9668 посетителей онлайн

Путин - это современный Гитлер, - Чубаров

Репрессии в отношении крымскотатарского народа демонстрируют, что президент России Владимир Путин использует те же методы, что и Адольф Гитлер в нацистской Германии.

Об этом заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Лутковская назвала "правовым сюрреализмом" обвинения оккупантов в отношении замглавы Меджлиса Чийгоза. ВИДЕО

"Путин - это современный Гитлер. Как я могу характеризовать такого человека, когда господин Мустафа Джемилев, который положил свою жизнь ради возвращения крымских татар, не может въехать в Крым. Также въезд закрыт для Исмета Юкселя, меня, Синавера Кадырова, который также сидел в советских лагерях", - сказал глава Меджлиса.

Чубаров предположил, что следующим этапом истории России может стать появление исправительных лагерей в Сибири, в которые могут попасть все, кто живет на территории, подконтрольной российским властям.

В аннексированном Россией Крыму - новая волна задержаний в отношении крымскотатарских активистов и членов Меджлиса.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Путина либо возьмут за жабры, либо он успеет умереть в Кремле, третьего варианта нет", - Шендерович

26 января на единственный крымскотатарский телеканал ATR прибыли силовики и начали проводить обыск. В эфире ведущая телеканала отметила, что вооруженные люди прибыли с целью изъять компьютерный сервер, на котором хранятся видеоматериалы событий годичной давности, в частности, масштабного митинга под стенами крымского парламента 26 февраля между сторонниками отделения Крыма - пророссийскими силами и теми, кто выступал за единство Украины, основную массу которых представляли крымские татары.

Руководство телеканала заявило, что это очередной удар по коренному народу. 29 января был задержан зампредседателя Меджлиса крымских татар Ахтем Чийгоз. Как заявил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, Чийгоз задержан "по подозрению в организации и участии в массовых беспорядках". По его словам, речь идет все о тех же событиях 26 февраля 2014 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Меджлис: "Цель российской власти - запугать крымских татар и вынудить их покинуть полуостров"

Киевский районный суд Симферополя избрал Чийгозу меру пресечения в виде содержания под стражей до 19 февраля 2015 года. 30 января с утра в доме Чийгоза в Бахчисарае силовики начали проводить обыск. Дом оцеплен ОМОНом.

Топ комментарии
+28
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 5513
показать весь комментарий
30.01.2015 16:47 Ответить
+22
«Реальный размер состояния Путина 130 миллиардов долларов». Какцапчики удивляются как у нищего народа такая маленькая гнида смогла уворовать такую прорву долларов. Смогла-***** продал половину кораблей ВМФ, на металлолом продал судостроительные заводы, теперь покупает корабли за границей за откаты, присосался к газовой трубе и тырит газ крича Это не я, это Украина. Какцапчикам повезло что президентом у них уродец неизвестно кто а не юний орел украинец Янукович. ***** отвлекался от воровства на разную херню.Учил стерхов куда и как летать, под водой на дне рылся в мусоре, катался с байкерами, разводился, награждал Борю Моисеева, кувыркался с Депардье.У Януковича перед президентством не было даже жалкого миллиона гривен. Став президентом Янукович не отвлекаясь трудился денно и нощно как большая трудолюбивая пчела: копеечку прикладывал к копеечке, баксик к баксику, миллиончик к миллиончику, миллиардик к миллиардику. Результат-100 миллиардов долларов за неполные три года. Будь Янукович президентом Рашки там давно были бы хлебные карточки, а водка-легендой.***** ворует лениво и тоскливо. Янукович воровал по-стахановски, с комсомольским огоньком и задоринкой. /Составлен рейтинг самых ленивых стран мира.Оказалось, украинцы намного трудолюбивее россиян и итальянцев. КП .02.08.2012. Примечание.КП это Комсомольская правда, пророссийская газета.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:42 Ответить
+20
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 8472
показать весь комментарий
30.01.2015 16:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А мне кажется что ты бредишь??? А кто же тогда коренной народ? Вологодские и тверские завезенные в товарных вагонах 60 лет назад???
показать весь комментарий
30.01.2015 16:47 Ответить
За исключением греческих городов-колоний на побережье, да, Крым был почти безлюден, так как эти территории принадлежали кочевым племенам.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:04 Ответить
А татары образовались от кочевников.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:06 Ответить
ну да, там же кацап был первым. это правда, в горах крыма действительно водились дикие козлы до татар
показать весь комментарий
30.01.2015 16:47 Ответить
хууйло это гитлер педофил
показать весь комментарий
30.01.2015 16:46 Ответить
Разница между Западом и "Рюзьке миром" принципиальная. На Западе протест против действий Путина общественность выражает проведением Дней украинской кухни, то есть - созиданием. Рашистская общественность свой протест видит в звериной агрессии. Вот очередная новость:"В Алтайском крае на празднование Масленицы Чарышский народный дом русской традиционной культуры поставит детский спектакль, где Петрушка будет убивать Барака Обаму. Об этом 30 января http://tayga.info/news/2015/01/30/~119553 сообщает Тайга.инфо ."
показать весь комментарий
30.01.2015 16:47 Ответить
Как точно подмечено. Да только это и есть отличие России от всего мира. Не созидание, а разрушение...
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1877
показать весь комментарий
30.01.2015 16:50 Ответить
всем перестать ныть. парни победа
показать весь комментарий
30.01.2015 16:47 Ответить
Путин смотрит телевизор, а в телевизоре тоже Путин

