8936 посетителей онлайн
763 30

Янукович: в ближайшее время следует ожидать еще одного значительного повышения цен

Фракция Партии регионов готова поддержать изменения к государственному бюджету на 2008 год, если будут учтены ее предложения.

Об этом сегодня во время заседания оппозиционного правительства заявил лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович.

«Мы готовы поддержать бюджет с поправками, которые бы обеспечили защиту людей», - сказал он.

Янукович отметил, что фракция Партии регионов готова к проведению любых переговоров для стабилизации ситуации в стране. При этом, по его словам, ситуация, которая складывается в парламенте, является следствием порочной политики Кабинета министров.

По убеждению Януковича, в ближайшее время следует ожидать еще одного значительного повышения цен, в том числе на жилищно-коммунальные услуги.

Он также отметил, что сегодня коалиция блокирует не только работу парламента, но и всего правительства.
«Сколько будет продолжаться этот беспорядок, тяжело сказать», - добавил Янукович.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.07.2008 16:14 Ответить
Факт Ю!
При Януковиче такого бардака не было.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:18 Ответить
Фотограф
Да и при Кучме тоже. Эти колхозные "люби друзи" доведут страну да цугундера.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:21 Ответить
Vas
Все, запустили старую шарманку. Дан фас и Янек, Ющ, Балога и другие "дорожелатели" кабмина с усердием заклинателей змей будут талдычить день и ночь по всех СМИ фразу "ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ" Господа, подумайте о нас потребителях, не стимулируйте инфляционных ожиданий, успокойтесь, ведь вы прекрасно знаете что такое инфляционные ожидания, не сводите на нет наметившиися положительные тенденции в экономике, ведь это и ваша страна тоже.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:28 Ответить
Без Имени
Факт в том
Что вы оба юродиевые
Сфотографируйтесь для кунскамеры
показать весь комментарий
10.07.2008 16:28 Ответить
Юлю нам вернить ..
А мне уже эта махновщина начинает нравиться
Никаких денег не жалко, глянуть только, как лекторат юльков корежит при воспоминании о ценах и как ее честят в магазинах и на рынках ее избиратели.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:33 Ответить
2013 год!
Процесс развала Украины запущен. Он неизбежен. Набирает катастрофические обороты.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:30 Ответить
ТАКиДА!
Знает, о чем говорит. Неужели такой умный? Нет, просто знает...
показать весь комментарий
10.07.2008 16:32 Ответить
хохол
По РЕН-ТВ показывают, что в Раше много недовольных инфляцией на продукты и на цены на бензин (страна, имеющая нефть). Скажите, в этом тоже Тимошенко виновата? Если так, то Путин с Медведевым слабаки. Не могут противостоять бабе?
показать весь комментарий
10.07.2008 16:38 Ответить
Без Имени
она во всем виновата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2008 16:41 Ответить
Без Имени
http://ru.youtube.com/watch?v=OMbHklfZUbg СМОТРИМ РОЛИК
показать весь комментарий
10.07.2008 16:42 Ответить
харьков 522м/р
По РЕН-ТВ показывают, что в Раше много недовольных инфляцией на продукты и на цены на бензин (страна, имеющая нефть). Скажите, в этом тоже Тимошенко виновата? Если так, то Путин с Медведевым слабаки. Не могут противостоять бабе?
показать весь комментарий
10.07.2008 16:43 Ответить
Без Имени
нервный тик
показать весь комментарий
10.07.2008 16:44 Ответить
киевбургер.
Харьков сравни инфляцию в России а потом у нас........и застрелись.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:48 Ответить
харьковчегу
А по Дарьял-ТВ,что там говорят,инфляция нулевая.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:48 Ответить
Время Ч
http://youtube.com/watch?v=TfAXPx5BFQE А вот что хотят сделать в России с дерьмократами. Проект Сталин начинает действовать.
показать весь комментарий
10.07.2008 16:51 Ответить
съехал
название темы почитай
показать весь комментарий
10.07.2008 17:00 Ответить
Без Имени
Мразь, провокатор. Злорадствует, подонок! ******** выдаёт желаемое за действительность. этому каазлу уже никто не верит. быдло может поверить. Спровоцировать рост инфляции могут предприятия подконтрольные *********.
показать весь комментарий
10.07.2008 17:05 Ответить
Без Имени
Тока вот счас почемкто провоцируют Юлькины предприятия...
показать весь комментарий
10.07.2008 17:11 Ответить
Без Имени
юлькины предприятия?У Юльки ничего нет,кроме железного гаража и двушки в днепре?*****,вы что забыли?.
показать весь комментарий
10.07.2008 17:13 Ответить
Слава из Харькова
Осталось только Янука слушать! Гадалка мля.
У неуча все с точностью наоборот выходит.
показать весь комментарий
10.07.2008 17:27 Ответить
Без Имени
Можно подумать Жуля и Ющ светочи образованности
показать весь комментарий
11.07.2008 09:21 Ответить
Без Имени
А яйцепадучий отстоял на паперти, что бы прилично, в страусиных штиблетах, за бугор слетать
показать весь комментарий
10.07.2008 17:16 Ответить
Без Имени
Да какое поднятие цен? Все подешевело в разы, порядок в стране навела.
Молодец, Юличка
показать весь комментарий
10.07.2008 17:41 Ответить
Без Имени
Не, ну а как сверкнул то тюремно-экономический гений,неужели Ахметов победнеет?может мвоим работникам зарплату на уровне мировой выплачивать начнёт?А то вон вчера,работники Лёниных пекарень к Киевсовету пришли просить дотаций,а лозунг про зарплаты вывесили.Может на банкротсво подадутся,как Днепроэнерго,как думаете?
показать весь комментарий
10.07.2008 17:53 Ответить
харьков 522м/р
А при Янеке "очередного повышения цен" конечно же не было.
показать весь комментарий
10.07.2008 20:37 Ответить
Без Имени
Выпендривается нищая женщина от Виттона
показать весь комментарий
11.07.2008 08:08 Ответить
555 не лог
Янукович: в ближайшее время следует ожидать еще одного значительного повышения цен. Я уже распорядился
показать весь комментарий
11.07.2008 09:58 Ответить
O.Grin
Понятно, что если дорожает горючка, то дорожают перевозки - следовательно дорожает ВСЁ.

Зачем праФФесару каркать?
показать весь комментарий
11.07.2008 10:00 Ответить
alex666
Если Янукович станет премьером, тогда конечно цены вырастут.
А так врядли.
показать весь комментарий
11.07.2008 12:21 Ответить