6990 посетителей онлайн

США намерены выделить $16,5 млн помощи жителям разоренного Донбасса, - Керри

Соединенные Штаты Америки намерены выделить помощь в размере 16,5 млн долларов для жителей Донецкой и Луганской областей.

Об этом на совместном брифинге сообщили премьер-министр Арсений Яценюк и секретарь Государственного департамента США Джон Керри передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Мы очень ценим помощь правительства США, которое предоставляет 16 млн долларов, которые будут направлены напрямую в Донецкую и Луганскую области тем, кто находится сейчас в очень тяжелом положении", - сказал он.

Украинские власти продолжают предоставлять гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей, которые, по словам Яценюка, оказались в плену у террористов.

Керри уточнил, что сумма немедленной помощи для жителей востока Украины составляет 16,5 млн долларов.

Как известно Международный комитет Красного Креста передал гуманитарную помощь 30 000 жителям Донецкой и Луганской областей с середины января.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Керри просит Порошенко обеспечить проведение реформ в Украине

Топ комментарии
+31
США намерены выделить $16,5 млн помощи жителям разоренного Донбасса, - Керри - Цензор.НЕТ 2001
показать весь комментарий
05.02.2015 18:53 Ответить
+14
США намерены выделить $16,5 млн помощи жителям разоренного Донбасса, - Керри - Цензор.НЕТ 4795
показать весь комментарий
05.02.2015 18:56 Ответить
+10
ну нах даунам такие бабки. Они же кормили Украину, так себя и подавна прокормят!
показать весь комментарий
05.02.2015 18:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну если я сначала обосру рай, призову туда дъявола, чтоб он его завоевал, а потом буду туда ломиться, то будет логично, если он так скажет.
показать весь комментарий
05.02.2015 20:52 Ответить
ватник, собрал манатки и свалил *****, пнятненько, ок, да?
показать весь комментарий
05.02.2015 21:08 Ответить
ПОМОЩЬ??!!!!!! ОТ ПИНДОСОВ???!!!! МОЖЕТ, ПУСТЬ ПАРАША ВЫДЕЛИТ? Я ХРЕНЕЮ... МИР ТУПИТ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
показать весь комментарий
05.02.2015 19:19 Ответить
Давайте 50 миллиардов евров, не ***** мозг.
показать весь комментарий
05.02.2015 19:20 Ответить
Предоставьте нам оружие, дальше мы с донецком сами разберемся.
показать весь комментарий
05.02.2015 23:49 Ответить
Это же з//***** ход: позвать в свой дом войну, а потом деньги за это плучить!
показать весь комментарий
05.02.2015 19:22 Ответить
Уходят молодые патриоты Украины, Герои. Пусть земля тебе будет пухом, а от нас зависит, чтобы эти смерти не были напрасными.
показать весь комментарий
05.02.2015 19:22 Ответить
https://twitter.com/goodbye_goodboy США намерены выделить $16,5 млн помощи жителям разоренного Донбасса, - Керри - Цензор.НЕТ 9792Жрец древней Корсуни @goodbye_goodboy · https://twitter.com/goodbye_goodboy/status/563339102826004480 3 ч.3 часа назад

В Сарате (Одесская область) сегодня ночью неизвестными был установлен памятник ногам

США намерены выделить $16,5 млн помощи жителям разоренного Донбасса, - Керри - Цензор.НЕТ 1315
показать весь комментарий
05.02.2015 19:22 Ответить
США намерены выделить $16,5 млн помощи жителям разоренного Донбасса, - Керри - Цензор.НЕТ 802
показать весь комментарий
05.02.2015 19:25 Ответить
США намерены выделить $16,5 млн помощи жителям разоренного Донбасса, - Керри - Цензор.НЕТ 1674
показать весь комментарий
05.02.2015 19:27 Ответить
http://image2you.ru/49231/1426709/ США намерены выделить $16,5 млн помощи жителям разоренного Донбасса, - Керри - Цензор.НЕТ 3869
показать весь комментарий
05.02.2015 19:30 Ответить
Это всего-то по $1 млн на основнх жителей Даунбаса, остальные - это статистика.
показать весь комментарий
05.02.2015 19:41 Ответить
"Слава ДНР! Все равно всех вас, тварюк, сгноим", - две сторонницы боевиков снимают селфи в центре Киева. ВИДЕО+ФОТО
Цензор.нет
показать весь комментарий
05.02.2015 19:45 Ответить
не две сторонницы боевиков, а две подстилки террористов!
показать весь комментарий
05.02.2015 19:47 Ответить
Интересно, каким образом они собираются эти 16 млн. направить "напрямую" на Донбасс? Напрямую - это прямо террористам, по этой причине и пенсии этим которые звали, путен приди, не платятся.
показать весь комментарий
05.02.2015 19:46 Ответить
донбасс-это не только террористы... и оккупированные территории!
лугандония (1/3) донбасса котоую пусть ботоксный кормит!
показать весь комментарий
05.02.2015 20:10 Ответить
Краще на ці гроші купити кулі і бомби знищити там все і заорати.
показать весь комментарий
05.02.2015 19:48 Ответить
а вам много уже заняли...? пора долги вертать .... !
показать весь комментарий
05.02.2015 20:11 Ответить
це ви, холопы "бьющие челом избранникам", послухай гімн вашої госдуридуми, вата дурнувата.
показать весь комментарий
05.02.2015 21:42 Ответить
Адекватная оценка усилий жителей Донбасса