10868 посетителей онлайн

Нужно провести переаттестацию в рядах МВД, - Егор Соболев

Нужно провести повторную переаттестацию представителей спецподразделений милиции, принимавших участие в разгоне Евромайдана, и уволить тех, кто не пройдет проверку.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, такое решение было принято во время заседания Комитета по вопросам противодействия и предотвращения коррупции.

"Мы направляем запрос о необходимости проведения переаттестации в рядах МВД, в том числе на предмет наличия в нынешних милицейских рядах тех, кто год назад стоял на Майдане на стороне "Беркута". Также комитет обращается к МВД с рекомендацией включить в эту аттестационную комиссию представителей общественности", - заявил Соболев.", - сказал Глава комитета Верховной Рады по противодействию коррупции Егор Соболев

По словам члена комитета Олега Барны, шестеро бойцов львовского "Беркута", которые ушли в отставку, отказавшись выполнять преступные приказы против участников Евромайдана, до сих пор не могут восстановиться на работе, между тем как преступники, которые жестоко разгоняли протестующих, и до сих пор работают в органах МВД и позорят их, создавая такие ситуации как с избиением журналиста Громадського телевидения на блокпосту в Харьковской области.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Не знаю", "не видел", "не слышал": "беркутовцы" отказываются давать показания по делам о преступлениях во время Евромайдана

Топ комментарии
+16
Нужно провести переаттестацию в рядах МВД, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 6965
показать весь комментарий
04.02.2015 19:23 Ответить
+13
https://www.facebook.com/yarosh.inform?fref=nf Дмитро Ярош - Україна понад усе

https://www.facebook.com/yarosh.inform/posts/882373065146106 3 ч. · https://www.facebook.com/# отредактировано ·
В Минск вместо Кучмы надо отправлять Москаля!
Он расскажет!
-"Ты шо на мене дивишся? Ти шо довбой@б? Иди нах@й!"Нужно провести переаттестацию в рядах МВД, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 2927
показать весь комментарий
04.02.2015 19:22 Ответить
+10
https://www.facebook.com/george.tuka?fref=nf Георгій Тука

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=712216525559420&set=a.504362866344788.1073741828.100003132385557&type=1 36 мин. ·
Очень хотелось удержаться, но... слаб человек.
Еще раз утверждаю: донецкие партизаны - не фейк, и не фантазия!
Сегодня имел честь лично познакомиться!!!
И, не просто познакомиться, а и познакомить с надежными честными людьми из самых разных структур и ведомств.
Мужики рассказали две (!!!) приятные новости, и я не могу не поделиться ими.
Первая: большое спасибо от мужиков сайту "Миротворец"! Минус два...
Вторая: позвонил мне как-то поздно вечером их командир. У мужика была явная истерика:

- ***... Та, допоможіть хоч чим небудь!!! В нас на всіх 24 гривні. Ні
машини заправити, ні телефон поповнити. З потіки - один розбитий
бінокль. Нема ні рацій, ні ПНВ! Ми тут маємо купу найважливішої
інформації, а ніяк передати її нікому не можемо!!! Ви ж обіцяли!!!!!!

Честно говоря, так эмоциональный настрой меня несколько насторожил
(слишком часто этим пользуются мошенники). Но... Не знаю почему, я решил
им немедленно помочь. Единственное, что я мог сделать среди ночи -
перечислить деньги на карточку. Сделал, перечислил. Но, какой-то червяк
внутри остался: не кидалы ли?
Теперь уверен - нет, не кидалы!

Мой скромный взнос позволил среди ночи пополнить телефон, заправить
машину и моментально сообщить "кому надо" важную информацию.

