9266 посетителей онлайн

В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые

При обстрелах Дебальцево ранены 9 мирных жителей

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в "Фейсбуке" написал начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Vyacheslav Abroskin. "Террористы продолжают артобстрелы по мирным гражданам. Сегодня, в Дебальцево в 14.50 в результате прямого попадания снаряда со стороны боевиков частично разрушено здание горисполкома по ул. Советской, 81. В это время возле здания собирались мирные жители для последующего выезда из города. Ранены 9 человек, пострадавшие доставлены в горбольницу Артемовска. Погибших нет. Также в результате обстрела повреждены админздания управления железной дороги и горотдела милиции", - пишет Аброськин.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что никакого окружения Дебальцево нет. Российские заявления о "котле" - фейк.

Топ комментарии
+33
В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 6607
показать весь комментарий
01.02.2015 17:44 Ответить
+21
Россия погибнет. Процесс запущен российским маргиналом

В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 9321
Первый выстрел.
Я пишу из Славянска. Украинский город, который меня приютил. Город, украинских волонтёров.
Город, где я пережил смерти товарищей. Город, в котором в меня стреляли люди из России, в которых я не стрелял.
Местных нариков и алкашей я за врагов не считаю, мало ли уголовников на свете? Специфика региона.
Но все таки. Ведь только задумайтесь! Никто из Украинцев не выстрелил первым! Нас блокировали, нас убивали, но за все время конфликта - мы не стреляли первыми!
Сдавались части, как в Крыму так и на Донбассе. Бежали менты. Никто не хотел войны. Мы не стреляли.
Врага это не устроило: убили офицера в Крыму, вспороли живот депутату, убили активистов Донецка, священников в Славянске.
Мы, украинцы, застыли в ужасе.
Дегенераты, ошибочно восприняли это не как реакцию цивилизованного человека, а как признак слабости.
Теперь все по другому. Пролилась кровь и мы вынуждены защищаться.
Русские гибнут сотнями. То есть они сами убиваются, летя на пулеметы наших позиций, а по другому и быть не может, если отправляются срочники и неслаженные группы зеков в перемешку с десантурой.
Все эти странные русские люди, не понимающие, что происходит в мире, никогда не бывавшие за границей, кроме Украины на войне - погибнут.
Россия погибнет. Процесс запущен, нажавшим на спусковой крючек, российским маргиналом.
https://www.facebook.com/miroslavgai/posts/10152546480052163?fref=nf ‎Miroslav Gai
показать весь комментарий
01.02.2015 17:54 Ответить
+15
В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 3015
показать весь комментарий
01.02.2015 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пу-у-у-у-тин помоги !!!
показать весь комментарий
01.02.2015 17:43 Ответить
много, такой далеко пойдет - будем вами баранами тупыми руководить и деньги красть.
показать весь комментарий
01.02.2015 17:59 Ответить
данила и дэни одно тоже?
показать весь комментарий
01.02.2015 17:48 Ответить
Ага, один сбежавший уже был- тупое кацапье, научитесь хотя бы делать фейки- вы же только позоритесь
В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 2591
показать весь комментарий
01.02.2015 17:48 Ответить
А с этим вашим лохом из череповца тоже лайсруз встречался и общался- с ним даже видос есть
показать весь комментарий
01.02.2015 17:51 Ответить
тупое кацапье ты читать не умеешь?

Гугли видос- тебе ваш тупой лайсруз расскажет что ваш лох не из Череповца
показать весь комментарий
01.02.2015 18:04 Ответить
Тупой где ты привел факт? Ты сначала докажи что факт- а не очередная ваша кацапская брехня, как предыдущая
показать весь комментарий
01.02.2015 18:13 Ответить
И что? Ты же тупое кацапье сам скидываешь фотки из вконтакта)) "Ліл" (с)

Тупое кацапье и как это доказывает, что он не из Череповца?
показать весь комментарий
01.02.2015 18:17 Ответить
1. Я кажется спросил тебя, тупое кацапье, как это доказывает что он не из кацапского череповца?
2. Ты читать не умеешь? У нас в армию берут с 20 лет, а не с 18ти. ОН убежал за 2 года до призыва? Ты идиот?
3. А где видно, что это форма "украинского курсанта"?

