11263 посетителя онлайн

Количество погибших от обстрела Мариуполя возросло до 30, - ДонОГА

Как сообщает Цензор.НЕТ, такие данные по состоянию на 17:30 приводит департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Завтра состоится срочное заседание СНБО, - Порошенко

"В результате обстрела жилых кварталов Мариуполя в субботу утром со стороны территории, временно оккупированной так называемой ДНР, на месте погибли 23 человека, в том числе один ребенок. Еще 93 человека пострадали, в том числе 8 детей. 75 раненых в состоянии различной степени тяжести сейчас находятся в больницах города", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Убийства в Мариуполе - не просто теракт, а преступление против человечности, - Порошенко

"В больнице скончались еще семь человек, из них один ребенок. Таким образом, общее количество погибших в результате обстрела жилых кварталов Мариуполя сегодня утром со стороны территории, временно оккупированной так называемой "ДНР" достигла 30 человек, из них 2 детей - девочка 15 лет и мальчик ориентировочно 5 лет", - резюмировали в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Четыре "Града", стрелявшие по Мариуполю, уничтожены украинской артиллерией, - Полторак

Топ комментарии
+74
правильно головы русским резали в Чечне
показать весь комментарий
24.01.2015 19:25 Ответить
+33
нужно продолжить эту славную традицию!
показать весь комментарий
24.01.2015 19:26 Ответить
+33
- Мы ********** укропский самолёт с боеприпасами.

- Вы идиоты. Вы ********** малайзийский боинг с мирными.
- Шо точно с мирными? Ну тогда это не мы. Это всё Укропы поганые. Да и вообще ***** летать где идут боевые действия.
-------
- Мы рахуярили укропский блокпост под Волновахой. Пусть знают наших, укропы поганые.
- Вы имбецилы. Вы ********** автобус с мирными.
- Шо, точно с мирными. Ну тогда это не мы. Это всё укропы. Мин падлюги понаставили. Да и вообще, ***** ни где ездить, когда идут боевые действия.
-----
- Укропы поганые. Вы ********** из миномётов остановку в Донецке.
- Вы идиоты. От нас до остановки по прямой не менее 15км, дальше 10-ти ни один миномёт не стреляет.
- Вы всё врёти. Мы начинаем полномасштабное наступление.
-----
- Мы идём на Мариуполь. Мы ********** укропский блокпост под Мариуполем.
- ***!!! Вы имбецилы, вы ********** целый квартал с мирными.
- С мирными?? Не тогда это не мы. Это укропы поганые, стреляют по своим же городам. И вообще, мирным ни кто не может быть, когда идут боевые действия.
показать весь комментарий
24.01.2015 19:49 Ответить

Загрузка...