11021 посетитель онлайн
9 064 99

Военного решения ситуации на Донбассе не существует, - Кихтенко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой ОГА.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 40% жителей Дебальцево воюют на стороне террористов, - Кихтенко

"События, которые сегодня происходят в Украине и Донецкой области в частности, как и семьдесят лет назад требуют положительных дипломатических решений и участия мировой общественности. Дипломаты должны хорошо поработать. Это можно сделать только путем мирных переговоров. Другого пути, военного, сегодня нет. Он мог бы быть раньше - через правильное планирование и проведение спецоперации. Но сегодня уже идут серьезные боевые действия, страдает мирное население. Необходимо выполнять Минские договоренности, отвести тяжелое вооружение на безопасное расстояние. Это будет первый шаг к стабилизации ситуации в регионе, и не понадобится никого эвакуировать, создавать коридоры и так далее. Не должны страдать и погибать мирные люди, не должна разрушаться инфраструктура Донбасса, - отметил Кихтенко.

Смотрите также: "С криками и матами боевики добивали тех, кто не умер сразу под завалами. К своим мы выползли по взлетке", - выживший "киборг" о последнем бое в аэропорту Донецка. ВИДЕО

Топ комментарии
+32
Так все ******* этой фразой, что я уже, по-моему, окончательно убежден -- решение ситуации на Донбассе возможно ТОЛЬКО военным путём.
показать весь комментарий
04.02.2015 12:01 Ответить
+26
брехня.
только силой оружия можно решить проблему бандитизма.
а иначе пусть менты с бандитами то же договариваются.
показать весь комментарий
04.02.2015 12:01 Ответить
+23
Да-да. Надо чаще повторять, что военного решения не существует. Тогда-то Путин точно испугается не-военного решения, и вернет все как было.
показать весь комментарий
04.02.2015 12:01 Ответить

Загрузка...