9687 посетителей онлайн
63 856 188

Под Донецком обменяли восьмерых раненых украинских бойцов, - ТСН. СПИСОК

плен

Под Донецком восьмерых раненых бойцов АТО освободили из плена террористов.

Обмен состоялся по принципу "всех на всех", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на корреспондента ТСН.

Украинских военных обменяли на девятерых задержанных боевиков. Шестеро из восьми освобожденных из плена - это защитники Донецкого аэропорта. Освобожденные бойцы все имеют ранения. Трое из них требуют особого медицинского ухода - их забирали специальные машины скорой помощи.

Среди пленных террористов было двое наемников из России. Все боевики, которые содержались украинскими силовиками, заявили, что они в удовлетворительном состоянии.

Обмен осуществлялся центром обмена пленных при СБУ совместно с Минобороны Украины в буферной зоне близ Донецка.

Общественный деятель Оксана Билозир опубликовала на своей страничке в Фейсбуке список освобожденных

"Слава Господу! Щойно, поблизу Мар'їнки, визволили з полону наших Героїв! Шість КІБОРГІВ та двох Героїв з 93-ї і 81-ї бригади. Обмін здійснювали з Центром звільнення полонених при СБУ. Хлопці важкопоранені.
Дякуємо нашим Героям, дякуємо рідним за терпіння та молитви!
Зозуля Сергій Миколайович;
Стовбан Станіслав Володимирович;
Степанов Сергій Анатолійович;
Белішев Олег Анатолійович;
Гавриляк Остап Богданович;
Дібров В.Л.;
Шостак І.Н.;
Кузьмічов А.В."


Также читайте: Из плена террористов освобождены трое воинов Нацгвардии

Топ комментарии
+64
Скромно и без пафоса: неизвестный мужчина пожертвовал $50 тысяч для АТО

Под Донецком обменяли восьмерых раненых украинских бойцов, - ТСН - Цензор.НЕТ 4357

