9797 посетителей онлайн

Части батальона "Свитязь" вышли из окружения в Углегорске, - Семенченко

Части батальона Свитязь держащие оборону в Углегорске в течение 3 дней деблокированы и вышли из окружения.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал депутат от "Самопомочи", комбат Семен Семенченко, ссылаясь на пресс-службу батальона "Донбасс".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Из Дебальцево эвакуировали около тысячи человек, - Яценюк

"Части батальона Свитязь держащие оборону в Углегорске в течение 3 дней деблокированы и вышли из окружения. На направлении Енакиево - Дебальцево противник безуспешно пытается прорвать оборону. В районе боестолкновений замечена бронетехника противника с российскими флагами", - написал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В боях за Углегорск ВСУ, Нацгвардия, батальоны милиции отражают контратаки противника, - Семенченко

"Части ВСУ, Нацгвардии, батальонов милиции продолжают удерживать оборону и наносить ответные удары противнику", - отметил Семенченко.

Топ комментарии
+57
Части батальона "Свитязь" вышли из окружения в Углегорске, - Семенченко - Цензор.НЕТ 1084
показать весь комментарий
31.01.2015 18:28 Ответить
+56
Части батальона "Свитязь" вышли из окружения в Углегорске, - Семенченко - Цензор.НЕТ 1273
показать весь комментарий
31.01.2015 18:34 Ответить
+52
Ватка прозревает:
Части батальона "Свитязь" вышли из окружения в Углегорске, - Семенченко - Цензор.НЕТ 539
показать весь комментарий
31.01.2015 19:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
тебе напомнить от кого и кому поступила команда прятаться за спинами женщин и детей, или сам вспомнишь?
показать весь комментарий
31.01.2015 21:46 Ответить
На сру весну ,в темы роспятых мальчиков и изнасилованных снегерей албанцами,тут слишком ватно
показать весь комментарий
31.01.2015 21:48 Ответить
В Кисельова спитай.
показать весь комментарий
31.01.2015 21:52 Ответить
"вышли из окружения" -это на штабном языке- "сдали город" ?
показать весь комментарий
31.01.2015 21:52 Ответить
СОСИ, САИД.
показать весь комментарий
31.01.2015 22:01 Ответить
Не, ну если это сам "Фомич" сказал, а представитель страны террористов, агрессоров и лжецов подтвердил, тогда конечно....
показать весь комментарий
31.01.2015 22:37 Ответить
народ если ччестно не фигга не понятно нет не оффинфы не на сайтах что там и что,тупо даже карты с донецка и луганщины убрали что на цензоре,что на експресе,даже на тсн не карт не инфы
показать весь комментарий
31.01.2015 22:00 Ответить
берешь бронежилет, камеру, памперсы, и езжаешь в Углегорск, потом нам расскажешь...
показать весь комментарий
31.01.2015 22:39 Ответить
Террористы в Углегорске разбиты, сообщает боец батальона "Киев-2" Игорь
Савчук в своем Facebook.

"Поступает информация, что в Углегорске‬ все затихло.

Фактически тактическая смешанная группа захватчиков в Углегорске
разбита.

Остатки рашистов сваливают в сторону Горловки.

Неужели это был гениальный план командования, а Углегорск оказался
наживкой?", - сообщает Савчук.

