10446 посетителей онлайн

"Дебальцево наш, котла нет. Спасибо нашей артиллерии!", - замначальника ГУ МВД Донетчины

Террористы так и не смогли создать так называемый Дебальцевский котел.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал замначальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На дебальцевском направлении боевики использовали почти все виды оружия. Все атаки отбиты, - пресс-центр АТО

"Дебальцево наш, котла нет. Нам бы ночь простоять, нам бы ночь продержаться... Спасибо нашей Арте! (артиллерии. - Ред.)", - написал он.

Топ комментарии
+52
Скромно и без пафоса: неизвестный мужчина пожертвовал $50 тысяч для АТО

"Дебальцево наш, котла нет. Спасибо нашей артиллерии!", - замначальника ГУ МВД Донетчины - Цензор.НЕТ 5828

"Дебальцево наш, котла нет. Спасибо нашей артиллерии!", - замначальника ГУ МВД Донетчины - Цензор.НЕТ 3620
показать весь комментарий
10.02.2015 07:35 Ответить
+35
А в это время где-то под Дебальцево...
"Дебальцево наш, котла нет. Спасибо нашей артиллерии!", - замначальника ГУ МВД Донетчины - Цензор.НЕТ 6718
показать весь комментарий
10.02.2015 07:34 Ответить
+30
"Дебальцево наш, котла нет. Спасибо нашей артиллерии!", - замначальника ГУ МВД Донетчины - Цензор.НЕТ 714
показать весь комментарий
10.02.2015 07:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Продержаться до среды....
показать весь комментарий
10.02.2015 08:49 Ответить
Украинская площадка должна сгореть уже не только в Донецке и Луганске, но и в Киеве и во Львове. Задача - максимально разрушить системы жизнеобеспечения и поставить население за грань выживания. Тогда на территории Украины окажутся миллионы очень голодных, очень злых и до зубов вооруженных людей, ведущих междоусобную бойню за еду. И остановить эту бойню можно будет, только обеспечив избыточное (одних ополченцев не хватит) иностранное военное присутствие на территории Украины и огромные финансовые вливания на прокорм населения и восстановление экономики (чтобы с какого-то момента Украина смогла начать кормиться сама).

Понятно, что все эти расходы падают на Россию.

http://actualcomment.ru/chego-khochet-putin.html Чего хочет Путин?
показать весь комментарий
10.02.2015 08:55 Ответить
долбень у нас не может быть голода - мы в отличие от олигофрении сами себя кормим
показать весь комментарий
10.02.2015 09:21 Ответить
по себе судит, у кацапов это всегда было главной стратегической ошибкой.
показать весь комментарий
10.02.2015 09:27 Ответить
что я сужу по себе? ты тоже прочел статью по ссылке?
показать весь комментарий
10.02.2015 09:44 Ответить
я помоему не грубил, да? ты статью по ссылке то прочитал? или только то что я выделил?
показать весь комментарий
10.02.2015 09:43 Ответить
интересно, почему помечается как спам? не нравится читать аналитику?
я соблюдал все правила форума...
может все же постараетесь кроме как грязью поливаться - прочитать что нить разумное?
показать весь комментарий
10.02.2015 09:45 Ответить
Иди домой, Иван, грязная русская свинья!
показать весь комментарий
10.02.2015 09:55 Ответить
по моему я не грубил, да? Андрей Еременко.. нормальным языком предложил почитать аналитику... это так сложно?
показать весь комментарий
10.02.2015 10:19 Ответить
Твоя "аналітика" вбиває мій народ, викреслює його з історії. Ви знову бажаєте будувати імперію.
Ми - єсть народ України, що має свою гідність - не будемо більше підкорятись росії. Ніколи!
Вялікая росія нехай будує імперію без України.
показать весь комментарий
10.02.2015 10:30 Ответить
Где ты этой лабуды начитался? Но не расстраивайся, когда в Кремле сменят пластинку, ты это забудешь и будешь даже искренне возмущаться когда тебе напомнят что ты морозил. Это свойство всех иванов - непомнящих.
показать весь комментарий
18.02.2015 13:28 Ответить
Люди странные: два человека скажут противоречивое, например, один скажет, Дебальцево перекрыто, другой - что нет, и все исключительно на словах. Одному поверят, другому - нет, причем, на каком основании одному поверят, а другому не поверят, если и там, и там есть только слова, непонятно. Это касается и информации про котлы (не часы), и про самолеты, и про многое другое. Что такое котел по своей сути - котел, это когда одна часть армии отрезана от остальной группы: не имеет возможности к отступлению, и к ней невозможно подвезти помощь. Если из Дебальцево есть возможность осуществлять дорожное сообщение с "большой землей", значит, котла нет, если такой возможности нет, значит есть котел. Из того, что сказал замначальника милиции, ясно только две вещи: 1) в Дебальцево есть украинские военные 2) украинская артиллерия обстреливает позиции противника. Есть ли дорожное сообщение между украинскими военными в Дебальцево с основными силами - из этого сообщения никак непонятно.

