10475 посетителей онлайн
36 870 296

МВД начало расследование похищения командира взвода "Айдара" Козуба, - Аваков

Министр внутренних дел отреагировал на сегодняшнюю провокацию возле Минобороны, когда был похищен командир взвода батальона "Айдар" Максим Козуб.

Как передает Цензор.НЕТ об этом Аваков написал на своей странице в Фейсбуке.

Он отметил: "По поводу сегодняшней надуманной акции "айдаровцев" по блокированию МО. Блокирование Минобороны в воюющей стране, во время активных боев на фронте - предательство. Участие в этом народного депутата, члена комитета по обороне и безопасности - нонсенс. Организация похищения человека - находящегося на реабилитации после ранения - подлость и тяжкое преступление.

МВД расследует похищение некими людьми, представившимися айдаровцами, реального бойца "Айдара" Максима Козуба возл е здания МО, по его заявлению, что он подал полчаса назад.

Я знаю тех бойцов отрядов и известных батальонов, что заслужили уважение страны поступками на фронте. Знаю и тех, кто "купив франшизу" пытается грабить и заниматься бандитизмом, паразитируя на вере людей бойцам АТО. Знаю и тех, кому собственная поза "героического командира" (и не в одном батальоне) выше всего на свете.. Я знаю - и вы знаете..

Настало время разложить все по полкам. У нас идет война, и те, кто открывают второй фронт в помощь агрессору - заслуживают эффективной оценки. Кто дурак - подсветки. Кто друг - помощи. Кто фальшивка - презрения..

Нельзя долго терпеть эрзац - не заметишь, как окажешься в стране фальши.

Этот пост не только о сегодняшней акции под МО, он и о вчерашних беркутовцах на блокпосту в Харькове, о задержанных СБУ псевдо-волонтерах, о псевдо-журналистах, псевдо-политиках и даже псевдо-министрах".

"Эрзац. Это когда чувствуешь омерзение. Это когда чувствуешь фальшь и вкус обмана, подменяющего подлинное" -резюмировал Аваков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Во время провокации под Минобороны псевдо-Айдаром похищен настоящий комвзвода батальона Максим Козуб, - волонтеры








Топ комментарии
+40
МВД начало расследование похищения командира взвода "Айдара" Козуба, - Аваков - Цензор.НЕТ 1365
показать весь комментарий
30.01.2015 22:24 Ответить
+31
https://twitter.com/koffboy МВД начало расследование похищения командира взвода "Айдара" Козуба, - Аваков - Цензор.НЕТ 6153Коффбой @koffboy · https://twitter.com/koffboy/status/561178635969634304 5 ч.5 часов назад

В Греции пенсия 500€ (40 000 рублей), в России пенсия 6500 рублей, но мы будем помогать грекам!
показать весь комментарий
30.01.2015 22:14 Ответить
+19
Ситуация неоднозначна!
1) С одной стороны все напоминает рейдерский захват. Первый Айдар был создан на базе бойцов Майдана, когда Турчинов с Аваковым бездарно сдали Крым и позволили появиться ДНР и ЛНР. Они пошли защищать Украину, не имея статуса, почти безоружными! Они были первыми реальными защитниками Украины! И сейчас эти бойцы мешают сливать Донбасс. Их офицеров меняют на бывших россиян офицеров и пользуясь потерей печати создали Айдар 2, полностью лояльный власти Порошенка и Авакова! Да, они сейчас там и с оружием защищают как могут.
2) О ситуации на фронте. Нам врут. То ВСУ такое сильное и все под контролем, что Захарченко убегает. Но по факту ВСУ отступает. И никто не несет за это ответственности. Ни МО, ни Генштаб, ни Президент. А ведь это их решения!
Что я вижу, что власть не желает делать выводы из своих ошибок! Одна ошибка - возможна. 2 - увольнять к черту. Но делать это постоянно?! Это уже государственная измена. И причина в наших поражениях - Порошенко. Он сдает Донбасс! И патриоты Украины, такие как Саша Белый, Айдар1 и ПС Порошенко и Авакову - как кость в горле. Мешают вести бизнес с врагом.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
поділяй і володарюй
показать весь комментарий
30.01.2015 22:57 Ответить
to je real pravda http://zpravy.idnes.cz/mark-galeotti-o-situaci-na-ukrajine-du7-/zahranicni.aspx?c=A150130_145222_zahranicni_neh#utm_source=sph.idnes&utm_medium=richtext&utm_content=clanek-box
показать весь комментарий
30.01.2015 22:57 Ответить
а о "псевдо"-главнокомандующем армии он ничего не хочет сказать?
о псевдо-судах и псевдо-прокуроре? и даже о псевдо-министре МВД!?
показать весь комментарий
31.01.2015 03:20 Ответить
https://censor.net/user/259127
https://censor.net/user/259127
Украинцы не знают, как бороться и к ним проникли русских шпионы, говорит эксперт
30 января 201514:52

