9308 посетителей онлайн

Военные РФ "неславянской внешности" проводят насильственную "эвакуацию" населения Донецка и грабят людей, - ИС

В район Киевского проспекта г. Донецка зафиксировано прибытие бронегруппы российско-террористических войск.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"В н.п.Донецк (район Киевского проспекта) зафиксировано прибытие бронегруппы российско-террористических войск (до 10 танков, 18 БТР и БМП, несколько орудий МТ-12 и 120-мм минометов, до 10 грузовых авто), укомплектованной российскими военнослужащими неславянской внешности", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы понесли серьезные потери на Дебальцевском плацдарме: больницы переполнены ранеными, в моргах мест нет

По его словам, предварительно в данном районе была проведена насильственная "эвакуация" населения.

"Уже отмечены случаи мародерства со стороны прибывших военнослужащих РФ", - добавил Тымчук.

Топ комментарии
+59
Военные РФ "неславянской внешности" проводят насильственную "эвакуацию" населения Донецка и грабят людей, - ИС - Цензор.НЕТ 5759
показать весь комментарий
03.02.2015 08:46 Ответить
+56
Есть у русских ********* такой великий стратег и полководец Гиркин. Мало кто знает, но он еще и писатель. Больше 20 лет назад он написал фуфельную книжонку о своих приключениях под названием "Боснийский дневник". В начале книги есть такая фраза, почти цитата: из Приднестровья мы русские добровольцы уезжали неудовлетворенные. Ничья у нас вышла с молдованами. То есть, прибрали к рукам Приднестровье, но все равно мало. И вот так эти имперские ********, которые сейчас подожгли вату, мысли еще 20 лет назад. Украинцы, я неубедительно доказал вам, шо эти поцы останавливаться не будут. Перемирие им необходимо, чтобы дождаться российского мяса после сокращений рабочих мест и амнистии. Оружия с прошлого века у них до ***!!!!!!!! Моторолла уже был в Харькове, и уверен, шо снова там хочет покуролесить. А потом начнутся песни и хороводы на тему "Киев-мать городов русских под властью хунты" и прочий фольклор. Для них нет Украины и украинцев. А нищета и голод у москалей вынудит их брать в руки оружие и нести "рюцкий мир" до Львова как минимум. Подписывайте петицию о поставках американского оружия, украинцы, и побеждайте везде, где можно и нельзя. Слава Украине!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.02.2015 09:04 Ответить
+48
не ну а чё?! когда усердно зовешь Мордор на свою территорию - он обязательно приходит! И чем громче кричали "РаиССЯ!", тем круче последствия! Это и есть та цена, которую платят жители донбасса за продажу Родины!
показать весь комментарий
03.02.2015 08:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Военные РФ "неславянской внешности" проводят насильственную "эвакуацию" населения Донецка и грабят людей, - ИС - Цензор.НЕТ 9550
показать весь комментарий
03.02.2015 08:59 Ответить
Военные РФ "неславянской внешности" проводят насильственную "эвакуацию" населения Донецка и грабят людей, - ИС - Цензор.НЕТ 7516
показать весь комментарий
03.02.2015 09:01 Ответить
Не так !
Виктор ЯНУКОВИЧ, лицо овощной национальности -
Уничтожил Донецк и Луганск .
Военные РФ "неславянской внешности" проводят насильственную "эвакуацию" населения Донецка и грабят людей, - ИС - Цензор.НЕТ 3565
показать весь комментарий
03.02.2015 10:01 Ответить
predlagau cdatb donezk i lyganck velikobritanii (t.e. nato)
показать весь комментарий
03.02.2015 10:01 Ответить
Есть у русских ********* такой великий стратег и полководец Гиркин. Мало кто знает, но он еще и писатель. Больше 20 лет назад он написал фуфельную книжонку о своих приключениях под названием "Боснийский дневник". В начале книги есть такая фраза, почти цитата: из Приднестровья мы русские добровольцы уезжали неудовлетворенные. Ничья у нас вышла с молдованами. То есть, прибрали к рукам Приднестровье, но все равно мало. И вот так эти имперские ********, которые сейчас подожгли вату, мысли еще 20 лет назад. Украинцы, я неубедительно доказал вам, шо эти поцы останавливаться не будут. Перемирие им необходимо, чтобы дождаться российского мяса после сокращений рабочих мест и амнистии. Оружия с прошлого века у них до ***!!!!!!!! Моторолла уже был в Харькове, и уверен, шо снова там хочет покуролесить. А потом начнутся песни и хороводы на тему "Киев-мать городов русских под властью хунты" и прочий фольклор. Для них нет Украины и украинцев. А нищета и голод у москалей вынудит их брать в руки оружие и нести "рюцкий мир" до Львова как минимум. Подписывайте петицию о поставках американского оружия, украинцы, и побеждайте везде, где можно и нельзя. Слава Украине!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.02.2015 09:04 Ответить
Никто не будет давать современное оружие,армии которая не знает как им пользоваться.А с другой стороны не понятно,почему не обучают украинских военных на европейских базах и теряют время,которого у украинцев совсем мало.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:08 Ответить
Да мы знаем, что эти ушлепки не остановятся. Это ж кацапы, их хлебом не корми, дай соседей поуничтожать, да землю загрести и назвать "ицконно руцкой".
Надеемся, что скоро роисси будет не до нас, все таки на войну деньги нужны, а их у роисси все меньше и меньше. Так что "нам бы день простоять, да ночь продержаться"))
показать весь комментарий
03.02.2015 10:19 Ответить
Книжонка фуфельная? - Так и ее автор Гиркин фуфельный.
показать весь комментарий
03.02.2015 10:22 Ответить
Вячеславчик,не пуржи!Не взирая на то,что Г.Ад.Кернес пока еще на свободе, в Харькове все ОК. ХАРЬКОВ -ЭТО УКРАИНА !!!
показать весь комментарий
03.02.2015 15:18 Ответить
"Военные РФ "неславянской внешности" проводят насильственную "эвакуацию" населения Донецка и грабят людей, - ИС"