Кто там у них сегодня? Каратели, силовики или опять каратели? Самопровозглашенные народные республики, просто народные республики или даже "территории Донецкой или Луганской областей"? Киевский режим, кровавая хунта или президент Украины? Все это - материал для анализа, исходя из которого можно делать выводы о том, что именно в головах у российских властителей, как они собираются реагировать на новые вызовы, как видят дальнейшее развитие ситуации и на что готовы пойти, чтобы своего добиться.
В условиях тотальной информационной закрытости российской власти это, кстати, едва ли не единственный способ составить хоть какое-то представление о ее намерениях.
Но еще это сильное и психологически важное допущение. Наблюдатель за пропагандистами предполагает, что они и сами не верят в собственные речи, преследуя какие-то внятно сформулированные цели. Утешающий такой рациональный цинизм. Почему утешающий? Ну, просто если пропагандисты и, главное, те, кто формулирует задачи для пропагандистов, действуют цинично и рационально, значит, у нас есть шанс на выживание здесь. Если они рациональны, значит, понимают на самом деле, что Гитлер умер некоторое время назад, что цель остального мира не в том, чтобы плевать России в сбитень, значит, у них на уме сложный торг за какие-то важные для них вещи, а вовсе не желание добиться полной изоляции страны с большой войной в перспективе.
В воскресенье я смотрел, как и еще несколько миллионов сограждан во всех уголках необъятной, "еженедельные информационно-аналитические программы". Кто, может, по любви, я же по долгу службы, не суть. Из одной (кажется, от Киселева, но утверждать не берусь, они ведь все одинаковые) узнал, что в Мариуполе видели человека в камуфляже, который по-английски попросил оператора не показывать его лицо. Из чего корреспондент киселевский сделал вывод, будто на стороне карателей (каратели сейчас в очередной раз выбили из телевизора силовиков) сражаются иностранные наемники.
Потом (допустим, у Соловьева, но утверждать не берусь и так далее) говорили уже, что и Донецкий аэропорт защищали иностранные наемники, а наивным украинцам врали про подвиги киборгов.
Само по себе событие, как водится, в серой зоне. Может, были там иностранцы, а может, и нет. Демонстрируют ведь нам те же "Вести" с гордостью то негра-нацбола, то бразильского добровольца, а то и целый взвод французов в рядах "армии ДНР". Отчего бы и на другой стороне приезжим не оказаться?
Но смотрел эти однообразные передачи, как выяснилось, не только я. И не только миллионы обычных, мне подобных сограждан. Сам Владимир Владимирович Путин тоже смотрел. Я досмотрел и сделал привычные выводы о новых стратегиях Кремля, а он, то есть Кремль, собственно говоря, как впечатлительная пенсионерка, хлопнул себя по бедрам и побежал соседям рассказывать, какие теперь ужасы по телевизору показывают. Добежал аж до Питера, где на следующий день и сообщил студентам http://ria.ru/world/20150126/1044361963.html про легион НАТО . "По сути, это уже не армия, это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины. Там совсем другие цели, и связаны они с достижением геополитических целей сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа".
Лояльный национальному лидеру человек имел бы, наверное, полное право спросить, отчего же национальный лидер войска по тревоге не поднял, если НАТО уже нам войну объявило (мы-то по официальной версии ни с кем не воюем и только гумконвои успеваем гречкой нагружать). Но я к национальному лидеру отношусь не без простительного скепсиса, а чужая душа потемки, так что не будем гадать, что там у лояльного человека в голове.
Печальнее, что у национального лидера в голове - банальнейшая киселевщина, и он, самый главный теоретически из тех, кому мы, отслеживая оговорки пропагандистов, приписываем рациональные мотивы, ничем не отличается от старушки у подъезда, которая пересказывает товаркам свежую порцию новостей о зверствах украинских фашистов. И можно предполагать, что остальные, рангом поменьше, тоже сами себя загипнотизировали. Уверовали в реальность собственной пропаганды. Нет, ну если уж главный...
А все пусть циничные, но прагматические соображения, которые мы прозреваем за их речами и действиями, - только наш способ себя успокоить, не больше. Реальность телевизора и есть единственная настоящая реальность для тех, кто вершит наши судьбы. Другие кончились.
Путин смотрит телевизор, а в телевизоре тоже Путин.
Гитлер жив, мир только о том и мечтает, как бы плюнуть в наш ароматный сбитень, но броня крепка, и далее по тексту популярной песни.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:47 Ответить
Куда там Путину до Гитлера! Разве что по аморальности можно сравнить, а в остальном, Гитлер хоть был не обделен художественными способностями, а Путин - маленькая серая посредственная бездарность, еще и с сексуальными отклонениями.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:48 Ответить
Тот кто Гитлера называет "ВЕЛИКИМ", просто недоделаный недоумок, дебил.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:49 Ответить
Ну почему же? Если кто не знал, то именно Адик со своей шайкой сделал из полуразваленной Германии после Первой мировой войны САМУЮ РАЗВИТУЮ И СИЛЬНУЮ СТРАНУ ВСЕГО ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ.