тупое кацапье ты понимаешь что у тебя спрашивают или нет?
показать весь комментарий
01.02.2015 18:30 Ответить
дебил иди киселя своего посмотри- тебя попустит
показать весь комментарий
01.02.2015 18:31 Ответить
внизу страницы есть "контактная информация", напишите туда...
показать весь комментарий
01.02.2015 18:05 Ответить
Вот вам и Гелетей
СМИ: В Киеве арестованы три офицера УГО, совершившие покушение на Парубия1 Лютого 2015 Неділя 17:01

http://ukropnews.com/images/434155_bc0828229a1086808dc0b2120e28e236.jpg В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 9765 В минувшую субботу, 31 января, в Киеве сотрудниками Печерского РОВД были задержаны трое офицеров Управления государственной охраны Украины.
Их обвиняют в организации и осуществлении покушения на Первого заместителя Председателя Верховной Рады Украины Андрея Порубия возле отеля "Киев".
Напомним, инцидент произошел в среду, 24 декабря, в 23:20 на улице Грушевского. Тогда неустановленный молодой человек бросил взрывчатку под ноги народным депутатам, среди которых был Андрей Парубий.
Как передает источник, из трех задержанных офицеров двое являются сотрудниками оперативного департамента, один - штаба УГО, близким к начальнику УГО Украины Валерию Гелетею. Как отмечается, санкцию на арест офицеров УГО дал лично премьер-министром Украины Арсений
показать весь комментарий
01.02.2015 17:44 Ответить
Мафия бессмертна https://www.youtube.com/watch?v=uDf5FrTuWdk#t=52
показать весь комментарий
01.02.2015 17:47 Ответить
Из охраны Абамы там никого не было ?
показать весь комментарий
01.02.2015 17:48 Ответить
Только-что накрыли военкомат.
показать весь комментарий
01.02.2015 17:44 Ответить
Где? В Москве?
показать весь комментарий
01.02.2015 17:50 Ответить
В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 339
показать весь комментарий
01.02.2015 17:44 Ответить
В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 6607
показать весь комментарий
01.02.2015 17:44 Ответить
В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 3513
показать весь комментарий
01.02.2015 17:45 Ответить
Если прямой наводкой - то кто-то навел?
показать весь комментарий
01.02.2015 17:46 Ответить
Зугрес заняли кавказские боевики. Местных «ополченцев» выгнали на передовую https://twitter.com/hashtag/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8?src=hash #новини https://twitter.com/hashtag/UKROP?src=hash #UKROP https://twitter.com/hashtag/NEWS?src=hash #NEWS http://t.co/UdyliMI4OL http://ukropnews.com/news/_7979.html УКРОП НЬЮС
показать весь комментарий
01.02.2015 17:46 Ответить
В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 2239Как сообщил советник министра МВД Антон Геращенко, Семен Семенченко сейчас находится в больнице, его состояние стабильное. На своей странце в Фейсбук Антон Геращенко опубликовал данные о том, как сейчас чувствует Семен Семенченко. По словам Геращенко, комбат «Донбасса» отделался сравнительно легко, передает Геращенко в Фейсбук. Публикуем сообщение целиков. «Был у Семена в больнице. Ранение средней тяжести. Получил его по дороге из Чернухино в Дебальцево, где его машина уже второй раз за два дня попадает в засаду. Первый раз был вчера по дороге из Дебальцево в Углегорск, где колонна ВСУ и отряд Нац Гвардии попали в засаду. Семен сравнительно легко отделался - сломаны ребра и их осколками пробило левое легкое. Плюс контузия. При этом погибло двое ребят, которые были с ним в одной машине. Сделали дренаж легкого. Жить будет. Обговорили с Семеном ситуацию под Углегорском - Дебальцево - Чернухино. Она не простая. Здесь я постараюсь спокойно и взвешенно передать то, что сейчас происходит там. Российский Генштаб готовил операцию по захвату Дебальцевского узла, я думаю, с середины сентября прошлого года. Читайте также: Валерий Чалый: "переговорщики" боевиков пытались разыграть спектакль Как хорошо готовились защищать эти ключевые населенные пункты наши генералы - ближайшее время покажет. У них было целых 5 месяцев и поддержка всей страны, для того чтоб укрепить Дебальцево и все подступы к нему. Или Углегорск и Дебальцево устоят и противник будет отброшен на свои рубежи, или я не смогу объяснить народу Украины голосовавшего за меня и за партию Народный Фронт, о том почему так происходит, что враг наступает, а для наших руководителей ВСУ это становится неожиданностью. Для того чтоб сейчас удержать ситуацию нужно наносить контрудары по базам боевиков в Горловке, Стаханове и других опорных пунктах террористов из которых они ведут наступление на Дебальцево. Разведка знает, что боевики все свои силы сейчас бросили на блокировку и окружение Дебальцева. 95 % танков и другой бронетехники брошены ими сейчас на Чернухино и Углегорск. Значит надо бить им в тылы и проводить отвлекающие маневры, пока они там слабы! Обращаюсь к Верховному Главнокомандующему, Президенту Украины - заслушайте доклад руководства Генерального Штаба о ситуации в районе Углегорска- Дебальцево- Чернухино. Доклад не формальный, а детальный по каждому подразделению, батальону, бригаде, дивизиону. Задайте вопросы о реальном соотношении наших сил и сил противника. О наличии резервов у нас и у противника. О запасах боеприпасов и степени изношенности техники. Наградите тех, кто стал за этот тяжелый месяц январь героем не по званию и должности, а по силе духу и храбрости. Накажите тех, кто оказался не готов к активным действиям противника по направлениям удара о которых последние пять месяцев не говорил только ленивый! Народ Украины, Верховная Рада, ждет от Вас действий и решений, направленных на защиту Родины, судьба которой решается сейчас не столько на международных переговорах, сколько под Углегорском, Чернухино, Дебальцево!» - написал Атон Геращенко. Напомним, ранее нардеп Борис Филатов сообщал, что Семен Семенченко получил ранение в легкое, состояние комбата стабильное.

