6932 посетителя онлайн

Спецмиссия ОБСЕ не подтвердила применение ракетных комплексов "Точка-У" украинскими военными

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ не подтвердила применение украинскими военнослужащими ракетных комплексов "Точка-У" против подразделений боевиков "ЛНР".

Об этом заявила представитель СММ Ирина Гудима, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Информация МЧС России о сопровождении ОБСЕ "гумконвоя" РФ, не соответствует действительности, - МИД

"Вчера "ЛНР" сообщил Луганской СММ о том, что, по их мнению, ракета "Точка" поразила Алчевск. Представители "ЛНР" пообещали, что они покажут фото- и документальные доказательства, но до сих пор этого не сделали. Патруль СММ посетил сегодня место (предполагаемого удара. - Ред.) и видел воронку, однако не было никаких остатков снаряда/ракеты, которые, по словам "ЛНР", были убраны", - сказала Гудыма.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия поставляет террористам на Донбассе минимум 20 видов оружия, которых нет в Украине, - New York Times

"Таким образом, СММ не в состоянии обеспечить окончательную оценку этого места", - резюмировала она.

Топ комментарии
+38
Ну, блин, ЛНР всю ночь воронку копало, а они раньше времени приехали, когда обломки ещё не успели разбросать...
показать весь комментарий
03.02.2015 22:46 Ответить
+30
Лучше бы эти точки -у применили
показать весь комментарий
03.02.2015 22:45 Ответить
+27
Спецмиссия ОБСЕ не подтвердила применение ракетных комплексов "Точка-У" украинскими военными - Цензор.НЕТ 8824
показать весь комментарий
03.02.2015 22:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дайте. Потом не удивляйтесь что они по случайности запустили их на Москву.
показать весь комментарий
04.02.2015 06:15 Ответить
а шо це тут рашо-гамно-підар-тролі тут розвонялись, ***** в чабурнет бидлота
показать весь комментарий
04.02.2015 06:30 Ответить
А ты бегом в военкомат за повесткой!!!
показать весь комментарий
04.02.2015 08:00 Ответить
а ти *** чеченський з рота витяни
показать весь комментарий
04.02.2015 09:43 Ответить
признаком усиления армии Украины будет использование ВСЕХ имеющихся вооружений
без боязни что руссколобые что то противопоставят.
победивших не судят.
показать весь комментарий
04.02.2015 07:17 Ответить
Всех?!!!! А ты жидёныш не подумал, что "руссколобые" ещё и не воевали! а у укрвермахта БК советский и на исходе!
показать весь комментарий
04.02.2015 07:47 Ответить
Катюня, русня уже давно воюет, еще с марта прошлого года. Отправляют своих боевиков в мясорубку на Донбассе, снабжает боевиков оружием и т.д.
А боеприпасов у нас еще хватит надолго, тем более что Украина в достаточном кол-ве производит и технику и боеприпасы.
показать весь комментарий
04.02.2015 09:28 Ответить
По теме---"гениальный штурм укропами нового терминала"!!!-и это когда кругом укросми орали, что новый терминал укропский!---"Только на инструктаж приехало три танка - один отказался (заболел типа сильно). А с инструктажа выехало на позиции два танка - один отказался (заболел типа сильно). И выехав на позиции они не стали маневрировать, а забившись в лесополосу попытались куда-то пострелять. После 5 выстрелов у одного заклинил механизм подачи снарядов, а второй не захотел быть в гордом одиночестве. И они ушли. Потом водители БМП сказали, что у них из 4х машин ездит только 2. А поскольку танки не выманили сепаров, то и ехать нет смысла. Десант пошел на БТР... и не дошел, БТР-70 это очень стабильная и надежная машина. В том смысле, что она надежно ломается и стабильно подводит. Вот именно так и захлебнулась атака на новый терминал тогда... 18 января", - сообщил советник Президента.Источник:https://censor.net/n322999Источник:https://censor.net/n322999
показать весь комментарий
04.02.2015 07:57 Ответить
Для всех бандерлогов вопящих и плюющихся на народ Донбасса -https://www.youtube.com/watch?v=6LFzKOImXxM youtube.com/watch?v=6LFzKOImXxM И запомните!!! придёт время когда вы будете просить пощады у нас!!! И не только СБУ собирает списки с интернета!
показать весь комментарий
04.02.2015 07:39 Ответить
а сейчас можно начинать просить пощады?
или подождать следующий гумконвой?
показать весь комментарий
04.02.2015 07:44 Ответить
Очередного котла!!!
показать весь комментарий
04.02.2015 07:48 Ответить
дура читай коментарій хоч шось читай
Кто хоть раз видел, что остается от ракет после подрыва и состояние того
что остается, знает, что кабеля, резинотехнические изделия и краска
должны иметь следы высокотемпературного нагрева. А посмотрите в каком
идеальном состоянии кабеля. Даже разъемы раскручены по науке, а не
вырваны. Кроме того боевая часть, которая
показать весь комментарий
04.02.2015 08:55 Ответить
У кацапни руки чешутся применить против Украины свои Искандеры и авиацию, поэтому они "каждый день сбивают по одному Су=25 и Точку".
показать весь комментарий
04.02.2015 07:45 Ответить
Повестку получил? Приезжай, я жду в Луганске!
показать весь комментарий
04.02.2015 07:50 Ответить
Смотри Катя, анальный секс не всем нравится.
показать весь комментарий
04.02.2015 08:27 Ответить
А как ты узнал ???
показать весь комментарий
04.02.2015 09:17 Ответить
может жопой чувствует?
показать весь комментарий
04.02.2015 09:37 Ответить
А почему именно 15-го февраля? ЧТО должно произойти 15 февраля?
показать весь комментарий
04.02.2015 08:05 Ответить
Не , спрашивай, он сам не знает. Может у них в Ольгино получка ...
показать весь комментарий
04.02.2015 09:18 Ответить
Нет, телевизор сказал, что будет так. Да и темник новый получен
показать весь комментарий
04.02.2015 11:55 Ответить
Шикарный штурм "контролируемого" ВСУ нового терминала!----"Только на инструктаж приехало три танка - один отказался (заболел типа сильно). А с инструктажа выехало на позиции два танка - один отказался (заболел типа сильно). И выехав на позиции они не стали маневрировать, а забившись в лесополосу попытались куда-то пострелять. После 5 выстрелов у одного заклинил механизм подачи снарядов, а второй не захотел быть в гордом одиночестве. И они ушли. Потом водители БМП сказали, что у них из 4х машин ездит только 2. А поскольку танки не выманили сепаров, то и ехать нет смысла. Десант пошел на БТР... и не дошел, БТР-70 это очень стабильная и надежная машина. В том смысле, что она надежно ломается и стабильно подводит. Вот именно так и захлебнулась атака на новый терминал тогда... 18 января", - сообщил советник Президента.Источник:https://censor.net/n322999Источник:https://censor.net/n322999
показать весь комментарий
04.02.2015 07:54 Ответить
Екатерина Драконова По вашим коментариям видно, что вы хотите продолжения войны У вас не возникает вопрос- До каких пор будет идти военная помощь из России? ведь это продолжение войны и гибель людей А пощады пусть у вас просит Ефремов и его вся гоп компания с Януковичем -- вот они как раз на вас и наплевали и даже с головы до ног Угробили Луганск ,как промышленный центр ,потом вбили в ваши пустые бошки ,что кто-то вас хочет поставить на колени , надрочили вас друг против друга .а сами где??.....под крылышко (ХУНТЫ) да и Европой не брезгует И еще не известно будут ли укропы просить у вас пощады или вы будете проситься к ним на ПмЖ
показать весь комментарий
04.02.2015 08:28 Ответить
Хочешь мира??? Готовься к войне!
Я ясно излагаю?
показать весь комментарий
04.02.2015 11:57 Ответить
масса взрывчатого вещества ТГ-20 - 162,5 кг, количество осколков - 14,5 тыс. Площадь поражения - 2-3 га, - думаю, вряд ли что там останется от корпуса ракеты... даже если представить теоретически что она была...
показать весь комментарий
04.02.2015 08:37 Ответить
Они очень настойчивые. Дворец пионеров Донецка по фрагментам уже склеил три Тополя М.
показать весь комментарий
04.02.2015 09:20 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=UQmwf4JTJVk#t=147
показать весь комментарий
04.02.2015 08:47 Ответить
Что-то мне пришла нехорошая мысль.. С таким широкомасштабным использованием брехни может получиться как в 39-м с финнами. Какие-нибудь наемники из этих венерических республик лупонут по территории россии и пожалуйста, повод для легализации российских "миротворцев". может даже и стрелять не будут, а просто покажут картинку с какого-нибудь полигона с воронкой.. ***, на краю стоим..
показать весь комментарий
04.02.2015 09:42 Ответить
Применение украинскими военнослужащими ракетных комплексов "Точка-У" против подразделений боевиков и российско-фашистских захватчиков - это пререгатива наших военных, которые защищают нашу землю. А то что враги валят из поставляемого Россиею оружия по мирным жителям - это ОБСЕ не видит? Спецмиссия ОБСЕ почему до сих пор документально не подтвердила и не показала всему миру воинствующий путинский фашизм? Может пора Украине выступить с инициативою о заслушивании на Совете Европы представителей этой спецмиссии о их роли и месте в урегулировании конфликта на востоке Украины?
показать весь комментарий
04.02.2015 10:30 Ответить
ВАЖНО!
На сайте Белого дома размещена петиция о предоставлении Украине оружия


