9154 посетителя онлайн

Ирландия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС

Ирландия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом.

Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в Твиттер, информирует Цензор НЕТ.

"Есть 14-я страна ЕС, которая ратифицировала наше соглашение об ассоциации! Thank you, Ireland!" - написал Климкин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина идет к Ассоциации с ЕС в два-три раза опережая график, - Чалый

Таким образом, по состоянию на 28 января, соглашение об ассоциации Украины с ЕС ратифицировали 14 из 28 стран: Болгария, Венгрия, Германия, Дания, Ирландия, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Румыния, Словакия, Хорватия, Швеция и Эстония.


Топ комментарии
+14
Маленькими победами идём к независимости с независимыми странами. Слава Украине!
показать весь комментарий
28.01.2015 10:11 Ответить
+3
ядом не захлебнись
показать весь комментарий
28.01.2015 10:22 Ответить
+3
Впечатлены, что петербуржцы так сильно беспокоятся о судьбе призывников Украины! Вот она, русско-украинская дружба! Ирландия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 2147Ирландия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 6870
показать весь комментарий
28.01.2015 10:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Маленькими победами идём к независимости с независимыми странами. Слава Украине!
показать весь комментарий
28.01.2015 10:11 Ответить
Повільно дуже полільно проходить ратифікація в країнах ЄС.
показать весь комментарий
28.01.2015 10:13 Ответить
***** на ассоциацию в таможенном союзе немецкие машины намного дешевле чем в украине
показать весь комментарий
28.01.2015 10:14 Ответить
То ты не знаешь как их правильно перегонять
показать весь комментарий
28.01.2015 10:16 Ответить
Немецкие СТИРАЛЬНЫЕ или ШВЕЙНЫЕ
показать весь комментарий
28.01.2015 10:17 Ответить
Ирландия должна дать денег Украине. Слава Украине!
показать весь комментарий
28.01.2015 10:15 Ответить
вася,без тебя разберёмся. Тебя в последнее время здесь много. Своё ехидство засунь себе.............Лучше сразу,а то буду выражаться не по-европейски.
показать весь комментарий
28.01.2015 10:17 Ответить
В Европе там все очень европейские и культурные. А кацапы все плохие. Они чебурашек на киборгов пустили, кацапы эти.
показать весь комментарий
28.01.2015 10:24 Ответить
Если только укров на место греции, шило на мыло )
показать весь комментарий
28.01.2015 10:35 Ответить
ядом не захлебнись
показать весь комментарий
28.01.2015 10:22 Ответить
http://top.rbc.ru/politics/28/01/2015/54c7dfa49a7947ff3dc37b58#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_5] Греция открестилась от санкционных угроз ЕС
показать весь комментарий
28.01.2015 10:25 Ответить
тогда русский мир придёт к ним
показать весь комментарий
28.01.2015 10:29 Ответить
У них хоть руки в плане торговли развяжутся, а то "братские" квоты губят Грецию.
показать весь комментарий
28.01.2015 10:37 Ответить
Впечатлены, что петербуржцы так сильно беспокоятся о судьбе призывников Украины! Вот она, русско-украинская дружба! Ирландия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 2147Ирландия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 6870
показать весь комментарий
28.01.2015 10:29 Ответить
в семье не без урода
показать весь комментарий
28.01.2015 10:30 Ответить
Правильно беспокоятся. Недалёк тот день, когда ВСУ войдут в Петербург и люстрируют всех этих беспокоящихся.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:20 Ответить
ничего,для того,чтобы отправиться в путь нужно сделать первый шаг
показать весь комментарий
28.01.2015 10:34 Ответить
Вот скажи, почему ты такой дурак? Наверное просто потому что элементарно читать не умеешь? Прочти полностью статью, ущербный, чтобы говорить от том, кто ещё должен ратифицировать соглашение.
показать весь комментарий
28.01.2015 11:21 Ответить
da v EU nado ratifikaciju ot vseh cjlenov EU, nu da eto zje ne tajozjnij sojuz, gde vsjo podrugomu, oi, kstati, ti naverno v kurse, cjevo vasj batjko tak nervnicjal i grozilsa, sjto vasju Belarus kremlj kinul, dazje sopljami razpustilsa, ponjimajesji li dlja Kazahstan dostatocjno odnova zvonka a Belarus dolzjna klanitsa - eto sjto ravnoprvije po tajozni.
A na sjcjot Ukraini ne drifj, vsjo budet pucjkom, kstati, problizjajetsa vopros o vostocjnom partnjerstve v Latvije, na povestke dnja Belarus, a sjto, batjka nedurak, vidit cjem nakrilas rasseja, mozjet tozje variant???
показать весь комментарий
28.01.2015 11:24 Ответить
A sjto imenno vam neponjatno?? Neuzjto to sjto v EU vse strani ravni i imejet pravo veto ili podtverzjdenija. nu negovorite sjto vam nejasno o tom sjto govoril vasj batjka, da ladno uzje pritvirjatsa.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:07 Ответить
Даже когда 28 стран ратифицируют, это сути дела не меняет. Чтобы принимать реформы, менять законы, проводить люстрацию ... не нужно ждать эти подписи. Украина или хочет реформы и проводит их, или не хочет и не проводит, и не важно, есть соглашение об ассоциации с ЕС или нет его.
показать весь комментарий
28.01.2015 11:44 Ответить
Konesjno, vasj vibor, EU takoje, dajot sjans i vibor - a ostaljnoje delo za vami, koda hotite tuda poidjote.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:09 Ответить
молдаване это румыны.анектоды о тупорылых молдавнах прекратились в Украине после вступления Румынии в ЕС.у поляков,адвокатов Украины в ЕС,слышал:"украинцы хуже румынов".вопрос -это народная польская мудрость или констатация факта?
показать весь комментарий
28.01.2015 12:05 Ответить
Ирландия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 3551Ирландия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 6862