7462 посетителя онлайн
822 170

Кравчук: Надо отбросить иллюзии. Сегодня Украину может защитить только НАТО.

Наше государство должно решительно выступать против вмешательства в ее внутренние дела.

Об этом заявил первый Президент Украины Леонид Кравчук. По его убеждению, сегодня Украине может предоставить защиту только Северо-Атлантический Альянс.

По его словам, вокруг территориальных претензий некоторых российских политиков к Крыму не может быть никаких обсуждений. "Позиция однозначна - Украина решительно выступает против вмешательства в ее внутренние дела. Украина обязана в таких случаях обращаться к международным организациям, в том числе к Организации Объединенных Наций, для того, чтобы защитить свои коренные интересы и свою территориальную целостность, которая является основополагающим началом любой политики, любого государства, любой партии", - подчеркнул политик.

В то же время, Кравчук сказал, что позиция внеблокового статуса Украины, которую он в свое время занимал, сегодня является иллюзией. "Украина должна иметь защиту своих коренных интересов, своей независимости и своей территориальной целостности. Такую защиту можно иметь только сегодня от Северо-Атлантического Альянса, НАТО. Других структур в Европе, которые могли бы защитить Украину, сегодня не существует", - уверен первый украинский Президент.

"Надо отбросить иллюзии и жить в реальном мире. Надо перестать спекулировать на НАТО тем политикам, которые сегодня так и не знают статуса НАТО и его принципиальных политических позиций. Я выступаю за защиту интересов Украины", - подытожил Кравчук.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ктулху
ничего.. главное что остальное правильно написал
показать весь комментарий
14.07.2008 19:13 Ответить
ТРус
за баксы я что хошь напишу
показать весь комментарий
14.07.2008 19:18 Ответить
РУС
Ну такое чмо как москаль и кацап-даже не за баксы(видимо человек пожилой пишет-таким архаичным сленгом пользуется-здохнешь скоро-как и твоя рашка-какашка?)Кацап пишет гадости от зависти.
показать весь комментарий
14.07.2008 19:20 Ответить
ТРУС
вибачте знову букву пропустив
я неякий не москаль, щирий бандерлог
показать весь комментарий
14.07.2008 19:23 Ответить
Без Имени
Что чмырь себя узнал.Животное кацапское
Воняет от тебя онучами нарами и гулагом.
Обос рались в Грузии -гниды казематные.
Это только начало.
показать весь комментарий
14.07.2008 19:15 Ответить
Ктулху
Что в Грузии.. Вот в Чечне как...
показать весь комментарий
14.07.2008 19:16 Ответить
Без Имени
Как в одной книжечке-Чечня Грузия-далее везде))))))))))
Ну а вообщем-москалей пожалет надо-ущербные они и жалкие.Животные одним словом.Да еще и на грани вымирания.
Е б у т их все от своих рабовладельцев-до азеров.
Чмошников надо жалеть.Даже русских.
показать весь комментарий
14.07.2008 19:23 Ответить
Ктулху
я вот уже говорил, что у меня друг воевал в Чечне. Так он рассказівал, что кацапов даже иногда отпускали, когда они пойманые в плен, начали выть и просить пощады. Ну а что.. Пацанов туда отправляли на верную смерть..
показать весь комментарий
14.07.2008 19:25 Ответить
Без Имени
Верищали как свинки-эти москали-и сразу орали что готовы ислам принимать)))))))
Обосранцы-чтоб им бошки арабчата не резали.
А куски-срочников в рабство продавали)))))))
Не говоря уже об оружии и боеприпасах.
Стодо тупое и продажное.
Пока Чеченцев друг с другом не стравили-не хрена у этих недолюдков москальских не получалось)))))))))))
показать весь комментарий
14.07.2008 19:30 Ответить
Без Имени
тебя мудака отымеют и ты будешь как свиня верещать, эт тебе не варнякать в форуме
показать весь комментарий
14.07.2008 19:35 Ответить
Как ты сейчас вирищишь? Ха, отодранный!