Таких успехов в развитии за столь короткое время мало кто добивался

Жаль что все так плохо закончилось, но факт на лицо.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:52 Ответить
САМАЯ СТРАШНАЯ ОШИБКА 20 ВЕКА ЭТО ТО, ЧТО АМЕРИКАНЦЫ И АНГЛИЧАНЕ НЕ ДАЛИ ГИТЛЕРУ УНИЧТОЖИТЬ МОСКОВИЮ - НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!
показать весь комментарий
30.01.2015 16:49 Ответить
Проблема в том, что он вознамерился заодно и нас уничтожить.
И в этом была его фатальная ошибка. Настроил украинцев против себя - и проиграл войну. Собственно, ***** повторяет путь Хитлера с пугающей точностью.
показать весь комментарий
30.01.2015 19:25 Ответить
Путин хуже Гитлера. Гитлер не хоронил своих солдат в канавах и скотомогильниках, не сжигал тайно в передвижных крематориях и никогда не отказывался от них, как эта мерзкая, слизистая сволочь.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:49 Ответить
ЗАКРЫВКАТЕЛИ КОТЛОВ

Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 8419
показать весь комментарий
30.01.2015 16:49 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 2265
показать весь комментарий
30.01.2015 16:51 Ответить
только тому дурачью, которому видимо не привыкать таскаться, как дураку с торбой, с этим новоиспечённым фюрером, наступая при этом на те же грабли, что и немецкий народ в своё время, став в итоге изгоем на многие десятилетия...
показать весь комментарий
30.01.2015 18:02 Ответить
Как это противно, сравнивать Путина с Гитлером! Что Путин сделал для своей страны, кроме как снимать "сливки" с продаж нефти? Гитлер в отличии от Путина:
1. Пришел к власти в результате демократических выборов, а не фальсификации.
2. За несколько лет смог не только восстановить экономику, промышленность, сельское хозяйство, но и сделать их передовыми в Европе, а не еще больше посадить экономику на нефтяную иглу.
3. Гитлер был убежденным вегетарианцем, а не жрал колбасы и медвежатину.

