9824 посетителя онлайн
30 409 86

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ

Предлагаем вашему вниманию 15 лучших анекдотов недели.

1
Россия - 1/8 часть суши, со всех сторон окруженная цивилизацией.


2

У многих россиян теперь такие лица, словно Крым не их...


3

20 лет спустя, после Будапештского меморандума, мир понял - не у ТОЙ державы отобрали ядерное оружие...


4

Гитлер был лох - он сжигал книги, вынося их с библиотеки…
Путлер круче!!!


5

Новости из шестой палаты. У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян пенсия 82 евро (6500 рублей). Но помогать (не перепутайте!) будет Россия грекам! Население России в восторге...


6

Целые поколения россиян рождаются, живут и умирают в ожидании, что доллар и Америка вот-вот рухнут…


7

Живу в России и горя не знаю. Только позор и унижение...


8

эРэФия - страна контрастов:
- Мать 7 детей, в т.ч. грудного младенца, скорее всего посадят на 20 лет за телефонный звонок….
- Садиста-солдата, убившего 7 человек, в т.ч. грудного младенца, скорее всего осудят условно и "отправят в отпуск на Донбасс"…


9

По количеству способов, используемых для подъёма с колен, Россия уже превзошла Камасутру. \


10

Российские журналисты самые пунктуальные - приезжают на съемки обстрелов по московскому времени!!! На час раньше!!!


11

Если ваша религия предписывает вам убивать людей, начните с себя.


12

Достоверно известно, что "Сибирнаш"- Новокитай отожмут у Рашки "желтые человечки".
Пока не известно, какого цвета придут "вежливые люди" создавать Новопрусию со столицей в Кёнингсберге...


13

Читаем классику правильно:
"там русский мир, там кровью пахнет"


14

Письмо россиянина:
"Уважаемые США, пожалуйста, введите еще больше санкций. Наш Президент говорит, что они нам только на пользу. А я верю нашему Президенту!"


15

Угадайте, кто сказал:

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки."

Угадали? Правильно! Йозеф Геббельс, 1933 год.
А Путин просто плагиатор...

Топ комментарии
+28
как узнать, что ватники были в гостях?
все обосрано, обосцано и собака вагiтна...
показать весь комментарий
07.02.2015 15:05 Ответить
+27
Лавров: "Командир полка "Азов" призвал к расовым чисткам в Украине - против русских и евреев".

Гройсман аж снегирем поперхнулся, наверноеЛучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 4620
показать весь комментарий
07.02.2015 15:11 Ответить
+23
Львів.Центр. Прохожего спрашивают:- Подскажите, как лучше попасть в консульство россии?
- Та, з гранатомета мабуть...
показать весь комментарий
07.02.2015 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ой, не до анекдотов сейчас...
показать весь комментарий
07.02.2015 14:57 Ответить
Лепота!!!
показать весь комментарий
07.02.2015 14:58 Ответить
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 1315Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 4657
показать весь комментарий
07.02.2015 14:59 Ответить
Говорят сегодня у Лаврова был успех.
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 2942
показать весь комментарий
07.02.2015 15:01 Ответить
Лавров: "Командир полка "Азов" призвал к расовым чисткам в Украине - против русских и евреев".

Гройсман аж снегирем поперхнулся, наверноеЛучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 4620
показать весь комментарий
07.02.2015 15:11 Ответить
https://www.facebook.com/dostali.hvatit Семен Семенченко добавил https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/896774383690670 2 новых фото .

https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/896774383690670 5 Февраль в 18:19 · https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts# отредактировано ·
Надуваю
шарики. Голубой получился чуть больше, желтый до конца не додулся: ).
Сегодня вытащили дренаж из области легкого- теперь надо в день надувать
много шаров чтобы расправлять легкое. Этот комплект отправлю сегодня
Диме Ярошу, он несколькими этажами от меня. Куда девать остальные- ума
не приложу, наверное придется сдувать: ). Или отправлю в каждую палату
хлопцам . Только желтых и голубых в каждом пакете совсем немного
Странный пост: ) ничего не курил, честно: ) Видимо наконец то выспался.
Все будет хорошо.
Слава Украине!Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 469
показать весь комментарий
07.02.2015 15:01 Ответить
тут твоя правда к сожалению...
показать весь комментарий
07.02.2015 15:08 Ответить
- Кумэ, а ви чули, як кацапи називають олигофрению?
- Ни, а як?
- "Духовние скрепи"!
- Повбивав би гадив
показать весь комментарий
07.02.2015 15:09 Ответить
- Куме, а ви чули, як кацапи називають *****?
- Ні. А як?
- Вова *******.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:31 Ответить
а годиков тебе сколько,самокритичный дебил?
показать весь комментарий
07.02.2015 15:23 Ответить
20 лет спустя, после Будапештского меморандума, мир понял - не у ТОЙ державы отобрали ядерное оружие...

