11779 посетителей онлайн

Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама рассматривает все варианты помощи Украине, в том числе и предоставление оборонной поддержки.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сказал госсекретарь США Джон Керри на совместном брифинге с премьер-министром Украины Арсением Яценюком в Киеве.

"Президент повторно рассматривает все возможности, и одна из них - предоставление оборонной помощи Украине. Эти дискуссии сейчас происходят. Президент примет свое решение, я уверен, в ближайшее время", - подчеркнул Керри.

В то же время он отметил, что это произойдет только после того, когда Обама выслушает его мнение после возвращения из Украины, а также мнение европейских партнеров после Мюнхенской конференции и визита канцлера Германии Ангелы Меркель в понедельник, 9 февраля.

"И когда президент сочтет необходимым и будет готов, то примет свое решение", - сказал Керри.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Пентагоне подозревают, что Путин страдает синдромом Аспергера - аутическим расстройством, которое влияет на все его решения, - USA Today

Топ комментарии
+29
Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи - Цензор.НЕТ 5335
показать весь комментарий
05.02.2015 20:15 Ответить
+28
Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи - Цензор.НЕТ 7756
показать весь комментарий
05.02.2015 20:14 Ответить
+28
Евгений Коноплянка - красавец!!!

Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи - Цензор.НЕТ 574
показать весь комментарий
05.02.2015 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Пусть твои дети и родители как можно чаще встречают "отличных парней" вроде миши Гиви и заправщика Матрёнёллы. Это с наилучшими тебе, ******, пожеланиями и от всей души.
показать весь комментарий
05.02.2015 21:01 Ответить
еще не созрел
показать весь комментарий
05.02.2015 20:36 Ответить
неа, 100500 мильенами
показать весь комментарий
05.02.2015 20:38 Ответить
говорят путин подарил обаме кубу в обмен на донбасс, поэтому и не даст баракушка ничего сушественного, так денежку на носовые платочки.
показать весь комментарий
05.02.2015 20:37 Ответить
"Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи "
Поскорее бы !!!
показать весь комментарий
05.02.2015 20:37 Ответить
обама любит комиксы читать в туалете, а заодно папки деловые смотрит.Поэтому поскорее не получится.
показать весь комментарий
05.02.2015 20:41 Ответить
Лина, а чё ты у Обамы в туалете делаешь?
показать весь комментарий
05.02.2015 21:02 Ответить
цікаво, а чому на цензорі немає такої новини? - 4 лютого 2015 року до армії долучилися ще троє свободівців. У якості
артилеристів до війська призвано народного депутата 7-го скликання
Маркіяна Лопачака, а також двох заступників Голови ВО "Свобода" -
колишнього заступника Голови Верховної Ради України Руслана
Кошулинського та заступника голови фракції ВО "Свобода" у парламенті VII

скликання Олексія Кайду. складається враження, що "Свободу" умисно
ігнорують.... скільки свободівців вже загинуло на донбасі - хоч би хтось
десь згадав про них...
показать весь комментарий
05.02.2015 20:39 Ответить
А они что, небожители что бы об этом пиариться? А как остальные, простые люди?
показать весь комментарий
06.02.2015 09:58 Ответить
Мирный план Путина поглощения территорий.

Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи - Цензор.НЕТ 1278
показать весь комментарий
05.02.2015 20:40 Ответить
Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи - Цензор.НЕТ 2261Хотя бы 300 штук таких....
показать весь комментарий
05.02.2015 20:40 Ответить
Одна пусковая установка Javelin стоит четверть миллиона долларов США.
Если сепаратисты предложат хотя бы половину этой суммы снабженцам в украинской армии - догадайся куда потом часть из этих Javelin'ов полетит.
показать весь комментарий
05.02.2015 21:16 Ответить
Под гос-гарантии Хотя я думаю если непосредственно в руки бойцам,то можно.Ну пару инструкторов в придачу,хоть и управлять джэвелином и школьник сможет.
показать весь комментарий
05.02.2015 21:45 Ответить
каждому!
показать весь комментарий
05.02.2015 23:10 Ответить
net. hoteabi 10,000 shtuk.
показать весь комментарий
05.02.2015 23:27 Ответить
Ссаная страна в которой бабку убивают за кусок масла, а убийц и воров награждают учит других как нужно жить.
Рашка - умири накуй
показать весь комментарий
05.02.2015 20:40 Ответить
Да уж поскорее бы.... а то ужо волать потипу - "пиндосы Украину слили" скоро треба будет...
показать весь комментарий
05.02.2015 20:44 Ответить
Обама, рассматривает помощь Украине как слепой, которому не дали пощупать текст. Может он лизнет?
показать весь комментарий
05.02.2015 20:44 Ответить
Евгений Коноплянка - красавец!!!

Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи - Цензор.НЕТ 574
показать весь комментарий
05.02.2015 20:44 Ответить
Что дадут, тому и будем радоваться.
показать весь комментарий
05.02.2015 20:48 Ответить
https://www.facebook.com/people/%D0%9B%D1%96%D0%B4%D1%96%D1%8F-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D1%80/100006964385033?fref=nf Лідія Гайдар

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1457970744445058&id=100006964385033 1 hr · https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1457970744445058&id=100006964385033#
Уже где-то полтора часа на газпромовский аэродром "Остафьево" на крайнем юге Москвы постоянно садятся и взлетают тяжелые транспортные вертолёты.
Грохот вертушек в небе практически не прекращается.
О, ещё одна на взлёт пошла....
К чему бы?
показать весь комментарий
05.02.2015 20:50 Ответить
можлива проста нарада, у Московії сніг і затори.
показать весь комментарий
05.02.2015 21:12 Ответить
Доллары на биржу подвозят, чтоб деревянный не слишком одеревянился завтра.
показать весь комментарий
05.02.2015 21:17 Ответить
Барахлишко собирают?
показать весь комментарий
05.02.2015 21:27 Ответить
Янукович тоже на вертолетах петлял... )))
показать весь комментарий
05.02.2015 21:47 Ответить
Сейчас по телеку показывали трейлер нового фильма "Губка Боб жизнь на суше". Я никогда не видел этого мультика, но внешний вид Боба мне был знаком. Обратил внимание на несколько нестандартный вид... Это специальная украинская версия или как? Прикольно! ))))
Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи - Цензор.НЕТ 208
показать весь комментарий
05.02.2015 20:58 Ответить
В Киеве проживает Анна Корочанская, родная сестра жены
Януковича-младшего, Ольги. А её муж, Евгений Корочанский, работает в
Главном управлении связи и информационных систем Генштаба Минобороны!".
показать весь комментарий
05.02.2015 21:01 Ответить
Главное чтобы шмеркель всё не испортила, такое впечатление, что она всеми силами намерена вредить Украине!
показать весь комментарий
05.02.2015 21:04 Ответить
Украинцы, пока вы не ликвидируете коррупцию и кумовство в минобороны, вам вряд ли дадут оружие. Оно потеряется и сломается не дойдя до передовой. Как вообще Порошенко собирается таким составом выиграть войну непонятно.
показать весь комментарий
05.02.2015 21:11 Ответить
А ты знаешь, сколько для этого надо время? Путлер более 10 лет готовил развал Украины, ставил везде своих людей, способствовал росту коррупции, разваливал армию и мн.другое- и все для тог, чтобы быстро захватить Украину.
Попробуй сразу очистить страну от такой гнили!
показать весь комментарий
05.02.2015 21:33 Ответить
Меркель встревожена
Олланд обеспокоен
Керии возмущен
Порошенко разочарован
а Путин - *****
показать весь комментарий
05.02.2015 21:13 Ответить
БЛИН СКОКО можно Обаме куйней заниматься .оборонительное оружие как Джавелины это не летальное оружие ,не повезло украинцам в том,что они не при республиканцами США восстали из рабства...
показать весь комментарий
05.02.2015 21:18 Ответить
pravilino. u obami net smelosti. slabak on kak prezident, ocheni.
показать весь комментарий
05.02.2015 23:29 Ответить
И сколько он собирается еще рассматривать, этот "гарант нашей территориальной целостсности"?

Может, зря ЯО отдали?
показать весь комментарий
05.02.2015 21:29 Ответить
Тактическое так точно зря...
показать весь комментарий
05.02.2015 21:42 Ответить
А почему тянете, чтобы не спотеть?
показать весь комментарий
05.02.2015 21:38 Ответить
https://twitter.com/koloradosoff/status/563245060477947904/photo/1 Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи - Цензор.НЕТ 4375
показать весь комментарий
05.02.2015 21:38 Ответить
"Чапай думает"!
показать весь комментарий
05.02.2015 21:53 Ответить
Керри: Обама рассматривает предоставление Украине оборонной помощи ---------------------- в микроскоп шо ли он рассматривает?? или может ему очки на + 8 подарить... чтоб побыстрей рассмотрел???
показать весь комментарий
05.02.2015 22:00 Ответить
Может он читать не умеет, вот и рассматривает.
показать весь комментарий
05.02.2015 22:06 Ответить
Под эти гарантии наверное поставят старое советское вооружение из Европы.
показать весь комментарий
05.02.2015 22:14 Ответить
Из Афганистана сейчас выводят кучу вооружения..Могут передать нам.Мы посрываем все опозновательные знаки и вперед!Типа купили в военторге на Петровке
показать весь комментарий
05.02.2015 22:48 Ответить
ne vivozeat a rejut na metallolom.. jali. paru c-130 polnimi orujia dlea nashih druzei v UA dali bi atoi tupoi vate po ihnim tupim mozgam.
показать весь комментарий
05.02.2015 23:30 Ответить
Страница 3 из 3