7424 посетителя онлайн

Коалиция едина в вопросе снятия неприкосновенности, - Кубив

У действующей коалиции нет противоречий в вопросе снятия неприкосновенности с нардепов, а также в вопросе ограничения неприкосновенности судей.

Об этом заявляет представитель президента Украины в Верховной Раде, народный депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Степан Кубив, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Коалиция является последовательной и единой в данном вопросе, и это конкретный шаг, который будет сделан в нашем зале", - заявил С.Кубив на брифинге в четверг.

Он напомнил, что Верховная Рада Украины намерена обратиться в Конституционный суд, чтобы тот проанализировал законопроект №1776 о снятии депутатской неприкосновенности на предмет конституционности. По словам С.Кубива, законопроект также будет отправлен в Венецианскую комиссию.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Законопроект о неприкосновенности нардепов и судей направят в Венецианскую комиссию, - Парубий

Депутат также обратил внимание на появившиеся в последнее время заявления о необходимости закона об импичменте президента, отметив, что он также может быть подготовлен. "Спекуляции, которые идут об импичменте президента - это закон на перспективу… Президент четко сказал: если есть необходимость такого законотворчества - мы в праве его готовить и выполнять", - сказал С.Кубив.

Ранее спикер ВР Владимир Гройсман заявлял, что сегодня, 5 февраля,должно состояться голосование за снятие депутатской неприкосновенности.

Топ комментарии
+10
Коалиция едина в вопросе снятия неприкосновенности, - Кубив - Цензор.НЕТ 927
показать весь комментарий
05.02.2015 11:01 Ответить
+3
Значит не снимут.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:01 Ответить
+3
саме нагальне питання????вони там не заїбались ще піаритись???
Гонтарєва каже що долар буде по ринковому курс(під час війни)
Підвищує облікову ставку
Ярема завів в тупік всі справи про розтріли на майдані,не покараний жоден хабарник,Ахмєтов двері ногобю в прокуратуру відкриває
Санкції проти КРАЇНИ-АГРЕСОРА не введені
Малий й середній бізнес потерпає від проФФесіональних рішень
Хліб прогнозують по 10 грн
Аваков веде фейсбучні війни й змінює назву МВС
Мобілізація через жопу,бо замість того щоб відправити на фронт 27 ТИСЯЧ які подали заявку в нову патрульну службу-МО страдає херньою(ЛЕГШЕ Ж МАХАТИ ПАЛКОЮ В ТИЛУ)

Армію й надалі забезпечують волонтери
МВФ носом тикає у відсутність реформ
Кулявлоба ТІЛЬКИ ПОЧИНАЯ РЕФОРМИ(по його ж словах НАСТАВ ЧАС діяти)
загалом повний ПІЗДЕЦЬ в країні в економіці,практично у всіх сферах суспільного життя,а ДАУНИ мантру про недоторканість затягнули
показать весь комментарий
05.02.2015 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Коалиция едина в вопросе снятия неприкосновенности, - Кубив - Цензор.НЕТ 927
показать весь комментарий
05.02.2015 11:01 Ответить
Это хорошая новость,там мой земляк ещё вроде есть под завалами позывной Краб-Ваня Зубков,ничего не слышно.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:14 Ответить
Какой Ваня Зубков? Он на ЖД в Днепре не работал?
показать весь комментарий
05.02.2015 11:29 Ответить
Нет Хмельницкая область г.Деражня. Дома жена и двое маленьких детей.Киборг,позывной краб.Последний раз выходил на связь 20 числа.Нет в ни каких списках не живых,не мёртвых,не пленных.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:35 Ответить
Спасибо за ответ. Мой знакомый с такими же ФИО тоже где-то там.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:48 Ответить
У депутатов это такой ответственный момент, все так переживают. Прямо как девушка перед вскрытием девственной плевы, только после этого кровь пойдет, а у депутатов сроки пойдут
показать весь комментарий
05.02.2015 11:01 Ответить
Значит не снимут.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:01 Ответить
Присячується Кузьмі...

Стою у черзі між людьми
Стою Андрію щоб прощатись.
Шкода тебе до болю у душі.

До сліз в очах.
На зимному дворі.

Чому так сталось?
Вчім причина?
Про це вже пізно щось питати.

Тебе Нема....

І пустка в грудях оселилась.

Та незабудемо тебе...

І завжди будем зтобою
Думками в вічності літати.

Твої пісні та Оптимізм
Правдивість й Щирість памятати.

