4599 посетителей онлайн
487 16

Хмара назвал ПСПУ Витренко "экстремистской организацией", которая занимается "злостным хулиганством"

После решения Одесского окружного административного суда – все акции против проведения «Си Бриз-2008» можно расценивать как злостное хулиганство группы людей…

Таково мнение народного депутата ВР IV созыва, представителя Украинской народной партии Степана Хмары, сообщает «ИМК».

Политик также считает, что действия милиции, которая не задержала ни одного из пикетчиков, можно расценивать как «уклонение от своих прямых обязанностей относительно обеспечения правопорядка».

Степан Хмара обратился к правоохранителям с рекомендацией в будущем «исполнять нормы законов и не допускать противоправных действия разных экстремистских организаций».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.07.2008 15:09 Ответить
Без Имени
А Витренко - алкоголичка!
показать весь комментарий
10.07.2008 15:30 Ответить
Без Имени
Лучше бы занималась своим ублюдком, больным на СПИД!
показать весь комментарий
10.07.2008 15:40 Ответить
Без Имени
а ты из вино-водочного постишь?
показать весь комментарий
10.07.2008 16:19 Ответить
Vental
http://grade.ho.ua http://valkab.com.ua
показать весь комментарий
10.07.2008 15:37 Ответить
www
Витренко- баба баражирующая на метле. Хмара - бывший зек дорвавшийся до корыта. Если сынкам депутатов можно давить людей машинами, то почему бы и этой клзе не погорлать на улице.Они никого не задавила машиной. У нас дерьмократия. Одним можно, а другим нельзя?
показать весь комментарий
10.07.2008 15:37 Ответить
Без Имени
Необходимо найти и привлечь к ответственности за антигосударственную деятельность тех, кто эту ведьму финансирует. Не на свои же она деньги всё это вытворяет.
показать весь комментарий
10.07.2008 15:42 Ответить
киевбургер.
ну так тупое би найди кто ее финансирует....я вот тоже иногда ей денюжку сбрасываю, ну так что??
показать весь комментарий
10.07.2008 16:03 Ответить
Без Имени
это березовский,хочет выбить долги за оранреволюшен.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:18 Ответить
не трожь Наташу
Хмара упырь ещё тот, кто он такой чтобы достойную организацию осмеливаиься называть "экстремистской"?
показать весь комментарий
10.07.2008 15:50 Ответить
lisnyk
Наташа ШАПОКЛЯК!
показать весь комментарий
10.07.2008 16:15 Ответить
Без Имени
шапокляк-это юлька,помниццо-кто людям помогает,тот тратит время зря.Хорошими делами прославиццо низя.Немыря-в сумку.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:17 Ответить
киевбургер.
Ха ха пять балов би...
показать весь комментарий
10.07.2008 16:29 Ответить
кот бегемот
Хмыря-конченый идевот.
показать весь комментарий
10.07.2008 21:42 Ответить
Без Имени
Витренко - алкоголичка и надо срочно найти тех, кто спонсирует ее антигосударственную деятельность!!!
Ющенко срочно выдать талоны на бесплатное питание за привлечение инвесторов к избирательной компании, а Каспарову дать Героя Украины!
показать весь комментарий
10.07.2008 22:33 Ответить