11481 посетитель онлайн
7 817 28

"Внефракционным депутатам приходится голосовать за кота в мешке", - Филатов

Внефракционный депутат Борис Филатов заявляет, что ВР должна принимать практические решения, а не политические декларации.

Об этом он заявил в кулуарах парламента, сообщает Цензор. НЕТ.

По его словам, сегодня ничего существенного принято не будет: "По моему мнению, это (внеочередное заседание ВР) - замыливание глаз. Если нас собрали на внеочередное заседание - мы должны принимать принципиальные решения, а не очередные политические декларации. Мне достаточно тяжело комментировать ситуацию, потому что по какой-то причине внефракционные депутаты остаются вне поля принятия решений. Мы сейчас пришли, нас больше 40 человек, мы не знаем, за что мы будем голосовать и что будет внесено в зал".

Читайте также: ВР сегодня планирует признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

По его словам, все решения принимаются на совете фракции, а внефракционным депутатам приходится голосовать за кота в мешке.


Топ комментарии
+14
«Сегодня после непродолжительного боя состоялась массовая сдача в плен батальону «Донбасс» террористов из так называемого «батальона «Юрий Долгорукий». Более 30 боевиков обезоружили своего командира и передали его нам», - сообщает пресс-служба «Донбасса». Боевики сообщили, что кредиторы из московской компании вынудили их воевать на востоке Украины.»Тех, кто не мог вернуть деньги вовремя, коллекторы «ставили на счетчик» и, угрожая отъемом жилья, возбуждением уголовных дел за получение кредита мошенническим путем и даже лишением родительских прав, заставляли воевать на территории Украины в подконтрольном им бандформировании», - говорится в сообщении. Также, как сообщили в пресс-службе, захваченный командир боевиков Дмитрий Нилов был убит при попытке бегства.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:22 Ответить
+7
СБУ и силы АТО благодарят "Диванную сотню" за обнаружение террористов и наемников в соц сетях. по полученным данным сегодня отработала Арта - накрыли базу террористов.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:21 Ответить
+3
шановный Борис Филатов!
принимать практические решения в таком к-ве и с такой распухшей недоторканностью невозможно! вот когда вас будет 100 чел и все под законом тогда есть смысл жаловаться....
а так терпи))))
показать весь комментарий
27.01.2015 12:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чё это за куйня ?
показать весь комментарий
27.01.2015 12:22 Ответить
Боря,так створи свою попзиційну фракцію.На відміну від ригів,ще й комітети собі візьмеш
показать весь комментарий
27.01.2015 12:20 Ответить
СБУ и силы АТО благодарят "Диванную сотню" за обнаружение террористов и наемников в соц сетях. по полученным данным сегодня отработала Арта - накрыли базу террористов.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:21 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2015 12:21 Ответить
шановный Борис Филатов!
принимать практические решения в таком к-ве и с такой распухшей недоторканностью невозможно! вот когда вас будет 100 чел и все под законом тогда есть смысл жаловаться....
а так терпи))))
показать весь комментарий
27.01.2015 12:22 Ответить
Как ни прискорбно, снова и снова припоминается афористичная характеристика состава ВР, высказанная политиком В.Литвином после одних из очередных выборов нардепов: "Корыто всё то же, только "свиньи" поменялись".
Необходимо безотлагательно сократить численность Верховной Рады, если не на 2/3, то хотя бы наполовину. Коль руководство государства не решается на этот шаг, возможно, следует провести по этому вопросу Всеукраинский референдум. Не сомневаюсь, что народ проголосует за сокращение ВР. И убрать из-под купола, прежде всего, систематических прогульщиков. Иных пусть отзовут избиратели.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:52 Ответить
«Сегодня после непродолжительного боя состоялась массовая сдача в плен батальону «Донбасс» террористов из так называемого «батальона «Юрий Долгорукий». Более 30 боевиков обезоружили своего командира и передали его нам», - сообщает пресс-служба «Донбасса». Боевики сообщили, что кредиторы из московской компании вынудили их воевать на востоке Украины.»Тех, кто не мог вернуть деньги вовремя, коллекторы «ставили на счетчик» и, угрожая отъемом жилья, возбуждением уголовных дел за получение кредита мошенническим путем и даже лишением родительских прав, заставляли воевать на территории Украины в подконтрольном им бандформировании», - говорится в сообщении. Также, как сообщили в пресс-службе, захваченный командир боевиков Дмитрий Нилов был убит при попытке бегства.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:22 Ответить
Красота. Приберечь для Гааги.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:35 Ответить
бідний філатов, ніхто не запропонував йому бабла за голосування )
показать весь комментарий
27.01.2015 12:22 Ответить
