10334 посетителя онлайн

Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров

Россия сейчас восстанавливает в Крыму одиннадцать аэродромов советских времен.

Об этом в заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "И теперь я в говне, ты в говне, все в говне. Ну чего тебе, брат, не хватало?", - Андрей Макаревич написал песню о Крыме. ВИДЕО

"В планах Российской Федерации нет места для двух миллионов трехсот тысяч человек в Крыму. В их планах полуостров - это насыщенная военная база, плацдарм, форпост России на юге. Была такая русская концепция "непотопляемый авианосец" по Крыму, и именно это они сейчас создают. Поэтому и стараются максимально вытеснить оттуда людей", - сказал Чубаров.

По мнению главы Меджлиса, чтобы защитить людей в Крыму, надо говорить о том, как остановить агрессора, которым он считает Россию.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия хочет создать центр беспилотной авиации в аннексированном Крыму

Ранее в СНБО Украины сообщали, что Россия наращивает боевую мощь своих военно-воздушных сил на территории оккупированного Крыма, незаконно используя аэродромную сеть Вооруженных сил Украины.

В конце февраля, начале марта 2014 года переброшенные из России и крымских баз Черноморского флота России войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров. 16 марта 2014 года на территории Крыма и города Севастополя прошел так называемый референдум о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав.

Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Крым Россия аннексировала. После этого США и Европейский союз ввел ряд экономических санкций в отношении России. Запад продолжает настаивать на том, что Крым является частью Украины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путинские марионетки в Крыму "зачищают" доказательства принудительного отделения полуострова от Украины, - Чубаров

Топ комментарии
+42
Сепары! А вы знаете значение термина "ложная цель"?

Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 3201

Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 5748
Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 6681
Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 5450
показать весь комментарий
07.02.2015 20:19 Ответить
+41
Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 3460
показать весь комментарий
07.02.2015 20:20 Ответить
+38
https://twitter.com/patriot_petya Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 4282Дядя Петя @patriot_petya · https://twitter.com/patriot_petya/status/564123909025718272 11 мин.11 минут назад

Читаю и на душе приятно!) Особенно концовка))

https://twitter.com/patriot_petya/status/564123909025718272/photo/1 Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 8736
показать весь комментарий
07.02.2015 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Нет не будет.
Просто кто то наконец домой поедет. Пора Россию восстанавливать, нечего по чужими дварами шастать!
показать весь комментарий
07.02.2015 21:03 Ответить
Не пора. Еще пару лет санкций - и будет в самый раз Когда выжившие крымчане будут готовы войти в состав любой страны мира, кроме Орды - вот тогда и будет "пора".
показать весь комментарий
07.02.2015 22:03 Ответить
Больше на "Титаник" похоже.Ху%ло отправляется в своё последнее плавание.
показать весь комментарий
07.02.2015 20:59 Ответить
Мост постройте для начала....Создатели м-ля.....
показать весь комментарий
07.02.2015 21:01 Ответить
Паром "***** Вяликийъ"
показать весь комментарий
07.02.2015 21:07 Ответить
Мост будет разводной, как у путленбурге.
показать весь комментарий
07.02.2015 21:42 Ответить
каждая из частей при подъеме по 1км в высоту )))) Это идея кутина х*йло воплоти, нужно эту идею раструбить на весь мир и за ним приедут наконецто компетентные люди и оденут усмирительную рубаху.
показать весь комментарий
07.02.2015 22:46 Ответить
Так они и без моста крысчан разводят,это видать чтоб легче разводить было...
показать весь комментарий
08.02.2015 14:19 Ответить
При всем уважении к Чубарову скажу.Вся обстановка у меня перед глазами,живу вКрыму,.Все это наращивание военной мощи вКрыму это все равно,что демонстрация школьника своей силы в дет.саду.При нынешних технологиях потопить Крым можно за час.Здесь все уже пристрелено,запеленговано ещё со времён СССР И всякие пуганины это для домохозяек.Я захожу в интернет,а там Бельбек,Донузлав,Бабаклава,Кировский аэродром как на семейной фотографии,не говоря об остальных воен.объектах.Так что с военной точки зрения Крым,это Пел.Харбор второй мировой.Вот такая *****,малята!
показать весь комментарий
07.02.2015 21:04 Ответить
Раз ти звідти.........то розкажи як вам там жити .........чи прийшов рай до вас
показать весь комментарий
07.02.2015 21:35 Ответить
Я тебе за крисьчан запитав...............у нас чудесно все.........тільки долар підскочив а так все гуд
показать весь комментарий
08.02.2015 12:09 Ответить
Смысл в контроле воздушного пространства.Крым находиться в хорошей стратегической точке.Самолёту главное взлететь поближе к цели и быстрее долететь,а сесть он может и на территории рф,где нибудь в лесу на запасном аэродроме.Вы что,Демьян в Вар тандер не играете? .
показать весь комментарий
08.02.2015 12:49 Ответить
И назовет его "курск"...впрчем, можно еще " гомном" назвать тогда уж точно не утонет
показать весь комментарий
07.02.2015 21:04 Ответить
Не тонет в воде, но воняет порядком.
показать весь комментарий
07.02.2015 21:05 Ответить
непотопляемый авианосец который простреливается ракетами даже из средиземного моря.