Галеотти Киев пощадил: война будет результат 20 лет безуспешного строительства украинского государства, которое является еще более коррумпированной, чем Россия, и это не удивительно, что Крым был так охотно отделился.
Украинские боевые действия страшно плохое руководство.Отсутствует стратегия, план и идеи, как закончить войну.Если у вас уже украинцы войны, так и в очень ограниченном масштабе: несколько сот военнослужащих и десятки танков."Но это именно тот тип войны, в которой повстанцы лучше", говорит Галеотти и напомнил, что украинская армия насчитывает около 50000 солдат, в то время как гораздо меньше, в Боснии во время войны были сербов в 90-ых в три раза больше.
Эксперт обвинил президента Петра Порошенко, что "тотальная война" просто громкие слова: "Если риторика следует понимать буквально, то есть что это экзистенциальная борьба, они должны увеличить армию 250 000 солдат, даже если это означало всеобщую мобилизацию.Они должны встать на крупных военных операций и дать понять, что они хотят, чтобы выиграть ".
Porošenko это не удалось."Это неприлично богат, таким образом, не должны беспокоиться о переизбрании.Но он ведет себя как политик, который хочет быть переизбран, и, следовательно, не влияет на коллег олигархов.Но если он хочет сделать, он будет вести переговоры с русскими, и похоронить карьеру каждые украинской политике, "Оценки.Русские знают все украинское планировать заранее
Еще одной проблемой является украинский секретная служба, которая, согласно Галеотти так тщательно проникли российских агентов, русские хорошо знают украинские планы.Изменение не будет иметь даже западные поставки оружия, после чего украинцы называют.
"Украина имеет так много оружия они не знают, что с ними делать.Проблема в том, что нет никакого чуда оружие, которое бы выиграли войну.Это война, которая происходит в городах.Это требует кого-то идти убивать и быть убитыми.Приборы ночного видения и лучше винтовки немного больше шансов, но все еще остается основным готовность пожертвовать, чтобы нести убытки ", сказал он.