Источник Joinfo
показать весь комментарий
01.02.2015 17:47 Ответить
Гурт "Еней" (Польща) присвятив пісню "Біля тополі" українським військовим які загинули за Україну
https://www.youtube.com/watch?v=LAU8HxFtoLE&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404#t=349
показать весь комментарий
01.02.2015 17:47 Ответить
https://www.facebook.com/yarosh.inform?fref=nf Дмитро Ярош - Україна понад усе

https://www.facebook.com/yarosh.inform/photos/a.781804935202920.1073741828.781769841873096/880891695294243/?type=1 2 мин. ·
Пять фактов о враге. Нужно ясное понимание с кем мы воюем.
Вводная: Россия коварна и жестока. Единственный диалог с ней - сила.
Доказательства:

1. Как убили Джохара Дудаева. Россияне сымитировали переговоры о мире и
окончании Чеченской войны. Не то что бы Дудаев поверил россиянам, нет,
но он вынужден был в эти переговоры вступить. Диалог он вел по
спутниковому телефону постоянно маневрируя. Опасаясь поражения ракетой,
наведенной по радиосигналу, связисты Дудаева относили тарелку -
передатчик в сторону на 200-300 метров от аппарата. Но, россияне понимая
техническую стратегию, максимально участили количество контактов. Чем
практически лишили чеченскую сторону безопасной дистанции. Времени на
растягивание проводов не оставалось. В результате, в момент рассказов о
мире, дружбе и сотрудничестве лидера Чечни убили самонаводящейся
ракетой.
2. Как пытались
уничтожить Салмана Радуева. Россияне застрелили отца Салмана, четко
зная, что как настоящий чеченец он обязан похоронить отца. В момент
похорон сделали засаду. Тяжело раненому Радуев повезло. Его спас случай и
героизм бойцов его отряда. Аналогичным образом россияне пытались убрать
и Шамиля Босаева, лишив жизни его жену и пять малолетних детей.

