11192 посетителя онлайн
28 267 91

Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро

парламент

ВР со второй попытки приняла за основу законопроект 1660Д о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно обеспечения деятельности Государственного Антикоррупционного бюро Украины и Нацагентства Украины по вопросам предотвращения коррупции.

За такое решение проголосовали 283 депутата, сообщает Цензор. НЕТ.

Читайте также: По законопроекту Блока Порошенко глава Антикоррупционного бюро будет полностью зависим от президента, - Антон Геращенко

Перед этим депутатам не удалось проголосовать с первой попытки . В зале возникла дискуссия внутри коалиции по вопросу назначения и увольнения главы Национального Антикоррупционного бюро.

После словесной перепалки спикер Гройсман объявил перерыв, в течение которого главам фракции удалось найти компромиссный вариант.

Гройсман сообщил, что при подготовке ко второму чтению нужно учесть балансы и противовесы относительно назначения и увольнения главы антикоррупционного бюро.

Ранее "Народный фронт" высказался против назначения директора Нацбюро президентом из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией. Депутаты от НФ настаивали, чтобы сохранить действующую норму закона, по которой согласие на назначение директора бюро дает парламент.

Топ комментарии
+13
Да сколько они ещо будут делать эти шажки????????????

БЛИН ДОСТАЛИ КРОВОПИЙЦЫ !!!!!!
Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро - Цензор.НЕТ 7294
показать весь комментарий
03.02.2015 14:43 Ответить
+12
А каким будет расстояние от первого до второго шага?
показать весь комментарий
03.02.2015 14:40 Ответить
+10
Бегом надо, а не шаги делать.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А каким будет расстояние от первого до второго шага?
показать весь комментарий
03.02.2015 14:40 Ответить
От правды не скроешься кацап. Мощь рюсской армии такова - нищие Рабы которых пинками заталкивают в Украину!!!
показать весь комментарий
03.02.2015 14:42 Ответить
оно умеет писать?
показать весь комментарий
03.02.2015 15:04 Ответить
В стране год война,а эти суки за год сделали шаг? Ну не твари...
показать весь комментарий
03.02.2015 16:05 Ответить
осталось 99
показать весь комментарий
03.02.2015 14:49 Ответить
да ты оптимист однако. цифра минимум шестизначная.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:51 Ответить
И еще не понятно, раннее наворованное попадает под закон? Тогда кто в Конча Заспе жить будет? Ведь на второй день конфискуют все нажитое "честным" трудом
показать весь комментарий
03.02.2015 14:57 Ответить
При нынешнем, как одного, так и "народных" - Мне кажется, что это дорога в ВЕЧНОСТЬ.
показать весь комментарий
03.02.2015 15:28 Ответить
Бегом надо, а не шаги делать.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:40 Ответить
http://moevideo.net/video/47496.42************************** ЖЕСТЬ! Российский боевик, вернувшись c донбасса пофигачил по встречке, начал учить окружающих жизни и звал всех ехать защищать русских
ВИДЕО
Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро - Цензор.НЕТ 2177
показать весь комментарий
03.02.2015 14:41 Ответить
НУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ВСЕ КОЗЛОМОРДЫЕ НА ФРОНТ, СКОРО ВЕСНА, УДОБРЕНИЯ ДОРОГИ, ТАК ХОТЬ НАВОЗОМ ИЗ КАЦАПОВ УДОБРЯТЬ ДАМБАС БУДЕМ !
показать весь комментарий
03.02.2015 14:43 Ответить
уБОГИЙ ТЫ ЕЩЕ ДОМА, ЗА КОМПОМ ???!
БИГОМ К ОБДРОЧЕНЦАМ НАВАРОССКИМ, ПОМОГАТЬ ХЕРОЕВ РФ НЫХ СОБИРАТЬ !!!
ТАМ И АЭРОВРОТ ПОЛУЧИШЬ, И *********** !!!
показать весь комментарий
03.02.2015 17:50 Ответить
А ты, я вижу, уже до Львова дошел?)))
показать весь комментарий
03.02.2015 18:00 Ответить
С войны и не таким дибилом можно вернуться.
Не в оправдание чувака написано..
показать весь комментарий
03.02.2015 14:43 Ответить
так для раиси это нормальный чел воспитаный даже не дрался и не насрал в камеру
показать весь комментарий
03.02.2015 14:45 Ответить
и тут пуканы ваты разорвало
показать весь комментарий
03.02.2015 14:42 Ответить
нет он трахает ваших детей а ты им гордишся
показать весь комментарий
03.02.2015 14:46 Ответить
"Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро"

Жаль что идти еще километры.. а шаги не семимильные.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:42 Ответить
Шаг вперед-два назад.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:42 Ответить
Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро

А керувати їм буде Пєтця вальцман. Головний злодій України.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:42 Ответить
Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро

А керувати їм буде Пєтця вальцман. Головний злодій України.

