4743 посетителя онлайн

Ситуация вокруг Дебальцево находится под контролем украинских войск, - Минобороны

Ситуация вокруг населенного пункта Дебальцево Донецкой области находится под контролем Вооруженных сил Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.

По данным ведомства, сейчас происходит перегруппировка сил и средств для ведения дальнейших боевых действий.

"Направление дороги между Дебальцево и Артемовском деблокировано силами украинских военнослужащих. К месту ведения боевых действий подтягиваются военные резервы и техника. Все штурмовые действия со стороны боевиков успешно отражены силами АТО", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ночью террористы увеличили попытки штурма позиций украинской армии: самой горячей точкой остается Дебальцево, - пресс-центр АТО

Также отмечается, что сейчас ситуация сложная, но контролируемая.

"Силами украинских военнослужащих террористам нанесен значительный ущерб. Боевики понесли потери в живой силе и технике", - добавили в Минобороны.

Топ комментарии
+21
Слава Украинским Героям!
Держитесь!!!
показать весь комментарий
10.02.2015 10:07 Ответить
+20
Лаврун жалкий врун!
Россия будет пресекать все попытки остановить войну!
Говорят одно, а делают другое!
Мрази!

https://twitter.com/S_E_R_Z_H_/status/565058573559152640/photo/1
https://twitter.com/S_E_R_Z_H_/status/565058573559152640/photo/1 Ситуация вокруг Дебальцево находится под контролем украинских войск, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9399
показать весь комментарий
10.02.2015 10:07 Ответить
+18
Ситуация вокруг Дебальцево находится под контролем украинских войск, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9812
показать весь комментарий
10.02.2015 10:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ющ получил повестку в АТО?
Ситуация вокруг Дебальцево находится под контролем украинских войск, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3538
показать весь комментарий
10.02.2015 10:24 Ответить
Логвиново - это совсем маленькая деревушка у трассы М03. Я не знаю какому идиоту пришла в голову мысль послать туда русские войска численностью около батальона, но все они оказались в огневом мешке. И помощи им ждать не откуда. Их послали на верную гибель. Украинская арта просто утюжит их не останавливаясь. Потери боевиков, запертых в Логвиново, 51 чел убитыми и около сотни раненными. Их будут просто утюжить из арты до последнего их вздоха. Отойти они не могут, все дороги перерезаны.
показать весь комментарий
10.02.2015 10:24 Ответить
это из блога олега ярчука? 52х летнего игрока в WOW?
показать весь комментарий
10.02.2015 10:27 Ответить
Эту ситуацию даже стрелков комментировал. Тоже сказал, что подразделение, которое двинется перерезать трассу - смертники. ***** срочно нужен "аргумент" на переговорах. Ради этого ему не жалко тысячу-другую там положить.
показать весь комментарий
10.02.2015 11:04 Ответить
они могут цивилизованно выбросить белый флаг.
показать весь комментарий
10.02.2015 19:41 Ответить
Перехід полку Азов у наступ, це самодіяльність чи приказ Генштабу?
показать весь комментарий
10.02.2015 10:28 Ответить
где то это уже было
показать весь комментарий
10.02.2015 10:30 Ответить
В Мюнхене, в 1972-м.
показать весь комментарий
10.02.2015 10:32 Ответить
ВНИМАНИЕ! НАЧИНАЕТСЯ ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ РЕАГИРОВАНИЯ ГЕНШТАБА АТО!
этой ночью 10.02.2015 было взято Логвиново. Ситуация вокруг Дебальцево находится под контролем украинских войск, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6379
По сути это закрытие очередного котла. Теперь мы будем наблюдать ежедневные мантры "все под контролем" до момента "100 оставшихся в живых человек с боем вышли из дебальцево"
показать весь комментарий
10.02.2015 10:33 Ответить
хз, судя по этому видосу все не так плохо

