9411 посетитель онлайн

Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля

Управляющий директор по срочному рынку Московской биржи, украинец Роман Сульжик уволился в связи с обвинениями в причастности к обвалу рубля.

Сульжик раньше принимал участие в оппозиционных мероприятиях в Москве и ездил на Евромайдан в Киеве. В конце декабря прошлого российская газета "Известия" опубликовала статью, в которой приводились слова депутата Госдумы Евгения Федорова ("Единая Россия") о том, что обвал рубля был спланированной акцией, за которой "стояли конкретные личности, и одной из таких личностей мог быть Роман Сульжик", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Сегодня Сульжик сообщил, что решил уволиться, чтобы не подставлять свою компанию: "К сожалению, моя личная жизненная позиция и яркая персона привели к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям в желтой прессе и затронули биржу. Я не хочу, чтобы моя личная жизнь и убеждения вызывали вопросы к бирже или как-то негативно сказывалось на компании, одной из лучших и наиболее прозрачных в России, поэтому я ухожу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Госдуме обвинили директора Московской биржи в обвале рубля: "он гражданин США и Украины, поддерживал Майдан и публиковал лозунги УПА"


"Я украинец, у меня нет и никогда не было гражданства США, и мои родители, которых я очень люблю и ради душевного спокойствия которых я принимаю это решение, всю жизнь жили и живут в Киеве", - добавил он, опровергнув информацию о наличии у него еще и гражданства США.

Топ комментарии
+77
Украинский менеджер уволился и доллар перевалил за 70 рублей
показать весь комментарий
30.01.2015 17:59 Ответить
+30
Абсолютно не согласна! Предательство к этому не имеет никакого отношения. Человек может жить в Украине и быть подлецом и негодяем, а может жить в другой стране и быть, при этом, настоящим патриотом.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:19 Ответить
+28
))))))) один человек обвалил экономику целой России!!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 18:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну и хто тут гнал, шо СБУ нихера не делает? Один оперативник помножил на ноль усю кацапскую рублю...Медаль герою
показать весь комментарий
30.01.2015 18:07 Ответить
Штирлиц отдыхает
показать весь комментарий
30.01.2015 18:12 Ответить
Средневековье какое-то. Охота на ведьм в росеюшке началась.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:07 Ответить
А средневековье из страны, где правят варвары, никогда и не выходило...
показать весь комментарий
30.01.2015 18:09 Ответить
Увы...Когда в стране основное кредо - бандитизм, терроризм и фашизм, а успешным менеджером признан Геббельс - это произошло не "вдруг". Позорище.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:21 Ответить
Вот оно что! Но не доработал парень - явная же недоработка патриота, что рубль не 100 к 1$
показать весь комментарий
30.01.2015 18:09 Ответить
))))))) один человек обвалил экономику целой России!!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 18:11 Ответить
Знай наших...Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля - Цензор.НЕТ 3702
показать весь комментарий
30.01.2015 18:15 Ответить
Украинский- Сорос.
показать весь комментарий
30.01.2015 20:52 Ответить
А потом скажут, что это все пиндосы, хахлы и синичка виноваты
показать весь комментарий
30.01.2015 18:12 Ответить
Не тільки. А Гасдєп лічно? А гейропа? А пічєнькі?
Тут же ж зАговор!
На вопросы надо смотреть ширше!
показать весь комментарий
30.01.2015 19:22 Ответить
как всегда, виноват ПРАВЫЙ СЕКТОР!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 20:03 Ответить
ВАТА ОКОНЧАТЕЛЬНО *********!!! Нас бьют, а мы КРЫМчаем (видео от Вежливой Насти). Как ВЫжить в этой стране(((((((((((((((((((


Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля - Цензор.НЕТ 4883




показать весь комментарий
30.01.2015 18:12 Ответить
Готичненько так.
показать весь комментарий
30.01.2015 19:00 Ответить
"Пи..да!!!... бл..ть ... В розовой кофточке!" - Филипп Бедросович Киркоров.
показать весь комментарий
30.01.2015 21:33 Ответить
А может я зря бочку на СБУ катил?
показать весь комментарий
30.01.2015 18:13 Ответить
крутой парень этот Сульжик
Европа с Америкой нервно курят в стороне
показать весь комментарий
30.01.2015 18:14 Ответить
показать весь комментарий
30.01.2015 18:15 Ответить
Так это не ***** оказывается виновато с кремлядскими ************ и ватоголовым населением а Рома???!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 18:14 Ответить
Ништяк!!! Медаль пацану и Героя Украины!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 18:14 Ответить
Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля - Цензор.НЕТ 9903
показать весь комментарий
30.01.2015 18:15 Ответить
Занятие по поллитроподготовке.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:22 Ответить
Юные скрепы русского патриотизма.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:25 Ответить
****! ЧоТакоеНна? СкрепыПалёныеНна!
показать весь комментарий
30.01.2015 18:27 Ответить
***, еще и Хортицу, вот мудак!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 19:24 Ответить
Так это оказывается не ***** с кремлевскими ************ и ватноголовым населением виновато а Рома!!!!?
показать весь комментарий
30.01.2015 18:16 Ответить
От же ж українець. І сам звільнився, і американського громадянства ніколи не було. Ще скажіть, що й єврейського коріння немає. А таке гарне з точки зору світогляду росіян пояснення, чому рубль падає, накльовувалося...
показать весь комментарий
30.01.2015 18:18 Ответить
Беги Лола,беги.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:19 Ответить
О! Это для него главное сейчас.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:23 Ответить
Причина пикирования ****** найдена!
Теперь-к новым неизведанным вершинам!
показать весь комментарий
30.01.2015 18:20 Ответить
Нех там в Москве делать, финансовые потоки ушли. А вот в Киев ручейком льются денюжки: на восстановление, на развитие итд итп.
Москва больше не центр притяжения интересов.Возможно Киев займёт её место?
показать весь комментарий
30.01.2015 18:23 Ответить
Угу. New-Vasyki....
показать весь комментарий
30.01.2015 18:46 Ответить
грустно, Миллер?))))
показать весь комментарий
30.01.2015 18:55 Ответить
Ще Ванга про це сказала
показать весь комментарий
30.01.2015 19:18 Ответить
Если один украинский биржевой менеджер смог обвалить ВЕЛИКИЙ РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ - УРРРА! Слава Украине! Героям слава! Украинские менеджеры в России, берите пример!
показать весь комментарий
30.01.2015 18:24 Ответить
Наверное , засланный жидобэндеровец из ПС.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:53 Ответить
так вот от чего "ссульжилась" раша
показать весь комментарий
30.01.2015 19:52 Ответить
Надеюсь, после его увольнения рубль будет обваливаться еще быстрее.
показать весь комментарий
30.01.2015 18:25 Ответить
Естественно будет обваливаться ещё быстрее. Из экономики уходят профессионалы. Лавров и Глазьев что-ли будут экономикой заниматься?
показать весь комментарий
30.01.2015 18:37 Ответить
Эх, хорошо бы, каб они бы...
показать весь комментарий
30.01.2015 19:10 Ответить
А я-то думаю... Чего это Жириновский предложил установить курс доллара как 65 копеек... Главного вредителя сняли, теперь курс упадёт больше чем в 100 раз! Думаю, к понедельнику... Не?
показать весь комментарий
30.01.2015 18:25 Ответить
.....https://censor.net/news/301348/mir_nujno_ustanavlivat_na_osnove_plana_poroshenko_a_ne_putina_yatsenyuk
показать весь комментарий
30.01.2015 18:26 Ответить
От это мАладца.... и ru.***** обвалил и нахер послал.... герой....
показать весь комментарий
30.01.2015 18:26 Ответить
58-я статья возвращается, начинается охота на ведьм...
показать весь комментарий
30.01.2015 18:26 Ответить
nu vot, vinovnika poimali, znachit zavtra uj padiom budet, na obe nogi )))
показать весь комментарий
30.01.2015 18:30 Ответить
беги оттуда - эти неадекваты и посадить могут
показать весь комментарий
30.01.2015 18:31 Ответить
Я подозревал. Что ж вы украинцы с срублём делаете, изверги?
Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля - Цензор.НЕТ 6646
показать весь комментарий
30.01.2015 18:31 Ответить
Конец 80-х.Селяне у Горбачёва:
-Михал Сергеич,куры дохнут:кормить нечем.
-Ну,с кормами я вам не помогу,а вы попробуйте вырезать из картона квадратики и установите перед каждой курицей.
Проходит неделя.
-Михал Сергеич,всё-равно дохнут:жрать хотят.
-Попробуйте треугольники.
Дальше-"кружочки","овалы"...
-Михал Сергеич,куры передохли.
-Что,все?
-Да,все.
-Жаль,а ещё столько задумок было...
показать весь комментарий
30.01.2015 18:31 Ответить
Хахла спаймали! Таперича вотка по 10 рублёв и кажнаму пей скока хошь!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 18:33 Ответить
Так со всех к рашке жопа подбирается - бюджет верстался из расчета 96$ за баррель, а с нового года баррель Urals держится в районе 45$ (сегодня 45,042$ за бар)
показать весь комментарий
30.01.2015 18:33 Ответить
показать весь комментарий
30.01.2015 18:48 Ответить
Это какой-то запредельный бред .
Не, воровская шайка, развалившая С/Х, образование, медицину и промышленность и посадившая страну на нефтяную иглу, ну никак не виновата. Никак.
А виноват один "козел отпущения", и конечно же "хохол" .
Ну а кто ж еще? А да, ну еще 5-я колонна.
Началась охота на ведьм.
показать весь комментарий
30.01.2015 19:05 Ответить
Кохайтеся, менеджери,
Та не з москалями...
показать весь комментарий
30.01.2015 19:09 Ответить
Уволился чтобы НЕ СОЙТИ С УМА в своре дебилов !!!
Одна дурДума чего стоит. Сплошные ЫНТЫЛЭКТЫ:
Фалуэв, Спортсменки-соски, Кабздон, Жырык,... КОРОЧЕ Палата #6 !!!
показать весь комментарий
30.01.2015 19:21 Ответить
Иосифы, Вольфовичи и пр. Истинные Гусские.
показать весь комментарий
30.01.2015 19:46 Ответить
нужно теперь ловить всех украинцев работающих продавцами на заправках в раиссе... это они обвалили цену на нефть.
показать весь комментарий
30.01.2015 19:27 Ответить
И поставят вместо Сульжика Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля - Цензор.НЕТ 8694
показать весь комментарий
30.01.2015 19:28 Ответить
А ещё наши гастеры посильно обваливают ватный поцреотизм
показать весь комментарий
30.01.2015 19:30 Ответить
Наш парень - истинный бандеровец. И таких помощников на территории врага достаточно много.
показать весь комментарий
30.01.2015 19:43 Ответить
Думаю что мы все кто работает в Раисе обваливаем рубль и несЁт правду о ситуации в Украине!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 19:59 Ответить
Молодец, Сульжик!!! жаль, что рано уволился !!!
показать весь комментарий
30.01.2015 20:00 Ответить
в которой приводились слова депутата Госдумы Евгения Федорова ("Единая Россия") о том, что обвал рубля был спланированной акцией