https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&rurl=translate.google.com.ua&sl=auto&tl=ru&u=http://zpravy.idnes.cz/foto.aspx%3Fr%3Dzahranicni%26c%3DA150130_145222_zahranicni_neh&usg=ALkJrhjVuf2qOIKf0ynPh09JjXGas0vZoA Посмотреть фотогалерею
Для заблуждение Галеотти также рассмотрели идею, что русские имеют комплексную стратегию: «Мы часто только реагировать на события, приспосабливаясь к тому, что происходит в этой области.Я также понимаю, что застрял, и вскоре все кончено.Может быть, он думает, что вызывают сильные приступы Киев капитулировать и что после завоевания Мариуполя Донецкоая Народная Республика будет выглядеть более реальной, потому что он будет иметь не только аэропорт, но и наземный коридор в Крым ".
Во всяком случае, Россия имеет больше ресурсов, чем Украина, имеют возможность вынести долгую войну и санкции, и Путин для лечения граждане сложнее, чем Porošenko.Открыт для вторжения России, но больше потеряли, и тот не пьет шампанского.Москва не оккупация Украины, но Киев вынужден изменить свою политику."Путин ждет момента, чтобы иметь возможность сообщить: миссия выполнена, и мы получили то, что хотели", он предсказал Галеотти.
Авторы:ЧТК, iDNES.cz
показать весь комментарий
31.01.2015 03:34 Ответить
Ребята, провокации тоже не в такой форме д.б. Ничего, комиссия в ВР разберётся.
показать весь комментарий
30.01.2015 22:57 Ответить
там шоколадный всунул кругом своих людей, так что "разберется" - так же, как с Айдаром уже разобрался шоколадный.
показать весь комментарий
31.01.2015 03:36 Ответить
порошенко-аваковские мусора ублюдки и мрази
показать весь комментарий
30.01.2015 22:57 Ответить
до каких пор, на любое возмущение о бездеятельности власти или на высказывание о недоверии власти, эта власть (простите за тавтологию) будет затыкать рот что это якобы провокация, измена или вообще пророссийская вата вещает..... просто надоедает слушать какое у нас "чистое", "замечательное" "патриотическое" правительство в своих кабинетах....и какие предатели и провокаторы те кто находится на передовой....... хватит затыкать рот народу! Есть лозунги типа "Путин введи войска" а есть лозунги "Доколе власть будет врать народу!"....
показать весь комментарий
30.01.2015 22:59 Ответить
Берега уже суки теряют. Закончат досрочно как Овощ
показать весь комментарий
30.01.2015 23:04 Ответить
Действительно.. и что поменялось теперь фактически командует "Айдаром" и раздает комментарии в недалеком прошлом подполковник ВС РФ Евгений Пташник, а майдановец и депутат ВР выходит теперь провокатором.. чем это отличается от ставлеников "хряка" в военном руководстве страны.. и любой протест против власти начинают трактовать как антиукраинские настроения, хотя до сих пор эта власть не посадила и не привлекла к ответственности никого из "бывших", никого не лишила незаконно-отжатого бизнеса, зато все тяготы ложатся именно на простых людей и патриотов.. так для кого эта власть и на кого она работает..
в свое время (полтора года назад) та еще власть нас тоже вела в евросоюз и был полный консенсус в этом между властью и оппозицией и чем это закончилось помнят все?.. где, тогда скажите, уверенность в том, что и эта власть не вгоняет нас в цензуру и долги только для того чтоб потом сказать - "да.. мы ослаблены.. долги.. сложное экономическое положение.. ресурсы дорогие.. нужно повернуться для сотрудничества с "братским" народом.." есть такая уверенность?. у меня, исходя из действий власти и скорости проведения реформ, такой уверенности нет..
показать весь комментарий
30.01.2015 23:13 Ответить
и любой протест против власти начинают трактовать...

какие-то бандюки засунули в багажник боевого командира взвода - это протест против власти?
показать весь комментарий
30.01.2015 23:26 Ответить
А ты докажи что это не провокаторы от власти сделали ---чтоб подставить Айдар.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:37 Ответить
а ты докажи, что ты не провокатор *****
показать весь комментарий
30.01.2015 23:40 Ответить
Это ты тут гундишь о "каких-то бандюках". Ты намекаешь что это Айдар, ПОРОХОБОТ ?
Значит доказывай.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:51 Ответить
да что ты с ним разговариваешь..., только кацапы себе самолайки ставят, видно у них отчёт там такой... ты просмотри его посты - везде самолайки, как я раньше про их писал - козломордые анонисты...
показать весь комментарий
31.01.2015 00:04 Ответить
http://news.rambler.ru/28943319/ Минобороны Украины сдалось: «Айдар» усилят и оснастят всем необходимым

Цензор! Почему вчерашние новости я вынимаю с москальских сайтов? У нас под носом Порошенко контрреволюцию устраивает, а вы ерунду пишите в последнее время.
показать весь комментарий
31.01.2015 12:31 Ответить
"В недалеком прошлом подполковник ВС РФ Евгений Пташник"? Вам этот бред кто-то рассказал и вы поверили, или вы его сознательно распространяете?
показать весь комментарий
06.02.2015 10:58 Ответить
до каких пор? - пока идет война