Это у нас уже подготовочка идёт реабилитации кацапни типа это всё "нерусские" мутят а мы "братские" народы.
Ну разве что по братски РСЗО накрываем города и животы вспарываем, а так ничего.
Что-то приёмчики просматриваются парашкинские...
показать весь комментарий
03.02.2015 09:04 Ответить
Сами просили-Путен введи войска-пусть радуюцца -все прелести рузскага мира
показать весь комментарий
03.02.2015 09:05 Ответить
Хутин! Хутин! Расея!.. Получайте, предатели ипаные. За что боролись то и сосите. Единственно- ребят жалко, отдавших свои жизни за это стадо.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:07 Ответить
а мы за Вас рады
показать весь комментарий
03.02.2015 09:08 Ответить
Это шахтерское ополчение
а глаза косые от постоянного перепою
что тут непонятного
показать весь комментарий
03.02.2015 09:08 Ответить
обычная практика империи , когда например азиатов и кавказцев присылают давить польское или украинское восстание, а поляков или украинцев посылают воевать с кавказцами и азиатами. Вот только строитель " русского мира -империи " , чуток во времени и пространстве заблудился вместе с основной массой русских.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:09 Ответить
У основной массы рюССких с лишней хромосомой непонятка.ДАУНЫ, однако.
показать весь комментарий
03.02.2015 15:25 Ответить
Мне на ум приходит пословица "То, что
движется по кругу, придёт к нам опять". Думаю, очень верная пословица.
Главное здесь то, что если сам сделаешь добро, то и к тебе придёт добро. А
сделаешь зло - придёт зло. Возможно, не сразу, но в конце концов придёт. Уоррен, Канада.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:09 Ответить
Путлерюгент! Домой!
Родные в руцком мире заждались:

http://eimage.livejournal.com/425622.html
показать весь комментарий
03.02.2015 09:10 Ответить
Война до победы. Или путлера
не будет, а Бог есть, он всё видит. Или.... даже не допускаю. Я после Крыма и
начала восточной компании путлера говорил, что оно останавливаться не будет.
Этому терять нечего. Оно расчитывало, что Европа поддержит его
"антифашистское" движение, а тут осечка, слава Богу. Само выступило
рашистом. Фашисты будущего будут
называть себя антифашистами… Украина сможет победить только при полной и
всеобъемлющей поддержке ЕВРОПЫ и США.Поэтому у путлера основная
задача рассорить ЕС внутри и ЕС с США. Иначе ему капец. Господи, ДА ! Будет ему капец ! Аминь.


Лозунг "Разделяй и властвуй !"

В этом весь путлер наших дней.

Мы все должны это понимать и соответственно действовать -
объединяться.


Слава Украине!
показать весь комментарий
03.02.2015 09:11 Ответить
Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!
показать весь комментарий
03.02.2015 09:13 Ответить
"Славянская внешность" обманчива. Посмотрите на мэра Москвы или руководителя Газпрома или хоккейного вратаря Третьяка. Фамилии - разные, а на рожу - типичные татаро-монголы. Кстати, татары зачастую белобрысые.
Интересно, что парашники вроде как собираются возвращать графу "национальность" в паспорт и свидетельство о рождении. При переписи назвали себя "русскими" 110 миллионов, а сколько назовут себя "русскими" сейчас? Очень интересно, учитывая, что паРаша сейчас зачморенная, опять на четыре кости стала.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:14 Ответить
Не любят меня парашники, а знаешь почему? Потому что я вас морально уничтожаю.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:24 Ответить
писати навчись
показать весь комментарий
03.02.2015 10:26 Ответить
ничего страшного. Это же не правый сектор, а свои, русские, пускай даже они и черные.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:14 Ответить
послал кадыровцев а не чеченов.кадыркины ослоебы не имеют национальности-их чеченцы считают предателями народа и веры.
показать весь комментарий
03.02.2015 10:04 Ответить
Дорогая редакция, пожалуйста, используйте общепринятую терминологию! Не надо изобретать новые слова для описания известных явлений.

