4752 посетителя онлайн
8 614 37

В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова"

В результате вчерашней операции, артиллерийской группы полка "Азов", которая вступила в неравный бой с террористами, для защиты украинских позиций и отвода русского оружия от населенных пунктов погибло два бойца "Азова", а не один, как сообщалось ранее. Шестеро воинов получили ранения различной степени тяжести.

Об этом говорится на официальной странице батальона в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В бою под Мариуполем ранены 6 бойцов "Азова", 1 воин погиб, - сайт Мариуполя

В данное время двое из раненых бойцов, получив необходимую медицинскую помощь, вернулись к выполнению своих боевых задач.

"Судя по данным нашей разведки, сепаратисты получили потери в живой силе и технике", - говорится в сообщении.

По данным советника главы МВД Антона Геращенко, бой о котором идет речь, произошел вчера утром в районе поселка Гранитное под Мариуполем.

Смотрите также: Мариуполец похоронил всю семью, потому что россияне хотят ездить в Крым. Трагическое ФОТО

"Минометчики батальона "Азов" также нанесли серьезный урон врагу, обстреливавшему поселок Гранитное с целью деморализации и запугивания жителей. Подробности этого боя будут опубликованы позже", - отметил Геращенко.





Топ комментарии
+11
В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова" - Цензор.НЕТ 5721
показать весь комментарий
29.01.2015 12:25 Ответить
+6
В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова" - Цензор.НЕТ 719" />
показать весь комментарий
29.01.2015 12:52 Ответить
+5
Спите спокойно, братья!
В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова" - Цензор.НЕТ 3293

В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова" - Цензор.НЕТ 5003
показать весь комментарий
29.01.2015 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова" - Цензор.НЕТ 5721
показать весь комментарий
29.01.2015 12:25 Ответить
а хохлубей этого не видит и ждет с русским хлебом ватников!
показать весь комментарий
29.01.2015 12:26 Ответить
личный опыт общения с зомби из пидоросии,подсказывает,что там 80% наглухо контуженных
показать весь комментарий
29.01.2015 12:35 Ответить
читаем внимательно
общаюсь с разными людьми, из разных социальных групп,с разным доходом
статистика проста-80% контуженных
процент контуженных уменьшается с ростом благосостояния,но там начинается крен в "россия вЯликая и мы всех купим"
показать весь комментарий
29.01.2015 12:43 Ответить
Подтверждаю инфу! Нищеброды поголовно за )(yi/\o, самые богатые - за "мы всех купим". Самые адекватные собеседники - это средний класс. Особенно программисты и IT-шники.
показать весь комментарий
29.01.2015 14:21 Ответить
средний тоже бывает зомбирован тв и газетами рашки,но их гораздо легче вырвать из этого тумана,предоставив правдивую информацию
есть у меня такие примеры
еще в июле августе чел болел русским миром,начал ему инфу давать нормальную и человека стало не узнать.
он мне сказал "я не осознавал,что возможен такой чудовищный объем лжи со стороны ватных сми"
показать весь комментарий
29.01.2015 14:27 Ответить
Кто с головой дружит - до того ещё достучаться можно.
Остальным поможет лишь шоковая терапия.
показать весь комментарий
29.01.2015 16:46 Ответить
до вы были российские, после пардон русские. Оля, пока так
показать весь комментарий
29.01.2015 13:14 Ответить
в спам прикорытный
показать весь комментарий
29.01.2015 12:35 Ответить
сиди бульбу жуй, клоун
показать весь комментарий
29.01.2015 12:25 Ответить
иванко иди нах.й! Понятно?
показать весь комментарий
29.01.2015 12:25 Ответить
По поводу "мазеп": Полк «Азов» (укр. Полк «Азов») - добровольческое вооружённое формирование, входящее в состав Национальной гвардии Украины. Сформирован в мае 2014 года в Мариуполе.