показать весь комментарий
14.07.2008 19:38 Ответить
Без Имени
хохлов вешали без разговоров,так и висели обоссанные пока их птицы клевали.Об этом друг рассказывал?
показать весь комментарий
14.07.2008 21:44 Ответить
Без Имени
синку, ти така свиня
показать весь комментарий
14.07.2008 19:19 Ответить
Максон
Сегодня Зимбабве и Никарагуа может защитить только НАТО.
показать весь комментарий
14.07.2008 19:26 Ответить
Без Имени
АГА-как и США Францию Германию и еще многих приличных людей в приличной компании.
А быдло с балалайкой и селедкой-соберает своих бронзовых истуканов и идет нах-гебешным масонам бензаколонки обслуживать.
Животные.Унтерменши с дипломами)))))))))
показать весь комментарий
14.07.2008 19:32 Ответить
ajax
2020 год.Члены НАТО-США,Косово,Польша,приболты.У Украины ПДЧ.
показать весь комментарий
14.07.2008 19:34 Ответить
Гораздо раньше, но Кацабонию уже и на карте никто не рисует к этому времени. Пустыня там...
показать весь комментарий
14.07.2008 19:37 Ответить
Без Имени
Не боись-недо деланный .Будет Украина и НАТО и США и ГЕрмания и Англия...
А вот скоты урусские -голодоморщики и рабы потомстсвенные -в очень затруднительном положении будут.А особенно дауны-военные пенсионеры и их детишки-которые в Украину понаехали-предварительно выморив голодом УКраинцев.
Ждети с у ки -Нюрнберга над собой -кацапье.
показать весь комментарий
14.07.2008 19:51 Ответить
Ты SSученок тут долго гадить будешь?
показать весь комментарий
14.07.2008 19:35 Ответить
=
Таких как кравчук - уже ничто не спасет !

Единожды солгавши - кто ему поверит !// К.Прутков
показать весь комментарий
14.07.2008 19:36 Ответить
Чужак
Поверят, поверят. Такие как он и поверят. На Украине это традиция-с.
Ющу же поверили, теперь Юле. Щас она укролохам лаплу понавешивает и свалит. Придёт следующий Ющ2 или Юля2 и будут дальше лохам лапшу на ухи вешать, а лохи будут кричать: "Не упоминайте имя Кравчука2/Юща2/Юли2 в суе", "Кравчук2/Ющ2/Юля2 - ТАК!" или ещё как-нибудь, сведущие лица всегда подскажут как надо орать".
показать весь комментарий
14.07.2008 20:19 Ответить
Без Имени
Молодец Кравчук- нашел в себе силы правду сказать.
Жаль нет реального лидера во власти-кто бы врагов Украины москалей и их прислужников погонит в болота назад.
показать весь комментарий
14.07.2008 19:53 Ответить
Дон Кихот в Украине
Леонид Макарович, блок "НЕ ТАК " помните
Что Вы тогда про НАТО говорили
показать весь комментарий
14.07.2008 20:05 Ответить
Васыль-а Украину попрекают
Между тем, Вооруженные силы РФ все шире взаимодействуют с НАТО, причем уже не только на уровне командований. Так, РВСН со своего космодрома выполнили запуск американских военных спутников на орбиты. Морская пехота демонстрировала свою выучку перед зарубежными вояками. Корабли ВМФ постоянно участвуют в ряде учений, отрабатывая действия по единому плану и под единым командованием.
И вот Военно-морской флот России стал первым видом ВС РФ, участвующим в совместных действиях с НАТО в горячей точке: сторожевой корабль (СКР) ЧФ «Ладный» примет участие в операции объединенных военно-морских сил (ОВМС) НАТО в Средиземном море. Совместно с кораблями НАТО «Ладный» будет контролировать передвижение судов, подозреваемых в причастности к терроризму, обороту оружия массового поражения и средств его доставки, незаконной перевозке морским путем наркотиков и иной деятельности, создающей морские риски в акватории Средиземного моря.