Насильственная эвакуация называется «депортация».
Это в данном случае важно, потому что депортация гражданского населения образует состав особо тяжкого преступления по ст. 356 УК РФ (до 20 лет).
Про насильственную эвакуацию в законах ничего не сказано.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:15 Ответить
Да, да, если учитывать то, что Азова там нет и даунецк под контролем сепаров.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:26 Ответить
епать тарахтеть! да єто же "братани" северокорейци!
показать весь комментарий
03.02.2015 09:20 Ответить
*************** не подаем, у них ***** педофил. Как у них говорят каков поп, такой и приход.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:21 Ответить
http://uainfo.org/blognews/487084-operativnaya-obstanovka-iz-zony-ato-po-sostoyaniyu-na-utro-3-fevralya.html
показать весь комментарий
03.02.2015 09:39 Ответить
всё пучком. заходи на канал Zello "Україна, Украина, Ukraine". там люди общаются в итч. из всу, волонтёры.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:48 Ответить
а за шо ты лично так россиян ненавидишь,а))))))))
показать весь комментарий
03.02.2015 09:29 Ответить
Надеюсь, эвакуируют на родину, в Кацапстан?
показать весь комментарий
03.02.2015 09:24 Ответить
а местное население знает об этом?
показать весь комментарий
03.02.2015 09:24 Ответить
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что убийство воевавшего на стороне киевской хунты Мунаева было организовано СБУ и агентами ЦРУ. Соответствующее заявление размещено на странице Кадырова в Instagram.
«Убит Иса Мунаев. Его убийство по поручению СБУ и агентов ЦРУ организовали Адам Осмаев и Амина Окуева. Решение о ликвидации Мунаева было принято, убедившись, что он пьяница и не способен воевать. Мунаев никогда не был воином. И, тем более, настоящим мужчиной. Может ли воин, чеченец, мужчина оставить своего командира в бою. А Мунаев без оглядки бежал из Грозного, бросив своего "Главкома и президента Ичкерии"», - сообщил Рамзан Кадыров.
Глава Чечни также призвал всех чеченцев, воюющих на стороне правительства Украины сложить оружие и вернуться на родину.
«Сегодня я обращаюсь к тем, кто путем обмана втянут Мунаевым и бандитом Осмаевым в авантюру украинских фашистов… Немедленно остановитесь! Это не ваша война. Срочно вернитесь домой. Это для вас шанс остаться в живых. Иначе вас тоже пустят в расход. Никому из вас не позволят живым уйти с поля боя… Опомнитесь или ваши дети станут сиротами, а жены вдовами, как это случилось с семьёй Мунаева».
Напомним, что Иса Мунаев, о смерти которого стало известно 2 февраля, в марте 2014 года создал так называемый «Международный миротворческий батальон им. Джохара Дудаева», который воевал на Донбассе на стороне правительства Украины.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:26 Ответить
Метро как вид транспорта в Донецке уже вряд ли построят. И только потому, что ТЦ МЕТРО уже стал символом «Донецкой народной республики». В смысле бессмысленности и беспощадности. «Официальные» представители ДНР вывозили из супермаркета все, что считали нужным целой вереницей бусиков, а их местные адепты тащили награбленное кто как был горазд.
http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=6&aid=175748
показать весь комментарий
03.02.2015 09:31 Ответить
во кадырка жжет.а может настоящий мужчина ивоин грохнуть на пару с врагом своего отца и как и надо.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:32 Ответить
И В ПРИДАЧУ СВОЕГО НАРОДА ПЕРЕКРОМСАТЬ НЕ ХИЛО ТАК !
показать весь комментарий
03.02.2015 09:43 Ответить
Ні хера ви не зрозуміли...............це не чєчєни і не дагі........Це ж братський народ Бурунді!!!!
показать весь комментарий
03.02.2015 09:37 Ответить
єто не москальское мясо, а назарбаевское
впрочем какая разница - мясо оно и в Африке мясо
- на тушенку через крематорий!
показать весь комментарий
03.02.2015 09:46 Ответить
не назарбай своих не даст.там у них тоже вата кацапская шевелится.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:48 Ответить
А что вы хотели? Если направляют туда из России уголовников, потому-что регвойска "служить под Ростовым" просто не хотят.
И почему этот вопрос выпал из контрпропаганды-где крики матерей России и движение за мир?
Можно было провести совместную акцию Матери против войны - это действительно хорошо работает.
показать весь комментарий
03.02.2015 09:52 Ответить
в кацапстане не сработает.там *****-бОх.
показать весь комментарий
03.02.2015 10:01 Ответить
почему?
Просто нужно "правильно поставить тему"!
"Солдатские матери Санкт-Петербурга" https://censor.net/news/301123/rossiyiskie_soldaty_otkazyvayutsya_ehat_v_mariupol_soldatskie_materi_sanktpeterburga