Под Донецком обменяли восьмерых раненых украинских бойцов, - ТСН - Цензор.НЕТ 1862
показать весь комментарий
05.02.2015 22:43 Ответить
+53
Под Донецком обменяли восьмерых раненых украинских бойцов, - ТСН - Цензор.НЕТ 4361
показать весь комментарий
05.02.2015 22:42 Ответить
+47
Выздоравливайте, пацаны.... И хай сдохнут суки кацапские террористы!
показать весь комментарий
05.02.2015 22:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да, они здесь, практически, все или тролли или троллевидные. Я тоже срываюсь на диалог, хотя потом понимаю, что нужно либо сразу в спам, либо потроллить немного и бросить
показать весь комментарий
08.02.2015 00:08 Ответить
Just get lost for good! Never appear again.
показать весь комментарий
05.02.2015 23:58 Ответить
показать весь комментарий
06.02.2015 00:07 Ответить
Под Донецком обменяли восьмерых раненых украинских бойцов, - ТСН - Цензор.НЕТ 2989
показать весь комментарий
05.02.2015 23:06 Ответить
Под Донецком обменяли восьмерых раненых украинских бойцов, - ТСН - Цензор.НЕТ 9017
показать весь комментарий
05.02.2015 23:32 Ответить
***** ЗИ БИТЕ!! https://www.youtube.com/watch?v=zkuOp9tKFOI ***** ЗИ БИТЕ!!
показать весь комментарий
06.02.2015 16:56 Ответить
Я не прощу тебя, Россия, никогда... За то, что молча в стороне стояла,… Когда в мой край кацапская - орда… На танках смело, нагло заезжала…
Я не прощу тебя, Россия, никогда… За слезы матерей убитых горем… -Ты ими проклята на многие года… Тебе судилось вечным стать изгоем...
Я не прощу тебя, Россия, никогда… За сыновей которых погубила… За Крым, тобой отжатый без стыда… За нелюдей, которых расплодила...
Я не прощу тебя, Россия, никогда… За пот и кровь, за свежие могилы… За то, что миру о войне врала… Чтоб в преступлениях тебя не обвинили...
Я не прощу тебя, Россия, никогда:… За смерть детей, за смерть людей в Одессе,… За боль, за пытки, за свои дела … Предстанешь перед Господом в ответе…
Я не прощу тебя, Россия, никогда - :... За наш Майдан, за всех, кто был расстрелян,... За каждого убитого бойца,… Который был своей присяге верен...
Я не прощу тебя, Россия, никогда - ... Донецк, Луганск, как выжженное поле,… За смертный коридор, за море зла, … За униженья, за твое сваволье...
МЫ ПОБЕДИМ - всему своя цена!… И мирный день в цветах на землю ляжет... Я не прощу тебя, Россия, н и к о г д а - … Через года мой правнук тебе скажет...
показать весь комментарий
06.02.2015 17:14 Ответить
СОСЕДКА РАШИСТСКАЯ
Подзаборная, вечно пьяная
Беспробудная ***** драная.
Звук пустой тебе - чувства братские.
От рожденья ты - сущность ********.
Перед барином - пресмыкаешься.
А с соседями - громко лаешься.
Лишь бы всем вокруг понапакостить.
Гадость сделаешь - ржёшь от радости.
У тебя глаза - завидущие.
А душа твоя - вездессущая.
Всюдусрущая - всё изгадила.
Ты такой была, ты не спятила.
Сеять зло вокруг - это мания!
Только ждёт тебя наказание.
Убивать нельзя - и не миловать.
Просто лет на сто - изолировать!
показать весь комментарий
06.02.2015 17:15 Ответить
Никогда не бывать вам русскими,
Люди серые с душами тусклыми.
Незнаком голос братской крови вам,
Потому что живете войнами.
Вы народ безликих карателей
Без нашивок опознавательных
От тоски убийствами лечитесь,
Между жизнью и смертью мечетесь.
Вертухаи вами командуют.
Под ворами вы да под бандами,
А себя вы мните героями
В перерывах между запоями.
Свое мнимое изобилие
Вы меняете на насилие.
Получаете кайф от предательства
И над ближними издевательства.
Меценаты ваши церковные
Носят меточки уголовные,
А безбожное ваше жречество
Сочиняет "скрепы Отечества".
"Божьи лики" гостей непрошенных
Дикой злобою перекошены...
На убийство, как на спасение,
Получают благословение.
А когда бойцов-провокаторов
Выгружают из рефрижераторов,
Перед Богом и тут не каетесь -
От покойников отрекаетесь.
Вы других за людей не считаете,
Окружающих презираете,
В мир глядите сквозь щели узкие…
Да какие вы, к черту, русские?
показать весь комментарий
06.02.2015 17:16 Ответить
Рассия !!!
государство абсолютной мрази, Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье Фактом своего существованья. Подлость, воплощенная в
граните, Лжи всеоплетающие нити, Хамство, закрепленное в законах, Упыри и воры
на иконах. Царство безысходности и мрака, Душный пафос рабского барака, Наглые
раскормленные морды, Злобные завистливые орды. Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры, Снизу - тупо блеющее стадо, Коему другого и не
надо... Зря вздымают дряхлые химеры Липкие знамена тухлой веры - Нет тебе ни
веры, ни прощенья, Только ужас, стыд и отвращенье. Защищать? Тебя?! Любить?!
Тебя же?!! И на анекдот не тянет даже. Я благословляю все напасти - Те, что
разорвут тебя на части! Не зови меня - резона нету: Ты не мать мне. Ты -
болезнь планеты. Я приду - чтоб поддержать ту силу, Что вколотит кол в твою
могилу!
показать весь комментарий
06.02.2015 17:17 Ответить
Емеля- дурак, потому что их никто не признал, даже твое *****, их не существует, это бандиты! Вдуплился, осел?
показать весь комментарий
06.02.2015 00:14 Ответить
Поможем Надежде Савченко! Подпишите и раздайте в соц. сетях!
Освобождение Надежды Савченко, за отсутствием состава преступления.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Pravitelstvu_i_Prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_Putinu_VV_Osvobozhdenie_Nadezhdy_Savchenko_za_otsutstviem_sostava_prestup/?sxddWib
показать весь комментарий
05.02.2015 23:00 Ответить
На просторах Интернета отыскал. Как по мне, очень даже душевно:

