"Внефракционным депутатам приходится голосовать за кота в мешке", - Филатов
Об этом он заявил в кулуарах парламента, сообщает Цензор. НЕТ.
По его словам, сегодня ничего существенного принято не будет: "По моему мнению, это (внеочередное заседание ВР) - замыливание глаз. Если нас собрали на внеочередное заседание - мы должны принимать принципиальные решения, а не очередные политические декларации. Мне достаточно тяжело комментировать ситуацию, потому что по какой-то причине внефракционные депутаты остаются вне поля принятия решений. Мы сейчас пришли, нас больше 40 человек, мы не знаем, за что мы будем голосовать и что будет внесено в зал".
По его словам, все решения принимаются на совете фракции, а внефракционным депутатам приходится голосовать за кота в мешке.
принимать практические решения в таком к-ве и с такой распухшей недоторканностью невозможно! вот когда вас будет 100 чел и все под законом тогда есть смысл жаловаться....
а так терпи))))