8873 посетителя онлайн
11 228 230

США помогут Украине восстанавливать Донбасс, - Пайетт

Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский и Чрезвычайный и Полномочный Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области транспорта и инфраструктуры.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства инфраструктуры Украины, собеседники подтвердили заинтересованность Украины и Соединенных Штатов Америки в заключении межправительственного Соглашения о воздушных перевозках по принципам "открытого неба".

Стороны также обсудили вопросы восстановления инфраструктуры, пострадавшей в зоне проведения антитеррористической операции на восточных территориях Украины. Джеффри Пайетт заверил украинскую сторону в готовности США оказывать финансовую и техническую помощь на проекты по восстановлению инфраструктуры на востоке, а также на развитие отдельных транспортных отраслей.

Андрей Пивоварский поблагодарил Посла США за поддержку и готовность оказывать необходимую Украине помощь.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США пока не приняли решение о предоставлении Украине летального оружия, - Пайетт

Топ комментарии
+24
Фігня, в нас теж таке є:
США помогут Украине восстанавливать Донбасс, - Пайетт - Цензор.НЕТ 4031
показать весь комментарий
28.01.2015 18:34 Ответить
+23
Уважаемые пендосы и гейропейцы. Пожалуйста, не помогайте нам восстанавливать дамбас, пусть он так пешком постоит. Давайте восстановим всю Украину, а дамбас оставим на послезавтра. Посмотрим на их поведение. С уважением, вечно ваши жЫдо-хунто-бендеровцы, истребители снегирей и насильники пенсионерок. Дякуємо
показать весь комментарий
28.01.2015 18:42 Ответить
+22
США помогут Украине восстанавливать Донбасс, - Пайетт - Цензор.НЕТ 950
показать весь комментарий
28.01.2015 18:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
будет как пустыня Наска с высоты полёта
показать весь комментарий
28.01.2015 20:19 Ответить
США помогут Украине восстанавливать Донбасс, - Пайетт - Цензор.НЕТ 5347
показать весь комментарий
28.01.2015 20:28 Ответить
Нахера мне Донецк и Луганск ? Суки кричали "Вова введи войска!",а теперь отстраивать ? ***** ,нам 30 лет надо на их отстраивать за наши деньги,суки ненавижу.залить бетонный забор и чтобы их не видеть
показать весь комментарий
28.01.2015 21:03 Ответить
его превосходительству??? чего *****??? они там совсем *********???
показать весь комментарий
28.01.2015 21:19 Ответить
Пиндостан? Как же вы, голодранцы козломордые , ненавидите Америку за то, что вам до нее никогда не дотянуться! Никогдаааааааа! Ха- ха ха.. Свали , тварь немытая..иди в парашу и что б тебя на европейском сайте не стояло..быдло лапотное.
показать весь комментарий
28.01.2015 21:33 Ответить
Шо, попросить, чтобы и твой коровник отремонитовали?
показать весь комментарий
28.01.2015 23:05 Ответить
США помогут Украине восстанавливать Донбасс