Под Донецком обменяли восьмерых раненых украинских бойцов, - ТСН - Цензор.НЕТ 7102
показать весь комментарий
05.02.2015 23:03 Ответить
Это по-европейски!
показать весь комментарий
06.02.2015 08:31 Ответить
это по-украински! Что посеешь- то и пожнешь!
показать весь комментарий
06.02.2015 09:04 Ответить
Все боевики, которые содержались украинскими силовиками, заявили, что они в удовлетворительном состоянии. Источник: https://censor.net/n323413
что не скажешь о наших парнях!
показать весь комментарий
05.02.2015 23:08 Ответить
И самое интересное, что они не хотят "меняться" и идти назад к сепорам, их и здесь не плохо кормят и не стреляют.
показать весь комментарий
05.02.2015 23:38 Ответить
никто их небил,то они в лесу сами поламались,когда потерялись
показать весь комментарий
06.02.2015 13:31 Ответить
К сожалению , это так! Ну что можна ожидать от бандитов, террористов и рашистов,
будь они прокляты!!
показать весь комментарий
05.02.2015 23:54 Ответить
Форум "Русско-Украинская война". Без модерации: http://www.antiterror-ukraine.info
показать весь комментарий
05.02.2015 23:11 Ответить
Не надо так кричать, это лишнее, Вам силы надо беречь и стойкость духа тренировать. Конечно, и у нас, и в Грузии не было никаких войск РФ, только добровольцы, которые освобождали русскоязычных жителей и давали новую жизнь. А добровольцы конечно и танки с собой взяли, у каждого уважающего себя человека и пару БМП стоят в подвале, и боеприпасы и даже грады. Вооружение никак нельзя считать помощью ополченцам, это так, акт дружной воли и пособничества.
показать весь комментарий
06.02.2015 09:54 Ответить
Москаль - хвороба, що не лікується.
показать весь комментарий
05.02.2015 23:14 Ответить
восьмерых раненых бойцов АТО освободили из плена террористов
---------------------------------------------------

пусть поправляются!
показать весь комментарий
05.02.2015 23:32 Ответить
Добро пожаловать домой,пацаны! Спасибо вам за всё. Выздоравливайте, герои!
показать весь комментарий
05.02.2015 23:36 Ответить
Стихи написаны пленным солдатом ВСУ, у кого есть мозги тот поймет.

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.
Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесть только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул:
"Стой!Ложись, сопляк!», - и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?
показать весь комментарий
05.02.2015 23:48 Ответить
Героям слава...
И
Смерть Ворогам!!!
показать весь комментарий
06.02.2015 00:22 Ответить
Низкий поклон вам защитники Украины , выздоравливайте пацаны! Героям слава!
показать весь комментарий
06.02.2015 01:22 Ответить
Дякуємо ВАМ наші ЗАХИСНИКИ! Ви - взірець для кожного українця! Одужуйте!!! Здоров'я і довголіття вам і вашим сім'ям! Героям Слава! Смерть ворогам! УКРАЇНА ПЕРЕМОЖЕ!!!
показать весь комментарий
06.02.2015 01:29 Ответить
Под Донецком обменяли восьмерых раненых украинских бойцов, - ТСН - Цензор.НЕТ 3963
показать весь комментарий
06.02.2015 07:55 Ответить
Народ! Кто знает за комбата, которыи под ДАП папал в плен? Которого гиви допрашивал. И салдат с перевязанным плечем, которого россиискии "журналист" допрашивал. Есть ли какая информация? Если они до сих пор в плену, ведется ли какая работа по их вызволению?
показать весь комментарий
06.02.2015 08:40 Ответить
Так по-моему у него фамилия Кузьмичов - он в списке есть.
показать весь комментарий
06.02.2015 12:57 Ответить
Слава Аллаху! Молодец что вернулся. Спасибо
показать весь комментарий
06.02.2015 13:27 Ответить
На жаль, це не так... Не Кузьмічов а Кузьминых Олег Владимирович.
показать весь комментарий
06.02.2015 15:21 Ответить
Да, я тоже уже нашла - и у него сегодня день рождения. А еще две дочки дома ждут.... Хоть бы живой вернулся.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:29 Ответить
Дай бог!
показать весь комментарий
08.02.2015 00:45 Ответить
Сказал диванный генерал. Иди Киселя слушай, маразматик
показать весь комментарий
06.02.2015 09:20 Ответить
Врёт как ср..
удостойтесь видео обмена посмотреть.
ДНРовцы все с фингалами и опухшими лицами в той же грязной одежде в которой их взяли.
Украинские военные после операций перебинтованые, помытые в чистой одежде.
Xотя бы на реальность глаза не закрывайте, а не слушайте всякую шваль вливающую провокации.
https://www.youtube.com/watch?v=PvkB0Dmk7bM
показать весь комментарий
06.02.2015 11:52 Ответить
Ну, да, да - вам для ТВ под готовят все, что нужно, а расстрелянных наших пленных солдат не показывают?! А забитых не желающих воевать? А избитых волонтеров?
Пойте дальше.
показать весь комментарий
08.02.2015 00:17 Ответить
только непонятно, что Рубан там делал... вроде он там "самый главный" по обменам военнопленных.
показать весь комментарий
06.02.2015 11:38 Ответить
Я не знаю украинского языка. Но всё равно прошу Бога: хлопчики, возвращайтесь живыми! Да храни Вас Господь! Слава Украине! вас поддерживает ВЕСЬ цивилизованный мир!
показать весь комментарий
06.02.2015 14:06 Ответить
Хлопчики! Срочно возврашатесь живыми! Бросайте сброю и тикайте за кордон. Не хотите в Рашку к тупым колорадским ватникам, бегите в страны "Всего цивилизованного мира": Словакию, Румынию, Молдавию, Белорусию, Угорщину (Пшеки, к сожалению, вас к себе не пускают).
показать весь комментарий
07.02.2015 10:10 Ответить
ПУТИН ПОСЯГНУЛ НА АВТОНОМИЮ КРЫМА И ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ РОССИЮ АВТОНОМНОЙ !!! ПОЧЕМУ У ПУТИНА НЕ РАБОТАЕТ ЛОГИКА ???...
показать весь комментарий
06.02.2015 15:02 Ответить
ВЫВСЕВРЁТИ, это высер киселевщины, хотя вы правы ***** надо было дать вашим впопучленцам, и им повезло что они легко отделались, твари!
показать весь комментарий
06.02.2015 15:51 Ответить
ВЫ, ***** - ТЕРРОРИСТЫ. А ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ, С ТЕРРАМИ НЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ.... ИХ УНИЧТОЖАЮТ. ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ МРАЗИ, ЧТО ЖИЗНИ НАШИХ БОЙЦОВ НАМ ДОРОГИ, ИНАЧЕ БЫ НЕ БЫЛО НИКАКОГО ОБМЕНА...
показать весь комментарий
06.02.2015 15:56 Ответить
Обязательно для прочтения тем, кто
винит во всех бедах Америку и Европу!!!