Вот этого Федорова необходимо назначить руководителем ММВБ. А лучше - министром финансов! Он генитальный экономист - предлагал, чтобы решить все экономические проблемы, напечатать 25 триллионов рублей
показать весь комментарий
30.01.2015 20:04 Ответить
Да вали из этого наци-мордора, я думаю ему найдется место в стране получше.
показать весь комментарий
30.01.2015 20:04 Ответить
а вот раньше во всех бедах Расейки была Америка виновата...
показать весь комментарий
30.01.2015 20:08 Ответить
Возможна очередная тупая двухходовочка кремлёвского ботексного сартирного ******** людоеда. Просчитывает возможность внедрения ФСБшного сексота в правительство Украины.
показать весь комментарий
30.01.2015 20:43 Ответить
Жертва?
показать весь комментарий
30.01.2015 20:50 Ответить
Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля - Цензор.НЕТ 7595
показать весь комментарий
30.01.2015 22:20 Ответить
Да, ватные ублюдки, это мы обвалили вашу рупию, выкопали Черное море и сожрали всех снегирей. Что ж теперь делать то? Орда опасносте?
показать весь комментарий
30.01.2015 22:39 Ответить
Допоможи Україні прямо зараз -
підтримай петиції на сайті Білого дому!

"ЗА" визволення Надії Савченко!!!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необхідно зібрати 97 779 підписів до 15 лютого)
"ЗА" надання Україні ********* оборонного озброєння!!!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необхідно зібрати 91 811 підписів до 20 лютого)
"ЗА" визнання так званих ЛНР та ДНР терористичними організаціями!!!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необхідно зібрати 97 997 підписів до 23 лютого)
Друзі, тиснемо на посилання, на сторінці вписуємо англійською: ім'я (First Name) та прізвище (Last Name), електронну адресу Вашої поштової скриньки (Email Address), погоджуємося (Sign Now).
Далі, заходимо у поштову скриньку, отримуємо листа, у тексті листа підтверджуємо (Confirm your signature by clicking here)!
Все це відніме у Вас не більше хвилини, однак вона зможе врятувати безліч життів!!!
Не забуваємо ділитися посиланнями з друзями та цілим світом за допомогою сервісів Twitter і Facebook!
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 23:03 Ответить
Путин смотрит в зеркало и пальцем показывает на того кто виновен в крахе российском, а в отражении все подданные увидели украинского парня Романа.Не страна а зазеркалье.
показать весь комментарий
31.01.2015 09:23 Ответить
Из достоверных источников. Роман не топ-менеждер, он конь. Троянский.
показать весь комментарий
31.01.2015 09:36 Ответить
Какое итересно отношение имеет биржа (не важно какая) к валюте (не важно какой)?
Ну ничего, вата все что угодно схавает
показать весь комментарий
31.01.2015 10:24 Ответить
Страница 2 из 2