СКР практически готов к таким действиям: в сентябре прошлого года «Ладный» во взаимодействии с фрегатом УРО ВМС Испании «Канариас» осуществлял контроль над торговым судоходством в четырех секторах восточной части Средиземного моря.http://www.navy.ru/news/column/enemy.htm
показать весь комментарий
14.07.2008 21:04 Ответить
Василь
сравнили ядерную державу с буряковой республикой, где т.н. армия только и может что глечики охранять или бджол
не боись в нато Россию не примут
показать весь комментарий
14.07.2008 21:27 Ответить
Старый-28 лет,хоть бы вернулся
30-я дивизия надводных кораблей (Севастополь)
Командир контр-адмирал Олег Гарамов.
11-я бригада противолодочных кораблей (Севастополь)
Командир капитан 1-го ранга Олег Криворог.
"Ладный" — сторожевой корабль проекта 1135. Бортовой номер 801, в составе флота с 1980 года. Командир капитан 2-го ранга Александр Шварц.
показать весь комментарий
14.07.2008 21:49 Ответить
циник
Удивляюсь храбрости маскальской!
Вам так Украина надо?
Прийдите и возьмите!
Че вы на форумах воняете?
Идите сюда!
Возьмите!
показать весь комментарий
14.07.2008 22:00 Ответить
Андреас
дык из штаноф им надо вытряхнуть
а лень, вот и сидят и ваняют
)))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
15.07.2008 01:04 Ответить
Патриот 1
Кравчук самый ПЕРВЫЙ ПИАР в истории современной Украины - благодаря именно ему мы "маемо то , що маемо" . Именно он заложил базис коррупции и беззакония в нашей стране . Про ядрёное оружие вааще напоминать нет смысла .
показать весь комментарий
15.07.2008 08:28 Ответить
kapitan
Дошло и до этого старого хитрого лиса
показать весь комментарий
15.07.2008 08:32 Ответить
Патриот 1
Он не лис . Он .... плятть , слов подобрать не могу .
показать весь комментарий
15.07.2008 08:40 Ответить
Ромикс
Да, ребята. Кроме оголтелой ненависти и проплаченных голосов нужно реально смотреть на вещи. Все здесь ополчившиеся проти вступления в ЕЕС, НАТО ответьте:
- вы хотите сказать, что народы, правительства бывшего соцлагеря, постсоветского пространства и вообще др. страны Европы слепые, глупые не знают о такой стране как Россия, а то немедленно бы выступили с инициативой вступления в СНГ и объединения в РФ
- эти "дурные" страны о которых говорил выше покупают газ не так как мы умные по 180-200 долларов, а по 300-350 и ПОЧЕМУ-ТО ихняя промышленность успешно работает, благосостояние людей выше, продолжительность жизни дольше, делают больше не танков, а товаров народного потребления, у них хорошик дороги, медицина.... И опять же не бегут, не спотыкаются вступить в СНГ и РФ???????
- тепреь вопрос самому себе. Так к чему нам стремиться??? Быть во власти милитаристкого объединения, жить с мыслью "да, пусть мы в дерьме, но мы же вместе с нашими братьями!!!!" "Зато мы такая великая нация, у нас столько газа, нефти на которых богатеет Абрамович!!! Ну и пусть, он же живет на наши бабки в Англии, финансирует Англию, но он же наш, он самый богатый РОСИЯНИН!!! УРА!!! истебители у нас, танки... что дорог нет, что избы деревянные в 200 км. от Москвы ничаво!!! Путину ура, дайте плакат 100гр, опять ура...
