ООН просит Россию предоставить полную опись содержимого всех "путинских гумконвоев"
ООН попросила Россию предоставить полную опись так называемых "гуманитарных грузов," доставленных в Донбасс с прошлого августа.
Об этом говорится в обнародованном докладе Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ), информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.
"С августа Россия направила 11 конвоев, которые, как сообщалось, доставили в контролируемые негосударственными субъектами районы Донбасса 14,5 тонн гуманитарной помощи. ООН попросила полную опись предоставленной помощи, а также информацию о том, как она распределялась", - говорится в документе.
Напомним, последний по времени российский конвой вторгся на территорию Украины 8 января. Тогда, по информации представителя АТО Андрея Лысенко, в направлении Донецка и Луганска проследовали 124 грузовика.
В СНБО заявляют, что все подобные конвои, которые Россия отправляет на территорию Украину без ее разрешения, "являются лишь поддержкой вооруженных людей". По данным Совбеза Украины, главным образом грузовики завозят на подконтрольные террористам территории боеприпасы, сухие пайки, оружие. Российская сторона эти обвинения отрицает.
Двенадцатый по счету конвой "белых" грузовиков из России с так называемой "гуманитарной помощью" для жителей оккупированных районов Донбасса будет отправлен в конце января или начале февраля.
6 вагонов, отправленных казахскими партнерами, содержат почти 128 тысяч мясных консервов, 40 тонн сахара, 150 тонн гречки, 36 тысяч литров масла, сообщает Источник: https://censor.net/n319415
огірок 120 мм - 10 ящиків
квасоля 5.45 мм -100 ящиків
противотанкові консерви - 300 ящиків
короладська лента - 47 рулонів
водка "путінка" - 5 000 000 літрів
))))
Неужели
24.01.2015, 10:39
ООН готова возместить России????Или опять же не доверяет и перепроверяет.
Гость №8747
24.01.2015, 10:34
А ООН имеет вобще какое нибудь право ТРЕБОВАТЬ?
уралец
24.01.2015, 10:34
А
от Порошенко, видимо, потребуют список вооружений, столь неэффективно
по американскому мнению направленных для уничтожения непокорных жителей
Донбасса? Лицемеры.
Гость №4134
24.01.2015, 10:29
Эта НАГЛОСТЬ переходит… уже перешла все границы!!!
Ни совести ни чести. Лично в моих глазах репутация запада исчезла навсегда. ЛОЮДОЕДЫ
Гость №6992
24.01.2015, 10:28
А какого… оно требует от России. Присылайте представителей и считайте. Дел ноль, а требований выше крыши.
Гость №9783
24.01.2015, 10:27
У
еврочиновников, по всей видимости, есть надежда, что Россия в списке
гум. помощи укажет ЗРК «Бук», танки, артиллерию, стрелковое вооружение.
Иначе зачем им знать сколько мешков крупы и банок тушенки русские
отправили своим братьям?
Гость
24.01.2015, 10:25
Ну
и предоставят,в чём проблема. Так же нужно предоставить, список тех
украинских таможенников и пограничников которые досматривали грузы. И
своими подписями,подтверждали что кроме гуманитарной помощи,больше
ничего в грузовиках не было.А они проверялись именно украинскими
таможенниками и пограничниками.Но на украинском ТВ и СМИ на Украине об
этом конечно не показывают и не говорят.
Вы в Бога не верите, а вашему "президенту" и криворотому киселеву верите. Залили вы свои глаза водкой и больше ничего вам и не надо. Разве что силу и "власть" свою показать, бандюков вооружить та пострелять по людям. Никто вас кроме вашего презика не звал сюда, никто вас не хочет здесь видеть. Где вас нет там нормальная жизнь, люди трудятся, строят планы... Позорище вы на земле, ленивая вы зараза. Присвоили вы себе чужую историю и возомнили себя народом-"богоносцем"... Как вы можете гордиться своими "победами"; вам от стыда глаза прятать нужно. Пустые оболочки блин.
для Вани из Дамбаса
"Буратино" без боеприпаса
боезапас уложыли
в соседний КамАз
нк идиоты а ведь этим отморозкам еще и взносы станы платят фуу
ПУТИНА ЕСТЬ ХИТРЫЙ ПЛАН! ХОД ЛОШАДЬЮ, ТЬФЮ ТЫ КОНЕМ, БЛИН! ЗАБЫЛ---ЛАВРОВЫМ. ДА
И ВООБШЕ ТО КАКОЙ ТАМ ПЛАН, ТАК ПАРУ ЗАТЯЖЕК...
