10069 посетителей онлайн

Террористы используют на Луганщине засады и "блуждающие" танки, - ИС

В районе н.п.Крымское и Трёхизбенка (район Бахмутской трассы), а также в районе между н.п.Счастье и Станица Луганская противник продолжает вести активную контрбатарейную борьбу, однако уже избегает активных наступательных действий.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, ранее в районе н.п.Станица Луганская террористы предприняли попытку прорвать оборону украинских войск при помощи комбинации массированного огня и активных действий небольших мобильных групп пехоты при поддержке бронетехники.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинские воины уничтожили 51 террориста и три САУ "Гвоздика", - ИС

"На данный момент вновь отмечается применение противником тактики "засадных" и "блуждающих" танков при поддержке миномётов (зафиксированы как минимум две таких группы, периодически наносящих огневые удары по передовым позициям украинских войск)", - написал Тымчук.

Топ комментарии
+11
Народам которые пострадали от агрессии Параши нужно объединяться и начинать ликвидировать вату непосредственно в России особенно заядлых поклонников рюсского мира!
показать весь комментарий
04.02.2015 09:31 Ответить
+10
Почекайте трохи і у нас будуть блуждающіє джавеліни
показать весь комментарий
04.02.2015 09:31 Ответить
+9
Террористы используют на Луганщине засады и "блуждающие" танки, - ИС - Цензор.НЕТ 4070 Вояки, ёптать..

https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/562873696994721792/photo/1
https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/562873696994721792/photo/1 Террористы используют на Луганщине засады и "блуждающие" танки, - ИС - Цензор.НЕТ 3245
показать весь комментарий
04.02.2015 09:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"волонтер" просто спрятал свои звезды на погонах.
показать весь комментарий
04.02.2015 09:37 Ответить
Внимательнее смотрите! Генеральские звёзды так просто не спрячешь!
показать весь комментарий
04.02.2015 12:07 Ответить
онна! ваши генералы на побегушках у этих дебилов?! я думал что российская армия пристанище для дебилов, но что они до таких званий дослуживаются это что-то с чем-то
показать весь комментарий
04.02.2015 12:46 Ответить
РИА Новости
09:50

http://ria.ru/incidents/20150204/1045824765.html МВД выясняет обстоятельства ДТП в Белгородской области
Источник в правоохранительных органах региона сообщал, что десять граждан Украины погибли и еще шесть госпитализированы после ДТП в Белгородской области.
показать весь комментарий
04.02.2015 09:29 Ответить
1.
Заблудившийся десантник - это тупость
или диагноз?

2.
В каком российском военторге продаются танки?
показать весь комментарий
04.02.2015 09:30 Ответить
Почекайте трохи і у нас будуть блуждающіє джавеліни
показать весь комментарий
04.02.2015 09:31 Ответить
Не надо печалиться
вся жизнь в переди,
вся жизнь в переди,
надейся и жди.!
показать весь комментарий
04.02.2015 10:36 Ответить
Народам которые пострадали от агрессии Параши нужно объединяться и начинать ликвидировать вату непосредственно в России особенно заядлых поклонников рюсского мира!
показать весь комментарий
04.02.2015 09:31 Ответить
работы непочатый край, бо там неваты - 0,001%
показать весь комментарий
04.02.2015 09:34 Ответить
всу срочно набирает истребителей танков оплата гарантирована +премиальные
показать весь комментарий
04.02.2015 09:33 Ответить
Он уже записался в премиальные.
показать весь комментарий
04.02.2015 12:11 Ответить
По информации NY Times, США и Саудовская Аравия могут сдать Украину в обмен на Сирию. Так же издание сообщает что Саудовская Аравия уже провела тайные переговоры с путиным по цене на нефть. Издание утверждает что информация подтверждена по нескольким источникам.
показать весь комментарий
04.02.2015 09:33 Ответить
Бред чекиста,Сирия менее значима в стратегическом плане чем Украина для США.Для нато Украина выгодная геопозиция.
показать весь комментарий
04.02.2015 09:39 Ответить
В танках сидят русские зомби. Таки да.
показать весь комментарий
04.02.2015 11:09 Ответить
Для особо одаренных-сплошного фронта нет, поэтому есть тактика просачивания небольших групп, усиленных бронетехникой, в данном случае танком, в тыл противника. Большая маневренность и неожиданность могут преподнести обороняющейся стороне сюрпризы.
показать весь комментарий
04.02.2015 10:37 Ответить
токо одна бяда - туристов то нет
показать весь комментарий
04.02.2015 09:37 Ответить
Паша Губарев под сильнодействующей дурью
https://www.youtube.com/watch?v=5x8_LhYdyCc#t=10
показать весь комментарий
04.02.2015 09:36 Ответить
путин никак не определится с легендой про новососсию, а этот придурок все запомнил и рассказал.
показать весь комментарий
04.02.2015 09:41 Ответить
Террористы используют на Луганщине засады и "блуждающие" танки, - ИС - Цензор.НЕТ 9825
показать весь комментарий
04.02.2015 09:36 Ответить
От Тымчука я такого не ожидал. "Блуждающая" это из другой темы (очень приятной), а танк вообще-то должен быть "кочующий". Или у теров таки блуждающий?
показать весь комментарий
04.02.2015 09:37 Ответить
показать весь комментарий
04.02.2015 09:38 Ответить
Террористы используют на Луганщине засады и "блуждающие" танки, - ИС - Цензор.НЕТ 2906
показать весь комментарий
04.02.2015 09:47 Ответить
Все то мы видим, все то мы знаем, а результаты где? Обнаружили уничтожте!
показать весь комментарий
04.02.2015 09:40 Ответить
Террористы используют на Луганщине засады и "блуждающие" танки, - ИС - Цензор.НЕТ 7549
показать весь комментарий
04.02.2015 09:40 Ответить
в проблемах рашиского скотобыдла всегда винават госдеп
показать весь комментарий
04.02.2015 09:44 Ответить
Удар, громе, над тим домом,
Над тим божим, де мремо ми,
Тебе ж, боже, зневажаєм,
Зневажаючи, співаєм:
Алілуя!

Якби не ти, ми б любились,
Кохалися б, та дружились,
Та діточок виростали,
Научали б та співали:
Алілуя!

Одурив ти нас, убогих.
Ми ж, окрадені небоги,
Самі тебе одурили
І, скиглячи, возопили:
Алілуя!

Ти постриг нас у черниці,
А ми собі молодиці...
Та танцюєм, та співаєм,
Співаючи, примовляєм:
Алілуя! Террористы используют на Луганщине засады и "блуждающие" танки, - ИС - Цензор.НЕТ 8697
показать весь комментарий
04.02.2015 09:59 Ответить
ИС вы с эти блуждающими уже 3 месяца воюете в в штабе МО в Киеве