9804 посетителя онлайн
15 602 158

За сутки погибли 5 воинов, 26 - ранены, - СНБО

Пятеро украинских военнослужащих погибли и еще 26 получили ранения в ходе антитеррористической операции 6 февраля.

Об этом на брифинге сообщил представитель Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевой, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"За минувшие сутки погибли пять украинских военнослужащих и 26 получили ранения", - рассказал Полевой.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За сутки погибли 2 украинских воина, 26 - ранены, - СНБО

По его словам, противник продолжает накапливать силы на Дебальцевском направлении.

Также со стороны России террористам продолжает поступать техника и живая сила.

Полевой также сообщил, что эвакуация граждан из опасных районов востока продолжается.

В частности, за десять последних дней спасатели эвакуировали более 4,5 тыс. граждан.

Топ комментарии
+23
Слава нашим Героям! пробачте нас за все!
показать весь комментарий
07.02.2015 13:20 Ответить
+18
За сутки погибли 5 воинов, 26 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 3410
показать весь комментарий
07.02.2015 13:22 Ответить
+15
Вечная память погибшим
Г Е Р О Я М !
За сутки погибли 5 воинов, 26 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 5507
показать весь комментарий
07.02.2015 13:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
за что погибли тысячи даунов из росси?
Дибил ты что уколотый?
показать весь комментарий
07.02.2015 13:42 Ответить
https://censor.net/user/271762Они очищают планету Земля от русских червей, многонеуважаемый Жора Нахамов
показать весь комментарий
07.02.2015 13:43 Ответить
давайте пропустим орду в Европу, может тогда зачухаются
показать весь комментарий
07.02.2015 13:36 Ответить
через бялярусь пускай идут .Тут этого говна не надо
показать весь комментарий
07.02.2015 13:44 Ответить
За сутки погибли 5 воинов, 26 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 1268
показать весь комментарий
07.02.2015 13:38 Ответить
Почему на ваших каналах нет интервью с вернувшимися солдатами ? Ответа два или нет вернувшихся или то что он раскажет вы *******, вы ******* даже тогда когда узнаите с кем ваша армия воюет , вы еще больше ******* когда узнаите кто и по чем продает вооружение ополченцам .
показать весь комментарий
07.02.2015 13:41 Ответить
Ты дебил больной или россиянин?
показать весь комментарий
07.02.2015 13:43 Ответить
А ты встречал не дебильного, не больного кацапа? у них ***** аутизмом болен, а сержанты олигофрены-убийцы!
показать весь комментарий
07.02.2015 13:44 Ответить
согласен .
Российство это уже диагноз ,однозначно.
показать весь комментарий
07.02.2015 13:47 Ответить
Есть нормальные процентов 15% примерно.
показать весь комментарий
07.02.2015 14:35 Ответить
Геноцид украинцев русскими и евреями продолжается. Чтобы после полной капитуляции Украину легче было держать в повиновении
показать весь комментарий
07.02.2015 13:52 Ответить
Нах ..й нам такой СОЮЗ ! Уже было ! Почему бы не с Польшей ? По крайней мере они к нам на танках в гости не едут ...*** ... сами в дерьме **..ныее гномята ...еще и нас хотите утопить в своем болоте ... Нам чужого не надо ... но и своего не отдадим ... Куда дели ватника ? Ну и куда ему вставить мой ответный коммент ?
показать весь комментарий
07.02.2015 14:01 Ответить
Гости из россии скажите а зачем вы срочников сюда кидаете ??? Вам не жаль ребят ? Хотя ...
показать весь комментарий
07.02.2015 14:02 Ответить
Нет, им плевать: "Солдат не жалеть. Бабы ещё нарожают!" - маршалл Жуков
показать весь комментарий
07.02.2015 14:19 Ответить
на 10000 или 100000 так круче
показать весь комментарий
07.02.2015 14:13 Ответить
Евреев пожалуйста оставь в покое,они такие же люди как и мы. Кроме того,это Божий народ. Всякий кто злословит еврейский народ рискует понести на себе Его гнев. Среди евреев есть подлецы,так же как и среди других народов,но их процент не больше чем среди остальных. Многим так же полезно знать,что опус под названием "заговор сионских мудрецов" есть не что иное,как сфабрикованная невежественными люмпенами фальшивка. Еврейского заговора не было и нет в природе. Но есть категория ортодоксального еврейства,которая действительно занимается подготовкой ко встрече "мессии",который якобы должен нагрянуть. Это обманутые и узколобые люди,которые подобно данбассцам продают души за сладкую возможность люто ненавидеть всех кто любит справедливость.
показать весь комментарий
07.02.2015 14:19 Ответить
Среди евреев столько же подлецов, сколько и среди других народов. Не больше и не меньше. А чтобы быть умным и хитрым как еврей много не надо: не пей, не принимай Вещества, учи 4 иностранных языка, люби свою семью, будь патриотом своей Родины.