КОЗЛЫ
-
показать весь комментарий
15.07.2008 09:52 Ответить
EREMA
У "вас" не будет ни только танков и самолетов, но и "товаров народного потребления", кроме буряков, конечно. Некому их производить, да и негде. А газ и нефть вам никто и не предлагал. Вернее, были такие времена, но прошли навсегда. Так что надежда, десситно, только на ЕС. Если примут, то кое-кто из молодежи сможет выучиться и найти работу в Европе. А остальные будут там же - с ёршиками...
показать весь комментарий
15.07.2008 10:00 Ответить
Ереме
Это вы такие умные и полякам и болгарам рассказывали... и нам теперь втираете, пугаете.. Вот если от вас не оторвемся, так сбуряками сидеть и будем...как сидели уже боллее 300 с чем-то лет. Ни архитектуры ни культуры .... ни благосостояния...одни надежды на будующее.
Будем дорогой в европе и будет у нас как у всех нормальных людей и плохие моменты... НО уже не будет такого как с великим старшим братом. Ибо хуже, только в африке (и то не везьде).
показать весь комментарий
15.07.2008 10:08 Ответить
Без Имени
Надежды юношей питают.Да кто тебя ждет в Эвропе ,что бы поделится своей культурой и прочими благами.В Европу обещают лет через двадцать ,помнится так и коммунизм обещали.А дураки гавкают на Россию и ждут манны небесной от Европы.
показать весь комментарий
15.07.2008 10:22 Ответить
Ромикс - Безимянному
Вот поэтому, когда сегодня еще хоть и сдержанно предлагают, нужно не бояться и решительно двигаться к Европе, мировым организациям обеспечения коллективной безопасности.
А проросийским патриотам и критикам и сомневающимся украинцам привожу пример Петра Великого, Петра -1. Он единственный не побоялся вслух признаться в словянской невественности и ограниченности и ПРОРУБИЛ окно в ЕВРОПУ!!!!! Возил туда своих ОЛУХОВ учиться, сам учился вснму прогресивному и не видел ВРАГОВ в людях которые живут лучше!!! А у словян почему-то задница голая, но все-равно считает что ему живется лучше... Ну не УРОДЫ ли????
показать весь комментарий
15.07.2008 10:31 Ответить
Без Имени
Да ,да сдержанно предлагают.Ты видел какие очереди у Польского посольства в Луцке и Львове .Там люди в обморок падают ,готовы друг дружку затоптать.Едут естественно не за культурой и архитектурой ,а нелегально устроится работать.Европе это нада?А в НАТО ,(как высокопарно -союз коллективной безопасности) почему то тянет за уши только США
Их интересы на поверхности.Европейские страны не хотят.Саммит в Бух. тому пример.Научимся жить может сами ,пытались жить ло 2005 года ,но операуия Госдепа -помреволюция помешала.Интересы теже.А лапшу сними с ушей ,не маленький.
показать весь комментарий
15.07.2008 10:37 Ответить
Чужак
Эт точно. Всё это выглядит, как майдан-2004: лохам навешали лапшу на уши и про эуропу и про 5 000 000 рабочих мест и про остальные 10 кроків назустріч лохам. Только лохи тоже разные на майдане были - одни хоть за деньги стояли, а другие - нашару!
Вот уж воистину - скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - всю жизнь!