PS Це не спам.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:45 Ответить
Да сколько они ещо будут делать эти шажки????????????

БЛИН ДОСТАЛИ КРОВОПИЙЦЫ !!!!!!
Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро - Цензор.НЕТ 7294
показать весь комментарий
03.02.2015 14:43 Ответить
кацапам хорошо у них не корупции ни олигархов а хууйло бох
показать весь комментарий
03.02.2015 14:44 Ответить
А Петюня хотел себе "ручного" начальника АКБ! Чтобы делал, что Петюне захочется!
показать весь комментарий
03.02.2015 14:44 Ответить
А он и будет ДЕЛАТЬ то что петюне захочется. Просто его РАДА назначит, НО - После звонка К или ОТ ......
показать весь комментарий
03.02.2015 15:30 Ответить
Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро

За 4 месяца один шаг со второй попытки.
А нужно три раза обойти вокруг Рады.

.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:44 Ответить
http://www.epravda.com.ua/news/2015/02/3/526239/ Портнов: Жоден мій рахунок не заарештований
показать весь комментарий
03.02.2015 16:20 Ответить
Да надо бегом бежать к такой цели, а не делать один робкий шажок за целый год.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:45 Ответить
Только ВР!!! В руки одного человека-президента нельзя давать такие права, пусть он даже будет кристальным ангелом.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:46 Ответить
Пока парламент не будет играть ведущую роль в государстве , появление "семейки - 2" не за горами .Видно ,что ничего не меняется ,сценарий повторяется .
показать весь комментарий
03.02.2015 14:46 Ответить
200%!!!! кондитер ВСЕ подгребает под себя.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:56 Ответить
Да это семейку уже только тупой не видит!
показать весь комментарий
03.02.2015 16:38 Ответить
Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:46 Ответить
В прямому ефірі бачимо як не поділять владу блок ПОПа і Народного фронту.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:47 Ответить
..да, Юлию затоптали и теперь свою халву не поделят.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:49 Ответить
Вона сама себя затоптала в тот момент, когда "заболела"!
показать весь комментарий
03.02.2015 14:52 Ответить
НЕ адекватный......
показать весь комментарий
03.02.2015 15:10 Ответить
Ники обсуждают тогда, когда возразить нечего.
показать весь комментарий
03.02.2015 16:32 Ответить
А еще тогда, когда есть ПОЛНОЕ несоответствие ника- сути его владельца. Как в твоем случае.
показать весь комментарий
03.02.2015 16:43 Ответить
Вот-вот, по сути сказать нечего, продолжается обсуждение ника!
Тогда скажу я: Вона тяжело заболела, болела спина, встать не могла. Лучшие врачи мира лечили Вону больше года, но безрезультатно. Но, как вышла из тюрьмы больницы - уже через неделю ходила! Парадокс?
Жду адекватного ответа!
показать весь комментарий
03.02.2015 16:47 Ответить
руцкие почему вы гордитесь вашим презом педофилом ????
показать весь комментарий
03.02.2015 14:48 Ответить
как чего, потому, что кацапы вечно пьяные долбоёбы! Всё просто
показать весь комментарий
03.02.2015 14:51 Ответить
Он тебя в детстве совратил? Ах нигодяй какой, но ты не серчай, психика твоя рано или поздно восстановится
показать весь комментарий
03.02.2015 14:54 Ответить
Да ******* они....шаг зделали бл...ть...уже,они блин розозлят народ своей медлительностю,получат перца под хвост и начнут бегом реформы делать.Бестолковые скотынякы
показать весь комментарий
03.02.2015 14:48 Ответить
http://vesti-ukr.com/strana/87382-v-belom-dome-iskljuchili-postavki-oruzhija-ukraine-v-blizhajshee-vremja С пылу, с жару: " В Белом доме исключили скорые поставки оружия Украине "
показать весь комментарий
03.02.2015 14:49 Ответить
http://aillarionov.livejournal.com/783786.html В США
показать весь комментарий
03.02.2015 14:52 Ответить