во время войны все по-другому: дисциплина, строгое исполнение приказов выходят на первый план
иначе войну выиграть нельзя
в это время лозунги : "Путин введи войска" = "Доколе власть будет врать народу!" одинаковые, как и другие, кроме одного: "Все для фронта, все для победы !".
показать весь комментарий
31.01.2015 12:39 Ответить
Танюха, давно не **** и ждет гарячих кавказских парней?
показать весь комментарий
01.02.2015 20:09 Ответить
аваков успешно расстрелял расследовал Алексанра Музычко
показать весь комментарий
30.01.2015 23:00 Ответить
Дискредитация Айдара штабными крысами не удастся... Если бы это буянили у Минобороны "псевдоайдаровцы" то их давно уже бы упаковали менты или сами военные...
Но это таки были настоящие айдаровцы, которые воюют на фронте. Поэтому их и не трогала власть...
Мельничук (как бы к нему не относится) - первым создал добровольческий батальон Айдар и был там командиром... Ещё не было Порошенко в кресле президента, не было Муженко начальником Генштаба, не было Гелетея, Полторака министрами обороны, многих не было, да и армии практически не было, а многие военные даже не готовы были тогда стрелять в сепаров.
А вот Мельничук со своим "Айдаром", бойцы в котором были в основном майдановцы, ПЕРВЫМ начал громить террористов и освобождать Луганскую область, даже не имея поставок боеприпасов, оружия, снабжения. Воевали фактически трофейным оружием...
Именно Мельничук принимал решение и освобождал Новоайдар, Счастье, Станицу Луганскую, и др. насел. пункты... Айдар был первым, кто начал освобождать Украинскую территорию...И это в то время когда власть была парализована и ничего не делала...
Руки прочь от Айдара, свои грязные руки штабные мрази!
показать весь комментарий
30.01.2015 23:00 Ответить
И ОТ МЕЛЬНИЧУКА ОТЛЕЗЬТЕ ГНИДЫ.
ГУЛАГ ТУТ НАДУМАЛИ В УКРАИНЕ НАМУТИТЬ ---ПАДЛЫ.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:02 Ответить
все верно, у кого печать у того и права, а печать у этого Айдара - который вышел к Минобороне...кто то хочет прикрыть воровство роспуском Айдара ..... то есть на номер части этого Айдара к примеру должны дать два БТРа, но не дали - продали, а на номер новой части эти БТРы не положены....и пропали в неизвестном направлении два БТРа.....
показать весь комментарий
30.01.2015 23:12 Ответить
Все правда .Айдар проходимца Мельниченко -это вооруженная ОПГ. Еще летом общаясь с этим типом,я говорил,что мы после войны будем воевать с бандой Мельниченка.Его многочисленные нукеры, при этом щелкали затворами,угрожая моим бойцам.Нисколько не умаляя героизм отдельных подразделений Айдара,и погибших героев,должен отметить,что Мельниченко дискредитирует всех патриотов Украины,наживаясь на крови и бросая с под каток войны уникальных специалистов.Отдельный респект афганской роте.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:02 Ответить
ДЕБИЛ, ОСНОВАТЕЛЬ АЙДАРА ЭТО СЕРГЕЙ МЕЛЬНИЧУК.

