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:43 Ответить
Ы!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:43 Ответить
уволили стрелочника, не называя ни причины, ни обосновывая назначение следующего. Еще не факт, что убрали действительно херового. Может, он, наоборот, с гнилой системой боролся и его сожрали?
показать весь комментарий
23.01.2015 23:07 Ответить
Вспомните историю с Крутовым, которого назначил пастор, а леопольд снял, крутой чувак, а Кузнецов из той-же оперы, профессионалы первому мешают...
показать весь комментарий
23.01.2015 23:17 Ответить
А сколько еще там путинских козачков осталось????
показать весь комментарий
23.01.2015 23:30 Ответить
Да не уволили его, а НАЗНАЧИЛИ на др. должность. Читаете только заголовки?
показать весь комментарий
24.01.2015 00:12 Ответить
Страница 2 из 2