04.02.2015 р. 18:00
показать весь комментарий
05.02.2015 11:02 Ответить
Голосование покажет.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:02 Ответить
Це той Кубів який опустив гривню, і за це був взятий в кооператив Рошен?
показать весь комментарий
05.02.2015 11:03 Ответить
Да это тот самый Кубив,который начал опускать гривну,за что был заменен с.Гонтаревой,продолжившей обваливать гривну. теперь он советник президента
показать весь комментарий
05.02.2015 11:20 Ответить
***** кубічна-твоє місце під асфальтом
показать весь комментарий
05.02.2015 12:39 Ответить
показать весь комментарий
05.02.2015 11:05 Ответить
Да уж! Господи,как они медленно запрягают. За всю неделю- одно принятое решение о снятии заборов. И ВСЕ. А в отчетах с фронта каждый день несколько погибших.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:26 Ответить
Это мы посмотрим когда понадобится 300 голосов !!!
показать весь комментарий
05.02.2015 11:07 Ответить
Если снимут , то у них появится возможность пожить по нашим законам. Может тогда что-нибудь поменяется в лучшую сторону.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:08 Ответить
Доречі зняття недоторканості є бомбою сповільненої дії, так як Шоколад повним ходом розбудовує свою імперію - кооператив Рошен, і йому не потрібні опоненти. Ну а по друге , при передачі влади зробить так як зробив Пасічник - передасть владу ставленику хана Орди, що призведе до того що патріоти України , не будуть вилізати з тюрем.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:10 Ответить
Надо бы одновременно и закон про импичмент президента
показать весь комментарий
05.02.2015 11:10 Ответить
Не надо бы,а обязательно и всенепременно
показать весь комментарий
05.02.2015 11:29 Ответить
Предлагаю, если депутат отсутствовал, или не голосовал по какой то причине, то он потом, в письменном виде, должен сообщить о своей позиции по данному вопросу. Народ должен знать за кого голосовал.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:11 Ответить
Уже ясновсе про Богомолец,которая петляла изо всех сил, и так НЕ проголосовала о признгании рашки страной-агрессором.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:31 Ответить
Тимошенко і Луценко посадили, попри недоторканність. Цей закон - тільки показуха, яким прикривають той факт, що влада ні хера не робить.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:15 Ответить
Тимошенко і Луценко не були народними депутатами, коли їх посадили.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:20 Ответить
а я так по коментарях дивлюс-піпл хаває....нормалек,правда,актуальненько?!
от молодці депутати?а?!
а що реально економіка стабілізується?коментатори,поясніть мені убогому?типу нагально,актуально,необхідно?
типу зразу всіх депутатів почне прокуратура контролювати???
всі зразу понесуть заслужені покарання???
показать весь комментарий
05.02.2015 11:21 Ответить
Может, хоть пятую колону удастся приструнить, а так полностью согласен. Но большая их часть читать только научилась, поэтому в экономике 0.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:24 Ответить
може їм посилання на міжбанк дати?)там циферками пише-нічго не треба знати крім циферок
показать весь комментарий
05.02.2015 11:30 Ответить
Бла бла. *******. Все готовы...но голосовать не будут 100%
показать весь комментарий
05.02.2015 11:21 Ответить
Категорично проти зняття недоторканості з депутатів, так як шансів на зміну влади більше не буде ! . До того ж є досвід Італії , коли 20- 30 роках минулого століття була відмінена недоторканість, що в свою чергу привело до фашизму. Ну а далі пішло по накатаній - союзник нацистська Германія. Зараз Україна повторює теж саме, і по логіці слідуючий крок буде союз з сусідкою , нацистсько-фашистською Ордою . Нехай обмежать ту недоторканість, але не знімають. І доречі, пора вже вчитись на чужих помилках , а не ходити по граблях - люди вже це пройшли.
показать весь комментарий
05.02.2015 11:23 Ответить
Затягивают как могут. И при чём тут венецианская комиссия? Ради чего гибла Небесная сотня? За что гибнут наши бойцы и волонтёры сегодня? Есть сильное желание всех этих болтунов в Раде, в АП, в СНБО отдубасить батогами по самые помидоры! Меркантильные гады!
показать весь комментарий
05.02.2015 11:24 Ответить
Облікова ставка майже 20 % . На старт , увага , пішли ........... гривня 100. Економіці ЖОПА! .
показать весь комментарий
05.02.2015 11:30 Ответить
Дебальцівський котел.
Не дайте Ви створити.
Щоб Іловайськ не повторити.
Та воїнів на марно не згубити
Тому Всі мудро поступайте
І думайте про те...
Як хитрістю здолати "чорта"
Щолізе і повзе.
************
Росії дні вже "сочтены"
Розпадеться та ****
І запанують в Україні
Мир Добро та Злука
Схід і Захід разом
Процвітати будуть
І ніколи більше
Воювать не будуть.
Бо війна то зло велике
Бережи Нас Боже.
Та не дай нам помирати
Під ярмом ворожим.
Слава Україні!!!
05.02.2015 11:30
показать весь комментарий
05.02.2015 12:09 Ответить
Нечего трындеть - голосуйте.

Слава Украине !!! Героям Слава !!!
показать весь комментарий
05.02.2015 12:39 Ответить
******. Затягивают процесс.
показать весь комментарий
05.02.2015 12:40 Ответить