И ОН ПРАВИЛЬНО КРИТИКУЕТ СРАНУЮ ВЛАСТЬ И МИН. ОБОРОНЫ.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:05 Ответить
Ради справедливости стоит сказать, что Мельничук не единоличный основатель, а сооснователь. Там были майдановские "афганцы", и многих уже нет в живых. А про Мельничука еще летом говорили, что он в боевых выходах не участвует, но часто посылал людей на безнадежные задания. Как бой в Металлисте.
показать весь комментарий
31.01.2015 03:05 Ответить
майданівця, лідера Народного трибуналу в Вінниці, бійця добровольчого батальйону «Айдар» Юрія Павленка, більше відомого як Хорт влада кинули за грати.
Його намагалась закрти ,ще попередня влада. Але вінницька громада виходили з протестами і відвойовували його у місцевої міліції і під судом . І тепер нова влада арештувала патріота.
Як стверджує адвокат Хорта , хлопця кинули в камеру з розбитими вікнами де було холодно, а потім перевели в камеру з вбивцею який очікує довічне ув'язнення.
Хлопець тримається. Це схоже на політичні репресії.
МВД начало расследование похищения командира взвода "Айдара" Козуба, - Аваков - Цензор.НЕТ 7185
показать весь комментарий
30.01.2015 23:05 Ответить
Он агент ФСБ, ему самое место на параше
показать весь комментарий
30.01.2015 23:08 Ответить
факти в студію.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:09 Ответить
Та це троль цаповий, ти на прізвище цього тельбуха глянь
показать весь комментарий
30.01.2015 23:13 Ответить
він ображає патріота .І навіщо йому це?
Дивно.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:18 Ответить
Все кто против Порошенко все агенты ФСБ
показать весь комментарий
30.01.2015 23:14 Ответить
Не треба такі крайності.
Порошенка також є за що критикувати.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:17 Ответить
Аваков уничтожает патриотов Украины! ****!
показать весь комментарий
30.01.2015 23:13 Ответить
У нас не война, у нас антитеррористические мероприятия.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:11 Ответить
Ситуация неоднозначна!
показать весь комментарий
30.01.2015 23:12 Ответить
МЕЛЬНИЧУК И СОЗДАЛ АЙДАР. а сучья власть пытается сделать из него врага ---публикуя подобную заказуху.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:32 Ответить
Айдар не трогайте!!!Этим воякам и так много перепало!!!Каждый бы такое пережил,молчал и не гавкало!
показать весь комментарий
30.01.2015 23:13 Ответить
Попробуйте троньте Мельничука, суки.

В 10 раз больше ответку поймаете от народа и батальонов. Бежать будете как овощи в ростов.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:31 Ответить
боються Айдара хоча він мені не імпонує назвою але шось таке вони знають і роблять правильне шо їх бояться виховані люди не викрадали би нікого , чи це така хірня як з Рудиком була
показать весь комментарий
30.01.2015 23:37 Ответить
убей муженко - спаси донбас от террористов
показать весь комментарий
30.01.2015 23:38 Ответить
Ну сегодня я уж даже незнаю что писать!

https://www.youtube.com/watch?v=8YzxdssDNTw&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404

В первый раз ваши поняли что иной раз сами по себе стреляют!
показать весь комментарий
30.01.2015 23:39 Ответить
Вот что мы сегодня наблюдали. 30 января, метро "Дворец Спорта"! - центр города.
Сидит "куратор" как минимум ЧЕТЫРЕХ!!! "благотворительных" фондов, весом около полутора центнеров и инструктирует, дает указания "рабочим" фонда "Ежик" (как мило звучит, но почему-то в инете такого фонда нет, а есть Ежи, у которых соврем другая атрибутика), еще двух каких-то "фондов" и фонду помощи бойцам.
Как видно на фото - у всех разные манишки (каждая - новой организации), вот женщина, которая собирает деньги на армию - у них белые жилетки с сердечком. Куратор явно страдает ожирением ___надцатой степени. Людей не стесняются, ржут, а потом заходят в вагоны с трагичными лицами.
У некоторых "работников" перемотаны пальцы на руках - дабы вызвать жалость.... Мы были на этой станции за сегодня два раза с разницей в 2 часа - и этот чувак там так и сидит, ну пересел на другую сторону скамейки, и ребятки вокруг него другие.
Коробки с деньгами, при подходе к "куратору", работники прячут в черные пакеты.
Выводы у каждого из вас будут свои.....http://obozrevatel.com/blogs/20963-korobki-s-dengami-pri-podhode-k-kuratoru-rabotniki-pryachut-v-chernyie-paketyi.htm Але Авакову не до цього , у нього завдання ЗАВАЛИТИ АЙДАР , як раніше Сашка Білого !
показать весь комментарий
30.01.2015 23:44 Ответить
С другой стороны, цензор - хороший унитаз для выпуска газов. Точно можно сказать, что из всех , здесь возникающих НИ ОДИН не был на майдане или на передовой.
И НИКОГДА ТАМ --НЕ БУДЕТ.
так, просто воняем, кто за деньги, а кто по своей природной глупости,