На сайте Белого дома 21 января 2015 года https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR появилась петиция о предоставлении Украине необходимой военной
помощи в соответствии с «Законом о поддержке свободы в Украине».

В петиции отмечается, что «Закон
о поддержке свободы в Украине 2014"
(S.2828) разрешает президенту
США Бараку Обаме предоставить Украине военную помощь, включая противотанковое
оружие, артиллерийские радары и тактические беспилотные летательные аппараты, а
также финансовую помощь в размере 350 млн. долларов США.

Учитывая вышеизложенное, Президента
США Барака Обаму призывают предоставить Украине военную помощь, включая
противотанковое оружие, артиллерийские радары и тактические беспилотные
летательные аппараты, а также финансовую помощь в размере 350 млн. долларов
США.

До 20 февраля 2015 года необходимо собрать 100 000 подписей
под этой петицией
.

По состоянию на 11:12 4 февраля 2015 года под текстом петиции уже
подписалось 8981 человека. Необходимо собрать еще 91019 подписей.

Обращаемся ко всем патриотам
Украины с просьбой срочно подписать указанную петицию и сделать перепост в
социальных сетях.
показать весь комментарий
04.02.2015 11:52 Ответить
в видео сюжете который опубликован на лайвньюс кусок ракеты с какой то военной свалки так как : 1. на фрагменте ракеты нет следов шрапнели от ракеты ПВО, 2. если присмотрется в сюжет, то в местах разрушения видна корозия (ракета давно сгнила) 3. воронки рядом нет и даже если все произошло в воздухе корпус фрагмента на удивление цел и стабилизаторы не погнуты 4. ну и довольно смелое занятие грузить не взорвавшиеся остатки твердотопливной ракеты в грузовик. Вывод если бы было что предьявлять ОБСЕ предьявили бы.
показать весь комментарий
04.02.2015 15:02 Ответить
Страница 3 из 3