9926 посетителей онлайн

В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией

Главнокомандующий войсками НАТО в Европе Филип Бридлав исключил возможность конструктивных взаимоотношений с Москвой из-за военной агрессии России в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, в интервью изданию Die Zeit американский генерал отметил, что Россия пытается вернуть Украину в собственную зону влияния. По его словам, российская сторона применяет при этом нетрадиционные методы ведения войны.

Как заявил Бридлав, "русские используют все инструменты, которые имеются в распоряжении государства: жесткое дипломатическое давление, мощную дезинформационную кампанию, скрытые военные возможности и маленьких зеленых человечков". Среди рычагов воздействия России на Украину главком назвал интенсивный экономический прессинг, поставки энергоносителей, требования о досрочном возвращении займа. Бридлав добавил, что Россия поддерживает террористов танками, орудиями и системами противоракетной обороны, тем самым подрывая безопасность не только Украины, "но и всего европейско-атлантического пространства".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия делает туманными перспективы мира в Украине, - Бридлав

Генерал подчеркнул, что без готовности России "придерживаться международного права" нельзя строить отношения "в привычном ключе". С его точки зрения, конфликт в Украине не имеет военного решения и для его урегулирования в гораздо большей степени необходимы мирные переговоры между Москвой и Киевом. При этом Бридлав заметил, что "первоначальные границы Украины должны быть соблюдены".

Топ комментарии
+31
В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 3470
показать весь комментарий
29.01.2015 09:08 Ответить
+28
В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 124
показать весь комментарий
29.01.2015 09:05 Ответить
+26
В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 6637
показать весь комментарий
29.01.2015 09:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так этого следовало ожидать...Истинный вЯликоросс с лишней хромосомой, как начинают с ним не соглашаться, так сразу за лом хватается и о войне(как будто это игра) начинает говорить и оппонентам угрожать.
показать весь комментарий
29.01.2015 10:03 Ответить
Господа не спорьте с субъектами типа "Владд". Это совершенно бессмысленно и неконструктивно - независимо от того, пишут ли они свою бредятину за деньги или искренне. Фашисткая идеология так же непогрешима в глазах ее адептов, как и коммунистическая - никакие рациональные и фактологические доводы на них не действуют.
показать весь комментарий
29.01.2015 10:18 Ответить
дерьмо ваш Т-90...
показать весь комментарий
29.01.2015 10:03 Ответить
а где твои Т-90...?
показать весь комментарий
29.01.2015 10:07 Ответить
Ну да, ну да....Лишь вЯликая Кацапия залог мира и стабильности во-всем Мире! Все правильно, расширение на восток для того, что бы вас обезьян с гранатой как то обуздать. Вы же в неадеквате....Кроме как "ядерным пеплом" пугать-ничего не можете. Ваша параша-это современная угроза всему миру.
показать весь комментарий
29.01.2015 09:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84924572&v=IMUA-DCFxBQ&x-yt-ts=1422411861 ЧТО КУРИТ ПУТИН ? - (Видео)
В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 5651
показать весь комментарий
29.01.2015 09:20 Ответить
Репост!
В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 988
показать весь комментарий
29.01.2015 09:21 Ответить
Вот он образец настоящего и могучего русского языка, устами российского быдла
показать весь комментарий
29.01.2015 09:26 Ответить
В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 7250
показать весь комментарий
29.01.2015 09:22 Ответить
- Ну что?

- ******, Владимир Владимирович.

- Прям так уж?

- Теперь да. Очень скоропалительный.

- А что ж так? Вчера еще все было нормально, а сегодня уже всё…

- Да и вчера было не очень, просто мы не хотели говорить.

- Ну, посмотрим-посмотрим. Докладывайте.

- Наши американские партнёры…

- Пиндосы, короче…

- Я и говорю, пиндосы… Так вот, они, видимо предоставили Украине какое-то сверхсекретное оружие о котором наша разведка совершенно не имеет представления.

- Ой боюсь-боюсь-боюсь. Ну чё они там придумали? Психотронно-нейронную вакуумную бомбу?

- Туман, Владимир Владимирович.

- Что туман?

- Туман, Владимир Владимирович. Т-у-м-а-н…

- Я тебе что, первоклассница? Я знаю что такое туман.

- Мы тоже раньше думали, что знаем. А теперь вон оно как складывается.

- Ну и как складывается?

- А складывается для нас очень плохо. Туман этот стоит вдоль всей полосы разграничения. Плотный такой - в двадцати метрах не видать ничего.

- Ну, дальше, дальше…

- Так вот. Что в этот туман попадает, обратно не возвращается. Причем, чем больше туда техники и людей отправляем, тем он плотнее и гуще.

- И что?

- И никто не возвращается.

- В каком смысле?

- В любом. Ни двухсотыми ни трехсотыми. Как в воду канут. С концами.

- Шутите?

- Не до шуток.

- Прям все-все?

- ......

- И много туда ушло?

- Практически всё, что было. На Дальнем Востоке осталось три батальона… Мы их найти не можем. В Чечне сводный полк. Ну, и рота почетного караула, само-собой.

- А техника как?

- Так же - вся там. Ну осталось немного… На Дальнем Востоке…

- Запускайте авиацию - пусть поработают во славу российского триколора.

- Запускали уже. Туда и так и эдак и на сверхзвуке, а назад - никак.

- И много?

- Да все, что было, в общем. Остались восемь президентских и эскадрилья прикрытия.

- Так что у нас теперь армии почти что и нету? Так что ли?

- Никак нет! Совсем нет!

- Ёп… тический прицел!

- Анализы, экспертизы сделать не можем - субстанция взятию образца не подлежит. Не берется. Никак.

- А что сами Укры? Есть какие-то сведенья от наших там?

