4367 посетителей онлайн
13 834 124

Тендер "Лисичанскугля" выиграла фирма регионала-сепаратиста Дейча

Единственным конкурентом был бизнесмен, связанный с "регионалами", но обходившийся без Ахметова, Бойко или Иванющенко.

ПАО "Лисичанскуголь" заключило соглашение с ООО "Подшипниксбыт" на приобретение подшипников на 1,96 млн грн. Об этом пишут Наші гроші со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, приобретут подшипники различных видов - всего 102 наименования. Цены вопреки требованиям тендерного законодательства не обнародованы.

Основными владельцами "Подшипниксбыт" является Татьяна, Марина, Сергей и Владимир Дейчи. Последние двое являются сыновьями нардепа от Партии регионов Бориса Дейча, который в сентябре этого года принял участие в непризнанных миром выборах органов власти аннексированного Крыма.

"Я сегодня голосовал за лучший Крым", - заявил Дейч на избирательном участке.

Единственным конкурентом на торгах было киевское ООО "Метробудкомплект", основателем и директором которого является Игорь Лозовой, партнер бизнесмена Александра Козырева.

В 2011 году Татьяна Чорновол сообщала, что Козырев входит в особую группировку, не связанную с крупными представителями бизнеса и политики того времени.

"Козырев Александр Владимирович вместе с нынешним директором "Гормашснабу" Андреем Остапко входит в группу менеджеров родственных между собой компаний, разветвляются в огромное дерево, корни которого - донецкие фирмы-предки: "Век ЛТД", "Век системс" и "Век oil". Средства - на офшоры, основные из которых - "Турителла корпорейшн", "Ондава инвестментс лимитед", "Максвил инвестментс лимитед".

Эта группа компаний не является бизнесом ни Ахметова, ни Бойко, ни Иванющенко, ни Клюева, ни Азарова - ни одного ключевого представителя нынешней власти. Ветви этого баобаба касаются бизнеса депутатов Пригодского, Бахтеевой", - сообщала Чорновол.

Напомним, Антон Пригодский был народным депутатом от Партии регионов в ВР VII созыва. Татьяна Бахтеева сегодня является членом парламентской фракции "Оппозиционного блока".

Топ комментарии
+23
Сепаратисты должны сидеть в тюрьме, а не тендеры выигрывать.Бездействие власти и прокуратуры приводит к контрреволюции.
показать весь комментарий
04.02.2015 21:09 Ответить
+15
Вони не зрадникі. Вони друзі нашого преза. Якби були зрадниками, то сиділи б в сізо.
показать весь комментарий
04.02.2015 21:11 Ответить
+13
Уже по ходу контрреволюция взяла верх. Потому как по факту мы наблюдаем только пистешь, а по факту видим - любі друзі-2.
показать весь комментарий
04.02.2015 21:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Навіть не знаю, хто гірший: чужі кацапи, чи свої, місцеві
показать весь комментарий
04.02.2015 21:40 Ответить
"При защите своих земель, храните 10 пуль в пистолете, 1 для захватчиков и 9 для предателей."

Шейх Абдулла Аззам
показать весь комментарий
04.02.2015 21:44 Ответить
вальцмани і гройсмани ніколи своїми не були.
Вони кацапські жиди маланці
показать весь комментарий
04.02.2015 21:58 Ответить
Внутренний враг ВСЕГДА страшнее на порядок, чем внешний.

Подчеркиваю, на порядок. Т.е. в 10 раз.
показать весь комментарий
05.02.2015 04:34 Ответить
если других конкурентов на торгах не было, то про шо разговор?
може "потшипниксбыту" дадим загнуться, абы рыги не нагрелись!???????????????????
пральна! хай лучше ляжет предприятие, но не дадим из патриотических чуЙст вести бизнес рыгам!!!
да, хай работают( альтернативы то им , один хрен НЕТ!), токо контролировать и просвечивать рентгеном ежемесячно. шаг в сторону - суды , штрафы, конфискацыя.
показать весь комментарий
04.02.2015 21:43 Ответить
Петин давний друг и подельник по всяким воровским схемам
http://maidanua.org/arch/krym/1256825120.html Дейчевская мафия бессмертна!
показать весь комментарий
04.02.2015 21:44 Ответить
За цих гешефтмахерів я повинен піти воювати й померти?

