7206 посетителей онлайн
1 933 18

Яценюк обсудил с Венецианской комиссией реформы судоустройства и децентрализации власти

Во вторник, 3 февраля, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк встретился с делегацией Венецианской комиссии во главе с ее председателем Джанни Букиккио.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует пресс-служба Кабинета министров Украины.

"Глава правительства Украины обсудил с представителями Венецианской комиссии вопросы подготовки законодательной базы для реформы судоустройства и децентрализации власти, в том числе путем принятия конституционных изменений", - идет речь в сообщении.

Яценюк отметил готовность правительства к продолжению активного сотрудничества с Венецианской комиссией в процессе подготовки законодательных инициатив.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк предложил назначить главу Антимонопольного комитета: "Мы в самом хвосте: потому что монополия диктует свои правила"

Топ комментарии
+4
Якби Венеціанська комісія мала поняття хто такі наші судді, то вони б не так сильно переймалися їх люстрацією і захистом прав.
показать весь комментарий
03.02.2015 20:10 Ответить
+3
Один Сеня хоть что то пытается сделать..
показать весь комментарий
03.02.2015 20:11 Ответить
+2
Женіть це бидло очкасте накуй ! Це дебіл !
показать весь комментарий
03.02.2015 20:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Женіть це бидло очкасте накуй ! Це дебіл !
показать весь комментарий
03.02.2015 20:08 Ответить
Якби Венеціанська комісія мала поняття хто такі наші судді, то вони б не так сильно переймалися їх люстрацією і захистом прав.
показать весь комментарий
03.02.2015 20:10 Ответить
Один Сеня хоть что то пытается сделать..
показать весь комментарий
03.02.2015 20:11 Ответить
ти шо дурак?
Це одна мафія! Вже давно !
Зiнченко про Порошенка i любих друзiв 2005

https://www.youtube.com/watch?v=MUKZsJ9SBaE
показать весь комментарий
03.02.2015 20:13 Ответить
троль в спам
показать весь комментарий
03.02.2015 20:19 Ответить
Сеня красава он хууйла педофиловича во все дыры пихает и у ваты пуканы лопаются !!!! Сеня так держать !!!!
показать весь комментарий
03.02.2015 20:16 Ответить
1. У кого больше прав - у субъекта федерации РФ или
у области Украины?

2. Можно ли проводить в РФ референдум по изменению
статуса субъекта федерации?

3. Почему Россия требует от Украины того, чего у нее
самой нет?

Вы читали Конституцию РФ?
Хотите гиперунитарное государство - предоставьте регионам Украины права субъектов РФ,
показать весь комментарий
03.02.2015 20:16 Ответить
Соскин про путинско-вальцмановское шобло

https://www.youtube.com/watch?v=2hkO3t6n8tA
показать весь комментарий
03.02.2015 20:20 Ответить
приплыл сеня дурачок ! как и фашист путин доигралтись дураки
показать весь комментарий
03.02.2015 20:22 Ответить
Каждое х,,,о сунет рыло в наши дела,мы уже и люстрацию не правильно проводим а наши мудаки "подлизуют попез"всем кому ни лень сеня скоро скажут что пора сдаватся?
показать весь комментарий
03.02.2015 20:22 Ответить
Нахер цю комісію, у нас іде війна, у нас відібрали територію. І є єдиний спосіб все вернути це війна і максимальна жорстокість, чистки тилів, розстріли ворогів пачками. І почати потрібно з Верховної Ради, де половина точно зрадники.
показать весь комментарий
03.02.2015 20:23 Ответить
Согласен, на время ведения войны необходима диктатура.
показать весь комментарий
03.02.2015 21:32 Ответить
О!Яценюк засветился.Это всё обсуждает и выдумывает велосипед.Дважды премьер министр,год как при власти.И всё обсуждает реформы.МОЛОДЕЦ!!Не отстаёт от Шоколадного по балабольству.
показать весь комментарий
03.02.2015 20:26 Ответить
так они, наверное думают, что от них требуется только обсуждение реформ, а не их проведение
показать весь комментарий
03.02.2015 20:32 Ответить
"Яценюк обсудил с Венецианской комиссией реформы судоустройства и децентрализации власти" ....
Вышел и забыл.
показать весь комментарий
03.02.2015 21:25 Ответить
Нет, в самом деле, когда будут реформы?
Но скорее всего, как и говорит Г. Балашов, они уйдут со своих постов очень богатыми, а украинский народ станет еще беднее.
показать весь комментарий
03.02.2015 21:30 Ответить