11916 посетителей онлайн
13 699 149

НБУ понизил официальный курс гривни до 17,99 за доллар

Национальный банк понизил официальный курс гривни устанавливаемый им на 5 февраля с 14:00, на 1,2709 гривны до 17,9998 UAH/USD.

Об этом говорится в сообщении НБУ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гонтарева уверяет, что в этом году доллара по 25 гривен не будет: Это не наш базовый сценарий

31 марта НБУ принял постановление №180, которым изменил с 4 апреля порядок расчета официального курса гривни.

В соответствии с новым порядком официальный курс рассчитывается как средневзвешенный, сложившийся в течение рабочего дня на межбанке.

НБУ планирует устанавливать и обнародовать официальный курс гривни каждый рабочий день после 12:00.

В предыдущий торговый день НБУ понизил официальный курс гривни устанавливаемый им на 4 февраля с 14:00, на 48,75 копейки до 16,7289 UAH/USD.

Также читайте: Межбанк открылся резким падением гривни

Официальные курсы гривни к иностранным валютам:

100 английских фунтов стерлингов - 2741,1560

100 долларов США - 1799,9763

100 швейцарских франков - 1943,2681

1000 японских иен - 153,1900

10 российских рублей - 2,7503

100 евро - 2060,2529



Топ комментарии
+33
***............ Как же нам ХРЕНОВО жилось при Януковиче - доллар по 8, войны нет, экономика работала и т.д. Решили сделать майдан, положили сотни людей, поменяли типа правительство. Сейчас живем ********** - доллар по 25, в день гибнет больше сотни людей, экономика в жопе, страна разваливается на глазах. Народ нахрена это все было делать? Кому это было нужно? Ведь все кто стоял на майдане реально сделали своих детей и внуков нищими, а себя приговорили к смерти через АТО!
показать весь комментарий
05.02.2015 14:37 Ответить
+29
Чего не прыгаете и не постите голого Путина? Грустно стало?
Начните, лузеры, для разнообразия отличать гнилые режимы от населения. Все такие прямо патриоты, только ворья и у нас и у вас меньше не стало. А вот денег меньше - стало.
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
05.02.2015 14:12 Ответить
+24
НБУ понизил официальный курс гривни до 17,99 за доллар - Цензор.НЕТ 8735
показать весь комментарий
05.02.2015 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Здается мне, господа, нас снова крупно нае...ли )!
показать весь комментарий
05.02.2015 14:39 Ответить
Кто здесь пишут об очковтирательстве и тд хочу пояснить, что ничего подобного нет, люди зарабатывают просто очень большие деньги. Если курс банковский, например, 17, а его в банках нет, то это не означает , что его нет нигде. Просто по такому курсу валюту покупают, но не все, и уж , конечно, не мы . А спрос на деньги большой . Вот и считайте. Кто - то имеет доступ к деньгам по 17, а реально можно продать с разницей в пять гривен. О чем еще можно мечтать! Вот это бизнес. Да еще и к Тому же обладать информацией о ситуации или быть автором этой ситуации. Гонтареву вызывали в Раду , и она все объяснила! Как в том анекдоте - и , оказывается, все правильно! Можно ли назвать гонтареву самостоятельной фигурой? Нет. Как и ярему, как и муженко , как и демчишина . То есть кому- то слезы и война, а кто- то стабильно делает деньги. Деньги в Украине делали всегда, но сейчас война- и это просто цинично так поступать именно сейчас .
показать весь комментарий
05.02.2015 14:40 Ответить
Спишут, как Греции.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:06 Ответить
Єкономіці України триндець настав ще 25 років тому. Сеня просто про це не знав. Він ще живе там, де долар по 8. А іншим - по 25. Ось такі макарони.
Ось тут зверху - справжні курси, а той, кому на вуха лапшу крутять - вважає, що це курси чорного ринку, а правда - на щитах біля канторів.

https://www.privat24.ua/#login
показать весь комментарий
05.02.2015 14:42 Ответить
Земляки,украинцы,прочитайте

http://www.litmir.me/br/?b=121394
показать весь комментарий
05.02.2015 17:20 Ответить
К мировой финансовой системе подкрался пушистый зверек
показать весь комментарий
05.02.2015 18:17 Ответить
че за день сегодня, машина не завелась, палец порезал, экран на телефоне сук а разбил и еще и курс ПОДНЯЛИ!!!!!
показать весь комментарий
05.02.2015 14:42 Ответить
Так и прав же ты, )(уйло не только свою страну колотит, нашу тоже. Собаки мерзкие.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:21 Ответить
***, может хоть что-то вас отрезвит!!!
Хорош уже тупить, а ,Братья Славяне ?
показать весь комментарий
05.02.2015 14:53 Ответить
Нет никаких 'братьев - славян'. Они закончились тогда, когда вы аннексировали Крым и убили тысячи ни в чем неповинных граждан Украины .
показать весь комментарий
05.02.2015 14:57 Ответить
***, может хоть что-то вас отрезвит!!!