https://www.youtube.com/watch?v=UIyWCwnSouY
показать весь комментарий
10.02.2015 10:36 Ответить
Сейчас сообщают из района Дебальцево, что остатки ДРГ, захватившей сутки назад Логвиново, исчезли в неизвестном направлении. Логвиново полностью под контролем ЗСУ. Контроль над трассой М03 полностью восстановлен. По-сути, эта ДРГ были смертники, их послали на верную гибель. Они продержались чуть больше суток. Украинская арта их утюжила не прекращая. Логвиново - очень маленькая деревушка. Диверсантам там толком спрятаться было негде.
показать весь комментарий
10.02.2015 10:39 Ответить
Глянул через гуглмап на эту деревушку - это даже не микродеревушка, это пикодеревушка. Я насчитал 25 домов, если учесть, что в каждом дворе может быть по несколько крыш (хозпостройки), то выходит дворов там и 2-ух десятков не наберется. Где там можно спрятаться? Вся деревня имеет габариты 360 м. * 425 м. это всего-навсего 4-ре футбольных поля !!!
показать весь комментарий
10.02.2015 11:10 Ответить
надо этого "подконтроля" который придумал эту новость послать на штурм Логвиново
показать весь комментарий
10.02.2015 10:40 Ответить
Потери ДРГ, выбитой из Логвиново, составили 51 чел убитым и более сотни раненными.
показать весь комментарий
10.02.2015 10:40 Ответить
Интересная ДРГ на 200 человек! )))))))))))))
показать весь комментарий
10.02.2015 12:33 Ответить
Это все? Мы давно освоили ротацию частей через мобилизацию, а вы знаете ротацию только через "груз 200"
показать весь комментарий
10.02.2015 10:45 Ответить
Ты серьезно вериш, что село Логвиново в 20 хат могут удержать 200 русских, когда со всех сторон лупит наша арта?
показать весь комментарий
10.02.2015 10:53 Ответить
Я просто ради интереса просмотрел архив ,,рюсквясна,, 20 сентября 2014 ,,Дебальцево - наличие котла признал командир карательного батальона «Киевская Русь», который сообщил об окружении нацгадов с 4-х сторон «танками, установками "Град" и артиллерией» (уничтожены 2 карателя, ранены 20). В целом, отмечается подтягивание к городу личного состава и бронетехники ополчения с целью активизировать зачистку котла - второй Иловайск укровермахту обеспечен.,, ссылка для ************, которые орут:: а хде докАзааатииильства??? http://rusvesna.su/news/1411280447
Так что не нужно паники, они об этом котле трубят с сентября месяца. Нужно верить в наших ребят!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
10.02.2015 10:43 Ответить
зачем столько новостей на цензоре о том что то попали в котел, то все атаки отбили и держат Дебальцево и никто отступать не собираеться, диванные истерички в туалет на горшок не успевают бегать сказали о котле побежали, прибегают видят новость о том что терористов уничтожили и держат плацдарм, только вздохнули немного и снова новость о котле, и снова надо мчаться на горшок )))
показать весь комментарий
10.02.2015 10:45 Ответить
Просто нашим начальничкам уже ссыкотно так в наглую сливать. Потому, как почти все знают об их "способностях"
показать весь комментарий
10.02.2015 11:46 Ответить
Не лепится у ************ кАтел из гавна и ваты. НЕ ЛЕПИТСЯ!!! Из гавна и ваты только луколикогоглавгавностерха слепить можно.
показать весь комментарий
10.02.2015 10:45 Ответить
Та наш Муженко и из гомна умудряется котел сделать для своих
показать весь комментарий
10.02.2015 10:59 Ответить
Котла нет. Части ВСУ входят со стороны Артемовска
показать весь комментарий
10.02.2015 10:47 Ответить
"....Под контролем. штаб АТО" Вот это то и пугает!
показать весь комментарий
10.02.2015 10:47 Ответить
Наш генштаб продаёт жизни наших ребят за хорошую картинку от Украины в телевизоре геополитики!!
показать весь комментарий
10.02.2015 10:48 Ответить
Горлышко не стесняясь надо расширять,А не ждать закупорки.
показать весь комментарий
10.02.2015 10:57 Ответить
Горловку надо освобождать
показать весь комментарий
10.02.2015 19:56 Ответить
Под контролем, причем изнутри
показать весь комментарий
10.02.2015 11:02 Ответить
скоро начнут наступать из дебальцево на ростов
показать весь комментарий
10.02.2015 11:42 Ответить
они в рефрижераторах, а не своим ходом
показать весь комментарий
10.02.2015 19:57 Ответить
Щось схоже на те що було з аеропортом! Ми його тримали, все було під контролем. Але через тиждень виявляється що там вже 5 днів сепари сидять, і наших хлопців загинуло чимало!!!
показать весь комментарий
10.02.2015 12:06 Ответить
Шось дуже схоже на аэропорт. Один в один
показать весь комментарий
10.02.2015 12:27 Ответить
Штурмовые отряды ополченцев атакуют северные окраины Дебальцево, где вчера был, наконец, закрыт дебальцевский котел. Каратели не смогли удержать за собой Новогригоровку, и ополчение закрепилось в населенном пункте.
показать весь комментарий
10.02.2015 13:16 Ответить
"Ситуация вокруг Дебальцево находится под контролем украинских войск", - то есть правильно я понимаю, что МО контролирует попадание украинских военных в котлы и планомерное уничтожение солдат? Под Иловайском тоже "контролировали" до последнего...
показать весь комментарий
10.02.2015 13:52 Ответить
Наше командование врет ! Это котел и известно стало об этом 3 дня назад !
показать весь комментарий
10.02.2015 15:34 Ответить
буду краток. тоби *****.
показать весь комментарий
10.02.2015 17:53 Ответить
Ну тролляк набежало! Видать хреновы у рашисской ваты дела!
показать весь комментарий
10.02.2015 15:48 Ответить
буду краток. тоби пи%да.
показать весь комментарий
10.02.2015 17:53 Ответить
А как же боевой комбат, Цитирую"
показать весь комментарий
10.02.2015 17:47 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=jVYmMFTMHlI https://www.youtube.com/watch?v=m7MJf3THksA
все под контролем Украинских войск
показать весь комментарий
10.02.2015 17:50 Ответить
Хочу внести предложение украинским СМИ, чтобы не писали "боевики" о сепарах, а писали бандформирования.
показать весь комментарий
10.02.2015 17:53 Ответить
Котел, котел это рашисты со времен Сталинграда помешаны на котле. Довбоевы.
показать весь комментарий
10.02.2015 17:57 Ответить
Пока семен молчит...