Путин не достроен и даже мизинца Гитлера по своим делам, он просто алчный человечишка, который возомним себя богом всеяруси, а может и всеяевразии - короче мания величия налицо.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:51 Ответить
оно просто мечется, кого бы из великих мира сего ему сплагиатить и ,таким образом, отжать (в своем стиле) кусок чужих заслуг и себе...но оно не более,чем *****, ибо это его суть, вылезшая вопреки всем иммидж-мейкерам, фикциям и легендам, а один мудрый человек очень четко назвал эту открывшуюся всему миру паршивую суть..
показать весь комментарий
30.01.2015 16:56 Ответить
де нет... один хрен... одного роста, хари похожие... оба по жизни обиженые... до смерти не смогли поотомщать всем своим обидчикам... оба маструбировали над "великостью своих рейхов" как компенсации сибственной ущербности..
показать весь комментарий
30.01.2015 16:58 Ответить
какого одного роста???? ты сбрендил???
показать весь комментарий
30.01.2015 17:13 Ответить
Ну все... Чубарову в Крым теперь только на НАТОвском танке можно будет.. Уверен он будет на первом в колонне.. Молитесь кацапы... татары вам еще покажут "татаро-монгольское иго"... ну и монголо-китайцы тоже... цуц-цуть...
показать весь комментарий
30.01.2015 16:51 Ответить
Да нет, просто человек хочет что бы его народ и его родная земля жили счастливо. Но видимо не судьба. Великая Россия это карма крымко татарского народа...
показать весь комментарий
30.01.2015 16:54 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 248
показать весь комментарий
30.01.2015 16:52 Ответить
Мне кажется, сравнение с Гитлером карликового плешивого кремлевского *******, страдающего от бреда величия и педофилии, несколько преувеличено. Гитлер был при власти 12 лет. За это время он сумел завоевать Европу, нанести конкретный вред США и Англии, занять часть Северной Африки... и дойти до Волги, заняв Украину, Белоруссию и бОльшую часть европейской расеи. При этом подняв экономику Германии, развив инфрастуктуру. А что сделал малюська-кабаев? Разворовал страну со своими кремлевскими ворами, вывезя триллионы $ в офшоры, разграбил недра, опустил имидж страны ниже мусорного, превратив свой народец в тупое зомбированное стадо быдлоты. При этом большая часть огромной страны осталась неосвоенной, сельское хозяйство в загоне, производства своего толком нет, дороги херовые, народ в глубокой алкогольно-наркотической коме. Огромные бабки тратятся на репрессивные органы, на пропаганду циничной и наглой лжи, на поддержание имиджа доброго и справедливого царька. Какие могут быть сравнения? За 15 лет своего правления, имея огромные ресурсы от добычи и продажи углеводородов и др. полезных ископаемых, все разворовано и просрано. Что подтверждается введением весьма скромных санкций. Так что, вовик, хер тебе по всей твоей дурной морде, а не место в истории. Поморгай своими глазками дохлой воблы, сострой ужимку обиженного альфа-самца - неудачника и иди ***** с пляжа!
показать весь комментарий
30.01.2015 16:52 Ответить
Он просто бесится, потому что Кабаева над ним жестоко посмеялась...

Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1258
показать весь комментарий
30.01.2015 19:27 Ответить
Ein gute Knabe
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7725
показать весь комментарий
30.01.2015 16:53 Ответить
нет, ***** никак не Гитлер. НЕ ЛЬСТИТЕ ЕМУ! он очень хотел стать Гитлером, но..Гитлер не был гопником недалеким, Гитлер не накрал кучищи баблища у своего народа, он вабще не был миллионэром... Гитлер был идейный, а не плагиаторный! у Гитлера Рейх был ПРАКТИЧЕСКИЙ и НАСТОЯЩИЙ, а не фиктивный, языком..У Гитлера война была открытая, а не гопнические отжатия втихую, втёмную, я не я и писька не моя...Если скусток ***** попадет как-то к душе Гитлера, он его первый изувечит, этот позорный кусок брака человечества под четким названием "*****".
показать весь комментарий
30.01.2015 16:53 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 991
показать весь комментарий
30.01.2015 16:54 Ответить
В случае реализации агрессивного плана перспективы для России складываются весьма плачевно в силу того, что Кремль не понимает с кем и на каких условиях он играет. Если взять ситуацию на Востоке Украины, то здесь, даже на примере Донецкого аэропорта мы видим всю бессмысленность действий Путина. Что дало ему разрушение терминала аэропорта? Ничего. Что дает ему захват всей территории Донецкой и Луганской областей? Проблемы их содержания. Что дает ему захват территории Украины по линии Днепра вместе с Киевом? Проблемы с удержанием территорий и массовой гибелью своих солдат.
Одновременно дальнейшее движение рашизма за пределы ДНР и ЛНР в их сегодняшних границах приводит к усилению санкций, дальнейшему падению цен на нефть, отказу Европы от российского газа и нефти. Отказу Европы от России. Отказу россиян от Путина.
На сегодня Россия кроме выкачивания нефти и газа для производства оружия и пропаганды ничего больше не может. Импортозамещения, нанотехнологий, инновационного пути развития экономики в России на 2014 год не придумали. Поэтому в 2015 их также нет.
Сможет ли Россия прожить в условиях самоизоляции? Да. Но если бы эта страна признавала свои ошибки и не имела таких противоречий заложенных в умы населения научно-экспертным сообществом и госаппаратом. Сегодняшняя Россия при дальнейшем обострении отношений с Западом проживет от силы 10 лет. Ибо в России не хотят видеть объективных причин развала СССР и Российской империи. При этом активно скрещивают СССР с Российской империей. Яркий пример этого - канонизация императорской семьи, на фоне сохранения памятников убийце этой же семьи по всей стране, а также его мумии в центре Москвы. В России ложь и противоречия становится нормой и лозунгом повседневной жизни. А все общество насильственно обращают в прошлое, сжигая мосты в будущее. Долго такая страна жить не может.
В Кремле бредили пространством от Лиссабона до Владивостока. Теперь они могут сделать себе лишь низкоуровневое форматирование коры головного мозга отвечающей за бредни об этом пространстве, - чтобы не возникало неприятных воспоминаний.
В Кремле бредили о братском народе в Украине. Пусть записываются еще на одну операцию по низкоуровневому форматированию. Сегодняшняя Украина - это «вообще уже НЕ Россия».
Еще в Кремле хотели толкануть Европе газа в обход Украины и присадить европейцев на газовую иглу. Поздравляем! Постоянным посетителям каждая третья операция низкоуровневого форматирования мозга - БЕСПЛАТНО!
«Советники» склоняют Путина к тому, что у него остался единственный вариант - начинать «победоносную» войну против Украины. Посчитает ли он это решение правильным? Ведь его предложили «проверенные» провалом «русской весны», «эксперты» и «советники» на основании своего ошибочного восприятия объективной реальности.
P.S. На смену американскому «тюфяку» в 2016 году придет охотник. И уже 2017 год может стать последним годом для Путина и его России.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:54 Ответить
Это лучший и величайший ученик фюрера, геббельс нервно курит в уголке и ждёт, ребята он его ждёт, побазарить. У них столько общего ! Дождись геббельсунчик, ему пора. Вызови через САМОГО по неотложке...Bitte.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:55 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 9737
показать весь комментарий
30.01.2015 16:56 Ответить
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА !!!
Потом ноги. А потом уже и голову чтобы не мучился !!!
Мы же не звери
показать весь комментарий
30.01.2015 16:58 Ответить
показать весь комментарий
30.01.2015 17:11 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7735
показать весь комментарий
30.01.2015 16:58 Ответить
Гитлер пол Европы взял и 6 союзных сталинских республик.Что взял путлер?крымНаШнам Крыш
показать весь комментарий
30.01.2015 16:59 Ответить
То есть как «что взял»? А за щеку у Обамы?
А у арабских шейхов за щеку? Это что, не великая победа?
показать весь комментарий
30.01.2015 17:25 Ответить
Нема чого Адольфа порівнювати з ******...
показать весь комментарий
30.01.2015 17:01 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 5009
показать весь комментарий
30.01.2015 17:01 Ответить
только тому дурачью, которому видимо не привыкать таскаться, как дураку с торбой, с этим новоиспечённым фюрером, наступая при этом на те же грабли, что и немецкий народ в своё время, став в итоге изгоем на многие десятилетия...
показать весь комментарий
30.01.2015 18:01 Ответить
США передали Украине восемь надувных женщин и одного надутого Ляшко
показать весь комментарий
30.01.2015 17:03 Ответить
Ефрейтор Австро_Венгерской Ымперии и отставной майор фсб и тут слабак психпалочный не ровня.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:03 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 8897
показать весь комментарий
30.01.2015 17:03 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 4
показать весь комментарий
30.01.2015 18:35 Ответить
Та... Если бы Гёббельс пришёл работать на Лайно-Нюз (Lie-News), то он бы там разве что полы мыл...
показать весь комментарий
30.01.2015 19:28 Ответить
Если с кем и сравнивать ***** так это с "великим" дуче. Тот тоже мечтал о возрождении Римской империи и подленко нападал на тех кто был послабее. Конец этого засранца страшнее, чем у Гитлера
показать весь комментарий
30.01.2015 17:03 Ответить
кацаПсинский мир это что ленинские Уголовники.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:06 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 9536
показать весь комментарий
30.01.2015 17:07 Ответить
500 ленинских главных ********* срок мотали от 3 до 5 раз при Николашке.У них психика Зэковская была, конченная.и это падаль строила типа ссср обосцавшийся.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:10 Ответить
Современый гитлер учел ошибки своего идола, и теперь пользуется мобильными крематориями
показать весь комментарий
30.01.2015 17:10 Ответить
Не нужно возвеличивать данное существо. У меня есть теория почему оно это делает. Оно хочет войти в историю. Есть два пути войти в историю: 1. Через парадный вход - сделать что нибудь полезное. 2. Через черный вход - сделать что нибудь ужасное. Первый путь чреват забвением. Так как потомки бывают очень не благодарны. Кто помнит десятки римских и византийских императоров при которых их государства процветали. Зато почти навернака потомки запумнять выродков, совершивших нечто ужастное и разрушительное. Примеры: Нерон, Калигула, Герострат, Тимур, Иван Грозный... Бесконечный список. Так что нужно готовиться к худшему. Недоношенный карлик из питерской подворотни хочет войти во все мировые учебники истории.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:11 Ответить
Это правильно. В историю он войдёт.
Пока ещё в истории не было деятелей, которые вошли бы туда
с неприличной кличкой, как нечто неприличное. Даже Калигула, о развращённости которого легенды до сих пор ходят и фильмы снимают. Но - ***** - это нечто совсем особенное.
Это как сравнить ядовитого, мерзкого на вид и опасного паука с простой ***********, которая прославилась тем, что ************* всех **********. Это успех, конечно, для Путина.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:28 Ответить
«Хотел ты стырить территорию,

