7071 посетитель онлайн

Кабмин выделяет 10 миллионов гривен на восстановление Мариуполя после кровавого обстрела

Правительство выделяет 10 миллионов гривен на восстановление Мариуполя после террористической атаки.

Об этом рассказал премьер-министр Арсений Яценюк, открывая заседание правительства, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Кабинет министров принимает решение о выделении из резервного фонда правительства 10 миллионов гривен непосредственно на город Мариуполь", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Мариуполе создадут систему оперативного оповещения об обстрелах


По словам Яценюка, средства должны быть направлены частично на первоочередные восстановительные работы.

"И из этих средств городская власть предоставит финансовую помощь семьям погибших и семьям пострадавших", - сообщил премьер.

Кроме того, Яценюк отметил, что проводится работа по определению ущерба, нанесенного террористами другим населенным пунктам, для того, чтобы обеспечить первоочередные меры для их восстановления.

Топ комментарии
+3
А не пошел бы ты тролляка *****
показать весь комментарий
28.01.2015 12:31 Ответить
+2
Смысл востанавливать есть , если знаешь что эта территория защищена и такого не повторится
показать весь комментарий
28.01.2015 12:30 Ответить
+1
А кадмин не хочет выделить денег на восстановления Донбасса, который разрушают укроартиллеристы каждый день?
показать весь комментарий
28.01.2015 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=klbnVOVM9Rc&list=UUxz8r8Uv4qJCZhIqicidRrg Кто врёт? Откуда обстреляли Мариуполь 24.01.2015 https://www.youtube.com/watch?v=klbnVOVM9Rc&list=UUxz8r8Uv4qJCZhIqicidRrg

https://lh6.googleusercontent.com/-SupPOpBQraA/VMinb-zH5AI/AAAAAAAAAI4/rUPeL9ekqHg/w1061-h882-no/%D0%9E%D0%91%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%95%D0%9B%2B%D0%9C%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%A3%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%AF%2B24.01.2015.jpg https://lh6.googleusercontent.com/-SupPOpBQraA/VMinb-zH5AI/AAAAAAAAAI4/rUPeL9ekqHg/w1061-h882-no/%D0%9E%D0%91%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%95%D0%9B%2B%D0%9C%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%A3%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%AF%2B24.01.2015.jpg https://lh6.googleusercontent.com/-SupPOpBQraA/VMinb-zH5AI/AAAAAAAAAI4/rUPeL9ekqHg/w1061-h882-no/%D0%9E%D0%91%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%95%D0%9B%2B%D0%9C%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%A3%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%AF%2B24.01.2015.jpg Кабмин выделяет 10 миллионов гривен на восстановление Мариуполя после кровавого обстрела - Цензор.НЕТ 3458
показать весь комментарий
28.01.2015 12:28 Ответить
*****, ну ты откуда знаешь, житель мухосранска?
показать весь комментарий
28.01.2015 12:31 Ответить
зато как троли палются все лайкнули
показать весь комментарий
28.01.2015 12:47 Ответить
где калькуляция? на что эти деньги пойдут. и почему 10 миллионов? откуда эта сумма взята?
показать весь комментарий
28.01.2015 12:29 Ответить
калькуляцию дал горсовет, только сумма в 10 раз была больше. деньги пойдут на остекление. сумма взята из бюджета. все?
показать весь комментарий
28.01.2015 12:34 Ответить
я не спрашиваю откуда деньги взяты, ясное дело что из бюджета. кто подсчитывал и по какой цене!
показать весь комментарий
28.01.2015 12:38 Ответить
Да не переживайте вы так! Всё как обычно, по накатанной схеме. И можете не сомневаться.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:41 Ответить
горсовет подсчитывал. кто именно не скажу.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:41 Ответить
ну вот и я про это, именно про эту калькуляцию.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:44 Ответить
Кабмин выделяет 10 миллионов гривен на восстановление Мариуполя после кровавого обстрела - Цензор.НЕТ 9046кацапский тролляка до кризиса
показать весь комментарий
28.01.2015 12:29 Ответить
А кадмин не хочет выделить денег на восстановления Донбасса, который разрушают укроартиллеристы каждый день?
показать весь комментарий
28.01.2015 12:30 Ответить
А не пошел бы ты тролляка *****
показать весь комментарий
28.01.2015 12:31 Ответить
Путин и его марионетки пусть выделяют.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:41 Ответить
Смысл востанавливать есть , если знаешь что эта территория защищена и такого не повторится
показать весь комментарий
28.01.2015 12:30 Ответить
Арсений не хочет на лечение армейцам деньги выделить? И вообще на востановление Донбасса деньги надо брать с ПР, а то как составы людей в Киев возить деньги есть, а на востановление денеги из бюджета.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:31 Ответить
Хватит на похороны погибших !!! Точно не помню но по моему Сеня за столько свой кабинет ремонтировал в бытность спикера !!!
показать весь комментарий
28.01.2015 12:34 Ответить
на похороны деньги город выделил.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:42 Ответить
Уже который день задаю вопрос на росфорумах: чтобы вы сделали, узнав, что Путин В.В. - самый большой вор в стране, убийца, на совести которого взрывы в Москве и расстрел детей в Беслане. Что самый лучший его друг, Кадыров, в свое время резал глотки русским парням... И на конец, что бы вы сделали, если б узнали что ваш друг, сын, брат - погиб в Украине низачто, а все что показывают по росТВ - самая большая ложь в мире.
Внятных ответов практически нет, сразу переводят стрелки, банят и т.п. Я так понимаю что россияне просто очень запуганы и боятся. Очень боятся!
Сегодня попробую пойти другим путем, спрошу иначе. Что они будут делать если узнают что их сосед - лгун, вор и убийца. Присоединяйтесь к опросу. "Перлы" просил бы выкладывать https://www.facebook.com/open.eyes.3939?fref=nf&pnref=story тут .
показать весь комментарий
28.01.2015 12:37 Ответить
А чаво так мало. НовасоССия выделила на восстановление Донбасса 100 миллиардов.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:38 Ответить
штрублей?
показать весь комментарий
28.01.2015 12:43 Ответить
100 триллионов.
Нашли, когда подметали гостинничній номер, в котором жили члены зимбабвийской делегации, которые посетили Крым
Кабмин выделяет 10 миллионов гривен на восстановление Мариуполя после кровавого обстрела - Цензор.НЕТ 4468
показать весь комментарий
28.01.2015 12:57 Ответить
Почему не выставят список что именно будет востановлено за 10 милион. и почем все будет закупатся , может там и 2 миллионов хватило
показать весь комментарий
28.01.2015 12:41 Ответить
людей в правительстве поменяли - схемы распиливания бюджета никто отменять не будет...
показать весь комментарий
28.01.2015 12:51 Ответить
кулю в лоб зачить кулю в лоб
показать весь комментарий
28.01.2015 12:57 Ответить
Тю... Сепары вновь обстреляют. Надо уничтожить противника и переловить ватников - потенциальных диверсантов, а потом уже спокойно все восстанавливать.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:00 Ответить
миллион туда миллион сюда сумма навскидку назначена это так на карманные расходы кабмину