Вообще огонь!
показать весь комментарий
07.02.2015 15:04 Ответить
Для кого как. Для людей с интеллектом и чувством юмора - анекдоты, для остальных - новости.......
показать весь комментарий
07.02.2015 15:39 Ответить
как узнать, что ватники были в гостях?
все обосрано, обосцано и собака вагiтна...
показать весь комментарий
07.02.2015 15:05 Ответить
К сожалению, сейчас еще хуже: все разгромлено и собака убита.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:15 Ответить
І вагітна)
показать весь комментарий
07.02.2015 15:36 Ответить
показать весь комментарий
07.02.2015 15:16 Ответить
Якщо собака вагітна, то в гостях був головний ватник
показать весь комментарий
07.02.2015 16:01 Ответить
..коні. бідна тварина...
показать весь комментарий
07.02.2015 16:16 Ответить
Если религия Русского мира предписывает вам убивать людей, начните с себя.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:07 Ответить
во во во москаляку на гиляку, москаляку на гиляку,москалей на ножи,москалей на ножи!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.02.2015 15:42 Ответить
ВОТ ЕЩЕ ОДИН АНЕКДОТ !!!

http://vk.com/public5525046 Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 2733Ψ █ МИ - ПАТРІОТИ УКРАЇНИ █ Ψ

Автомайдан приехал в резиденцию Ахметова под Киевом. Охрана говорит, что дом не его.

Также Автомайдан установил перед домом Ахметова пропускной пункт ДНР. Мусора снимали происходящее на камеры.

Все, как во времена петуховича.

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 6480Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 4216Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 6297Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 3577Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 6626

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 4224Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 7803
показать весь комментарий
07.02.2015 15:09 Ответить
Львів.Центр. Прохожего спрашивают:- Подскажите, как лучше попасть в консульство россии?
- Та, з гранатомета мабуть...
показать весь комментарий
07.02.2015 15:11 Ответить
Не так..Как папасць в рассийскае пасольства?

Дуже просто...Зарядив ракету,націлився і ******...
показать весь комментарий
07.02.2015 15:17 Ответить
Одесса.
Центр.
Удмурт спрашивает одессита:
- Подскажите, где у вас бендеровцы обычно взрывают дома.
Одессит:
- Обычно они взрывают дома гиде живут, но могут подорваться и на работе.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:42 Ответить
это больше на констатацию фактов о паРаше похоже )))) но всё-равно - спасибо! улыбнуло ))
показать весь комментарий
07.02.2015 15:16 Ответить
"Россия - 1/8 часть суши, со всех сторон окруженная цивилизацией"
Уважте Путлера! Россия - 2/3 частей тундры!
показать весь комментарий
07.02.2015 15:17 Ответить
1961г.-Янек!Янек! Слышал? руские в космос полетели!
- Все?
(Польша)
показать весь комментарий
07.02.2015 15:17 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=eX-Z6IkvqvU "Только-только спокойно зажили в стране, как страны показалось нам мало. И теперь я в говне, ты в говне, все в говне. Ну чего тебе, брат, не хватало?!", - спрашивает Макаревич у россиян и властей о последствиях оккупации чужой территории.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:18 Ответить
Поймал людоед француза, поляка и русского.
Сказал людоед:
"кто меня больше всех удивит того и отпущю." И дал им 2 железных шарика и отправил их в камеру.
На следующий день выходит француз и показывает: один шарик на носу держит, а другой на ноге.
Не удивил людоеда фокус, он его съел.
На следующий день выходит поляки и показывает: один шарик на спине, а другой на ноге.
Не удивил людоеда фокус, он его съел.
На следующий день приходит русский.
Людоед говорит своим друзьям: "отпускайте русского."
А они спрашивают: "зачем."
Людоед отвечает: "Он один шарик СЛОМАЛ другой ПОТЕРЯЛ
показать весь комментарий
07.02.2015 15:20 Ответить
Не так было дело, не писди.
Поймал людоед француза, поляка и русского.
И грит - кто меня больше всех удивит того и опущю.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:48 Ответить
ага этот Сракашвили уже показал как надо воевать с американским оружиев в цхинвали.Полководец-галстукоед
показать весь комментарий
07.02.2015 15:44 Ответить
По № 13. Есть и такая вариация:
"Там русский мир, дерьмом там пахнет..."
показать весь комментарий
07.02.2015 15:30 Ответить
Кажуть, в кожному москальському селі два цвинтаря:
на одному ховають хороших москалів, а на іншому - мертвих.