прости , Господи...
показать весь комментарий
30.01.2015 23:48 Ответить
Если ты не было на Майдане или передовой ---не суди обо всех по себе.
показать весь комментарий
30.01.2015 23:58 Ответить
Ні Мельничук не правий.......на жаль дуже багато людей що косять під Айдар.......
показать весь комментарий
30.01.2015 23:54 Ответить
Прав Мельничук на 100%. Власть охерела тупо затыкает патриотам рот
показать весь комментарий
30.01.2015 23:59 Ответить
Ти про що....мій знайомий 11 днів безвісти після аеропорту........і тут не влада винна...........він захищав державу.............на владу не жени спробуй щось змінити
показать весь комментарий
31.01.2015 00:15 Ответить
ПОРОХОБОТ НЕ УВОДИ ТЕМУ В СТОРОНУ.
показать весь комментарий
31.01.2015 00:32 Ответить
Мовчи собака кацапська.............тобі пише українць............з чистим розумом
показать весь комментарий
31.01.2015 00:35 Ответить
Чмо пойди похмелись. И рошен лизни на ночь. дегенерат "з чистим розумом"
показать весь комментарий
31.01.2015 00:36 Ответить
Ги Ги ...умом.......може так буде вірно........шавка московитська......піди поплач на парашку
показать весь комментарий
31.01.2015 00:45 Ответить
Власть не желает считаться с мнением населения.Потому и случаются недовольства?
показать весь комментарий
31.01.2015 00:02 Ответить
Вот почему не вышли командиры к бойцам и с уважением поговорили,?
Зачем хамить ,мол иди воюй ..Люди и так на нервах. Люди хотят воевать за благополучие Украины. Каждый боец это герой ,каждый боец на вес золота.
Максимум понимания,максимум денег и помощи нужно давать защитникам Украины.
Пусть дойдут до москвии и аретуют террористов.Иначе вйна не закончится.
Видишь на улице украинского воина подойди ,поблагодари и дай на патроны!
показать весь комментарий
31.01.2015 00:11 Ответить
Даю подсказку - группа "черных" мародеров, подчиняющаяся комбату-члену партии ****** Ляшка - Мельничуку.

Что происходит? Идет переподчинение батальона (полка "Айдар") Минобороны. идет туго, со срипом, потому, что комбат Мельничук всячески сопротивляется процессе переподчинения.
Почему? Потому, что в таком случае Мельничук теряет практически свое влияние на личный состав и принятие решений в данном подразделении.
показать весь комментарий
31.01.2015 00:15 Ответить
ПОРОХОСОС ТЫ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕШЬ ЗА ТАКИЕ ВБРОСЫ ?
показать весь комментарий
31.01.2015 00:33 Ответить
Похоже, что единственный ПОРОХОСОС в данном треде - тот кто больше всех об этом мычит. И знаешь кто это? Это ты олень ******..
показать весь комментарий
31.01.2015 17:18 Ответить
батальон Айдар давно в структуре Минобороны...
показать весь комментарий
31.01.2015 03:25 Ответить
Это понятно, я нигде не писал, что Айдар подчиняется МВД или Нацгвардии. Речь идет о переподчинении батальона/полка Айдар курирующему Зам.министра обороны и смены руководства подразделения - комбата и начальника штаба.
Мельничуку сказали - хочешь оставаться комбатом - иди на фронт и будь им. Мельничук отказался, быть нардепом под ******** Ляшком приятнее и спокойнее. Там такие дела творятся - похищение людей/бизнесменов за выкуп, грабежи и вымогательства, заказов достаточно. За всем этим стоит Мельничук и его ОПГ "Черные". Вот почему группа ********* (черные мародеры - опг) отчаянно сопротивляется смене руководства и переподчинению данного подразделения.
показать весь комментарий
31.01.2015 17:17 Ответить
Сергей Мельничук, командир батальона Айдар, в студии Телеканала новостей "24" рассказал о сегодняшнем пикете под Минобороны, о коррупции в этих структурах, а также о тайных переговорах, из-за которых погибают ребята на Востоке.