3. Как ликвидировали разоблачителя Путина, беглого работника ФСБ
Александа Литвиненко. Его отравил бывший коллега, ныне депутат
Государственной Думы, по заданию Кремля.
4. Украина. Илловайский
коридор. В Селигере, Путин сообщил о гуманитарном "зеленом" коридоре для
выхода из окружения украинских военнослужащих. Вполне очевидно, что
Россия подкрепила слова своего президента государственными гарантиями.
Об договоренностях на самом верху говорит способ выхода з окружения.
Украинские войска были выстроены в маршевую колонну! Не в группу
прорыва, а именно в маршевую колону! Когда войска вытянулись из
Иловайска, русские тут же поменяли условия выхода: оставить технику,
стрелковое оружие и выходить пешком. Понятно что наши отказались. После
этого начался расстрел. Как в тире.
5. Донецкий аэропорт. Киборги
проявили гуманность, запустили россиян забрать тела погибших. Россияне в
"благодарность" заминировали и взорвали терминал.
показать весь комментарий
01.02.2015 17:49 Ответить
сволочи они.... никаких актов милосердия и доверия к рашистам, пока они не уберутся с нашей земли!!
показать весь комментарий
01.02.2015 17:57 Ответить
довіряти кацапам - злочин, який має бути першим пунктом в Кримінальному кодексі
показать весь комментарий
01.02.2015 17:57 Ответить
Врагу никакой пощады.
показать весь комментарий
01.02.2015 22:44 Ответить
В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 6069
показать весь комментарий
01.02.2015 17:49 Ответить
Правильно! Сначала орали что путинбох а теперь линять....Не по пацански....
показать весь комментарий
01.02.2015 17:49 Ответить
29.01.15г в 06:00 в г.Новоазовске

В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 3904
показать весь комментарий
01.02.2015 17:49 Ответить
Задумайтесь: це пише офіційна особа. здание горисполкома по ул. Советской, 81.Источник:https://censor.net/n322655Источник:https://censor.net/n322655
показать весь комментарий
01.02.2015 17:50 Ответить
Сводка по потерям путинского рогатого скота в Украине. на 10 часов дня.
В "Борзой" отправляются двухсотые борзые.

В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 5383
показать весь комментарий
01.02.2015 17:52 Ответить
Нахрена писать это говно, пусть их там всех перестреляют, тогда и напишите, что Донбасс свободный от дерьма.И от бабушек которые уже умерли в россии, это будет самая лучшая и радостная новость.
показать весь комментарий
01.02.2015 17:52 Ответить
А ВСУ обстреливает и Донецк и другие города области. Зло и там и там, а люди гибнут!!!!
показать весь комментарий
01.02.2015 17:52 Ответить
Россия погибнет. Процесс запущен российским маргиналом