Матери против ВОЙНЫ! http://ok.ru/group/56969530572862

Матери МИРА Против ВОЙНЫ https://www.facebook.com/pages/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%9C%D0%98%D0%A0%D0%90-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%92%D0%9E%D0%99%D0%9D%D0%AB/1456174657994168 https://www.facebook.com/pages/Матери-МИРА-Против-ВОЙНЫ/1456174657994168
показать весь комментарий
03.02.2015 10:06 Ответить
Какая акция??? В Севастополе не дали даже вечером почтить память Скрябина, разогнали всех.
показать весь комментарий
03.02.2015 10:17 Ответить
Опять те же грабли - акция была плохо подготовлена.
Цитата: "Если же сын направлен командованием, он может оспорить решение командования, поскольку военнослужащий не давал согласия на службу на территории Украины. http://charter97.org/ru/news/2014/9/2/113779/ Я на сто процентов уверена: ни один военнослужащий не давал такого согласия. " - Председатель Союза солдатских матерей (Саратов, Россия) Лидия Свиридова.

На самом деле-тут большое поле деятельности с привлечением известных людей по обе стороны конфликта с прогнозируемым положительным результатом.
показать весь комментарий
03.02.2015 10:37 Ответить
http://joinfo.ua/inworld/1014561_Deputat-Gosdumi-Elena-Mizulina-predlozhila-vsem.html Депутат Госдумы Елена Мизулина предложила всем евреям покинуть Россию

И это не нацизм!!!
На Донбассе не геноцид!!!
И это же конечно не ЭРЭФИЯ !!!
Разрыв шаблона, как легко эрэфия применяет https://www.youtube.com/watch?v=kcRBsrUF-UQ Приёмы Геббельса на своих гражданах.
показать весь комментарий
03.02.2015 10:03 Ответить
ну и.там в кацапстане что не высказывание-все фашистские.Геббельс и Гитлер по сравнению с ***********-церковный хор мальчиков.
показать весь комментарий
03.02.2015 10:07 Ответить
Евреям - выдавать им подъемные и медали "За освобождение России!".

Интересно, а как они будут отмечать евреев в России - шестиконечными звездочками?
показать весь комментарий
03.02.2015 10:08 Ответить
В этом я не вижу ничего удивительного. Фашизм.
показать весь комментарий
03.02.2015 12:17 Ответить
кацап - это неаутентичный чурбан.
Сколько можно об этом говорить.
Потому они с легкостью грабят и убивают население
Украины

Это чуждый и враждебный для нас этнос .
В раше осталось населения с европейской
генетикой от силы процентов 35.

Эта азиатская гнойная клоака еще
попортит нам жизни
показать весь комментарий
03.02.2015 10:08 Ответить
помоему ты процент завысил.
показать весь комментарий
03.02.2015 10:22 Ответить
Еще одна прививка, заблудшей категории населения, от любви к РФ
показать весь комментарий
03.02.2015 10:09 Ответить
да это нормально. дамбаз ликует
показать весь комментарий
03.02.2015 10:43 Ответить
Раз убирают население, значит будут херячить по нашим позициям из этих точек. Ребята, сработайте на упреждение- раздолбайте этих пришлых "несловянских" россиян, спасите десятки своих жизней!!! Хоть немного меньше заразы на нашей территории будет!
показать весь комментарий
03.02.2015 11:43 Ответить
Окружить забором из колючки и проводить там испытания оружия массового поражения
Военные РФ "неславянской внешности" проводят насильственную "эвакуацию" населения Донецка и грабят людей, - ИС - Цензор.НЕТ 9231
показать весь комментарий
03.02.2015 11:46 Ответить
По чем сейчас квартиры в Киевском?
показать весь комментарий
03.02.2015 12:19 Ответить
Русский мир пришел, ну что ***..и донецкие, кормильцы всия галактика, дозвались, ну теперь не плачте. сейчас кацапы вас вырежут, а потом мы их, так и уменьшим популяцию ваты.
показать весь комментарий
03.02.2015 15:21 Ответить
Страница 2 из 2