11263 посетителя онлайн

Рупор Путина: Угрожать России новыми санкциями "деструктивно и близоруко"

РФ не будет менять свою последовательную позицию, заявил Песков журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обама готов значительно расширить санкции против России, - The Financial Times

По его словам, на фоне "любого обострения ситуации возобновлять угрозы в адрес России в плане усиления экономического давления - это абсолютно деструктивная, ничем не оправданная и в конечном итоге близорукая линия".

"Россия никогда не соглашалась с такими угрозами, и тем более такие угрозы и такой шантаж никогда не приводил и не приведет к тому, что Россия под этим гнетом будет менять свою последовательную, хорошо известную позицию", - отметил Песков.

Также читайте: В Бундестаге призвали ужесточить санкции против РФ

Топ комментарии
+29
перед першою фазою санкцій алєнь теж саме мичав, зараз мають рупль по 65, нафту по 47 і пусті полки в магазинах
показать весь комментарий
26.01.2015 12:40 Ответить
+27
А посмотрите, какая реакция на введенные санкций. И власть, и народ, два сапога пара. В унисон один мотив. Да, это мы украли, да, это мы нарушили все законы и договора, но мы кацапы, и нам на всех вас насрать. Они даже не стесняются своей подлости. Они гордятся этой подлостью. Бравируют ей. Смотрите на нас, вы не можете быть такими мудаками, а мы можем. Потому что мы - русские. Какие вы русские? Вы кацапы. Вам до русских как до солнца.
Умные люди просят одуматься. Предупреждают о скорой расплате за содеянное. Но ничего не помогает. В бесшабашном угаре пребывают кацапы, Крым с нами - и все. Будем без трусов, но с Крымом. Это очень похоже на поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и он плюет на завтра. Он гуляет сегодня. И гуляет так, что у самого морда побитая, да и у соседей имущество не целое.
показать весь комментарий
26.01.2015 13:09 Ответить
+21
Так санкции смешные, так введение санкций идет только на пользу экономике РФ Теперь никто не помешает строить "руцкий мир", Письков. Полная изоляция--- ни тебе загнивающего Запада, ни Америки, ни Гейропы... все как хотели.
показать весь комментарий
26.01.2015 13:08 Ответить

Загрузка...