Я УВАЖАЮ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКА!
Я ПРОСТО В ЗАХВАТЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКА!
Я БАЛДЕЮ ОТ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКА!
Я В НЕ СЕБЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКА!
Я пля буду ЗА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКА!
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКА!
Я Х-У-Е-Ю ОТ МОЕГО КУМИРА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКА!
Я ВОСХИЩАЮСЬ КАК ЭТОТО НЕУЧ СТАЛ ВЕЛИКИМ ПРЕЗОМ!
Я НЕ МОГУ НАЙТИ СЛОВ КАКЯ ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ***** ЭТА МРАЗЬ ТИПА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКА!
а теперь блокируй бань ****** ЦЕНЗОР-*****-ДА (цензор.нет - умер с переходом бутусова в советники ************ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКА!)
ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ПОМОЙКА ценро ТИПА да перестал существовать
народ переходите на форумы АМЕРИКИ там правда А ТУТ ОДНО ПАРОАШЕНКОВСКОЕ ГОВНО
ДОПОБАЧЕНЯ ЮРА БУТУСОВ и как пел В.Высоцкий-ну нихуя ты не станешь МАЙОРОМ!!!как и весчный СОВКОВЫЙ КГБИСТ КОЖЕМЯКИН-кстати владелей цензора
Виктор Илюхин выступил в качестве обвинителя Владимира Путина. По решению трибунала Путин
был признан военным преступником и изменником России. Спустя месяц
Илюхина убили, а дело замолчали.
http://youtu.be/eHxPrPlr7TE
Напишу ещё раз: просящих кацапы не любят. Просящий похож на нищего с подоянием в глазах кацапа.
Вы - ООН, требуйте список, иначе исключение из организации со всеми вытекающими и ниипёт.
Неужели не понятно?
Хамло только по-хамски понимает и уважает только силу.
"Боишься? Значит уважаешь!" - старинная русская поговорка
Не верю в гуманитарную катастрофу в лугандонии. По видео вижу отчетливо: жители чистые, неистрепавшиеся, **** лоснящиеся, транспорт общественный ходит, селяне им на рынок харчи поставляют. За свет и газ не платят. Шахтернячие пенсии за счет всех трудящихся Украины выгребают. Идиллия, ***. Почти коммунизм. А мы их жалеть? А вот им хер. Большой и толстый.
По цыфрам. 14,5 тонн - это один камаз может довезти, а их до 300 за раз было и умножить дюжину раз. Итого (грубо прикидываем) 10тонн х 300грузовиков х 10 раз ≈ 30000 тонн (тридцать тысяч тонн) за полгода. Допустим, всё это рис. Условно один килограмм риса на день человеку. 30 000 000 человеко-дней. Делим на пол-года 30 000 000 / 150 дней = 200000 человек. Город Горловка на полном довольствии. Маловато будет!
Докази від противного.
Скажуть кацапи наприклад привезли 300 тон їжі. ООН - ок, покажить проходження по складах й роздачу.
"Встрєчная" перевірка.
Ось ми й думаєм навіщо? Пост фактум стурбованість оголосити?
Тим, що дизеля камазі нє евро-4?
Також у записі чоловік стверджує, що кримінальний авторитет Могилевич, якого ще називають однією з головних осіб пострадянської мафії в Європі, а американські спецслужби вважають його лідером російської міжнародної мафії, має контакти з «Аль-Каїдою», якій продав свою зброю
http://zaxid.net/news/showNews.do?zyavilisya_svidchennya_pro_zvyazki_putina_z_kriminalnim_avtoritetom_mogilevichem&objectId=1338064 http://zaxid.net/news/showNews.do?zyavilisya_svidchennya_pro_zvyazki_putina_z_kriminalnim_avtoritetom_mogilevichem&objectId=
Опубліковано справжній "мирний план" Путіна
Субота, 24 січня 2015, 14:52
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/24/7056200/
Путин реально очкует!!!
Читать всем!!!
Экс-начальник Путина в КГБ: Путин не сдастся под давлением кого бы то ни было
24 января 2015 19:20
http://glavnoe.ua/news/n210256
Не забывайте - интервью с гэбистом...
Кто не умеет читать между строк - задавайте вопросы