В свою очередь журналист Николай Савельев в своем Facebook сообщает:
"Есть свежая информация с сегодняшнего Углегорска. Даже руководители ВСУ
в шоке, что там вытворял в уличных боях батальон имени генерала
Кульчицы !!! Наибольшим их преимуществом над врагом стало хорошее знание
местности, ведь ребята освобождали этот город, стояли там длительное
время и знают каждый уголок! От их огня с тыла и флангов сепары и те,
что косят под сепаров, умирали даже не успев осознать откуда пришла
смерть! Гордимся, что в батальоне Кульчицкого полно наших земляков и
мужиков - майдановцев !!! Инфа проверена и думаю мы еще о делах
батальона услышим".
показать весь комментарий
31.01.2015 22:07 Ответить
батальоны "Киев" и ""Киев-2" в боевых действиях участия не принимают, только зачистка и тыловые КПП. А в мордокнижке писать ума много не надо.
показать весь комментарий
02.02.2015 08:56 Ответить
Чей сейчас Углегорск?
показать весь комментарий
31.01.2015 22:09 Ответить
На данный момент наш.
показать весь комментарий
31.01.2015 22:15 Ответить
Действительно, мужики уточняйте от чего имени пишете.
показать весь комментарий
01.02.2015 02:53 Ответить
Украинский..
показать весь комментарий
31.01.2015 22:40 Ответить
хз вот сам пишу час уже инфы 0 и карты нет не где буду ждать 1 ночи может там хоть Тымчук или еще кто то разродится
показать весь комментарий
31.01.2015 22:19 Ответить
террористы отгребли судя повсему конкретно........Слава Украине!
показать весь комментарий
31.01.2015 22:20 Ответить
Напьюсь на радости.
показать весь комментарий
31.01.2015 22:30 Ответить
Оккупанты, а еще террористы, воры и лжецы...если коротко, россияне...
показать весь комментарий
31.01.2015 22:41 Ответить
А ЗНАЕТЕ , ЧТО Я ВАМ СКАЖУ.. КРЕМЛЯДСКАЯ ИСТОРИЯ ЗАМАЛЧИВАЕТ ВОЙНЫ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И СОСКОВИЕЙ.. А МОСКОВССКИЙ ЦАРЬ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ УДРАЛ С МАЦКВЫ ИЗ-ЗА СКОРОПАДССКОГО, И ЭТО ДО МАЗЭПЫ.... И ДО НАПОЛЕОНА...... И ПОСЛЕ БЫЛИ БОИСТОЛКНОВЕНИЯ, ....... ВПЛОТЬ ДО УПА. БЫЛИ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ. НО СЧАСС ********** ВОЮЕТ НЕОБЬЯВЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПОДСТУПНОЙ И ПОДЛОЙ ВОЙНОЙ... ИСТОРИЧЕССКИ РОССИЯ УЖЭ ПРОИГРАЛА, ДАЖЭ ЕСЛИ И ЧТО ТО ОТВОЮЕТ(ЕСЛИ...)
показать весь комментарий
31.01.2015 22:37 Ответить
Наверное в скором времени пресс-служба АТО скажет по Углегорску что-то наподобие такого: "Он был настолько разрушен, что его уже нет смысла оборонять и наши отошли" скажут почти такое же, как после сдачи аэропорта.
показать весь комментарий
31.01.2015 22:46 Ответить
да не могу я броник и автомат и камеру и раасказать чей углегорск,я только вышел с серийской границы 48 часов сейчас 24 часа отдых а потом хз
показать весь комментарий
31.01.2015 22:50 Ответить
К сожалению полк "Азов" cообщает, что ВСУ покинули Углегорск.
показать весь комментарий
31.01.2015 22:51 Ответить
А вы заметили, что Семенченко мутный провокатор?
показать весь комментарий
31.01.2015 23:13 Ответить
чего же провокатор, сказал правду, вот и вся его вина. Сказаное им подтверждается другими источниками.
показать весь комментарий
31.01.2015 23:53 Ответить
https://twitter.com/belamova Части батальона "Свитязь" вышли из окружения в Углегорске, - Семенченко - Цензор.НЕТ 7726РБ головного мозга @belamova · https://twitter.com/belamova/status/560204477312282625 27 янв.

Братья тут пишут Части батальона "Свитязь" вышли из окружения в Углегорске, - Семенченко - Цензор.НЕТ 89
показать весь комментарий
01.02.2015 01:42 Ответить
Части батальона "Свитязь" вышли из окружения в Углегорске, - Семенченко - Цензор.НЕТ 3123 подфартило у сепраров патроны закончились
показать весь комментарий
01.02.2015 05:53 Ответить
Ну, кто такой Семенченко -аферист, подделавший для себя документы, он даже и не сержант, а присвоил себе звание офицера. Фактически батальон "Свитязь" сдался и покинул город Углегорск. Батальон дислоцировался в интернате детей, у которых плохое зрение, ополченцы , чтобы избежать кровопролития и смерти детей договорились с батальоном и сделали коридор для выхода батальона "Свитязь".
показать весь комментарий
01.02.2015 08:36 Ответить
Русским верить нельзя,ни новым,ни старым.Путин-главный брехун,врал прямо в прямом эфире и не раз.
показать весь комментарий
03.02.2015 00:31 Ответить
А ты КТО ТАКОЙ?
показать весь комментарий
01.02.2015 08:40 Ответить
Страница 6 из 6