Украинский язык нам запрещали 134 раза не Америка и Европа,
а Россия!

Украинскую нацию уничтожала не Америка и Европа, а Россия!

Голодомор 1920, 1932-1933, 1946 г.г. устроили не Америка и
Европа, а Россия!

Ленин, Сталин, НКВД, Путин - не американцы и не европейцы, а
Россия!

В результате действий
украинского народа на Майдане,
мы выгнали зЕКА со своей свитой, и оН убежал не в Америку или Европу, а в Россию!

Крым оккупировала не Америка и Европа, а Россия!

Наблюдаемый сегодня старый сценарий (а именно "братская
помощь от старшего брата"), который все видели в Чечне, Грузии, Молдавии,
Польше, Чехии, Абхазии и т.д.

режиссируется не Америкой и Европой, а Россией!

В результате этого сценария, оккупация Украины может
осуществиться не Америкой и
Европой, а "братской страной" Россией!

Так скажите мне, дорогие мои, в чем вина Америки и Европы?
Мне кто-нибудь может обьяснить?
показать весь комментарий
06.02.2015 15:49 Ответить
привет орк, добро пожаловать наши черноземы удобрять
показать весь комментарий
06.02.2015 15:58 Ответить
ты был на Майдане, не был на Майдане так молчи.....
и не вкидывай говно, тролль... будешь в спаме, так как я не намерен с тобой общаться... лучше езжай ка ты на ДоМбасс землю удобрять
показать весь комментарий
06.02.2015 16:03 Ответить
убийца армянской семьи сПермяков признан олигофреном. при этом он имеет звание младший сержант. Это все, что вам надо знать о рОССИЙСКОЙ аРМИИ
показать весь комментарий
06.02.2015 16:05 Ответить
Убийца Пермяков ( имевший "высокое звание" - младший сержант) признан преступником и находится под стражей.

А свидомит Ляшко признан **********, и тем не менее заседает в Верховной Раде и пытается руководить политической жизнью Украины.
показать весь комментарий
07.02.2015 10:26 Ответить
Страница 2 из 2