а смысл ? Чтобы ДАУНБАЦ СНОВА ВСЕХ КОРМИЛ ?.... Лучше уж "Дикое поле" чем скопище безродных дебилов ...оставить села а гадюшники Лугандона пусть валят на ГГГОДИНУ в *********...
показать весь комментарий
28.01.2015 21:30 Ответить
Смысл в том, кремлебот, что после выгона *********, Донбасс окажется полностью разрушенным. И его придётся восстанавливать с нуля.
показать весь комментарий
29.01.2015 02:13 Ответить
...я знайомий з тобою ? НІ !!! А вішати бірки на людей навіть на знайомих тебе не прикрашає....До твого відома відновлювати там ніхто нічого не збирається хоча б тому що ВСІ підприємства Донбасу разом з шахтами це вже навіть не позавчорашній день...а з села хоч толку небагато але з голоду хто робить не помре ....ДИКЕ ПОЛЕ ЗАВЖДИ БУЛО НАДІЙНИМ ЗАХИСТОМ України та і всієї Европи від ОРДИ...
показать весь комментарий
29.01.2015 09:47 Ответить
Я извиняюсь, не всё понимаю по-украински. Ну значит- если Вы не кремлебот (о чём я тоже подумал- так, для краткости сказал)- то значит, Вы заглотили ихнюю наживку! А какая разница- сделать неправильно умышленно, или с лучшими намерениями? Результат ведь будет тот же самый: потеряете Донбасс. Тут в 92-м негры пол Лос Анжелеса сожгли. А когда одного американца спросили- "Что им теперь за это сделают? Перебьют всех или пересажэают?" -он ответил: -"Сделают то же, что и всегда делают. Им дадут денег, чтобы они cебе всё новое купили".
показать весь комментарий
29.01.2015 12:26 Ответить
Если я пишу-разговариваю по украински это не о чём не говорит...ну разве что знаю еще один язик кроме ...УССКОГО.Наживок тут нет ,в истории Украины Дикое поле существовало всегда и служило природным барьером между цивилизациями (если про орду можна так сказать). Но тут вопрос даже не в этом : Донбасс создавался как промышленый регион и до и после войны сотнями тысяч мягко говоря не совсем свободных людей ...а после войны еще и стал так сказать отстойником уголовного мира ...Более менее человекоподобное население живет не в городах (хотя и там много адекватных людей) а в селах...остатки промышленности в даный момент разрушена АСФАБАДИТЕЛЯМИ ...УССКАГО МИГГГА и потихоньку розворовывается на металлолом...Россия не готова принять БГГГАТЬЕВ ЛУГАНДОНОВ а тем более приворовать как Крым ...Тем более если так и дальше пойдет с ценами на нефть (слава Америке и Арабским шейхам) то ПАРАША и Крым а в догонку еще и половину Сибири ВЫБЛЮЕТ (не смогла же Россия переварить Аляску )...тем для обсуждения много так что извени...
PS: по отношению к негам (в Америке их називают афроамериканцами ) как и к коренным народностям у БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ воспитан комплекс вины (как у немцев к эвреям)...потому и дают деньги
показать весь комментарий
29.01.2015 16:16 Ответить
ты уже отсосала у кадырова?!? беги записывайся-***** давно в гареме...
показать весь комментарий
28.01.2015 22:34 Ответить
Спасибі! Але краще допоможіть нам зробити так, щоб Донбас нам відбудовували Росія.
показать весь комментарий
28.01.2015 22:33 Ответить
Вот честно пыталась осмыслить написанное.
Аж два раза.
После этого захотелось предложить автору этого бесценного опуса постоять на голове.
С полчасика этак.
И тогда, возможно, розовые сопли, которые автор ошибочно принимает за мозг, перетекут из жопы в то место, которое он опять же опрометчиво считает головой.
Ну во всяком случе всё будет на месте..
показать весь комментарий
28.01.2015 23:35 Ответить
А, да, кстати.
Надеюсь, автор не кричал: расия, приди! путин. введи!
показать весь комментарий
28.01.2015 23:37 Ответить
а потом помогут бомбить мааскаву...
показать весь комментарий
28.01.2015 22:35 Ответить
Пусть ********* оплачивает
показать весь комментарий
28.01.2015 23:11 Ответить
Сначала нужно кацапскую срань вымести
получить контрибуцию и на эти деньги
восстанавливать. Все убытки должно
возместить государство террорист -
тобишь кацапия
показать весь комментарий
28.01.2015 23:15 Ответить
Это Божья кара,Даунбасу и Лугандону. Мне их не жаль.
показать весь комментарий
28.01.2015 23:45 Ответить
А тебя Козломордого не спрашивали.У вас Суки все "веселье" впереди.
показать весь комментарий
28.01.2015 23:55 Ответить
Демьяна Соколова! Рад бы на совсем в Украину переехать, да только в России надо будет кому то навоз разгребать! А украинский язык начну учить. Красивый язык!
показать весь комментарий
29.01.2015 00:06 Ответить
все,что развалили-сами,суки и восстанавливайте...