Результат? Кто помнит неприятность со складами БК в Первомайске?..
Вместе с ними на воздух взлетело немало техники и "ванек-встанек"!!! Ой,
не зря путиноиды крематории подогнали...
Гори-гори ясно, чтобы не погасло!
показать весь комментарий
04.02.2015 19:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
весь генералитет- расстрелять
показать весь комментарий
04.02.2015 19:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=rgxhtnmi1X4 Прогнила броня. Любомир Ференс для "Слідства.Інфо".
показать весь комментарий
04.02.2015 19:59 Ответить
ПАНЕ ЄГОР---А ПЕРЕАТЕСТАЦІЯ ЗНАЄТЕ СКІЛЬКИ КОШТУЄ???І ЗНОВ ВЕРХИ НАСТАВЛЯТЬ ЛАПУ НА ЗВИЧАЙНХ ДАІШНИКІВ--І У ВСІХ ГРІХАХ ЗВИНУВАТЯТЬ ІХ-А ГРЕБУТЬ ВОНИ ПОРЯДНО---ХОЧ ЗАЛИШИТИСЯНА РОБОТІ ГОНИ 2000ЗЕЛЕНИХ
показать весь комментарий
04.02.2015 20:08 Ответить
- Всю эту прикормленную властную
мразь нужно взять на жёсткий народный контроль, и , в случае любого


какого-нибудь намёка на
попытку дестабилизировать ситуацию - трясти ИХ всех так, чтобы и мысли об
подлости не возникало !.. Народ должен действовать жёстко


и оперативно сообразно
требованию момента, а не сопли жевать, не делая ничего для своего же будущего…


А для этого необходимо :
расформировав старое гнильё и высвободив ресурсы -


создать с активистов
майданов новые силы Народного правопорядка, не знающего сомнения !!! - Дальше
уже по обстоятельствам - жизнь подскажет !
показать весь комментарий
04.02.2015 20:24 Ответить
Надо разбираться. Но это итог того что за год нихрена не сдалано нынешней властью Этих ментов в штрафбат на передовую И как ныть начинают менты когда убьют како го то мента поганого! Не будет порядка Пока не будет закона когда за что при каких обстоятельствах простой гражданин будет иметь право убить прибить дать сдачи менту ! И каждый нормальныуй гражданин должен иметь право иметь оружие вплоть до автомата!
А еще подлая Власть вернее люди при власти хотят себе закон сделать когда их нельзя критиковать Конституция Украины гласит Носий власти -НАРОД!
показать весь комментарий
02.03.2015 08:13 Ответить
ht tp://news.bigmir.net/ukra ine/874317-Posol-SShA-ukazal-Poroshenko-i-Jacenjuku-na-ih-oshibki?utm_medium=informer&utm_campaign=inf_news_korrbiz&utm_source=korrespondent.net Посол США указал на ошибки!? два пробела убрать.
показать весь комментарий
04.02.2015 20:09 Ответить
Яка може бути переатестація для виродків?
Позвільняти всіх без будь-яких вагань.
Бо інакше цю ситстему ніколи не знищити.
В такій системІ нормальні люди не потрібні.
От наприклад, 6 львівських екс-беркутівців, які
відмовились під час Майдану виконувати злочинні
накази. Авакову потрібні садисти, які будуть
за наказом бити людей і застосовувати
проти них сльозогінний газ.
показать весь комментарий
04.02.2015 20:13 Ответить
ОСЬ ЦИХ ПЕРЕАТИСТОВУВАТИ?
Нужно провести переаттестацию в рядах МВД, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 2157
показать весь комментарий
04.02.2015 20:48 Ответить
походу ценник опубликовать за пересдачу...
показать весь комментарий
04.02.2015 20:16 Ответить
менты самоликвидировались - пора самим отстреливать борзоту!!!
в киеве обносят дачи - причём внаглую - похоже переселенцы суки!!!
показать весь комментарий
04.02.2015 20:18 Ответить
Да какую там переатестацию? В штрафбаты и на фронт мусоров, рядовыми и подганять в атаку пулиметами заградотрядов. Вот это и будет самая лучшая переатестация спереди и с заду!
показать весь комментарий
04.02.2015 20:36 Ответить
Полностью поддерживаю.Это и люстрация полная.Туда же прокуроров,судей,госслужащих...
показать весь комментарий
05.02.2015 05:32 Ответить
Какая переаттестация в рядах МВД ? Выгнать всех и набрать выпускников мвд, но с обязательным прохождения детектора лжи. Соболев фантазер еще тот.
показать весь комментарий
04.02.2015 20:38 Ответить
- А
кому нужны эти