показать весь комментарий
01.02.2015 17:55 Ответить
Да НЕ жалко мырных. Абсолютно. Они звали к себе то что к ним пришло. А остальные языки в анусы позасовывали кроме считанных единиц. НЕ жалко это их кара за тупость, а вот кого жаль так это наших патриотов солдат. Низкий поклон вам ребята что сдерживаете этот прущий к нам рашистский фашизм.
показать весь комментарий
01.02.2015 18:07 Ответить
Жалко, людей жалко. Но война есть война.
показать весь комментарий
01.02.2015 18:51 Ответить
среди мирных, которых "не жалко", очень часто встречаются дети. Уж они то точно никого к себе не звали, и языки никуда не засовывали. Их да, мне очень жалко. А если бы снаряд ****** в пенсионный фонд в момент переоформления пенсии - тут, скорее всего, все 100% пострадавших - абсолютная неперевоспитуемая и подлежащая утилизации вата. Их не жалко.
показать весь комментарий
02.02.2015 00:40 Ответить
Итак. Одна сторона (террористы) давно плевала на минские соглашения и ведёт АГРЕССИВНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ, каждый день убивая украинцев и разрушая населённые пункты. Другая сторона (Украина) боится обвинений с несоблюдении минских соглашений. Она только огрызается и ПАССИВНО обороняется. Каждый день теряя людей и территорию. Если это буде продолжаться, Украина проиграет. Эвакуировать ДАВНО надо было ВСЕХ мирных жителей, которые проживают в
зоне досягаемости российской артиллерии. ВСЕХ!!! Во всяком случае
детей, женщин и стариков. Для этого нужны деньги. Их можно взять внутри
страны, сократив другие расходы. Единственным законным основанием для
этого является ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и его суровые законы. Необходима всеобщая мобилизация, что бы было кому пользоваться оружием со складов. По другому
Украине не выкрутиться. Притворяться мирной страной и при этом воевать
не выйдет. Природу не обманешь. Слава Украіне!
показать весь комментарий
01.02.2015 18:32 Ответить
Чё, нажились в расеи?
показать весь комментарий
01.02.2015 18:34 Ответить
Вот уже эти террористы ("мирные жители" для России) падаль! Банда озверевших уголовников, наркоманов и алкашей. Дно Донбасса! Неужели с дном надо панькаться, убийц должно ожидать адекватное наказание!
показать весь комментарий
01.02.2015 19:00 Ответить
В ДОНЕЦКЕ ПЕНСИОНЕРОВ РАССТРЕЛЯЛИ-ДВА ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛО ПРЯМО НА МИТИНГЕ ! расходится не схотели..............
показать весь комментарий
01.02.2015 19:57 Ответить
а с другой стороны информация что якобы ВСУ прикрываясь людьми пытались сбежать с котла. хмм...кому верить? Если честно то никому. А если пораскинуть мозгами, то такой вариант вполне вероятен, как и другой.
показать весь комментарий
01.02.2015 19:59 Ответить
не в Сандармох не хочется тама в тех ямках на 250 человек тесно будет ! Лучше умереть на своей земле и сцуку окупанта хоть за ногу укусить. Да и в лагерях Сибири медленное гниение и смерть. Идите вы на куй азиопы !
показать весь комментарий
01.02.2015 20:00 Ответить
Не истери, НЕ Украина начала эту войну, но Россия. . . .
показать весь комментарий
01.02.2015 20:07 Ответить
слышь чкист-ты славно поработал-отдохни ! водки выпей и фсе такое...
показать весь комментарий
01.02.2015 20:08 Ответить
уже в Славинск заходили кацаповоины-канавы трупов после себя оставили и детей вывозили-счас родители найти не могут ! Ну ево нах-это счастье азиопское рабство ! В нищите и вшах в землянке.
показать весь комментарий
01.02.2015 20:05 Ответить
о..., оно обиделось. не захотели с ним дружить, вишь ты, какие плохие каклы. Но ниче, он к нам с оружием дружить придет, для, надо понимать, лучшего диалога:
" ... НО КОГДА ВДРУГ - МЫ ПРИДЕМ ТУДА - НА УКРАИНУ - ЗАДУМАЙТЕСЬ А ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА НЕ ШЛИ НА ДИАЛОГ "
показать весь комментарий
01.02.2015 20:26 Ответить
Вот видео чей Углегорск
https://www.facebook.com/video.php?v=1559535567630889&set=vb.100007233817619&type=2&theater

Когда начинают говорить без паники все под контролем,значит что то сдали.Я думаю что скоро и Дебальцево сдадут.Хотя неделю осле этого будут рассказывать что все од контролем
показать весь комментарий
01.02.2015 20:12 Ответить
РОССИЯНЕ!!! ВЫДАВИТЕ ИЗ СЕБЯ ЭТУ ЛИШНЮЮ ХРОМОСОМУ, И БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2015 20:25 Ответить
http://moevideo.net/video/89123.890dbaecd60ef98f18b8ccfbc5ef
По россия24 показали как украинская арта под Дебальцево идеально накрывала боевиков, а они не могли понять как она их видит и просто свалили
Плюшечки и подарочки от НАТО и США в действии?

http://moevideo.net/video/89123.890dbaecd60ef98f18b8ccfbc5ef ВИДЕО
http://moevideo.net/video/89123.890dbaecd60ef98f18b8ccfbc5ef
В Дебальцево террористы обстреляли мирных жителей, собравшихся эвакуироваться. Есть раненые - Цензор.НЕТ 1812
показать весь комментарий
01.02.2015 20:54 Ответить
Новость дня Уникальные кадры боев в Углегорске. Наши Войска кладут сепаров сотнями.
http://vk.cc/3qs0HC
показать весь комментарий
01.02.2015 21:03 Ответить
В спам ватная шлюха.
показать весь комментарий
01.02.2015 22:11 Ответить
Захлебнётесь в своей крови.... Не надо было ползти на нашу территорию...
За нами БОГ и правда! Слава Украине! Героям Слава!
показать весь комментарий
01.02.2015 22:35 Ответить