5253 посетителя онлайн
7 866 28

"Внефракционным депутатам приходится голосовать за кота в мешке", - Филатов

Об этом он заявил в кулуарах парламента, сообщает Цензор. НЕТ.

По его словам, сегодня ничего существенного принято не будет: "По моему мнению, это (внеочередное заседание ВР) - замыливание глаз. Если нас собрали на внеочередное заседание - мы должны принимать принципиальные решения, а не очередные политические декларации. Мне достаточно тяжело комментировать ситуацию, потому что по какой-то причине внефракционные депутаты остаются вне поля принятия решений. Мы сейчас пришли, нас больше 40 человек, мы не знаем, за что мы будем голосовать и что будет внесено в зал".

Читайте также: ВР сегодня планирует признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

По его словам, все решения принимаются на совете фракции, а внефракционным депутатам приходится голосовать за кота в мешке.


Топ комментарии
+14
«Сегодня после непродолжительного боя состоялась массовая сдача в плен батальону «Донбасс» террористов из так называемого «батальона «Юрий Долгорукий». Более 30 боевиков обезоружили своего командира и передали его нам», - сообщает пресс-служба «Донбасса». Боевики сообщили, что кредиторы из московской компании вынудили их воевать на востоке Украины.»Тех, кто не мог вернуть деньги вовремя, коллекторы «ставили на счетчик» и, угрожая отъемом жилья, возбуждением уголовных дел за получение кредита мошенническим путем и даже лишением родительских прав, заставляли воевать на территории Украины в подконтрольном им бандформировании», - говорится в сообщении. Также, как сообщили в пресс-службе, захваченный командир боевиков Дмитрий Нилов был убит при попытке бегства.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:22 Ответить
+7
СБУ и силы АТО благодарят "Диванную сотню" за обнаружение террористов и наемников в соц сетях. по полученным данным сегодня отработала Арта - накрыли базу террористов.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:21 Ответить
+3
шановный Борис Филатов!
принимать практические решения в таком к-ве и с такой распухшей недоторканностью невозможно! вот когда вас будет 100 чел и все под законом тогда есть смысл жаловаться....
а так терпи))))
показать весь комментарий
27.01.2015 12:22 Ответить

Загрузка...