9377 посетителей онлайн
2 328 33

Мосгорсуд оставил российского оппозиционера Навального под домашним арестом

Московский городской суд во вторник, 27 января оставил оппозиционного политика Алексея Навального под домашним арестом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Фонд Навального показал "скромные" владения соучредителя российского "Антимайдана" Саблина на Рублевке. ФОТОрепортаж

"Суд определил решение Замоскворецкого суда Москвы о продлении Навальному срока домашнего ареста оставить без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения", - сказала судья

Навальный и его защита просили отменить решение о продлении ему срока домашнего ареста в рамках дела "Ив Роше" до 15 февраля. Замоскворецкий суд вынес это решение еще до оглашения приговора по делу.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Митинг в поддержку Навальных завершился. Манежная оцеплена ОМОНом. ВИДЕО

По словам адвоката Навального, суд принял очень странное решение: вынести человеку условный приговор и оставить его под домашним арестом.


Топ комментарии
+5
Да кому нужен ваш усратый Навальный? Вы за нашу Савченко пишите,уговаривайте ее прекращать голодовку.Еще за 30 наших украинцев в рос. тюрьмах.А они за какого-то Навального ваяют.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:52 Ответить
+4
Этот такая же **** как и *****
показать весь комментарий
27.01.2015 10:50 Ответить
+3
Да пофиг на него. С него каши не сваришь. Карманный какой-то он. Строит из себя постоянно обиженного.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да сколько же можно-то.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:49 Ответить
не говорите, человек-миллионер так страдает в домашних условиях!!
показать весь комментарий
27.01.2015 10:51 Ответить
Да кому нужен ваш усратый Навальный? Вы за нашу Савченко пишите,уговаривайте ее прекращать голодовку.Еще за 30 наших украинцев в рос. тюрьмах.А они за какого-то Навального ваяют.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:52 Ответить
а хто цей навальний? такий самий шувініст а архікацап!
показать весь комментарий
27.01.2015 10:54 Ответить
з якого дива архиєвреї Навальні стали архикацапами?
показать весь комментарий
27.01.2015 10:55 Ответить
Да не в том дело не предусмотрено их УК и вообще законодательством домашнего ареста для человека, которому суд уже прошел и вынес приговор - условный (или реальный) срок. Домашний арест - это только мера пресечения ДО суда.

Короче, такие же **********, как и те, что нашим ребятам по 16 человек выписывали 2 месяца СИЗО по одинаковым, отксеренным под копирку протоколам (одинаковым почерком, и у всех задержанных якобы одинаковое содержание карманов, одинаковая до копейки сумма денег при себе - сложно поверить, а?)
показать весь комментарий
27.01.2015 11:48 Ответить
Этот такая же **** как и *****
показать весь комментарий
27.01.2015 10:50 Ответить
Да пофиг на него. С него каши не сваришь. Карманный какой-то он. Строит из себя постоянно обиженного.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:51 Ответить
#ОЛИВЬЕ?
показать весь комментарий
27.01.2015 10:51 Ответить
Ну и новость.Да пусть сидит там этот имперский имбецил.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:52 Ответить
нет уж !!! вася-забери його до себе і цілуй в попку!
показать весь комментарий
27.01.2015 10:55 Ответить
Мосгорсуд оставил российского оппозиционера Навального под домашним арестом - Цензор.НЕТ 7976Мосгорсуд оставил российского оппозиционера Навального под домашним арестом - Цензор.НЕТ 8776
показать весь комментарий
27.01.2015 10:53 Ответить
Боже мой, как путину повезло, что у него такой тупорылый народ...
показать весь комментарий
27.01.2015 10:53 Ответить
Мосгорсуд оставил российского оппозиционера Навального под домашним арестом - Цензор.НЕТ 8776
показать весь комментарий
27.01.2015 10:53 Ответить
История Украины 98 год
показать весь комментарий
27.01.2015 10:54 Ответить
Мосгорсуд оставил российского оппозиционера Навального под домашним арестом - Цензор.НЕТ 3713
показать весь комментарий
27.01.2015 10:55 Ответить
Овчинка выченки не стоит.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:55 Ответить
этоо том быдле, которое тоже вопело, что "крымнаш"?
показать весь комментарий
27.01.2015 10:56 Ответить
сколько читаю, столько прочитываю не "мос гор суд", а "мос гос дур"...еще ни разу с первой попытки не получилось правильно прочесть...
показать весь комментарий
27.01.2015 10:59 Ответить
а шо такое "домашний арест" по русски? даже за хлебушком не сходить?
показать весь комментарий
27.01.2015 11:00 Ответить
На самом деле наша власть такая слабая, что боится даже одного навального, но беда в том, что народ еще трусливее власти
показать весь комментарий
27.01.2015 11:00 Ответить
БЕДА!
показать весь комментарий
27.01.2015 12:01 Ответить
Обосральный под домашним арестом, а Савченко в тюрьме. Вопрос, кого ***** боится больше?
показать весь комментарий
27.01.2015 11:00 Ответить
Вообще-то сегодня были слушания о Коробченко и его домашнем аресте. Что-то вы перепутали.
показать весь комментарий
27.01.2015 11:03 Ответить
Да кому этот навальный тут впал? Хватит постить тут новости о типа опозиционерах российских, нам это пофигу.
показать весь комментарий
27.01.2015 11:15 Ответить
Хотите помочь Украине?
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!

"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необходимо собрать 100 000 подписей до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необходимо собрать 100 000 подписей до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необходимо собрать 100 000 подписей до 23 февраля)
Друзья, ничего сложного! Заходим по ссылке, вписываем: имя (First Name) и фамилию (Last Name), адрес действующей эл.почты (Email Address), соглашаемся (Sign Now).
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться ссылкой через сервисы Twitter и Facebook!
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 17:47 Ответить