Уволен начальник Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ
Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующий указ от 23 января обнародован на сайте главы государства. "Освободить Кузнецова Геннадия Ивановича от должности начальника Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины", - сказано в документе. Причины освобождения не указываются. Другим указом Борис Балиоз назначен начальником управления по работе с личным составом Службы безопасности Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Порошенко уволил экс-главу СБУ Калинина с военной службы.
Читайте: Советник Президента Бирюков анонсировал "чистку" в Минобороны и Генштабе
https://www.facebook.com/russ.tash?fref=nf
https://www.facebook.com/russ.tash?fref=nf Rustam Tashbaev
Я понял что это произойдёт в тот момент, когда написал пост о возможной потере Донецкого Аэропорта из-за ситуации в Песках. И на меня набросились люди, которые не понимают разницы между сеянием паники и критическим прогнозом человека, который всю свою жизнь, со школьной скамьи посвятил изучению и анализу морских и сухопутных сражений.
Стало очень модным в последнее время клеить бирки "всёпропало" и "нассливают" на людей, которые вместо псевдопатриотизма и излишне оптимистического настроения, констатируют суровую правду. На меня повесили эти бирки и я замолчал. То же самое делали по отношению к Бутусову, Касьянову и другим.
Кто это делал? Я сейчас озвучу. И если вы сможете узнать себя в этом описании - то именно вы несёте частичную ответственность за то, в какой ситуации оказалась страна. Я не буду ни перед кем лебезить. Я не делаю это с какой-то тайной целью. Я никого не боюсь. Я был таким как многие из вас, неспособным признать факт того, что король-то на самом деле голый. Но жизнь в демократическом обществе сильно повлияла на меня и заставила избавиться от всей этой коросты порока.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют фразу: "а из некого больше выбирать было!".
Значит не надо было вообще никого выбирать. У вас есть такое право.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют фразу: "да - мы знаем что они воры, но сейчас не время - идёт война!".
В Америке в таком случае мы говорим: " Lame excuse". Переводите сами, в 21-м веке живёте.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют слово: "Первый".
Целование в задницу при каждом удобном случае и развешивание портретов в каждом служебном кабинете - это отличительные черты типичного холопа.
Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые говорят: " мы сами справимся, у Украины свой, особый путь развития, а Запад или НАТО - это не для нас".
Отсутствие загранпаспорта, ограниченные знания по истории и экономике, узкий кругозор и полное неведение факта того, что колесо, оказывается, уже давно изобретено и испытано в действии, и что надо просто скопировать форму - это очередной признак ультраконсервативных сил, которые про#бали свободу и независимость Украины много раз в прошлом. За всю летопись существования украинской нации.
Виноваты люди, которым глава государства врёт с экранов телевизоров, а они ни слова не говорят в ответ.
Трусы, послушное стадо привыкшее жевать дерьмо, не достойны лучшей жизни.
Виноваты люди которые только и делают, что молятся и твердят что Покрова Богородицы всех защитит и всё разрулится само-собой.
На Бога надейся, но сам не оплошай. Тяжела десница Господня, но остриём его меча являешься именно ты.
Виноваты люди, которые на реальные факты массированной концентрации войск противника отвечают о недостаточной подготовленности, экипировке или отсутствию соответствующий сил и резервов фразой: "Наши парни - самые настоящие! Они не сдадутся и быть добру!".
Добру не быть. Быть десяткам и сотням трупов бесценного генетического фонда Украины. Снимите и разбейте о тротуар свои розовые очки.
Виноваты люди, которые на конструктивную критику и даже конкретные предложения по улучшению обстановки, говорят: "Вы расшатываете ситуацию! Это выгодно Путину!"
Путину выгодно именно то, что сейчас происходит. Отсутствие демократии, неспособность руководить вооружёнными силами, показуха и тотальное воровство и невозможность кого-либо привлечь к ответственности. И да - Путин не за 2 дня, но за неделю дойдёт до Киева, если пойдёт на полномасштабные боевые действия. Нравится вам это или нет - но на сегодняшний день это факт.
Про явных предателей, саботажников, сочуствующих "Новороссии" и барыг, набивающих на войне свой карман даже не упоминаю. Самая слабая мера наказания - пожизненное заключение.
