5648 посетителей онлайн
17 248 127

Утром социальная сеть Facebook не работала около часа (обновлено)

С самого утра вторника социальная сеть Facebook перестала работать, мобильное приложение также не обновлялось.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

Также не обновляется приложение Facebook Messenger.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Следом за YouTube в Таджикистане заблокировали Facebook

Со всех сайтов исчезла кнопка "поделиться", не работает также Instagram (принадлежит Facebook ).

Следует отметить, что соцсеть перестала работать около 8.15 утра и была заблокирована до 9.10. По состоянию на 9.15 Facebook возобновил свою работу.

Подобное наблюдалось в августе 2014 года, когда тысячи пользователей социальной сети Facebook во всем мире, включая Россию, испытывали трудности с получением доступа к сайту компании.

Топ комментарии
+29
путінські бультерєри заламують ветерана Другої Світової, а ****, дідиваівалі

Утром социальная сеть Facebook не работала около часа - Цензор.НЕТ 9946
показать весь комментарий
27.01.2015 09:13 Ответить
+15
Утром социальная сеть Facebook не работала около часа - Цензор.НЕТ 9448
показать весь комментарий
27.01.2015 09:29 Ответить
+10
https://twitter.com/7w7w7w
UKROPw777

@7w7w7w

·

9 год.
9 годин тому

У США есть в запасе еще много инструментов усиления санкций против России.
заявил министр финансов США Джейкоб Лью
СВИФТОМ ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ
показать весь комментарий
27.01.2015 09:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гниды не бывают виноВатыными
показать весь комментарий
27.01.2015 09:32 Ответить
Опять путин виноват)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а кто это такой?
показать весь комментарий
27.01.2015 09:33 Ответить
грят типа птиса Стерх
показать весь комментарий
27.01.2015 09:35 Ответить
пупкин не парься кацаПсинского Говна в Крыму и Дацнбассе нет.
показать весь комментарий
27.01.2015 09:36 Ответить
А у тех кто не пользуется этой ФСБ-шной ловушкой - обычное рабочее утро
27.01.2015 г.
Р-н н.п. Попасное Подразделения 35-й отдельной мотострелковой бригады при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" -2, "300" - 21
Р-н траса Бахмутка Подразделения 20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) при выполнениии боевой задачи "200" -1, "300" - 8 Повреждено 1 ед. бронетехники.
показать весь комментарий
27.01.2015 09:48 Ответить
вата зачем вам фесбук? папа разрешает?

Утром социальная сеть Facebook не работала около часа - Цензор.НЕТ 3795
показать весь комментарий
27.01.2015 09:41 Ответить
Был в Мацкве и купил книгу где белогвардейцы ипашили краснопузых *********.Очень хорошая Книга.особенно про рюсское быдло в Крыму с 1918 по 1922 годы.Псы позорные вы КацаПсины что красные что белые, ПАДАЛЬ..
показать весь комментарий
27.01.2015 09:42 Ответить
Аваков негодуэ!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 09:43 Ответить
27 января 2015
Керченская переправа не работает из-за густого тумана

По данным Единой транспортной дирекции, в порту Кавказ очереди на погрузку ожидают 20 легковых и 70 грузовых автомобилей, а в порту Крым - 60 машин.

показать весь комментарий
27.01.2015 09:53 Ответить
Через 96 лет решили повторить кровавое месиво тех лет ,шакалы
показать весь комментарий
27.01.2015 09:44 Ответить
кстати-про фейсбук

не забываем "друга"страница ************** в фейсбуке ,заходите не стесняйтесь писать "пожелания")))только пожалуйста без матов-мы же европейцы!
https://www.facebook.com/Mike.Porechenkov
показать весь комментарий
27.01.2015 09:45 Ответить
в связи с этим хочу выразить глубокую озабоченность
показать весь комментарий
27.01.2015 09:50 Ответить
Ну и что? Аваков с Антошкой целый час не могли "реформировать МВД" в Фейсбуке?
показать весь комментарий
27.01.2015 10:16 Ответить
...могу по секрету сказать почему ...скачивали высказывания и переписки сРуссо-фашисто НЕКАЯ ФИРМА из за окияна)...Я тоже успела подсмотреть )
показать весь комментарий
27.01.2015 10:31 Ответить
Вижу, что тут народ немного не понимает что и откуда растет в Сети. Типа научились пальцами по кнопкам тыкать - дык уже "опытный пользователь фейсбука". Попробую помочь: русскоязычный сегмент фейсбука (как и укроязычный) руководится ИЗ МАСКВАБАДА. Именно там находится эта чать штаб-квартиры. Она полностью подконтрольна ФСБ и типуну в согласии с законами РФ. Чтобы не продолжать находится под управлением ФСБ надо поменять язык страницы - на голландский, урду, китайский... какой угодно, но НЕкириллический - это надежнее. Писать сможете, как и раньше. Все понятно!!! ЗА ДЕЛО!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 10:55 Ответить
Акквцнт менять не нужно. Но если уже успели заблокировать, то, скорее всего, придется делать новый.
показать весь комментарий
27.01.2015 11:01 Ответить
Хотите помочь Украине?
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!

"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необходимо собрать 100 000 подписей до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необходимо собрать 100 000 подписей до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необходимо собрать 100 000 подписей до 23 февраля)
Друзья, ничего сложного! Заходим по ссылке, вписываем: имя (First Name) и фамилию (Last Name), адрес действующей эл.почты (Email Address), соглашаемся (Sign Now).
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться петицией через сервисы Twitter и Facebook!
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 18:52 Ответить
Страница 2 из 2