8219 посетителей онлайн
18 172 323

Надежда похудела на 15 кг, ее состояние ужасно, - сестра Савченко

Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко, которую российские власти незаконно удерживают в московском СИЗО, держит голодовку с 13 декабря и находится в ужасном физическом состоянии.

Об этом в эфире "Интера" заявила сестра пленницы Вера Савченко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Савченко будет освобождена в случае недоказанности ее вины в суде, - спикер Госдумы РФ

"Дух у нее ни на грамм не сломлен, настроение на высоте, но состояние тела, мягко говоря, ужасно, я не преувеличиваю. Ее вес всегда был 75-78 килограмм, рост у нее 172-173 см, а сейчас она весит 60 кг, но за счет того, что такая голодовка, состояние кожи - ужасное. Там холодная вода только", - сказала она.

Вера Савченко подчеркнула, что голодовка - это единственная доступная форма борьбы для ее сестры.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": После разговора с Нарышкиным стало ясно, что на освобождение Савченко нет шансов, - представитель ПАСЕ

"Это не какая-то форма давления на жалость или форма суицида. Надя - боец, и это единственная доступна ей форма борьбы за Украину. Она не прекращает борьбу, она защищает ее так. Это протест против агрессии Украины. А второе - это форма протеста против содержания под стражей, когда там железное алиби, непоколебимые доказательства ее непричастности к этому делу, когда там каждый день Следственный комитет РФ придумывает еще какие-то новые доказательства якобы ее причастности", - подчеркнула она.

Топ комментарии
+33
Надежда похудела на 15 кг, ее состояние ужасно, - сестра Савченко - Цензор.НЕТ 1145
показать весь комментарий
25.01.2015 23:36 Ответить
+31
Сегодня траур в стране, столько людей убито в Мариуполе. причем с разной точкой зрения, а ровно в 22.00 ресторан «Свеча» Одессе, тот что возле монастыря за 16-й Фонтана такой салют давал, в течении 10 мин без остановки.. Меты подъехали, что-то там чешут.. а какое наказание.. предупреждение, админ. взыскание.. Гуляют там студенты, машины крутые.. молодые сынки уродов..Вот так вот..
Свеча вы знаете кто? Вы конченые «мариконы». погуглите перевод с испанского maricon..
показать весь комментарий
25.01.2015 23:32 Ответить
+31
Наденька, своей смертью вы ни чего уродам не докажите! Вы нужна живая!
показать весь комментарий
25.01.2015 23:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Филарет оч хороший человек.
показать весь комментарий
26.01.2015 02:47 Ответить
Вся сутність кацапства, коли не можуть здолати чоловіків, то катують жінок і вбивають дітей. Навіть ім'я символічне - Надія, кацапські некрофіли ритуально вбивають надію. Кацапи се ракова пухлина планети, яку треба різати. Потім робити пильний огляд і знову різати залишки злоякісного кацапства.
показать весь комментарий
26.01.2015 03:25 Ответить
так
показать весь комментарий
26.01.2015 03:27 Ответить
Светлана Павлова, ты обыкновенный синий чулок. Одной рукой высеры печатаешь , другой рукой неистово свою мануху трешь, от счастья, что на тебя внимание обратили. Не забудь потом руку помыть, которой печатала.
показать весь комментарий
26.01.2015 03:32 Ответить
Тут я согласен, ибо она почему-то очень жёстко тебе отвечала.Если мы мирные, сраться начнём, то позор нам.
показать весь комментарий
26.01.2015 03:36 Ответить
Вот и сдохла Светлана Павлова
показать весь комментарий
26.01.2015 03:43 Ответить
Ну так тоже жёстко, может просто не ё*ана?)
показать весь комментарий
26.01.2015 03:50 Ответить
это очень опасно, насколько я знаю. если не прекратит голодовку, и не будет восстановительной терапии,- может умереть в ближайшее время.

показать весь комментарий
26.01.2015 04:34 Ответить
"Это не какая-то форма давления на жалость или форма суицида. Надя - боец, и это единственная доступна ей форма борьбы за Украину. Она не прекращает борьбу, она защищает ее так. Это протест против агрессии Украины. А второе - это форма протеста против содержания под стражей, когда там железное алиби, непоколебимые доказательства ее непричастности к этому делу, когда там каждый день Следственный комитет РФ придумывает еще какие-то новые доказательства якобы ее причастности", - подчеркнула она.Источник:https://censor.net/n321562Источник:https://censor.net/n321562

показать весь комментарий
26.01.2015 07:34 Ответить
С виду по ней ине скажешь.
показать весь комментарий
26.01.2015 07:37 Ответить
Т.е стала совсем похожа на худенького мужиченку????
показать весь комментарий
26.01.2015 07:45 Ответить
русские свиньи,я хочу,чтобы вы все сдохли! Все! Вместе с вашими фейковыми оппозиционерами,детьми-недоносками,которых вы наряжаете в колорадские костюмчики,вместе с вашими тупорылыми совковыми пенсионерами! Почему 7 миллиардов людей на планете должны страдать из-за из-за неполных 100 миллионов советских паскудных тварей?! И не дай Бог я встречу козломордого кацапского ублюдкаЮподдерживающего "новороссию","русский мир","русскую весну",или "путина",я не стану вступать с ним в дискуссии.Я начну его бить! Руками,ногами и чем под руку попадётся! На йух толерантность!
показать весь комментарий
26.01.2015 08:33 Ответить
**** ты, а не мужик. Это так - констатация факта.
показать весь комментарий
28.01.2015 01:48 Ответить
Страница 4 из 4