А ось вам прутня, підараси!
показать весь комментарий
04.02.2015 21:44 Ответить
Порошенко не оправдал нашиъ ожиданий!
Я скажу даже,навел на мысль,что мы лоханулись,поверив ОЛИГАРХУ.
На Майдане он преследовал цель президенства,хотя мы понимали это,но те де дейсвия,а точнее бездействия,приводят нас к мысли,(да Петр Алексеевич,к мысли),если Вы,(пока с большой буквы),сомневаетесь,что МЫ еще мыслим,то Вам не долго осталось почивать на лаврах.
Что самое главное в Ваших обращениях к народу?
Есть сходство в лицемерии с "императором всея руси "
Подумайте о будущем себя и своей семьи.ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ
Зря Вы так.
показать весь комментарий
04.02.2015 21:49 Ответить
Ну ты за всех не расписывайся. Ваших надежд, это кого? Лошар по жизни? Нормальные люди НИКОГДА бы не выбрали себе такое...
показать весь комментарий
04.02.2015 21:56 Ответить
Ты негодяй.
показать весь комментарий
04.02.2015 22:26 Ответить
Ну я только ************ советую в таких случаях соснуть членца у трахателя ослов. А тебе могу сказать, что ты просто дурак.
показать весь комментарий
05.02.2015 01:22 Ответить
И какое же тебе нужно время, для осознания того, что Жырная Срака - предатель?
До 2020 года, надо полагать, безмозглое чучело?
Так "выделенное тобой "время" позволит уничтожить всю страну, алень.
показать весь комментарий
05.02.2015 04:36 Ответить
Живемо по-новому, мля...
показать весь комментарий
04.02.2015 21:57 Ответить
Проклинаю цю владу ,шоб ви здохли суки разом з вашими даунами ********** і разом з фашистом путіним вашим начальником .Тфу тварь шоколадно-регіанальне псяче лайно
показать весь комментарий
04.02.2015 22:00 Ответить
Теперь всё ясно: ты - Агент Кремля!


показать весь комментарий
05.02.2015 04:37 Ответить
Предложение к рудокопам Донецка: на мост между Крымом и рюцьким миром нет денег!!! Пусть начинают рыть тоннель прямо с лугандона, там немного под морем.Это же какая экономия для матушки рассеи,- а то они на бумагах все сокращают стоимость виртуального моста, не используя такое большое количество преданных им крыс и полугномов.
показать весь комментарий
04.02.2015 22:07 Ответить
Мне пофиг кто выиграл тендер! Главное, что б потом этот подшипник не был в 2-3 раза дороже, чем на рынке.
... И если дороже, - тогда расстрел.. с конфискацией в пользу Охматдита. Это первый пункт в моей предвыборной компании. Голосуем.
показать весь комментарий
04.02.2015 22:40 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1/status/563053261448806400/photo/1 Тендер "Лисичанскугля" выиграла фирма регионала-сепаратиста Дейча - Цензор.НЕТ 2137
показать весь комментарий
04.02.2015 23:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=KHbEejbTRGs
Последние слова Кузьмы Скрябина перед ДТП
Тендер "Лисичанскугля" выиграла фирма регионала-сепаратиста Дейча - Цензор.НЕТ 3451
показать весь комментарий
05.02.2015 00:33 Ответить
http://vk.com/public5525046 Тендер "Лисичанскугля" выиграла фирма регионала-сепаратиста Дейча - Цензор.НЕТ 8492Ψ █ МИ - ПАТРІОТИ УКРАЇНИ █ Ψ

Сьогодні продаж долару виріс до 23 грн. Ваші доходи і збереження в гривні за рік знецінились в 3 рази.

Банки і досі не продають вільно валюту. А курсом 16 гривень, встановленим НБУ, користується тільки еліта. Також НБУ конвертує по такому курсу долари в грн для тих, хто працює на західні компанії, обдираючи українців.

Гонтарева і Кулявлоба обіцяли ще восени, що ринок насититься доларом за декілька місяців, курс долару впаде і ми його вільно будемо продавати. І закликали, що ні в якому разі не купуйте долари... прогорите. А що маємо зараз? Реальний курс вже 23 грн, в банках долар не купити і він росте далі відносно гривні, якою невдовзі вигідніше буде топити, ніж використовувати як гроші.

І як по годиннику, кожен виток знецінення гривні відбувається після чергового рефінансування банків владою Кулівлоба. Рефінансування банків - це держава вкидає в банки України мільярди гривень в кредит, ваші мільярди, щоб підтримати ці банки, а ті скуповують на гривні валюту, чим поглиблюють кризу ще більше. А чиї банки? Не верхівки влади?

За рік ваш рівень життя ВПАВ В ТРИ РАЗИ. Це жити по-новому. Це найкращий за історію України голова уряду. Скільки ви ще, українці, будете тєрпілами?

Тендер "Лисичанскугля" выиграла фирма регионала-сепаратиста Дейча - Цензор.НЕТ 7975
показать весь комментарий
05.02.2015 01:18 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2015/02/blog-post_21.html Будущее росии