У конкурсі "Україна очима москалів" перемогу здобув пан Василь зі Львова, який виклав очима москалів слово УКРАЇНА.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:33 Ответить
В Раше все именно так...

http://vk.com/united_alco_people Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 4800Гордый алкаш

На что они вообще надеются ?

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 7360
показать весь комментарий
07.02.2015 15:38 Ответить
особенно по Россия24. И анекдотов не нужно.......
показать весь комментарий
07.02.2015 15:45 Ответить
Во-во.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:54 Ответить
Анекдоты классные... Но новости смешнее. - подумал вован, читая новые новости об электричках.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:53 Ответить
- Россия воюет в Украине с США. И несет тяжелые потери в людях и технике.

- А США?

- А США на войну не явились.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:50 Ответить
- Порошенко уже воюет с Россией на её территории! Липецк уже наш.
- Не может быть...
- План Барбаросса.
показать весь комментарий
07.02.2015 15:57 Ответить
Любишь леденец?
показать весь комментарий
07.02.2015 18:59 Ответить
Леденец лучше?
показать весь комментарий
07.02.2015 19:16 Ответить
Эко тебя батенька клинит.
показать весь комментарий
07.02.2015 19:29 Ответить
лучший анекдот это о Чуркине который насрал на стол делегации Украины при заседании ОБСЕ с последующей дискуссии.А не то дерьмо которое представлено
показать весь комментарий
07.02.2015 16:03 Ответить
Лучший анекдот о Чуркине, это гиде он насрал Ленину в шалаше.

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 2178
показать весь комментарий
07.02.2015 16:15 Ответить
Пришел в ресторан Обама, подает расчетную карточку, ее
проверили и говорят, что мол, извините, но она не действительна, обслужить Вас
не сможем.

Пришла в ресторан Меркель, подает расчетную карточку, ее
проверили и говорят, что мол, извините, но она не действительна, мы Вас обслужим, но вышлем счет, Вы потом оплатите.

Пришел в ресторан Путин, подает трамвайный билет, обслужили
его 40 человек охраны и поинтересовались, в какую машину загрузить сдачу.

Китайцы, признав Путина не эффективным менеджером, отказались назначать его
главой Московской провинции Китая.

ДНРовцы также отказали признать его президентом, сославшись на то, что
содержать его накладно, а воровать уже и самим нечего.

Фильм:"Агент
национальной безопасности"-перевод на украинский - "Тварина
путлеровської безпеки"
показать весь комментарий
07.02.2015 16:07 Ответить
http://s48.radikal.ru/i119/1502/bc/5885d79473a0.jpg Пришел как-то Путин в ресторан, а там жратвы...
показать весь комментарий
07.02.2015 16:24 Ответить
А теперь к вкусненькому.
Россия - 1/8 часть суши, со всех сторон окруженная... Славянами.
показать весь комментарий
07.02.2015 16:37 Ответить
Тут новости похлеще ваших анегдотов

. Китайская Народная Республика выдвигает правительству РФ ультиматум, согласно которому Россия в течение 24 часов должна открыть свои границы для китайских войск, либо Китай объявит России войну. Необходимость введения китайского военного контингента объясняется необходимостью защиты 20 миллионов китайских граждан проживающих в Сибири. На Северном Кавказе происходит получившее поддержку широких народных масс, большинства местных чиновников и силовых ведомств антироссийское восстание объявившее о государственной независимости Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и Дагестана. Российское правительство объявляет военную мобилизацию, в ответ в различных регионах страны начинаются массовые уличные беспорядки, миллионы выходцев с Кавказа выходят на улицы российских городов, для того чтобы выразить протест политике Кремля не признающей право народов Кавказа на государственную независимость. Президент крупнейшей национальной республики объявляет о выходе Татарстана из РФ. В ряде военных частей, и подразделениях милиции служащие кавказского происхождения поднимают бунты, отказываясь выполнять приказы командиров, а в ряде случаев начинают стрелять в них и в своих русских сослуживцев. В Санкт-Петербурге, Москве и многих других регионах мусульмане объявляют о создании независимых исламских зон на территории, которых законы РФ объявляются недействительными. После нескольких жестоких привёдших к человеческим жертвам разгонов уличных манифестаций ОМОНом, Западные страны начинают жёстко критиковать российские власти. Принимается коллективное решение о вводе войск НАТО на европейскую часть территории страны, в связи с необходимостью охраны атомных объектов, которую правительство РФ больше не может в полной мере обеспечить. Финляндия выражает желание помочь обеспечению порядка на территории Карелии и Приозерского района. Германия с согласия международного сообщества вводит бундесвер в Калининградскую область. Япония аннексирует Сахалин и Курилы. Президент РФ и ряд высокопоставленных чиновников бегут на Запад. Некоторые регионы сумевшие подавить восстания радикальных исламистов
na lenta.@sru
показать весь комментарий
07.02.2015 16:43 Ответить
У многих россиян теперь такие лица, словно Крым не их...