Террористы из "батальона "Юрий Долгорукий"" заявили, что воевать в Донбассе их заставили кредиторы, угрожая уголовными делами.
Батальон "Донбасс", входящий в состав Национальной гвардии Украины, взял в плен более 30 боевиков, включая их командира.
"Сегодня после непродолжительного боя состоялась массовая сдача в плен батальону "Донбасс" террористов из так называемого "батальона "Юрий Долгорукий". Более 30 боевиков обезоружили своего командира и передали его нам", - сообщает пресс-служба "Донбасса".
Боевики сообщили, что кредиторы из московской компании вынудили их воевать на востоке Украины."Тех, кто не мог вернуть деньги вовремя, коллекторы "ставили на счетчик" и, угрожая отъемом жилья, возбуждением уголовных дел за получение кредита мошенническим путем и даже лишением родительских прав, заставляли воевать на территории Украины в подконтрольном им бандформировании", - говорится в сообщении.
Также, как сообщили в пресс-службе, захваченный командир боевиков Дмитрий Нилов был убит при попытке бегства.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:23 Ответить
Вы сами коты из рюкзака, поэтому и будете голосовать за кота в мешке потому, что мешок больше.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:23 Ответить
ну що за дитячий садок?як це "приходиться"?!
там на пульті що дві кнопочки - "за" й "приходиться"?
кнопочку ПРОТИ не видно????
показать весь комментарий
27.01.2015 12:24 Ответить
В них "етикет" не дозволяє тицьнути в кнопку ПРОТИ . Безпечніше УТРИМАТИСЬ або НЕ ГОЛОСУВАТИ.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:34 Ответить
Голосуй не голосуй, все равно получишь йух!
показать весь комментарий
27.01.2015 12:26 Ответить
Жизнь в ВР течёт как обычно , договорняком .
показать весь комментарий
27.01.2015 12:30 Ответить
Сейчас за какие-то громкие слова проголосуют. А потом окажется, что тайный смысл принятого решения один Порошенко знает. И он будет доставать по предложению раз в месяц сенсации. А мы будем с открытом ртом от удивления сидеть.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:33 Ответить
"Внефракционным депутатам приходится голосовать за кота в мешке", - Филатов - Цензор.НЕТ 4715
показать весь комментарий
27.01.2015 12:37 Ответить
Борис, пора брать ситуацию в свои руки, действуй. Эти всегда будут договариваться с самыми отъявленными негодяями, за то что ты договоришься с негодяями рангом поменьше тебе простят
показать весь комментарий
27.01.2015 12:38 Ответить
Да идет речь о голосовании о признании днр и лнр - террористами,а эти как и рыги не хотят
показать весь комментарий
27.01.2015 12:39 Ответить
Внематочные депусраты ..гыыыыы...
показать весь комментарий
27.01.2015 12:39 Ответить
Ну, проект "про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо визнання організацій терористичними" стоїть на включення до порядку денного на сьогодні. Подивимося, хто не проголосує за його включення, та якщо включать, хто не не проголосує за прийняття.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:46 Ответить
Какие практические решения?! Признать Россию миротворцами?!
Вам еще повестку не пришла?!
показать весь комментарий
27.01.2015 13:40 Ответить
Опять на сайте вата собралась. А если не вата, то объясните мне - вы просто так пишете или как только увидели слово : ВЕРХОВНА РАДА Вас клинит? Поройтесь в инете, просмотрите архивы, и Вы узнаете, что сегодня должны принимать. Самое основное: механизм закона о признании террористических организаций таких как ДНР и ЛНР, о официальном признании агрессии расеи, принятие закона о открытой информации о владельцах СМИ. Вчера это все обсуждалось на уровне коалиции. Или это надо было обсуждать с регами? И мне интересно хоть что нибудь было бы тогда проведено в Раду ? А пиарится могут все.
показать весь комментарий
27.01.2015 14:02 Ответить
Ув. Борис Филатов! Біла большая надежда на "НОВУЮ ВЛАСТЬ". А власть, во многом , осталась СТАРАЯ, Начиная от президента и заканчивая яценюком. Ну, не умеют они действовать в условиях ВОЙНЫ быстро, оперативно, нестандартно. А сколько ещё осколеов от ПР-бандюков во власти ? НЕМЕРЯНО!
Надежда на Вас и Вашу команду, что ВЫ заставите и Президента, АП, ВР отвечать требованиям и запросам НАРОДА!
показать весь комментарий
27.01.2015 15:05 Ответить
Хотите помочь Украине?
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!

"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необходимо собрать 100 000 подписей до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необходимо собрать 100 000 подписей до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необходимо собрать 100 000 подписей до 23 февраля)
Друзья, ничего сложного! Заходим по ссылке, вписываем: имя (First Name) и фамилию (Last Name), адрес действующей эл.почты (Email Address), соглашаемся (Sign Now).
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться ссылкой через сервисы Twitter и Facebook!
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 16:34 Ответить