Если бизнесмен Порошенко захочет прыгнуть в последний вагон уходящего поезда и уступив часть полномочий пойдёт на кооперацию - я готов к диалогу.
Если сознательные офицеры и гражданские активисты наконец-то прозрели и созрели для того, чтобы выбросить быдло, сидящее на их шее и в буквально смысле пьющее народную кровь, на свалку истории - я готов к диалогу.
Если для устранения этого беспредела и спасения государственности необходим Третий Майдан - значит он будет. И я готов к активному участию, если не будет другого способа.
Могу ли я гарантировать отсутствие дальнейших потерь на фронте? Нет не могу. Это война.
Что я могу гарантировать - так это то, что эти жертвы и в самом деле будут не напрасны. Я могу гарантировать что ни один неподготовленный солдат не будет отправлен на убой. Я могу гарантировать то, что ни один несоответствующий своим полномочиям военнослужащий или чиновник сможет долго удерживаться на своём посту. Я могу гарантировать что вместе мы будем идти к тому результату, который ожидался после Революции Достоинства.
Мне больше по этому поводу нечего добавить. Те, кому это заявление покажется излишне экстремальным - спускайтесь со своих розовых облаков. Ситуация в Украине более чем экстремальная. Армия не превращается в современную. Отсутствует производство боеприпасов и запасы со времён Советского Союза - не безграничны. Читайте, думайте, принимайте решение и если присутствует полное согласие и понимание - распространяйте.
Вечная память защитникам Донецкого Аэропорта и всем тем, кто отдал всё, что у них было, даже самое бесценное - свою жизнь!
Трусы и подонки, которые думают что всё будет так же как и раньше - готовьтесь к большому разочарованию. Я знаю кого, я знаю когда и я знаю как. И если я где-то споткнусь - десятки тысяч свободолюбивых украинцев подставят мне плечо. За всё в этой жизни приходит расплата. Не обойдёт она и вас.
21 января 2015 года.
https://twitter.com/kreatyvna100/status/558597507362848768/photo/1
https://twitter.com/kreatyvna100/status/558597507362848768/photo/1

Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте немного позже.
Пожалуйста, подождите...
Забыли пароль или логин? Восстановить пароль
А ты больше прыгай - полезно для здоровья. Но не для победы.
не знал, пидарок?
ты бы лучше завязывал в жопу того...
и таки - да, неправильно это
а чем же еще ты можешь, столь милому ***** послужить?
"Тот"-Миша был.
Источник:https://censor.net/n321363
С повышением?
Дык это хня !!! Кто их считал!!!!!
А хенералы они все по счету стоят в очереди! Хто в ростов, хто за пенсией!!
http://news.liga.net/news/politics/4860906-boevik_plotnitskiy_podtverdil_gibel_narodnogo_mera_pervomayska.htm
Ехал бы он сразу на Ростов.
В свое время (2004-й) я встречался с отцом Порошенко, к Пете не попали, принял его отец. Так вот они уже первый Майдан продавали рыгам оптом и в розницу и зачищали в Донбассе место под них, пока совсем не продали им все крыло партии "Наша Украина". Так что опыт по продаже территории и Пете имеется. Он может учебник об этом написать.
Командовать диверсантами назначили назначили адьютанта генерала Грицака, который до сегодняшнего дня занимался личными поручениями Грицака, а так же курировал строительство дачи Грицака.
https://uk-ua.facebook.com/svij.za.svogo
Отримані кошти підуть на спорядження, харчі та ліки. Волонтери регулярно звітують про витрачені кошти.
Переможемо ворога разом!
Муженко армию гробит. А этот мудак будет спецназ уничтожать. Шоколадный заяц жжот.
Есть такое подозрение, что лилипутин не выполнил неких договорённостей и идёт ответка. Я ничего не берусь утверждать, но это логичное объяснение столь радикального шага именно сейчас, а не после Илловайска или других вопиющих событий.
Повторяю - это только предположение....
УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ
http://bit.ly/1yEs7bP
Харьковский аэропорт принял воздушные судна НАТО и 1000 десантников. Для предотвращения российской угрозы.
УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ
http://bit.ly/1ClzxjU
http://bit.ly/1yEs7bP
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!