7031 посетитель онлайн

2,5 тысячи мирных жителей эвакуированы из Дебальцево, - Яценюк

Из Дебальцево Донецкой области уже удалось эвакуировать около 2,5 тысяч мирных жителей.

Об этом заявил глава украинского правительства Арсений Яценюк, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"2,5 тыс. людей эвакуированы из Дебальцево, из них 686 детей", сообщил премьер-министр Арсений Яценюк журналистам в среду в Киеве.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинские воины активно помогают эвакуировать мирное население из зоны конфликта, - спикер АТО

Топ комментарии
+2
Посмотрите на этих "мирных". Их бомбят кацапсины, а они продолжают ******* на Украину прямо во время эвакуации. https://www.youtube.com/watch?v=D9IyHk_vA0s

Презираю ******...
показать весь комментарий
04.02.2015 12:26 Ответить
+2
Жители Углегорска летом и зимой

2,5 тысячи мирных жителей эвакуированы из Дебальцево, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8557
показать весь комментарий
04.02.2015 12:32 Ответить
+1
Дмитрий Чекалкин.
Новости из шестой палаты.

У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян пенсия 82 евро (6500 рублей). Но помогать (не перепутайте!) будет Россия грекам! Население России в восторге...
Россияне, съедающие в день более 3000 калорий, будут обязаны зарегистрироваться в Роскомобжоре.
С новыми ценами на водку с колен Россию уже никому не поднять.
Когда дела в России станут совсем плохи, водку начнут выдавать бесплатно и отслеживать, чтобы ты её обязательно выпил. - санитар шестой палаты
эРэФия - страна контрастов:
- Мать 7 детей, в т.ч. грудного младенца, скорее всего посадят на 20 лет за телефонный звонок….
- Садиста-солдата, убившего 7 человек, в т.ч. грудного младенца, скорее всего осудят условно и «отправят в отпуск на Донбасс»…
показать весь комментарий
04.02.2015 12:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дмитрий Чекалкин.
Новости из шестой палаты.

показать весь комментарий
04.02.2015 12:23 Ответить
Ох Сеня Сеня чувствую пойдёшь ты на рагу !!!
показать весь комментарий
04.02.2015 12:24 Ответить
Если, как все говорят, в Донецке в больницах только раненые прорашенские террорюги, а гражданских в больницы уже не возят, т.к. нет местов, то вот веселая новость от паРашкинских риа новости: "В 12.00 подвергся артобстрелу м-н Текстильщик. Снаряд попал в 27-ю
больницу, есть погибшие и раненые, также повреждена высоковольтная линия
на 110кВ, весь микрорайон находится без энергоснабжения", - говорится
в сообщении.

http://ria.ru/world/20150204/1045878164.html#ixzz3Qlpk0SaD
показать весь комментарий
04.02.2015 12:25 Ответить
***** пошел по спирали! В.Суворов (Резун) -
"В ночь на 30 ноября 1939 г. наборщики «Правды» тщательно складывали мудрые сталинские слова в чеканные строки: «Скорейшее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов». Именно в эту ночь командующий Ленинградским военным округом командарм 2 ранга К.А. Мерецков получил приказ о начале боевых действий против Финляндии в соответствии с ранее разработанным планом.
30 ноября в 8.00 ударила советская артиллерия, в 8.30 передовые отряды Красной армии пересекли границу Финляндии. Именно в это время советские люди разворачивали самую правдивую газету мира, читали заявления товарища Сталина о неоднократных и настойчивых «попытках Советского Союза добиться скорейшего окончания войны».
показать весь комментарий
04.02.2015 12:25 Ответить
Посмотрите на этих "мирных". Их бомбят кацапсины, а они продолжают ******* на Украину прямо во время эвакуации. https://www.youtube.com/watch?v=D9IyHk_vA0s

Презираю ******...
показать весь комментарий
04.02.2015 12:26 Ответить
Пусть их кормит эта типа ДНР.
показать весь комментарий
04.02.2015 13:15 Ответить
Жители Углегорска летом и зимой

2,5 тысячи мирных жителей эвакуированы из Дебальцево, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8557
показать весь комментарий
04.02.2015 12:32 Ответить
а осталось 10 тысяч!!!

причём яценюк не имеет к эвакуации НИКАКОГО отношения
он только пиарится!
показать весь комментарий
04.02.2015 12:37 Ответить
люди собирают по 10 грн. на бензин и ремонт автобусов, вывозят волонтеры, где помощь гос-ва???
показать весь комментарий
04.02.2015 12:43 Ответить
)))))) Да, да..... Яценюк....
показать весь комментарий
04.02.2015 12:39 Ответить
вражеские агенти, предатели и колаборанти готовят украинский народ к сдаче Донбаса
"С Донбасса нужно уйти. Для чего мы там упёрлись? - нардеп от БПП"
http://lb.ua/news/2015/02/04/294381_donbassa_nuzhno_uyti_tam.html
2,5 тысячи мирных жителей эвакуированы из Дебальцево, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2734
Дмитро Корчинський
Лунають голоси капітулянтів: земля Донбасу нам не потрібна, а населення нас не хоче, тому все це треба віддати москалям й огородити парканом.
Це не вірно і ось чому:
1. Скільки б ми не віддали москалям, вони захочуть ще.
2. Україна навіть з Донбасом замаленька. Всіх "не обов'язкових" територій ми позбулися в минулих століттях.
3. Нас хоче більшість донбасців. Проте, якби там було лише троє українців, які постраждають від нашого уходу, ми маємо захищати їх силами всієї нації. Нехай звідти підуть всі решта, крім них.
4. Нації народжуються, зростають і мужніють у війнах. Нам необхідно продовжувати війну, щоб сформувати власну ідентичність.
5. Окрім того, що москва завдала нам збитки, вона принизила нас. Тому ми маємо воювати доки не знищимо її, чого б це нам не коштувало.
*********************

https://www.facebook.com/Serj.Axel.881#
"БЕЗ
РАЗНИЦЫ - АЭРОПОРТ, ГОРОД, СЕЛО ИЛИ КУСОК ПОЛЯ: СВОЮ ЗЕМЛЮ НУЖНО
ЗАЩИЩАТЬ", - СТАРШИНА БРИГАДЫ ТАКТИЧЕСКОЙ АВИАЦИИ АЛЕКСЕЙ БЕРЕЖКО"
https://censor.net/resonance/322733/bez_raznitsy_aeroport_gorod_selo_ili_kusok_polya_svoyu_zemlyu_nujno_zaschischat_starshina_brigady_takticheskoyi
показать весь комментарий
04.02.2015 12:48 Ответить
не знаю где как а у нас в Харькове это шторенное стадо бэженцев уже реально подкумаривает. жаль только не шторенных,квартиру снять проблема,как узнают что из люгандонии сразу отказывают,с работой то же редко кто возьмет. за то за крики выфсетутфашисты путинхароший тамнашипарнисфашисткойхунтойвоюют уже начинают пизить,причем реально ******* за подобное.........
показать весь комментарий
04.02.2015 12:50 Ответить
конечно дойдете,колонной без ремней и шнурков и по Киеву вас ******* проведут и "квартирки"в сизо освободятся......
показать весь комментарий
04.02.2015 13:17 Ответить
Кацапы-каратели. Донские казаки - пособники немецко-фашистских захватчиков..
показать весь комментарий
04.02.2015 13:14 Ответить
Ленин, кто такой генерал Краснов?
показать весь комментарий
04.02.2015 18:55 Ответить