На тот момент армия Ирака была оснащена не хуже армии СССР, поскольку получала все самое современное оружие в обмен на нефтедоллары. В результате двухнедельных боев армия Ирака была полностью разбита, а потери составили по оценке экспертов порядка 100 000 военнослужащих. Была фактически уничтожена структура ПВО Ирака, потеряно более половины всей авиации и бронетанковой техники. Потери войск США составили… 298 погибших, из которых только 147 погибли от огня противника. Был уничтожен даже личный бункер Саддама Хуссейна специальными бетонобойными бомбами.

Война 2003 года была еще более плачевной. Армия Хуссейна просто перестала существовать, а также и вся авиация и бронетехника. Потери армии США составили 183 военнослужащих за весь период. Иракская армия за 21 день потеряла 847 танков и 777 БТР и БМП и 10 000 военнослужащих убитыми.
показать весь комментарий
07.02.2015 21:07 Ответить
У рашки на это всегда один ответ, за то мы как лупанем ядерным оружием и давай досвидания. Они же там умолишенные, не понимают что первый выстрел - это конец человеческой цивилизации
показать весь комментарий
07.02.2015 22:49 Ответить
Про титаник наверное забыли, он тоже был непотопляемый, история рашистов ничему не учит...
показать весь комментарий
07.02.2015 21:10 Ответить
"непотопляемый авианосец" - из говна что ли?
показать весь комментарий
07.02.2015 21:11 Ответить
Юнга напуганый байкой старослужащих, о том, что на корабле завёлся Ярош, во время ночной вахты выср...эээ пристроил к авианосцу новую рубку.
показать весь комментарий
07.02.2015 21:15 Ответить
Надеюсь, что из пенопласта... Иначе Черное море окончательно в сероводородную луже превратится...
показать весь комментарий
07.02.2015 21:23 Ответить
Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров

...а Україна забезпечує електроенергією , жратвою а з весни і водою....
показать весь комментарий
07.02.2015 21:11 Ответить
Не кормить команду. Пусть себе плавает.
показать весь комментарий
07.02.2015 21:15 Ответить
"Пусть захлебнутся кровью оккупанты... " - хай смерть настигне москаля !!! А на могиле была табличка - "Неизвестная страна № 9"
показать весь комментарий
07.02.2015 21:15 Ответить
Babi Dusi i Dasi......Prokormi nas Kryshan,,Rossija,Rossija,,!!???
показать весь комментарий
07.02.2015 21:16 Ответить
Авианолсец, оказываеться из ГАВНА лепят,а испытания ***** назначил на день когда долар будет по 100р
показать весь комментарий
07.02.2015 21:16 Ответить
Помню времена когда крым избавился от ядерного оружия. Ну что ж теперь опять засрут. так что господа рассеяне крым -ваш ядерный курорт. Отдыхайте. А про военную авиацию в крыму - отдельный разговор. Это прямо таки чистейшая экология. А сколько на дне вокруг черного моря советског военного дерьма в контейнерах захоронено?. Обо всём можно книгу написатьпод названием Крым - помойка рос армии. Добро пожаловать в Крым!!!!
показать весь комментарий
08.02.2015 08:11 Ответить
Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 9013
показать весь комментарий
07.02.2015 21:17 Ответить
Унитаз УВ-1( одна Усравшаяся Вата)
показать весь комментарий
07.02.2015 22:45 Ответить
зато денег списали как за ракету. все нормально.
показать весь комментарий
08.02.2015 02:25 Ответить
А етот еще не всех своих копытных скормил кошачьим:
https://twitter.com/KrimRt/status/564024330627977216/photo/1 Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 8090
показать весь комментарий
07.02.2015 21:18 Ответить
Однои проверки хватило. Там на него заяву написали что он бомжами кормит зверушик своих в сафари. Он хорошо встретил проверку и после этого стал неподражаемым жополизом *****. Видно бомжей деиствительно скармливает, но уже с разрешения. А то они и вправду в Крыму очень в глаза бросаться стали
показать весь комментарий
07.02.2015 22:34 Ответить
Опять полумеры...
Надо сразу ставить, причем без постамента, огромную бронзовую жопу *****.
Чтобы рабы в любой момент после работы могли ее поцеловать.
Через пол года это мероприятие должно стать обязательным.
показать весь комментарий
07.02.2015 23:18 Ответить
После освобождения зубкова съедят его зверушки .
показать весь комментарий
08.02.2015 12:54 Ответить
Пишите письма!
показать весь комментарий
07.02.2015 21:21 Ответить
Крым мы получим, и перетопим вату в Фиоленте ))) а твои ватный фантазии оставь для своих ночных полюций )
показать весь комментарий
07.02.2015 21:23 Ответить
Ватные фантази на Донбасе, умрут в штольнях, а Крымская вата в Фиоленте, по другому, не будет аквафрешный недоносок
показать весь комментарий
07.02.2015 21:39 Ответить
всякие отбросы. всегда себе оправдания найдут. ватные оправдания оставь для своих попо, а для Фиолента - севастопольских ватанов с их пенсами )))
показать весь комментарий
07.02.2015 22:10 Ответить
Репарации будите платить как ни крути тогда ...
показать весь комментарий
07.02.2015 21:27 Ответить
вы же Чечне дань платите, так что и на платить будете, нация ********* )))
показать весь комментарий
07.02.2015 21:40 Ответить
Успокойсяhttp://youtu.be/a2apSPDTxO4
показать весь комментарий
07.02.2015 22:06 Ответить
кого ты взял в плен своей правой рукой? ватан )))
показать весь комментарий
07.02.2015 22:14 Ответить
Нет ничего руського, что не возможно потопить. Даже при условии что руськое не тонет, это утонет само.
показать весь комментарий
07.02.2015 21:27 Ответить
Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 7505
показать весь комментарий
07.02.2015 21:35 Ответить
Za tokoj unitaz roSSiiskije voiny otpusknyje soglasny otsat svoju zhizn.
показать весь комментарий
07.02.2015 21:42 Ответить
Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 8138
показать весь комментарий
07.02.2015 21:50 Ответить
Да флаг им в руки и топор в спину! Пускай создают. Очень хорошая мишень.
показать весь комментарий
07.02.2015 21:57 Ответить