Котел - это тогда, когда есть полное окружение, а не тогда, когда позиция уже полностью разбита.
показать весь комментарий
10.02.2015 09:00 Ответить
Котел и окружение отличаются, это как полуостров и остров. Котел нельзя окружить полностью, потому, что "котлы" это громадное количество людей и большие территории, плацдармы. Окружение роты, батальона не может быть котлом. Из котлов выходят, но с огромными потерями. Из окружения, т.е. уже глубокого тыла противника, выйти практически невозможно.
показать весь комментарий
10.02.2015 09:37 Ответить
Иди домой, Иван, грязная русская свинья!
показать весь комментарий
10.02.2015 09:52 Ответить
з оточення теж виходять..
поодинці і малими групами
показать весь комментарий
10.02.2015 11:09 Ответить
они даже самые обычные примеры не воспринимают... как разговаривать с такими людьми? может это уже не люди?
показать весь комментарий
10.02.2015 09:47 Ответить
С кацапскими свиньями не разговаривают, их с ходу отправляют в спам - так понятно?
показать весь комментарий
10.02.2015 10:56 Ответить
так какой то мвд-шник шизофреник и по аэропорту что то подобное говорил. а тем временем муженко проводил операцию буря в аэропорту, на заглохших бтр-ах.
показать весь комментарий
10.02.2015 09:08 Ответить
Какой-то мвдшник говорил? Ну так давай пруфы! Давай ссылки на его слова! Или он с тобой голосами с неба говорил?
показать весь комментарий
10.02.2015 11:18 Ответить
Справжній козак і котел навиворіт виверне!
показать весь комментарий
10.02.2015 09:26 Ответить
Не будет никакого котла. Кацапская биомасса будет утилизирована.
показать весь комментарий
10.02.2015 09:43 Ответить
По факту. Военные действия начались скоро как год. за это время отвоеванных территорий около 1000 кв.м.Общая площадь подконтрольных днр и лнр около 20 000кв.м. Площадь украины. более 600 000 кв.м. Если продолжать такими темпами война затянется лет на 10. За такой период денег на войну ни у одной из сторон реально быть не может.
показать весь комментарий
10.02.2015 10:24 Ответить
Вот только кацапа забыли спросить что нам делать.
показать весь комментарий
10.02.2015 11:19 Ответить
Гуляй десант гуляй танкист пока не пьет артиллерист! Слава артиллеристам!!!- комбат, капитан артиллерии в отставке
показать весь комментарий
10.02.2015 10:59 Ответить
К СОЖАЛЕНИЮ ПОРОХОСОСЫ СПАМЯТ ПОЭТОМУ БУДУ БРОСАТЬ НА ВСЕ ВЕТКИ!********* пыли глотать суки...

какая *** дебальцевская дуга...это курская была дуга,а в дебальцеве ***** в натуральном виде...это каким надо быть ******** чтобы 3 месяца чего то ждать..."будет котел" "Не будет котла" "окружат" "не окружат" " тут жители мы их защищаем"...

всегда существовало негласное правило -ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОКРУЖЕНИЯ ГЛУБОКИХ ВЫСТУПОВ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО,ФРОНТ НУЖНО ВЫРАВНИВАТЬ В УЩЕРБ ТЕРРИТОРИИ...не нужно быть шапошниковым или рокосовским это даже не азбука..это "сено- солома" уровня командира взвода...

уверен даже тупому и далекому муженко это было видно...а также известно что будет попытка окружения..уверен порошенко каждый день смотрит на карту и дебальцево основная проблема... тогда вопрос - почему ? почему блокпосты не укреплены..связь никакая...где резерв на случай окружения?...ответ простой - ДОГОВОРНЯК!
а для быдла(нас с вами) . "МЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ЭТИ УСЛОВИЯ,ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ ДОПУСКАТЬ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ"а дебальцево это пример...

P.S. и еще - порохососы минстеци не пытайтесь спамить сообщения патриотов,как вы это последнее время делаете...правду ведь не скроешь,а до вас тоже доберемся...
показать весь комментарий
10.02.2015 11:19 Ответить
http://uainfo.org/blognews/490815-kiborgi-volonteram-a-vy-rasskazhite-kak-my-voyuem.html У нас много друзей в ДУК, ОУН, «Айдаре». Мы едины во мнении, что все добровольцы на передовой. Настоящие патриоты не штурмуют молодых пацанов возле АП, а штурмуют укрепрайоны. Настоящие патриоты не палят шины в Киеве, они палят танки русни в Песках. Поэтому это не батальонное братство - это форменное ********. Так им и передайте.
показать весь комментарий
10.02.2015 11:51 Ответить
https://censor.net/user/113019

Может быть Дебальцево - это ловушка, замануха для ваты? Арта ведь работает чётко.