повторю
показать весь комментарий
05.02.2015 15:00 Ответить
***- твоя мама. Иди сам отрезвись.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:02 Ответить
В стойло, ишак!
показать весь комментарий
05.02.2015 20:23 Ответить
Братья славяне есть (литовцы, поляки, белорусы, украинцы и т.д.) но к потомкам леших, медведиц и мокши они не имеют никакого отношения
показать весь комментарий
05.02.2015 15:08 Ответить
Не все так просто. И не всегда то, что кажется , является истиной. Вот ты чувствуешь себя хегоем интернета. А тут бац и попадаешь под трамвай или выпадаешь пьяным из окна. Вот также и з Крымом . Не известно , что кому болтом обернется. Хотя, что я говорю? - известно.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:15 Ответить
Куда лучше )(уйло-психопат!!! А вообще, ничтожество, что ты забыл на украинском сайте?
показать весь комментарий
05.02.2015 15:23 Ответить
ну что любители сладкой жопы поздравляю вас---доллар будет по 10 гривен!!!!!!!!!..................
показать весь комментарий
05.02.2015 14:53 Ответить
ЗАРПЛАТА БАТАЛЬОНУ - 100 USD (В ГРИВНЕВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ). СЛАВА УКРАИНЕ, И ЕЕ "ВЕЛИКИМ ПОЛКОВОДЦАМ - ДОГОВОРЯТЕЛЯМ.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:00 Ответить
Почему бы тебе не следить за своим курсом и обсуждать свое недобитое *****. Путин уже объявил мобилизацию, иди тренируйся как помещаться в рефрежиратор на обратном пути.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:01 Ответить
Ты слышал про отскоки? Может , и растет твой рубль, но , чтобы потом умереть. А про мобилизацию путинскую я тебе поясню- ну не может же оно признаться , что воюет, поэтому выдумывает всякие' приличные названия '. Ну суть- то от этого не поменяется . Ты - то понимаешь , что тебя не на пикник приглашают. Приедешь домой в суперохлажденном виде, если найдут твои хирургические остатки. Вот такая я вот фигня, малята.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:09 Ответить
Но не каждый год вас собирают воевать в чужую страну, чтобы потом привезти 'умершими от инфаркта' с оторванной головой.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:18 Ответить
https://censor.net/user/71515
Скільки разів Ви відповіли кацапам? Ось Ви вже подарували їм банку пива. А навіщо? В спам - і все. А хоячете постібатися - збережіть цитатку і пізніше поглузуйте зі вбитого автора безпосередньо в тілі гілки.
показать весь комментарий
05.02.2015 20:27 Ответить
такую мобилизацию каждый год объявляют..."партизанить" это называется
2 мес сборы отслуживших людей.
Там отжигают, кстати, нехило...
показать весь комментарий
05.02.2015 15:05 Ответить
Да, твоя правда, могут и 'отжечь'. Есть у путина и мобильные крематории.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:11 Ответить
"Мобилизация является не только признаком войны, но и самой войной. Приказ правительства об объявлении мобилизации есть фактическое объявление войны... В современных условиях мобилизующее государство должно заранее принять твердое решение о ведении войны.
Мобилизация вооруженных сил заключается в планомерном переводе войск на организацию и состав военного времени.
Под общей мобилизацией понимается такой факт, когда уже не может быть возврата к мирному положению. Мы считаем целесообразным видом мобилизации только общую, как напряжение всех сил и средств, необходимых для достижения победы..."
Борис Шапошников, маршал Советского Союза, начальник Генерального штаба РККА
показать весь комментарий
05.02.2015 15:29 Ответить
показать весь комментарий
05.02.2015 15:30 Ответить
Ну и че теперь нам скажут наши бравые сотники? Или сейчас за сидение на майдане никто не платит? Парасюк ану выйди на майдан и как крикни - если завтра до 10 утра доллар не будет стоить 8 гривен, если завтра до 10 утра не прекратиться АТО то мы идем на штурм резиденции Порошека в конче заспе! Или все - здулись сотники, пардон не здулись а наоборот надулись!
показать весь комментарий
05.02.2015 15:02 Ответить
Пошел на х@й, точнее в информационное пространство своей недостраны (это одно и то же).
показать весь комментарий
05.02.2015 15:28 Ответить
А ты в мацкву паедь, подойди к кремлю и покричи там: )(уйло, от@бись от Украины, мы потом границу с ордой перекроем и у нас сразу все наладится.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:27 Ответить
ГОНТАРЕВА, С ТРИБУНЫ ВР - "КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ДОЛЛАР ПО 12 - СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ!" ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ КУПИЛ. ЛОХ.
показать весь комментарий
05.02.2015 15:04 Ответить
Уже 26грн черный рынок .Работники НБУ Выкиньте дурь которую курите а то сильно тормозите
показать весь комментарий
05.02.2015 15:11 Ответить
уже
показать весь комментарий
05.02.2015 16:02 Ответить
молния: межбанк 25.1000, спираль начала раскрутку не на шутку!
показать весь комментарий
05.02.2015 16:24 Ответить
В разгаре сериал под названием "Никто не хотел продавать"...