"... начало батальону «Азов» было положено 4 мая, во время совещания депутата мариупольского городского совета..."

Ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2_%28%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA_%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%29 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2_%28%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA_%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%29

Слава Украине! Слава доблесным жителям Мариуполя и особенно мариупольскому батальёну Азов!
В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова" - Цензор.НЕТ 6325
показать весь комментарий
29.01.2015 12:49 Ответить
Да, да. Ты такое в Мариуполе только высри. Черная дыра в центре галактики будет математической точкой, по сравнению с твоей жопой, каломозглое.
показать весь комментарий
29.01.2015 12:28 Ответить
А тем временем 5 колонна во всей своей красе...... http://podrobnosti.ua/power/2015/01/29/1013438.html
показать весь комментарий
29.01.2015 12:26 Ответить
ну дааа,воин это ты ...
показать весь комментарий
29.01.2015 12:39 Ответить
спiть спокiйно любi друзi!!!
показать весь комментарий
29.01.2015 12:27 Ответить
http://tvrain.ru/articles/smeh_v_zale_pase_kak_rossijskaja_delegatsija_obnaruzhila_chto_lishilas_prava_golosa-381234/
показать весь комментарий
29.01.2015 12:28 Ответить
http://ru.investing.com/currencies/usd-rub-chart Ты про это?
показать весь комментарий
29.01.2015 12:30 Ответить
Палає небо над Луганськом
І чути вибухи гранат
У бій ідуть солдати наші
За правду й волю воювать.

В донецьку "гради" вибухають
Багато тут осколків є
Та наші воїни сміливі
Не відступають від мети

Мета одна! Іти вперед.
Свободу й Славу здобувати
В боях за рідне та своє.

29.01.2015 р. 12:26
показать весь комментарий
29.01.2015 12:28 Ответить
Ау, ***** ответь на вопрос - какого хера твои маргиналы и твои войска прут на Мариуполь? Там же нет истерики по поводу "путен спаси", "каратели"? Окно в крымнаш хочешь прорубить? Х.Й тебе в очко, паскуда ботексная
показать весь комментарий
29.01.2015 12:28 Ответить
Слава павшим Героям 25-ой бригады!

Чередник Максим Викторович

Кучер Микола Миколайович

Черников Олександер Юрьйович

Закарлюка Николай Владимирович

Гарбуз Олександр Валентинович

Стародуб Андрей Викторович

Щербина Артем Григорович

Кулиненко Олег Сергеевич

Пагулич Евгений Генадийович

Чумаченко Александр Николаевич

Ткач Андрей Евгеньевич

Жадан Олексей Валентинович
показать весь комментарий
29.01.2015 12:40 Ответить
Душі праведників біля Бога!
показать весь комментарий
29.01.2015 15:27 Ответить
соболезнование нашим бойцам!
ми все равно победим!
показать весь комментарий
29.01.2015 12:41 Ответить
В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова" - Цензор.НЕТ 719" />
показать весь комментарий
29.01.2015 12:52 Ответить
"Там сложилась ситуация, что нет кому окружать украинских
военнослужащих. Поэтому сейчас тревожная информация, что Дебальцево
могут взять в котел, не отвечает действительности", - заявил Лысенко. Источник: https://censor.net/n322196
показать весь комментарий
29.01.2015 14:31 Ответить
Наиболее боеспособное подразделение Украины-полк "Азов".Создано на базе организации "Патриот Украины"русскоязычным харьковчанином Андреем Билецким и его русскоязычными однокурсниками исторического факультета ХГУ.Эх...его бы в презы.Или в диктаторы.
показать весь комментарий
29.01.2015 12:55 Ответить
Спите спокойно, братья!
В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова" - Цензор.НЕТ 3293

В результате вчерашнего боя под Мариуполем погибло 2 бойца "Азова" - Цензор.НЕТ 5003
показать весь комментарий
29.01.2015 13:33 Ответить