http://informator24.blogspot.com/2015/01/blog-post_184.html

Правду говорит, батальонов бояться и наши, и москали
показать весь комментарий
31.01.2015 00:19 Ответить
Наши по ходу таких боятся больше чем кацапы.
показать весь комментарий
31.01.2015 00:35 Ответить
В интернете есть несколько видео с одого мероприятия, снятого с разных камер осенью. Там построение боевой части "Айдара", именно той, которая базировалась на Счастье, а не на тыловое Половинкино, почти под Старобельском. Там бойцы, построенные на плацу возле школы, обсуждают назначение врем. и.о. комбата, пролоббированного Мельничуком вместо себя. Мнение у всех однозначное, Мельничук пошел в политику - туда ему и дорога. Его ставленникам никто не будет подчиняться. На комбата требуют назначить действующего начальника штаба батальона - Пташука. Пташук боевой офицер, заслуживший доверие бойцов своей работой в штабе при планировании операций и в боях. Посмотрите, будете очень удивлены.
показать весь комментарий
31.01.2015 03:15 Ответить
Як можна було такого мудака як Аваков призначити головою МВД. В Україні наскільки відомо немає воєнного положення отже кожен може прийти і сказати що він думає тим більше в такій важливій справі як батальон Айдар. Нахрен людям рти закривати. Вже **** закривав рти Правому Сектору а зараз всім стало ясно хто і як воює, хто є хто.
показать весь комментарий
31.01.2015 00:22 Ответить
Спамьте порохососов ---этих гнид здесь по ходу --- уже больше чем кацапов.
показать весь комментарий
31.01.2015 00:37 Ответить
Да и правильно, Янык говорящих против его воровства расстрелял ещё и безоружных, а эти пусть и бойцы засунули силой своего побратима в машину. Борзые. Хорошо хоть не увезли.
показать весь комментарий
31.01.2015 02:21 Ответить
Аваком сам мразь каких мало, а строит из себя целочку.
показать весь комментарий
31.01.2015 02:56 Ответить
«Эрзац. Это когда
чувствуешь омерзение. Это когда чувствуешь фальшь и вкус обмана, подменяющего
подлинное
»

Если говорить/иметь в
виду Высшее политическое/военное руководство Украины - Аваков - прав на все
100%
!
показать весь комментарий
31.01.2015 03:00 Ответить
Какой-то тупица почему-то
«заспамил» следующей мой пост:

«Эрзац.
Это когда чувствуешь омерзение. Это когда чувствуешь фальшь и вкус обмана,
подменяющего подлинное
» Если говорить/иметь в виду Высшее политическое/военное руководство
Украины - Аваков - прав на все 100%
!

Огромная просьба ко всем холуям, холуйчикам, холуёнкам нынешней антиукраинской
власти и прочим вышиватникам
: не
надо «спамить» сообщения/посты в которых предмет вашего религиозного
обожания/поклонения поддаётся нелицеприятной критике. Возразите аргументами.