Хотя с тобой согласен, какого хрена делать выемки?
Все-таки больше склоняюсь к тому, что Дебальцево - это замануха. Вате тоже нужно отчитываться для ******** о победах.
PS
Если IP-шник у тебя не постоянный, то можешь спамить. Если нет, то есть вариант, что тебя забанят, как меня. Но на другой день у меня после перезагрузки роутера был другой IP-шник...
показать весь комментарий
10.02.2015 12:13 Ответить
Там шо, шесть тыщ душ?
показать весь комментарий
10.02.2015 13:12 Ответить
Такая же замануха как и Иловайск.
показать весь комментарий
14.02.2015 16:20 Ответить
Конечно ловушка. Радикалы нужны были только для смены власти. Ни в одном обществе это зверье не нужно. Кому нужны тупые нацики? Теперь их всех знают пофамильно и теперь большинство из них умрет в этом котле. Военнослужащие, сложившие оружие будут жить. Остальные герои могут умирать. Техника будет уничтожена. Таким образом воевать будет нечем. Порошенко придется либо повеситься, либо повторить судьбу Януковича. Он никому будет не нужен - ни америке, ни России, ни хохлам. А дальше вообще жесть. Украине придется отвечать за разрушение Донбаса. Деньгами. Убийцам, стрелявшим жилым кварталам - готовиться к смерти. Вас "плохих артиллеристов" будут и в ваши 90 лет ловить и садить в тюрьмы. У таких преступлений срока давности нет.
показать весь комментарий
18.02.2015 01:02 Ответить
Даже дети в садике сидя на горшках два, три месяца назад активно обсуждали возможные проблемы под Дебальцевым. Не слушают наши пузаты генералы дитей, бо словами дитей говорит истина. Надо срочно договариваться о мире, мы вже без шароварив с голой сракой, он доляр уже 27 засветил. А голой сракой перты на *****-пула то про нас рашисты могут подумать, шо мы вже уси як О.Ляшко с гейуевропейськими цинностямы. Жах....Смих и слезы
показать весь комментарий
10.02.2015 12:51 Ответить
Даже дети в садике сидя на горшках два, три месяца назад активно обсуждали возможные проблемы под Дебальцевым. Не слушают наши пузаты генералы дитей, бо словами дитей говорит истина. Надо срочно договариваться о мире, мы вже без шароварив с голой сракой, он доляр уже 27 засветил. А голой сракой перты на *****-пула то про нас рашисты могут подумать, шо мы вже уси як О.Ляшко с гейуевропейськими цинностямы. Жах....Смих и слезы
показать весь комментарий
10.02.2015 12:52 Ответить
Хохлы Донецкие окружили хохлов Киевских. Ха-ха. И тычут пальцем в москаля: это он плохой, виноват! Стыдно, что разграбленная армия страны не способна справиться с кучкой сепаратистов.
показать весь комментарий
12.02.2015 07:59 Ответить
Нет там Украинской армии. Там НАТОвский легион. Опочленцы противостоят Америке, Канаде, Австралии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Франции, Великобритании, Германии, Грузии, Китаю, а русские добровольцы воюют с "морскими котиками" США.
показать весь комментарий
12.02.2015 17:40 Ответить
Троллишь гэбню?- все равно президента Сиси египетского не перещеголяешь. Там такую песню исполнили .... Подполковник кгб никогда так долго не срал СТОЯ. Погугли.
показать весь комментарий
13.02.2015 16:41 Ответить
Сварить этих нацистов в дебальцевском котле. Ни какой пощады фашистам. Ни кого не выпускать. Пускай отвечают за преступления своей власти, за убийство тысяч мирных граждан Донбасса. Может быть очередное поражение заставит Киев отказаться от геноцида населения Донбасса.
показать весь комментарий
14.02.2015 16:19 Ответить
Так котоел есть, или его нет? Боевики ночью не позволили миссии ОБСЕ попасть в Дебальцево Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/war/1044349-boeviki-******-ne-pozvolili-missii-obse-popast-v-debaltsevo.html
показать весь комментарий
15.02.2015 14:43 Ответить
Дык никто и не говорил про захват всей украины. ДНР и ЛНР создают Малороссию в ГРАНИЦАХ Донецкой и Луганской областей. Это сказал великий Захарченко.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:52 Ответить
Страница 3 из 3