Плохая тема для кацапёздолов. Не поймут лишнехромосомные, что происходит. Ведь на расии нет коррупции, все карашо, у всех по три машины, дома по три этажа только под землю, а над землёй ещё пять, квартиры у всех по 600 квадратов, ЗП по 100 тыщ баксов...... Вообщем ветка не для казламордых
показать весь комментарий
03.02.2015 14:50 Ответить
Смотрел заседание рады,там фишка в том,что глава АК по любом получается зависим.
В том,что подали, его выбирает Порошенко. А уволить не могут. В том была и сложность принятия.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:50 Ответить
Интересно, зачем нужна конкурсная комиссия, если директора будет назначать Рада. То есть - директор будет принадлежать коалиции. Если на следующих выборах победит нынешняя оппозиция, то коррупционерами станут нынешние коалицианты. Кто проиграет выборы, тот коррупционер. Справедливо!
показать весь комментарий
03.02.2015 14:51 Ответить
не так все. В предложенном как раз назначает Порошенко.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:53 Ответить
Вже пів-року тільки розмов про створення комісії по призначенню голови антикорупційного бюро і т.п., ще рік-другий і воно можливо запрацює, а можливо так само буде "працювати" як "Міністерство пропаганди Стеця" - кума Кондитера...
Видимість роботи ВР - симуляція якоїсь діяльності....
показать весь комментарий
03.02.2015 14:51 Ответить
Полгода шла борьба за то, кому будет служить это Бьюро!
Похоже Вальцман обошел на повороте Кролика...
показать весь комментарий
03.02.2015 16:40 Ответить
Светка Рожнина, ты тут?
показать весь комментарий
03.02.2015 14:52 Ответить
Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро - Цензор.НЕТ 3205
показать весь комментарий
03.02.2015 14:52 Ответить
почем доллАры еуропэйцы?
показать весь комментарий
03.02.2015 14:55 Ответить
По 77 деревяшек.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:57 Ответить
ГЫ. Зачет...
показать весь комментарий
03.02.2015 14:59 Ответить
МОЛНИЕНОСНО! шоб народ с такой же скоростью делал шаги..уже б кадыркин член сосал и порох и меркелиха и всякие мусье с мистралями..
показать весь комментарий
03.02.2015 14:56 Ответить
Что то опаздывают они с шагами.Лилипуты?
показать весь комментарий
03.02.2015 14:59 Ответить
Это как у классика, унтер-офицерша которая сама себя высекла
показать весь комментарий
03.02.2015 15:08 Ответить
перерва-пудель продавил опять раду под петьтинга
показать весь комментарий
03.02.2015 15:11 Ответить
https://twitter.com/WilloftheNation Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро - Цензор.НЕТ 8300Новітня Нація @WilloftheNation · https://twitter.com/WilloftheNation/status/562579803518550017 2 ч.2 часа назад

Розслідування Слідство.Інфо. Російська компанія має повний доступ до бази ГПУ. Ярема працює http://t.co/Cva8xZMoI9 http://www.hromadske.tv/politics/tsilkom-netayemno/ … Ви подумайте: бази даних ГПУ обслуговує компанія чувака, який офіційно розвиває оборонно-промисловий комплекс Росії! Ні разу не зрада.

Кста, счета Портнова в Украине так и не арестованы.

Но это, наверно, норм. Ярема всё равно молодец.
показать весь комментарий
03.02.2015 15:33 Ответить
если шагами идти к созданию амк, то я уже вижу слабые очертания коммунизма. а ведь к нему начали идти почти сто лет назад и семимильными шагами.
показать весь комментарий
03.02.2015 15:37 Ответить
с утра лазил по делам в центре , около нацбанка , толпа человек сорок , что то кричат в адрес гонторевой , а вот вокрук рады насчитал штук восемь автобусов с ментами , вернее нацгвардией , ну и малюсенький митинг , какая то женшина обзывала яценюка збоченцем , и еще кого то ругали , так что нашу раду " охраняют" даже в киеве
показать весь комментарий
03.02.2015 15:39 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=759372700812566&set=a.113496272066882.20676.100002195301194&type=1 Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро - Цензор.НЕТ 9636