Чтобы потопить Крым, достаточно закрутить один вентиль и дернуть пару рубильников. Наши этого не делают (пока), считая, что территория Крыма незаконно аннексирована. То есть там живут украинцы, на оккупированных территориях. Все поотключать - значит сделать еще хуже своим гражданам. Но... Если окажется, что Крым возращать не будут, то отключат все. А что дальше будет и так ясно. Про мосты и электростанции уже наслышаны, ждем от сколковцев разработок телепортов и устройств для безпроводной передачи электроэнергии из параши в Крым. Где-то читал уже статейку про сверхмощный лазер и фотоприемник. Удачи крымским ватничкам
показать весь комментарий
07.02.2015 21:57 Ответить
Да мы всё понимаем, рубите. Хоть какая то радость когда вата бьётся в бессильной злобе а сделать ничего не может. Ведь без электричества начинает оголятся вся правда руцкого мира.
Так что рубите. Крымские украинцы всё понимают и радуются. Это правда.
показать весь комментарий
07.02.2015 23:24 Ответить
Так игральная зона, или авианосец? И что интересно американцев ненавидим, но во всём пытаемся подражать. Наберитесь храбрости напишите БУДЕТ ПОМОЙКА!
показать весь комментарий
07.02.2015 22:00 Ответить
ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ - ДОБРОЙ НОЧИ,А ВЫ КАЦАПЫ ШОБ ПОВЫЗДЫХАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.02.2015 22:03 Ответить
... и неподвижный
показать весь комментарий
07.02.2015 22:04 Ответить
Непотопляемый авианосец может стать необитаемым. Только в луже Черное море он нафиг никому не нужен. Куда вы денитесь без контроля над босфором и дарданелами?
показать весь комментарий
07.02.2015 22:06 Ответить
ИЗ ГОВНА ЧТО ЛИ?
показать весь комментарий
07.02.2015 22:10 Ответить
непотопляємий авіаносець під назвою .....ПРАВИЛЬНО !!! " ТИТАНІК"
показать весь комментарий
07.02.2015 22:14 Ответить
татарам надо было не сдавать крым и не надеятся на импотентную власть которая на крови украинцев жирует поэтому что там кацапстан делает уже малоинтересно
показать весь комментарий
07.02.2015 22:15 Ответить
Да, эта новость - это просто платный пиар (за денжки). Абонемент в ленту новостей.
Об этом мог и ******** сообщить, об этом чрезвычайном открытии.
Я думаю, что Ильясов, номер 2 в меджлисе, который предал и сейчас в Единой России, возглавит "пассионарных" татар вместе с другой ватой и они все вместе будут счастливы в Империи.
Пассионарий Бутусов тоже подзаработает. Самое главное об украинцах и русских нормальных, патриотов Украины, ничего не писать. Бабос только за пассионарских татар.
показать весь комментарий
08.02.2015 05:13 Ответить
Не плохо бы, чтобы в год-два - до возврата Украине полуострова, отремонтировали и дороги, и газ провели, и прочее... чтоб хоть по таким делам вспоминали их с добром...
За ремонт аэродромов -- спасибо, только не портите их когда драпать будете.
показать весь комментарий
07.02.2015 22:17 Ответить
+1 Ибо хеху* ху*лу было воровать в особо крупных и давать растягивать по карманам своим приближённым. Теперь россеюшка опускается на дряхлые больные коленки, а йло не может заставить всех вытащить для спонсирования войны, вот и блефует по крупному
показать весь комментарий
07.02.2015 22:28 Ответить
ой ***, клоуны, не смешите. Будете тикать оттуда в поисках жратвы через переправу вплавь
показать весь комментарий
07.02.2015 22:45 Ответить
Один залп вот такого ракетоносца и........****** этому непотопляемому. просто волной смоет .
показать весь комментарий
07.02.2015 23:51 Ответить
Я когда служил (83-86) в Крыму находились тактические ядерные заряды. Вот бы узнать их судьбу!
показать весь комментарий
07.02.2015 23:53 Ответить
Скоріше в них хер на лобі виросте,ніж вони щось зможуть збудувати!
показать весь комментарий
08.02.2015 00:21 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1/status/564150136474177536/photo/1 Россия создает в Крыму "непотопляемый авианосец", - Чубаров - Цензор.НЕТ 5774
показать весь комментарий
08.02.2015 01:02 Ответить
Это оно,хуйло,думает,что он непотопляемый..
показать весь комментарий
08.02.2015 05:24 Ответить
всё непотопляемое тонет в первую очередь
показать весь комментарий
08.02.2015 06:52 Ответить
О возвращаются выражения времён советского союза. Только рашка не ссср.
показать весь комментарий
08.02.2015 07:53 Ответить
Страница 4 из 4