В общем вот и весь секрет!
показать весь комментарий
07.02.2015 14:38 Ответить
За сутки погибли 5 воинов, 26 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 6715
показать весь комментарий
07.02.2015 19:34 Ответить
Вічна пам'ять нашим захисникам, подяка кожному полеглому за любов до України, за те, що стали на шляху загарбника. Деякі донбасівці запитують солдатів з інших областей: чому ви до нас прийшли? Відповім: ми дома, ми нікуди не приходимо, Україна - це наша держава, ми, громадяни України, вдома і в Луганську, і в Рівному, і в Одесі, і в Чернігові. Не будьте мавпами, які знають тільки свої джунглі, є патріотизм, рідна країна, громадянство. Зрозумійте, прийшли не ми, а російські солдати, вони прийшли, вони чужі, їхній дім - Росія. Не будьте бездомними, Україна наш дім, один, спільний, його треба захистити від загарбника. Слава героям, які захищають Україну! Донбасівець Володимир Сосюра сказав у вірші "Любіть Україну" найкраще: "Для нас вона в світі єдина, одна"
показать весь комментарий
07.02.2015 14:51 Ответить
Божэ что тэпэр зо всiма нами будэ ?
показать весь комментарий
07.02.2015 15:40 Ответить
Боже что теперь с нами со всеми будет ? (
показать весь комментарий
07.02.2015 15:42 Ответить
тут есть хоть один критин что там скакав что случилось ?
показать весь комментарий
07.02.2015 15:45 Ответить
Смерть бандерогам и фашистам и гореть им в аду за невинно убиенных мирных жителей Новороссии !!! Хорошо написали на могиле бандере в Мюнхене на англ.- " мразь " ! Дерьмо оно и есть дерьмо, что во время, что после жизни !!! СЛАВА НОВОРОССИИ !! БЕЙТЕ СЦУК РЕБЯТА !!!
показать весь комментарий
07.02.2015 17:18 Ответить
Російська ДРГ у Донецьку ютуб

кацапы сталкивают всу и сепаров.
показать весь комментарий
07.02.2015 18:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=s4JzvLSCEbQ Вечная память Вам Герои ! Пісня вам !
показать весь комментарий
07.02.2015 20:53 Ответить
Поверь мне , тварь ! На твоей могиле , козломордое существо , мы еще Гопака забацаем . А теперь в спам , паскуда .
показать весь комментарий
07.02.2015 21:03 Ответить
Огромным количеством информации по Елене Васильевой,Груз 200 много месяцев работавшей (и продолжающей работать) https://www.youtube.com/watch?v=-lnzA8kBdR4 против государства Украина.
показать весь комментарий
07.02.2015 23:03 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=P3RcAbdg7fg
https://www.youtube.com/watch?v=V_7uQxX3VdQ
5 погибших??????????????
не ну геббельс отдыхает))))))))))))
показать весь комментарий
08.02.2015 00:42 Ответить
це останній мій коментар на цьому сайті:
будь ласка, українці, розмовляйте рідною.
це єдине що може врятувати нас від варварів з півночі.
будь ласка, не плюйте на могили закатованих прадідів.
показать весь комментарий
08.02.2015 01:10 Ответить
Людей здесь нет. Сплошные укротролли. Дураки. Хотя нет мздоимцы. Разжигают межнациональную рознь за деньги. ИУДЫ. Сыснасем тата ухмахсем.
показать весь комментарий
08.02.2015 05:07 Ответить
Посмотрел видиоролик на YouTube где под Днепропетровском вырыты тысячи и тысячи могил.
Мне стало не по себе дурно от мысли: Это сколько же собственных граждан запланировали в Киеве сгубить?
А почитаешь сводки погибает всего 2 - 3 человека в день.
Так где правда?
показать весь комментарий
08.02.2015 09:30 Ответить
вся правда - в каске тымчука
показать весь комментарий
08.02.2015 11:51 Ответить
ибо - потерь НЕТ!
показать весь комментарий
08.02.2015 11:52 Ответить
Брехня! СНБО 6-го сообщило, что погибло 5, а Днепропетровск сегодня привезли тела 9-ых, погибших в Дебальцево и Углегорске 6(!) числа. Порошенко-ТВ!
показать весь комментарий
08.02.2015 12:56 Ответить
Страница 2 из 2