ЮЩЕНКО - ТАК! ЮЩЕНКО - ТАК! ТАК! ТАК!
показать весь комментарий
15.07.2008 10:44 Ответить
Чужаку
Попустись, остынь, не брызгай своим ядом. На Майдане стояли люди за правду, против фальсификаций, а не за Ющенко. Он, просто, подвернулся. Понимаешь - подвернулся. Надо будет, переизберем другого. А ты - неправ, раз думаешь, что тут все такие уроды, как ты.
показать весь комментарий
15.07.2008 10:53 Ответить
Без Имени
За правду ,проотив фальсификаций?.Детка ,это ЦРУ шная политтехнология -она сейчас по миру гуляет _помнишь Киргизию ,Узбекистан ,Монголия и Армения недавно. В Белоруссии пытались ,в Ливии когда-то.Еще можна вспомнить.У них это так . свергнуть правительстао и насадить своего марионетку.В даном случае Юща ,это он не тебе ,а им подвернулся.Понимаю обидно обманутым быть ,но такова жизнь.
показать весь комментарий
15.07.2008 10:59 Ответить
Ромикс - безимянному
Чтобы ты не мучился со списком "ЦРУ шной политтехнологии " возьми полный список стран мира и отними Россию, Белорусию, Кубу и Венесуэлу. А потом скажи что весь остальной мир. страны, народы - идиоты, а эта кучка оплот демократии, правда, попахивающий и конкретно миллитаризмом и фашистскими замашками
показать весь комментарий
15.07.2008 11:08 Ответить
Без Имени
А я и не мучаюсь.При парламентских выборах в Испании ,Франции или Германии. на такое ЦРУ не пойдет ,кишка тонка. А в развивающихся странах ,где интересы США запроста.Пример Ирака -демократии полные штаны.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:10 Ответить
Безимянному
очень интересно, с какими, чего производства, автоматами и ракетами бегали Садамоцы???? И если весь мир признал его диктатором, зачем же еще и оружие ему давать в руки....??? Тем более за это оружие он не платил, получал бесплатно.... И как это и с чего вдруг добрые Росияне вдруг бесплатно оружие раздают???? и Мозамбике такая же история и Абхазии бесплатно оружие передали.... не завод по производству телевизоров, стиральных машин, а бронетранспортеры, ракеты.... Ох и добрыеееее !!!!
показать весь комментарий
15.07.2008 11:20 Ответить
Без Имени
Да ,да и оружие массового поражение эти же передали.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:24 Ответить
Без Имени
Вообщем детка ,спорить с тобой неинтересно.Но авторитетно тебе заявляю, ни Евросоюз ни в НАТО тебе лет двадцать не светит.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:26 Ответить
Без Имени
Ну с ЕЕС я с тобой согласен. перспектива не ближняя, а вот с НАТО немного ошибаешься. Думаю в ближайшие 2-3 года должно все состояться
показать весь комментарий
15.07.2008 11:44 Ответить
Чужак
Да что ты говоришь, боже ж ты мой. В 1917 году тоже небось народ "за правду" революцию устроил?
А тебе знакомо такое выражение: "Революцию задумывают идеалисты, реализуют фанатики, а пользуются её плодами - ПОДОНКИ"!
В 2004 все говорили, да и сейчас, что эта была ПОМЕРАНЧЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, значит и к ней применимо вышеуказанное выражение, отсюда следует, что на майдане уроды стояли именно на майдане, не только лохи, но и уроды! А кто в результате этой революции пришёл к власти мы сейчас прекрасно видим.