- От наших - ничего. Вроде как и нет их там. А украм хоть бы хны. Они вроде как строят, выращивают и всё такое… И на туман этот внимания даже не обращают.

- Ну хоть какие-то сведения есть с той стороны.

- Сведенья есть, через Белорусь полученные, мол укры говорят, что туман этот - это ненависть консервированная.

- Какая?

- Простите, концентрированная. Ненависть. И больше ничего. Она как бы в виде тумана. Почему - никто не знает. Как работает - не понятно.

- То есть ты хочешь сказать, что укры нас так ненавидят, что это чувство в природный феномен мутировало?

- Видимо, да. Вот только…

- Что только?

- Только укры говорят, что это не их ненависть…

- А чья же? НАТОвская, что ли? Пиндосская…

- Нет, Владимир Владимирович, они говорят, что это наша ненависть, Российская…
показать весь комментарий
29.01.2015 09:23 Ответить
показать весь комментарий
29.01.2015 09:35 Ответить
Терористи на сході України продовжують нести величезні втрати. Свідчить про це і різке поповнення після останніх боїв лікарні Калініна у Донецьку. Медзаклад практично завалили трупами російських найманців і військовослужбовців. До речі, для тих, хто не знайде свій останній "притулок" у мобільних крематоріях, РФ приготувала "сюрприз": вбитих хоронять на спецкладовищі під табличками "хірургічні відходи".
Джерело: http://patrioty.org.ua/shokuyuchi-foto-likarnya-kalinina-v-donetsku-zavalena-trupami-teroristiv-foto-21/

В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 9741

В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 754
показать весь комментарий
29.01.2015 09:25 Ответить
В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 2515
показать весь комментарий
29.01.2015 09:26 Ответить
Скоро на всем побережье Крыма
показать весь комментарий
29.01.2015 09:43 Ответить
це стара фотка
показать весь комментарий
29.01.2015 12:26 Ответить
А что если русня тоже люди!?))

https://twitter.com/ukrgorlovka/status/560508347716493312/photo/1 В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 9362
показать весь комментарий
29.01.2015 09:26 Ответить
Скопировал очень повеселила картинка! может и вас улыбнет!
показать весь комментарий
29.01.2015 09:27 Ответить
мля, чуть со стула не упал, хорошо повеселило, спс!)))
показать весь комментарий
29.01.2015 09:46 Ответить
Коколченцы сообщили о захвате диверсантов из РФ, обстреливавших Донецк
ДОНЕЦК, 28 января. Коколченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили о задержании диверсионно-разведывательной группы, в которую входили трое граждан России. Соответствующее сообщение размещено в "Сводках Новороссии" на странице "ВКонтакте".
По данным ДНР, диверсанты из России вели обстрел Донецка.
"В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ - 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края", - говорится в сообщении.http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362152.html?fb_action_ids=769978853071647&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B811701852210294%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
показать весь комментарий
29.01.2015 09:26 Ответить
В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 9634
показать весь комментарий
29.01.2015 09:29 Ответить
Ну почему ??? Думаю что принять капитуляцию ********** будет очень даже конструктивно !!!
показать весь комментарий
29.01.2015 09:39 Ответить
Россияне позалазили на самую высокую ветку... им сверху видно всё? Дарвин, ты был неправ!!!
показать весь комментарий
29.01.2015 09:41 Ответить
Путин- *****! Ла ла ла ла ла...
показать весь комментарий
29.01.2015 09:51 Ответить
Путин хочет сделать Лукашенко соучастником преступления в войне с Украиной. Это произойдет автоматически, если подразделения армии Беларуси попадут в Украину. И Путин, таким образом, окончательно затянет удавку на шее Лукашенко. На шее всей Беларуси.
Пролив кровь украинских граждан Лукашенко дороги назад не будет. Вперед - только Международный трибунал!
Лукашенко очень зависим от Москвы. Политически, экономически, финансово. А в 2015 году в Беларуси снова должны пройти выборы президента Лукашенко.
Российские военные на базах в Беларуси не просто так штаны протирают. Военное вторжение может начаться и с территории Беларуси. Будто бы с "миротворческой" инициативы самой Беларуси.
Невозможно? Возможно! Войну с Россией тоже считали маревом (союзники!).
Удар в спину для нас был бы чрезвычайно тажелым и в морально-психологическом, и в военном плане. Наши войска концентрируются на направлениях вероятных ударов ВС России. только с востока и северо-востока. Северная, северо-западная часть Украины (Волынская, Ровенская, Житомирская области) практически безоружны. Эти территории прикрыты только близостью к границам НАТО (Польша, Литва), пограничными отрядами, почти пустыми военными базами частей, которые принимают участие в войне с Россией, резервистами объявленной мобилизации, призывниками весны 2015 года. Но это не иммунитетом от возможного вторжения.
НАТО и невоенным организациям Европы нужно долго раскручивать маховики бюрократических механизмов, чтобы среагировать на что-то. Это делалось по фактам событий. Соблюдение де-юре - хорошо. Но у Путина нет тормозов. Он не уважает международные законы и институты.
Очевидно, аналитики НАТО, наша разведка и дипломатические каналы не считают комплекс мобилизационно-военных приготовлений Беларуси однозначным доказательством подготовки вторжения. Пока.
Но то, что Путин будет пытаться вложить в руку Лукашенко русский пистолет и выстрелить в спину Украины - я уверен.
показать весь комментарий
29.01.2015 10:29 Ответить
В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией - Цензор.НЕТ 2826
показать весь комментарий
29.01.2015 10:30 Ответить
В Ольгино еще спят,или пока мэтодичку готовят?
показать весь комментарий
29.01.2015 10:48 Ответить
Страница 2 из 2