тысячи зажиревших, ленивых и воровато-подлых
примитивов, на которых нищая держава , отрывая куски от Армии, тратит миллиарды
!..- наверное такой же власти
, которая спит и видит всех нас в загоне для
скота, где они смогу нас


безбоязно
стричь, гробить тысячами, гноить и грабить, ГРАБИТЬ под сенью ихнего
«закона»?!!
показать весь комментарий
04.02.2015 20:48 Ответить
Главное, что бы не получилось как у Путина с "оборотнями в погонах". Потом все оборотни, чуть генералами не стали, и наградили и повысили.))
показать весь комментарий
04.02.2015 20:42 Ответить
ОСЬ ЦИХ ПЕРЕАТИСТОВУВАТИ?
Нужно провести переаттестацию в рядах МВД, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 3872
показать весь комментарий
04.02.2015 20:59 Ответить
в госслужбе переаттестация. Кто будет проводить? А вы догадайтесь! Правильно, б/у рЫгианальная верхушка! И увольнять будут неугодных... хотели, как лучше, а получится, как всегда...
показать весь комментарий
04.02.2015 21:00 Ответить
"Нужно провести переаттестацию в рядах МВД, - Егор Соболев"
Переаттестация в рядах это когда со всех соберут дополнительно ...
показать весь комментарий
04.02.2015 21:25 Ответить
Опять на пешках отыграются и успокоятся.
показать весь комментарий
04.02.2015 21:46 Ответить
А,что уже всех люстрировал егорка? - может эту технологию поПРидержал бы до следующего развода лохов.
показать весь комментарий
04.02.2015 22:04 Ответить
Хто мені пояснить, що значить провести переатестацію ? Це коли сидить комісія, заходить працівник, а в нього питають, що таке міліція, просять розказати статтю 12, 13, 14, 15, 15-1 Закону України "Про міліцію ? Потім назвати перелік документів, які регламентують діяльність служби, в якій міліціонер працює. Потім питають, чи мав стягнення і за що. А потім що - і вже пройшов переатестацію ?
показать весь комментарий
04.02.2015 22:38 Ответить
Какая нафиг переатетация.
Воров и негодяев проверяют такие же.
99 % этих урководителей проверьте на предмет реальной собственности,(дома,машины,типа дачи,квартиры),и Вам все станет ясно.Так как и остальных силовых и не силовых структур.
показать весь комментарий
04.02.2015 22:57 Ответить
На початку АТО пішла мода, коли начальники УМВС та їх окремі заступники на два-три дні хздили в зону бойових дій наче б то, перевірити своїх підлеглих, доставити гуманітарну допомогу від області. Вони отримали статус учасників бойових дій чи ні ? Треба перевірити !
показать весь комментарий
04.02.2015 23:17 Ответить
Та не,Егорушка,какая там в ***** переаттестация..
Кто боец и патриот,тот давно в дамбазе гопоту умервщляет,стало быть её прошел,остальных *****,что,в Украине мужики нормальные перевелись?
Это ж не в Козлостане из зеков,алкашей и нариков отбор производить..
показать весь комментарий
05.02.2015 01:23 Ответить
Егорушка мысли хорошие немного испоганивает эмоциями и навевает на мысли ,что он не совсем полноценный...
показать весь комментарий
05.02.2015 05:34 Ответить
Не нужно никого переаттестовывать, уволить ***** с запретом трудоустройства в лубую государственную контору. Лишить гражданства и возможности получения вида на жительства - пусть продают собирают свои пожитки и ******* в парашу!
показать весь комментарий
05.02.2015 09:53 Ответить
Страница 2 из 2