P.S. Для тех, кто на бронепоезде, советую перечитать выражение про революцию.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:04 Ответить
чужаку
Бронепоезд..., выражения про революцию..,
Ты уже сразу пиши страницу и том полного собрания сочинений Ленина. Только Ленинское учение уже гавкнулось и сам знаеь в какую парашу. Нет уже демократического централизма, кодекса строителя коммунизма и на события на майдане нужно смотреть не под революционные песни 17 года. Это братец уже совсем другая история.....
показать весь комментарий
15.07.2008 11:13 Ответить
Чужак
А это действительно, как посмотреть. Особенно если учесть, что Ющенко закончил с отличием университет марксизма-ленинизма, а в заголовке темы упоминается Блюм Лейба Макарович (в постонародии - Кравчук Л.М.), в прошлом первый секретарь по идеологии КПСС. К тому же один из главных ваших рупоров является Яворивский, в прошлом не кто иной, как КГБисткий стукач и куратор КГБ по Западной Украине.
ТАК! что аналогии напрашиваются сами собой.
Чао.

P.S. К тому же я не твой братец.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:27 Ответить
Чужаку
Если ты не братец украинец и не словянин и не европеец то так и подписывайся - ЧУВАШ
показать весь комментарий
15.07.2008 11:36 Ответить
чужаку
и я тоже заканчивал этот университет марксизма-ленинизма... но я действительно учился, сравнивал, анализировал и не принадлежал и не принадлежу к числу людей ФАНАТИКОВ, Ты напоминаешь персонажа с коммун. фильмов времен коолективизации и колективной читки газеты. Тогда народу внушалась фанатическая вера в НАПИСАННОЕ, СКАЗАННОЕ. Это сам Ленин сказал, в газете было написанно....
И сейчас нужно верить не всему сказанному и написанному пусть даже лидерами которым ты симпатизирешь.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:41 Ответить
Чужаку
Дурень, при чем здесь майдан????
Майдан это уже история, и он был нужен чтобы стронуть с места состав под названием "УКРАИНА" в сторону Европы. Добрее нужно быть и ненависти поменьше даже к опонентам. запомните и Регионы и БЮТ и Ющенковцы и коммунисты и Литвиновцы - это все НАШИ люди - украинцы!!!! Хорошие кто-то из них плохие... но мы все братья!!!
показать весь комментарий
15.07.2008 10:57 Ответить
Чужак
Добрее???
Расскажите это семьям Кравченко и Кирпы, Чорновола и Кушнарёва.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:08 Ответить
=
Вероятно активизация кравчука (фамилиЁ само за себя говорит) неслучайна и говорит о пергруппировке сил. Не знаю там как и куда дали от ворот поворот левые, но он теперь ложится под юбку.

Явно прижат наверное прошлыми "подвигами". О которых помнят юлисты. И потому глисты меняют мнение раз на часу...

Отработ снова всплыл на волне демократизации..
показать весь комментарий
15.07.2008 10:46 Ответить
Чужак
Вообще-то Кравчук мудро сказал: "Сегодня Украину может защитить только НАТО"!
Вы думаете, что главное слово в этих предложениях "НАТО"? А вот и нет, главное слово - "Сегодня"! Блюм Лейма Макарович, как всегда подстраховался. Если чего, так завтра скажет, что лучшая защита Украины - это Россия или Индия, к примеру.
показать весь комментарий
15.07.2008 10:49 Ответить
Ю.А.
Да Кравчук много интересного наговорил за свою жизнь:

то он не знал про репрессии в СССР,будучи первым по идеологии в Украине

то в от вет на купленный дом(не совсем законно) ответил:ты какой там дом - хатынка...

то,после прихода оранжевых к власти хотел отрезать себе руку,подписавшую независимость страны....

Хочу присутствующим напомнить, как называли тележку, с помощью которой люди таскали товар, чтобы выжить в стремные 90-е - кравчучка....