А у меня времени много, буду
заходить на Цензор каждый час и если моё сообщение будет «заспамлено» - буду делать
перепост. Посоревнуемся?...
показать весь комментарий
31.01.2015 10:52 Ответить
Какой-то тупица почему-то «заспамил» следующей мой пост: «Эрзац. Это когда чувствуешь омерзение. Это когда чувствуешь фальшь и вкус обмана, подменяющего подлинное» Если говорить/иметь в виду Высшее политическое/военное руководство Украины - Аваков - прав на все 100% !
Огромная просьба ко всем холуям, холуйчикам, холуёнкам нынешней антиукраинской власти и прочим вышиватникам: не надо «спамить» сообщения/посты в которых предмет вашего религиозного обожания/поклонения поддаётся нелицеприятной критике. Возразите аргументами.
А у меня времени много, буду заходить на Цензор каждый час и если моё сообщение будет «заспамлено» - буду делать перепост. Посоревнуемся?...
показать весь комментарий
02.02.2015 15:37 Ответить
За время перемирия не сделано ничего для укреплени и эшелонирования линии фронта! Это саботаж обороны страны на высшем уровне. Порошенко должен быть отстранен от управления страной иначе страны не будет. Для ботов - я на майдане был.
показать весь комментарий
31.01.2015 05:32 Ответить
приятно видеть как хохлы хейтерятся с хохлами
показать весь комментарий
31.01.2015 06:59 Ответить
А убийство Сашко Белого это была уже война или АТО ?
показать весь комментарий
31.01.2015 08:33 Ответить
похищения командира взвода Максима Козуба возл е здания МО

А в здании еще не похищают? Вже перемога.

.
показать весь комментарий
31.01.2015 09:12 Ответить
со слов козла авакова кто ищет правду тот предатель.этот предатель Украины нечего неделает для наведения порядка в стране все предатели на свободе. Нужен 3 майдан и вывести этих предателей Родины на площадь не растрелевать для них это слишком гуманно, посадить накол.порошенко должен сидеть на самом большом и шеколадном.
показать весь комментарий
31.01.2015 09:51 Ответить
Аваков ! Ты не за " Айдаром "смотри, ты смотри какие мудаки у тебя стоят в Харькове на блок постах, ты смотри приравнивает к предательству ! А свою работу,как назовёшь, имитацией работы или просто скотством ? Кто был у тебя анти украинским мерзавцем, ты их всех и оставил ! Что ТЫ, сделал хорошего для Украины ? Не тебе судить об " Айдаре " Наверно А. Белый ,которого убили по твоему распоряжению, как патриот Украины, сделал бы больше, чем ты на месте министра !
показать весь комментарий
31.01.2015 10:00 Ответить
Саша Музычко, теперь Айдар - дело рук Авакяна. Авакяк - вот главная провокация и "нонсонс" для находящейся в войне Украины.
показать весь комментарий
31.01.2015 10:15 Ответить
"Нельзя долго терпеть эрзац - не заметишь, как окажешься в стране фальши..." Источник: https://censor.net/n322499 " . После победы майдана Украина стала еще больше страной цензуры, махрового цинизма и фальши.....
показать весь комментарий
31.01.2015 10:20 Ответить
В стране идет война. Россия бросила новейшую технику и обученных военных.
Вы никогда не выиграете войну без дисциплины и строгого исполнения приказов.
Буза равносильна предательству. Воинские части должны быть на фронте, а не как в Питере в 17-м устраивать перевороты в столице. Есть субординация, а рвать на себе тельняшку и орать: "Я кровью заслужил !" - это анархия и близкая погибель
В обсуждении здесь одни провокаторы. Хорошо еще, если это не сознающие... Хотя простота хуже воровства.
Жаль. Поражение близко и неминуемо при таком разброде и неразберихе.
Это очевидно любому со стороны.
показать весь комментарий
31.01.2015 12:15 Ответить
Порозспамлював адекватні коменти і позаспамлював кацапів та порохоботів.СЛАВА УКРАЇНІ
показать весь комментарий
31.01.2015 13:24 Ответить
МВД начало расследование похищения командира взвода "Айдара" Козуба, - Аваков - Цензор.НЕТ 8772 Героям Слава!
показать весь комментарий
31.01.2015 17:44 Ответить
Страница 3 из 3