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 8920
показать весь комментарий
07.02.2015 16:46 Ответить
И не только в Тульской области ж.д. пути.
показать весь комментарий
07.02.2015 16:56 Ответить
20 лет спустя, после Будапештского меморандума , мир понял - не у ТОЙ державы отобрали ядерное оружие...
Пётр Алексеевич:
- Ну что, Юлия Владимировна, накаркали?
показать весь комментарий
07.02.2015 16:54 Ответить
Узнав от российского телевидения о количестве фашистов на планете,
российский народ решил бороться.
Да и водка подешевела.
показать весь комментарий
07.02.2015 17:31 Ответить
У шотландца спрашивают:
- Гитлер лох?
- Лох.
- А Вова?
- Лох-Несское чудовище.
показать весь комментарий
07.02.2015 17:24 Ответить
http://censoru.net/obschestvo/1821-gruppa-leningrad-musor-ochen-aktualnaya-pesnya-video-18.html группа Ленинград - Мусор, очень актуальная песня (ВИДЕО 18+)
Шнур, в очередной раз, отжигает на злобу дня...
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 1801
показать весь комментарий
07.02.2015 17:29 Ответить
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 4790
показать весь комментарий
07.02.2015 17:37 Ответить
Новости из седьмой палаты.
У греков пенсия 500 евро.
У россиян пенсия 82 евро.
Вопрос:
Кто и кому должен помогать?
Ответ:
Веселится и ликует весь народ!
показать весь комментарий
07.02.2015 17:43 Ответить
- Сынок, целые поколения россиян рождаются, живут и умирают в ожидании...
- Мама, в ожидании чего?
- А *** его знает...
показать весь комментарий
07.02.2015 17:51 Ответить
- Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Россия с Америкой воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Россия потеряла таки тысячи военных, сотни танков.
- А у американцев шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
показать весь комментарий
07.02.2015 17:52 Ответить
- Беня, а шо там такое на Укгаине пгоисходит?
- Магек, Госсия с Амегикой войюит.
- Мы как всегда? Побеждаем?
- Магек, ты не повегишь...
показать весь комментарий
07.02.2015 18:07 Ответить
Живу в России и горя не знаю.
Дай Бог мне здоровья!
И закусить.
показать весь комментарий
07.02.2015 17:59 Ответить
Информация правит миром. А остроумная - владеет им.

Диктаторы
ездят верхом на тиграх, боясь с них слезть.

России - это огромный зверь,
давно уже жаждущий добычи.

Мы должны научить политиков всего мира держать данное ими слово.

Сэр Уинстон Леонард Спенсер - Черчилль.

Михаил Жванецкий о России:

Россия - страна талантов. Талантов масса - работать некому.

История России - борьба невежества с несправедливостью.

Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу.

У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У
нас чего только ни захочешь, того может и не быть.

В стране, где все крадутся вдоль забора, не так легко дорогу
спросить
.

Сегодня слова: «Есть на телевидении одна хорошая передача...» -
напоминают донос.

Нормальный человек в
нашей стране откликается на окружающее только одним - он пьет. Поэтому непьющий все-таки
сволочь
.

Нас никому не сбить с пути - нам все равно, куда идти.

Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки!

У одних оба полушария защищены черепом, у других -
штанами.

Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.
показать весь комментарий
07.02.2015 18:33 Ответить
Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу.
Как красная площадь.
показать весь комментарий
07.02.2015 18:37 Ответить
Угадайте, кто сказал .
Угадали? Йозеф Геббельс.
Чемодан, кафе, вокзал.
показать весь комментарий
07.02.2015 19:15 Ответить
=США, вводите еще больше санкций.=
Кончита Моисеева и Осиф Кобзов.
показать весь комментарий
07.02.2015 19:22 Ответить
Лучшие анекдоты от цензора - это его заголовки
показать весь комментарий
07.02.2015 19:30 Ответить
А камасутра лучшая в вольной борьбе.
показать весь комментарий
07.02.2015 19:36 Ответить
Читаем классику правильно:
"там русский мир, там очень пахнет..."
показать весь комментарий
07.02.2015 19:44 Ответить
По количеству способов, используемых для подъёма с колен, Россия уже превзошла не только Камасутру, но и всю Донецкую область.
показать весь комментарий
07.02.2015 21:46 Ответить
не согласна, что "не до смеха" как говорят в "Квартале" - СМІЄМОСЬ, ОТЖЕ НА ЗДАЄМОСЬ"!!!!
показать весь комментарий
17.02.2015 11:34 Ответить