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=759372700812566&set=a.113496272066882.20676.100002195301194&type=1

https://www.facebook.com/gnap.ua?fref=photo Dmytro Gnap

Видите
домище на фотографии? Это дом скандального замминистра Исаенко, который
недавно себе статус участника АТО намутил. Чувак всю жизнь чиновником
трудится. Мы разобрались с этой историей. Оказывается, комиссия по
присвоению статуса поделать ничего не могла. У Исаенко документы были
правильно оформлены. А вот все документы ему подготовил, угадайте кто?
Фаворит президента, спикер ВР Гройсман, который
еще несколько месяцев назад был начальником этого кадра Исаенко в
министерстве. Короче, даже если следствие по подделке статуса участника
АТО закончится ничем, чувака можно запросто на 10 лет закрывать за
расхищение гос.имущества. Это настолько циничный деятель, что даже ванны
у солдат украл. С этого жулика, будто списанного с книжек Ильфа и
Петрова, можно было бы посмеяться. Но, блин, совсем не до смеха. Тем
более, когда его защищает вся президентская вертикаль. Посмотрите, на
этот ад, в общем: https://www.youtube.com/watch?v=ZchnrIeAcok&feature=youtu.be ++++++

Исаенко - всего лишь какой-то замминистра у Гройсмана, когда тот был министром. И за этих мразей во власти народ должен умирать на войне??? Где же справедливость и правосудие? Не проще ли вначале пришить этих несколько сот тварей вокруг оплота коррупции Порошенко и Яценюка с тем, чтобы потом уже спокойно воевать с Путлером?
показать весь комментарий
03.02.2015 15:47 Ответить
пудель гройсман ещё аукнется украине. недаром петьтинг ему букет роз (элтонджон рыдает) вручил прилюдно. радость была неописуемая - всё теперь я цар
показать весь комментарий
03.02.2015 17:11 Ответить
Шаг куда, за взяткой?
показать весь комментарий
03.02.2015 15:54 Ответить
В данной ситуации не шаги надо делать,а бегом бежать!!!!
показать весь комментарий
03.02.2015 15:56 Ответить
Вот кто-то ощущает,что мы живем в парламентско -президентской республике? Я,лично, нет -Петя везде, всех назначает, всех снимает, премьера и не видно.Уже имеем счастье в виде Яремы, Петя удивительно умеет подбирать кадры. Для себя, любимого и любых друзив.
показать весь комментарий
03.02.2015 16:17 Ответить
Это все на что всподвиглись за сегоднейшую сессию? Ну такими темпами мы далеко уйдем
показать весь комментарий
03.02.2015 16:28 Ответить
А как дысал Геращенко с шепелявым...
Легли *****... видать позвонили из ГПУ, о чем-то напомнили...
показать весь комментарий
03.02.2015 16:37 Ответить
мне сегодня немного удалось посмотреть заседание, как раз в первом голосовании закон не был принят и видела их дискуссии - так хорошо "давили" непроголосовавших, аргументированно!
показать весь комментарий
03.02.2015 16:57 Ответить
Порох и его холуи сделали всё , чтобы было как при хряке : своим всё , а остальным закон !

Простой вопрос и может наивны - вот какого *** нужно шоколадному назначать из двух ?
В чём фишка , если не обезопасить ся и своих "любых друзив 2" !
показать весь комментарий
03.02.2015 17:02 Ответить
Уверен, шо они хотят подражать по форме голивудовской речёвке в конце фильма :
"При работе над фильмом не пострадало ниодно животное" ...

Так и у них будет : "При работе антикоррупционного бюро не пострадал ниодин олигарх"
показать весь комментарий
03.02.2015 17:06 Ответить
"Извести ее хотят,. Перенять гонца велят;. Сами шлют гонца другого. Вот с чем от слова ... Обобрать его велят;. Допьяна гонца поят. И в суму его пустую суют грамотку другую ..."
А.С.Пушкин.
показать весь комментарий
03.02.2015 17:23 Ответить
"Депутаты сделали шаг к созданию Антикоррупционного бюро"

Что-то я не понял. Они все шагают и шагают, уже и бюро есть, уже и люди есть, уже и бюджет попилили, а тут бац - они сделали шаг к созданию! Что за фигня?
показать весь комментарий
03.02.2015 18:39 Ответить
Всё применяем расстрел за затягивание времени