Количество погибших от обстрела Мариуполя возросло до 30, - ДонОГА
Как сообщает Цензор.НЕТ, такие данные по состоянию на 17:30 приводит департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.
"В результате обстрела жилых кварталов Мариуполя в субботу утром со стороны территории, временно оккупированной так называемой ДНР, на месте погибли 23 человека, в том числе один ребенок. Еще 93 человека пострадали, в том числе 8 детей. 75 раненых в состоянии различной степени тяжести сейчас находятся в больницах города", - говорится в сообщении.
"В больнице скончались еще семь человек, из них один ребенок. Таким образом, общее количество погибших в результате обстрела жилых кварталов Мариуполя сегодня утром со стороны территории, временно оккупированной так называемой "ДНР" достигла 30 человек, из них 2 детей - девочка 15 лет и мальчик ориентировочно 5 лет", - резюмировали в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.
- Вы идиоты. Вы ********** малайзийский боинг с мирными.
- Шо точно с мирными? Ну тогда это не мы. Это всё Укропы поганые. Да и вообще ***** летать где идут боевые действия.
-------
- Мы рахуярили укропский блокпост под Волновахой. Пусть знают наших, укропы поганые.
- Вы имбецилы. Вы ********** автобус с мирными.
- Шо, точно с мирными. Ну тогда это не мы. Это всё укропы. Мин падлюги понаставили. Да и вообще, ***** ни где ездить, когда идут боевые действия.
-----
- Укропы поганые. Вы ********** из миномётов остановку в Донецке.
- Вы идиоты. От нас до остановки по прямой не менее 15км, дальше 10-ти ни один миномёт не стреляет.
- Вы всё врёти. Мы начинаем полномасштабное наступление.
-----
- Мы идём на Мариуполь. Мы ********** укропский блокпост под Мариуполем.
- ***!!! Вы имбецилы, вы ********** целый квартал с мирными.
- С мирными?? Не тогда это не мы. Это укропы поганые, стреляют по своим же городам. И вообще, мирным ни кто не может быть, когда идут боевые действия.