Но будут помнить о другом:

Ты оказался для истории

Всего лишь маленьким ******»

Вот таким:

Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 2324
показать весь комментарий
30.01.2015 19:30 Ответить
Ваван Бэн Путлер обыкновенный психопат.какой он наф еитлер?
показать весь комментарий
30.01.2015 17:13 Ответить
****-Пукин использует те же ядовитые методы, что и Адик Гитлер в нацисткой Германии.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:13 Ответить
чем больше кацапсины нашлёпают оружия тем быстрее куку./Рональд Рейган 1984 год./
показать весь комментарий
30.01.2015 17:16 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2015/01/blog-post_30.html О дураках и гавне - Жирик
показать весь комментарий
30.01.2015 17:19 Ответить
Победили Гитлера, победим и Путина...
показать весь комментарий
30.01.2015 17:21 Ответить
Хуже адольфика может быть только тупой адольфик.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:24 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 463
показать весь комментарий
30.01.2015 17:35 Ответить
только тому дурачью, которому видимо не привыкать таскаться, как дураку с торбой, с этим новоиспечённым фюрером, наступая при этом на те же грабли, что и немецкий народ в своё время, став в итоге изгоем на многие десятилетия...
показать весь комментарий
30.01.2015 18:00 Ответить
путин - ***** на постном масле, а не Гитлер...
показать весь комментарий
30.01.2015 17:54 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 8010
показать весь комментарий
30.01.2015 18:29 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7864
показать весь комментарий
30.01.2015 18:24 Ответить
Джамилев уехал вовремя. Его ждала судьба Савченко . Только она молодая может переживет путинкаумпф, джамилев уже непереживет
показать весь комментарий
30.01.2015 18:29 Ответить
Смешно сравнивать воровскую крысу с Гитлером,тот все таки был лев а это жалкая бездарная крыса с душой лакея
показать весь комментарий
30.01.2015 18:52 Ответить
Крыс не обижай таким сравнением. Хорошие зверюшки. А это просто *****.
показать весь комментарий
30.01.2015 19:31 Ответить
СБУ: задержание боевика "ЛНР" по кличке "Беркут" 30.01.2015
https://www.youtube.com/watch?v=P8knkcgmLC8&list=PLwTItU6CxpfZ2YhA21JlmlDahT8br8CZU&index=1
показать весь комментарий
30.01.2015 19:03 Ответить
У Гитлера была мотивация - расширить жизненное пространство(Германия по территории не большая), завладеть энергоресурсами и т.д. У Х*йла всё это есть, но рашка всегда была ************. Сколько бы не имела, по-любому, развалит. Вывод: Х*йло - дебил.
показать весь комментарий
30.01.2015 19:12 Ответить
Путин - это современный Гитлер, - Чубаров - Цензор.НЕТ 139