5533 посетителя онлайн
7 126 46

Рада пополнилась тремя новыми нардепами

Юрий Бабий, Ярослав Лесюк и Ирина Луценко приступили к выполнению обязанностей депутатов Верховной Рады.

На заседании парламента они зачитали присягу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Бабий стал депутатом вместо сложившего полномочия председателя фракции "Народный фронт" в Раде Александра Турчинова, а Лесюк и Луценко приступили к обязанностям парламентариев в связи с досрочным прекращением полномочий заместителя председателя фракции "Блок Петра Порошенко" Виталия Ковальчука и депутата от БПП Ростислава Павленко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада намерена признать РФ агрессором и попросить у мира оружие, - Луценко

Бабий родился 18 ноября 1977 года, образование высшее, на момент регистрации кандидатом был депутатом Ивано-Франковского областного совета, член партии "Народный фронт", проживает в Ивано-Франковске, включен в избирательный список НФ под №75.

Лесюк родился 8 мая 1952 года, образование высшее, был президентом Международной общественной организации "Фонд "Український вимір", беспартийный, проживает в Киеве, включен в список партии "Блок Петра Порошенко" под №69.

Луценко родилась 7 февраля 1966 года, образование высшее, депутат Рады 7-го созыва, беспартийная, проживает в Киеве, включена в список БПП под №70.

Также читайте: ВР сегодня планирует признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

Как известно, 16 декабря Президент Петр Порошенко назначил Турчинова секретарем Совета национальной безопасности и обороны.

26 декабря Порошенко назначил Ковальчука первым заместителем главы Администрации Президента, а Павленко - заместителем главы Администрации.


Топ комментарии
+14
Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 4352

Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 4069
показать весь комментарий
27.01.2015 13:07 Ответить
+10
Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 1687
показать весь комментарий
27.01.2015 13:07 Ответить
+10
Так эта Ирина Луценко является женой Юрика Луценко... Оба в БПП... Муж и жена - депутаты... Семейственность... И чем это отличается от кумовства Овоща?
показать весь комментарий
27.01.2015 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Счастье-то какое !
показать весь комментарий
27.01.2015 13:07 Ответить
Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 1687
показать весь комментарий
27.01.2015 13:07 Ответить
Постараюсь сформировать некий толковый глоссарий терминов используемых тролями.Настойчивое использование одинаковых терминов нацелено на внедрение их в разговорный стиль обычных пользователей

Шаблонное использование понятий невольно выдает как скудоумие исполнителей, так и определенные интересы и комплексы заказчиков.Однако, то что работает на дрессированных уже россиянах, в Украине не срабатывает и термины не приживаются. Однако , троль-конторы, как упоротые, продолжают нам их навязывать. Причем как показывает опыт медведчуков - это для Украины дант прямо противоположный эффект.
Приглашаю всех пользователей подключится к наполнению глоссария.

Толковый Троль-Глоссарий
Однотуровый
Смысл понятия : Президент Украины выбран всего в один тур.Намерение- показать Президента Украины как нечто скороспелое и поставить под сомнение легитимность выборов. Пукина раздражает сам факт, что Украина выбрала Президента, тем более так уверенно. Его больше устраивало безвластие и бардак. Женщину с косой факт избрания уверенным большинством тоже раздражает. Во первых - она сама рассчитывала пересесть из инвалидного кресла в президентское, а во-вторых, если бы второй тур состоялся, она, глядишь, успела бы налить слез и грязи и подобраться поближе по голосам, а потом судиться. Тем более, она себя считает ничуть не хуже Порошенко, может и справедливо. Но народ из этих зол выбрал меньшее. В один тур.Факт : выборы прошли демократично и фальсификаций не зафиксировано. Возможно при более широком выборе кандидатов и спокойной ситуации, выбор был бы другим или не столь уверенным, но говорить о других вариантах реально нечего.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:11 Ответить
ШоколадныйСмысл понятия: Порошенко -олигарх .Намерение: показать что для Президента его бизнес важнее страны.Пукину важно изобразить власть Украины как власть олигархов. На хунту они как-то не дотягивают, нормальных генералов итак найти не могут . Для Пукина важно создать образ борца с олигархами , что важно для пролетариев всех стран. Плюс - некое родство с Обамой, он же типа тоже шоколадный.Для Женщины - важно подчеркнуть что она- то бедная несчастная, живет в чужом доме и непонятно где деньги берет. А убогих у нас народ типа любит.Факт : реально Порошенко действительно создал работающий бизнес и бренд мирового уровня. Что только подчеркивает его способность как менеджера. Никаких особых движений по продвижению этого бизнеса со стороны власти пока не замечено ни по влиянию на конкурентов, ни по преференциям . Ему надо еще реально передать свои бизнесы под внешнее управление, желательно какой-то международной компании.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:13 Ответить
Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 4352

Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 4069
показать весь комментарий
27.01.2015 13:07 Ответить
Царев: к нам едут из России «Студенты со светлыми глазами, как у Христа»
показать весь комментарий
27.01.2015 13:48 Ответить
Он знаком с Христом?
показать весь комментарий
27.01.2015 14:23 Ответить
Што? (с)
показать весь комментарий
27.01.2015 16:28 Ответить
может он перепутал с холодными глазами убийцы?
показать весь комментарий
27.01.2015 16:03 Ответить
Кроме танков на Донбассе начали утилизировать штурмовые вертолеты оккупационных войск РФ, - Сообщение Минобороны

27.01.2015

Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 6387 http://onpress.info/novosti/ukraina Украина

Вооруженные силы Украины на протяжении последних
дней в зоне проведения антитеррористической операции уничтожили 6
самолетов и четыре вертолета.

Говорится в сообщении размещенном на сайте Министерства обороны Украины, передает новость OnPress.info.

«Накануне, подразделениями Вооруженных сил Украины было уничтожено
четыре танка, девять боевых бронированных машин, четыре РСЗО «Смерч», 12
РСЗО Град, 18 единиц автомобильной техники, один самолет Л-39, два
самолета АН-2, один ЯК-52, два самолета ЯК-50 и четыре вертолета Ми-24″,
- говорится в сообщении Минобороны.

Напомним, что оккупационные войска РФ пошли в наступление по всей
линии фронта, пытаясь прорвать оборону Вооруженных сил Украины.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:07 Ответить
ВР визнала Мордор країною агресором!
показать весь комментарий
27.01.2015 13:07 Ответить
Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 3505
показать весь комментарий
27.01.2015 13:07 Ответить
И все на отсосе у плюгавого, жесть!
показать весь комментарий
27.01.2015 15:50 Ответить
Они еще и плодятся
показать весь комментарий
27.01.2015 13:07 Ответить
Ну , теперь заживём !
показать весь комментарий
27.01.2015 13:08 Ответить
Они ШО, рожают в Зраде ???
показать весь комментарий
27.01.2015 13:08 Ответить
Таки Юггик свою суку затащил в Зраду,а вот ещё про картавого и его бизнес,откуда это всё Юггик?
Секретний бізнес Юрія Луценка
http://ord-02.com/item/58189-sekretniy-biznes-yuriya-lutsenka
показать весь комментарий
27.01.2015 13:09 Ответить
Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 5636

Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 7897
показать весь комментарий
27.01.2015 13:09 Ответить
У рыгов в раде был семейный подряд и у нынешних то же самое. Так в чём между ними разница?
показать весь комментарий
27.01.2015 13:09 Ответить
На передовую твари идите, а не в раду!
показать весь комментарий
27.01.2015 13:10 Ответить
Собаки,шо это то такое 271 голос,а остальные оказывается пятая колонна,навыбирали *****,для остальных параша не агроссор,
показать весь комментарий
27.01.2015 13:10 Ответить
Сообщили же, что часть депутатов находится на сессии парламента совета Европы в Страсбурге.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:19 Ответить
слава яйцам
показать весь комментарий
27.01.2015 13:10 Ответить
Так эта Ирина Луценко является женой Юрика Луценко... Оба в БПП... Муж и жена - депутаты... Семейственность... И чем это отличается от кумовства Овоща?
показать весь комментарий
27.01.2015 13:10 Ответить
Одна сатана.
показать весь комментарий
27.01.2015 14:25 Ответить
А Луценки это типа Клинтонов наших , Юра берегись секретуток
показать весь комментарий
27.01.2015 13:10 Ответить
Они там рождаются и умирают, династиями!
"Мой прадед был генералом, и иииии я буду!" Просто пиз$ец..
показать весь комментарий
27.01.2015 13:11 Ответить
ОООО, Луцик уже и свою жену в депутаты протянул. Ну и чем прошлый парламент отличается от нынишнего?
показать весь комментарий
27.01.2015 13:11 Ответить
Стыдобень! Борщ бы лучше дома варила..., но жизнь кажется наладилась, еще сына осталось разместить поудобней в красном кресле!
показать весь комментарий
27.01.2015 15:48 Ответить
Она давно в парламенте.
показать весь комментарий
27.01.2015 16:06 Ответить
Ирина Луценко однофамилица? . Вот оно життя по новому, майдауны визы в польшу заканчиваются .
показать весь комментарий
27.01.2015 13:11 Ответить
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с верховной радой темною с проклятою ордой..........
показать весь комментарий
27.01.2015 13:12 Ответить
450000 гр. в год.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:12 Ответить
А СОДЕРЖАНИЕ ЭТИХ ДЭРЖАВНЫХ ******* - ДЕПУТАТОВ КОТОРЫХ НАБРАЛОСЬ ЗА 24 ГОДА СУЧЕЙ САМОСТИЙНОСТИ КТО ЛИБО СЧИТАЛ ? ДЛЯ ЭТИХ ТВАРЕЙ ПОСТРОЕНЫ В КИЕВЕ ЦЕЛЫЕ МИКРОРАЙОНЫ ...
показать весь комментарий
27.01.2015 13:19 Ответить
Только, что ВР Украины официально признала Россию государством- агрессором.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:13 Ответить
И шо? Опять только ******, реально никаких действий на принимают. Сцат суки жирные!
показать весь комментарий
27.01.2015 13:14 Ответить
Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 9111
показать весь комментарий
27.01.2015 13:16 Ответить
Югик довго спав проснувся відійшов від свят - припер і свою жінку в раду ну коли це ******** закінчиться.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:15 Ответить
ПРАЗДНИК ТО КАКОЙ !!! ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ !И ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ КАК ОБЕЩАЛ РОШЕНКО - В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ !
показать весь комментарий
27.01.2015 13:16 Ответить
Юра почем пиво в Германии?
показать весь комментарий
27.01.2015 13:16 Ответить
семейственность в ВРУ зашкаливает, жены, дети, братья и сестры.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:19 Ответить
да скоро дітей почнуть хрестити
показать весь комментарий
27.01.2015 13:37 Ответить
югик семейный бизнес открыл в раде
Рада пополнилась тремя новыми нардепами - Цензор.НЕТ 3306
показать весь комментарий
27.01.2015 13:47 Ответить
Хотите помочь Украине?
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!

"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необходимо собрать 100 000 подписей до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необходимо собрать 100 000 подписей до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необходимо собрать 100 000 подписей до 23 февраля)
Друзья, ничего сложного! Заходим по ссылке, вписываем: имя (First Name) и фамилию (Last Name), адрес действующей эл.почты (Email Address), соглашаемся (Sign Now).
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться ссылкой через сервисы Twitter и Facebook!
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 15:48 Ответить