Так что верить его словам это добровольно назваться лошком и при этом радоваться.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:03 Ответить
Без Имени
Этих старых п-ов слушать ,себя не уважать ,уже накерували.
Хотя и сегодняшние не лучшие.Но уж хуже Ющенка наверно не будет.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:08 Ответить
харьков 522м/р
Какой приспособленец! Что только Кравчук не молол. То он за "самостийнисть" в 1991. То он за Россию в 2004, поддерживал Януковича. Теперь это балаболка опять поменяло убеждения.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:32 Ответить
Чужак
Типичный продажный приспособленец. Впрочем, как все они.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:36 Ответить
Чувашу
Умный человек Кравчук, высрал коммунистические пирожки и начал реально смотреть на вещи, молодец.
А тебе чувашу-чужому, нехер делать на чужом и непонятном для тебя сайте....
показать весь комментарий
15.07.2008 14:21 Ответить
викторов
Дак защитить-то можно, только сейчас такого государства нет - Украина! А есть управляемые феодальными криминальными кланами территории, где любой мент почти бог, а прокурор - вся власть.
Оглянитесь и подумайте (правдв жуткое предложение подумать?) - Украину УЖЕ ничего не спасёт!!!! Тока развод и девичья фамилия.
А Галичине с удовольствием платил-бы дань 10-15% за то, читобы она находилась бы в ЕВРОсоюзе. Этим зажравшимся котам (европейцам) давно нужно былобы такую свинью подложить!!
показать весь комментарий
15.07.2008 15:09 Ответить
Никто
Кравчук - бывший секретарь коммунистической партии Украины, который всю свою сознательную жизнь учил людей тому, как надо правильно жить по коммунистически. Эо он делал до тех пор пока сам не начал "правильно жить" по капиталистически. Кравчук всю свою жизнь боролся с религией. Исключал из партии рядовых её членов, которые крестили детей, а теперь вот прилюдно со свечками в церкви отирается. Богу служит. Ага. Всю свою жизнь Кравчук боролся с идеологией Запада, а теперь вот борется против тех, кто не принимает эту идеологию. Кравчук - беспринципный человек. Гавно в ополонке - одним словом. Сначала он уничтожил в угоду США весь ядерный потенциал Украины включая и тактическое ядерное оружие. Теперь он тащит Украину в НАТО для "защиты" от... кого? От России естественно. То есть Украина уже требует защиты от России, уже находится в состоянии войны с Россией.
Нормальное решение для...иуды.
показать весь комментарий
15.07.2008 15:03 Ответить
Без Имени
100% согласна.
показать весь комментарий
15.07.2008 15:32 Ответить
Жуков
Что-то я не понял Кравчука. Россия, что, по его мнению, хочет напасть на Украину и захватить у неё спорные территории? И НАТО, вроде как, должно защитить территориальную целосность Украины от России? Вам не кажется, что Кравчук бредит?
показать весь комментарий
15.07.2008 16:57 Ответить
Без Имени
Да чего там понимать? милейший Леонид макарович,как всегда, "помиж струйками". Это старый лис всегда будет говорить то,что ему выгодно в данную минуту,и всегда отопрётся,что до того его не так понимали. Всё же закваска идеологического отдела ЦК!
показать весь комментарий
15.07.2008 17:02 Ответить
Без Имени
Кравчук прав. Альтернативы НАТО нет...
Иначе неминуемо сближение вс Россией. И заражение Украины вирусом федерализма...
А малейший отход от имперских принципов формирования Украины - её неминуемый развал...
показать весь комментарий
15.07.2008 17:00 Ответить
ТАКіТАК!
Не люблю Кравчука за его приобретенное свойство "колебаться вместе с генеральной линией" в зависимости от коньюнктуры рынка.
Но здесь он полностью прав и я с ним согласен.
показать весь комментарий
15.07.2008 17:24 Ответить
Увы - твоё согласие вряд-ли повлияет на согласие некоторых членов НАТО - хоть ты тут тресни...
А устав НАТО никто из-за побитых гитлеровских шавок, исходящих на говно от бессильной ненависти и жажды мести никто менять не будет...
показать весь комментарий
15.07.2008 17:32 Ответить
Коля
Кравчук всегда был умным, предусмотрительным и хитрым политиком. Если бы он не согласился отменить СССР, тысячи украинцев полегли бы в Чечне не по своей воле. Граждане Украины всегда были миролюбивыми тружениками, а не агрессивной пьянью. Конечно, нам нужны союзники, и их помощь. Кремль - явно на эту роль не подходит, мягко говоря.
показать весь комментарий
18.07.2008 14:03 Ответить
Без Имени
Обсуждение здесь считаю бесполезным
Даже до комуняки Кравчука, все дошло !!!!
Не захлебывайтесь, поезд истории не остановишь - будем в НАТО. Нужно выходить из варварского влияния братьев, которые при малейшей возможности укусить.
Чем иметь таких родственников (РФ), лучше быть сиротой
показать весь комментарий
18.07.2008 14:13 Ответить
Страница 2 из 2