9519 посетителей онлайн
6 324 38

Даниленко уволен с поста замгенпрокурора

Анатолий Даниленко уволен с поста замгенпрокурора.

Об этом сообщил с трибуны парламента кандидат на должность генпрокурора Виктор Шокин, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Скандальному замгенпрокурора Даниленко пообещали отдать офис Юры Енакиевского за закрытие дел, - журналист. ФОТО

"Даниленко уже уволен из органов прокуратуры, и сотрудники, которые не пройдут закон об очищении власти, будут уволены незамедлительно. Я планирую назначить новых заместителей, особенно тех, работа которых касается следствия и надзора", - заявил Шокин, отметив, что такие назначения состоятся в ближайшее время.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": После угроз в адрес "Наших грошей" Даниленко и Ярема обязаны подать в отставку, - журналист

Ранее Виталий Ярема заявлял, что в действиях Даниленко нарушений не выявлено.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Замгенпрокурора Яремы Даниленко уличен в краже 140 гектаров государственной земли и водоемов

Цензор.НЕТ сообщал, что140 гектаров водоемов вблизи сел Малая и Большая Солтановка Васильковского района на Киевщине с помощью коррупционных схем перешли из государственной собственности в собственность семьи заместителя Генерального прокурора Украины Анатолия Даниленко.

Топ комментарии
+18
Даниленко уволен с поста замгенпрокурора - Цензор.НЕТ 6024
показать весь комментарий
10.02.2015 14:10 Ответить
+13
https://www.facebook.com/ele.ele.lenka?fref=nf Елена Игнатенко

https://www.facebook.com/ele.ele.lenka/posts/757434374345691 1 ч. ·
Знакомая сепаратичка иногда позванивает рассказать про фосфорные бомбы и распятых младенцев. Из последнего:
- Ну как вы там живете в укропии, только честно

- Тяжело. Вчера на русском в магазине к продавцу обратилась, так чуть
не разорвали. Все кругом зигуют вместо того, что бы просто
поздароваться, даже в маршрутке и в детском садике. Вот говорю темкиной
воспитательнице: Добрий ранок, а она в ответ - Зик хайль!...
По напряженному молчанию на том конце я поняла, что слушают внимательно
и восторженно, а главное искренне верят. Собеседница охала на самых
драматических моментах, таких, как "забирали отцов в нацгвардию прямо
посреди детского утренника, приуроченного к очередной годовщине
Оранжевой революции". Вдохнавленная вниманием, я продалжала заливать,
придумывая на ходу жуткие и шокирующие подробности. И только, когда
добрались до "планируют расширить Черное море, копать будем вручную...",
услышала: "Не ври. Тебе бы только поржать..." Странные люди ватники: в
снегирей верят, а в расширения моря нет. Почему, интересно?
показать весь комментарий
10.02.2015 14:11 Ответить
+9
что значит уволен, а садить его и судить не собираются?
показать весь комментарий
10.02.2015 14:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Даниленко уволен с поста замгенпрокурора - Цензор.НЕТ 6024
показать весь комментарий
10.02.2015 14:10 Ответить
Даниленко уволен с поста замгенпрокурора - Цензор.НЕТ 2918Даниленко уволен с поста замгенпрокурора - Цензор.НЕТ 3286
показать весь комментарий
10.02.2015 14:12 Ответить
Та это одна компания. Назначили уже, Оппозиционный блок - за, БПП - за.
показать весь комментарий
10.02.2015 14:12 Ответить
*ЗА* все, кроме Ляшко и еще небольшой группы)))
показать весь комментарий
10.02.2015 14:40 Ответить
Кроме Самопомочи и Ляшка
показать весь комментарий
10.02.2015 15:07 Ответить
То что Ляшко против - неудивительно, Шокин не из обоймы его хозяина.
показать весь комментарий
10.02.2015 15:21 Ответить
дэжавю
показать весь комментарий
10.02.2015 14:19 Ответить
Неожиданно... RT https://twitter.com/24todaynetua @24todaynetua : Заместителем прокурора Одесской области назначили дочку Шокина http://t.co/QzVTZHlCAZ http://24today.net/open/304602
показать весь комментарий
10.02.2015 14:42 Ответить
что значит уволен, а садить его и судить не собираются?
показать весь комментарий
10.02.2015 14:11 Ответить
снегирей верят, а в расширения моря нет. Почему, интересно?
показать весь комментарий
10.02.2015 14:11 Ответить
Во ....*чоколадне* кум!
показать весь комментарий
10.02.2015 14:12 Ответить
"Та ситуация, в которой сейчас находится страна, требует единства", - сказал Порошенко, подавая представление на назначение Генпрокурором Виктора Шокина."

и этим всё сказано

https://www.facebook.com/groups/yarosh/permalink/884854281534098/
Официальные обвинения ДУКом Правого сектора П. Порошенко в Государственной измене
показать весь комментарий
10.02.2015 14:12 Ответить
******, если Шокина даже оппозицционный блок поддержал, то все понятно, сссуккиии!
показать весь комментарий
10.02.2015 14:12 Ответить
У ОППы 318 голосов?
показать весь комментарий
10.02.2015 14:41 Ответить
У ОБППБЮТНФ 318 голосов))
показать весь комментарий
10.02.2015 15:09 Ответить
Опять " наперсточники" ведут страну -
В пе р е д !
показать весь комментарий
10.02.2015 14:12 Ответить
там вообщето Снбо должно собратся ,не ? как-бы Краматорск обстреляли
показать весь комментарий
10.02.2015 14:12 Ответить
https://www.facebook.com/yarosh.inform?fref=nf Дмитро Ярош - Україна понад усе

https://www.facebook.com/yarosh.inform/photos/a.781804935202920.1073741828.781769841873096/885920884791324/?type=1 9 мин. ·
Aleksandr
В последний час
Маленький посёлок Логвиново на дороге Артёмовск - Дебальцево стал вдруг важен и значим.
В нём сейчас находятся солдаты рашистов. Тем самым дорога, соединяющая Дебальцевский плацдарм с «Большой землёй» перерезана.
Опасно? Да, безусловно.
Что делают наши? Танкисты, артиллеристы, пехота? Держатся и работают.
Что делают тролли и боты? Рассказывают всем о самолётах - хотя это был беспилотник «Орлан». Несут пургу о массовых потерях.
Стращают нас пустопорожним трёпом в Вашингтоне - очередное «всёпропальство» рулит.

Я слышал голоса офицеров, работающих в том районе. В них усталость. В
них озабоченность. За кадром, на заднем плане - воющие звуки залпов
реактивной артиллерии.
Вой ракет подобен пронзительному крику Эриний. Немезида исполнит предначертанное.
А Клио… Клио вместо забрызганных кровью страниц будет разбирать сотни и сотни страниц и сайтов.
Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины.
показать весь комментарий
10.02.2015 14:12 Ответить
Только , что коррупция "избрала" себе нового ручного прокурора.....Можно всех поздравить с очередной победой коррупции в Украине .
показать весь комментарий
10.02.2015 14:12 Ответить
У пети к сожалению политехнологи какие то шаблонные времен януковича.Людям не увольнения нужны а слом системы коррупции.
показать весь комментарий
10.02.2015 14:13 Ответить
какой может быть слом коррупции с такой Зрадой,выбирающей Пшонку №2 и отказывающейся урезать в правах вражеское СМИ.
показать весь комментарий
10.02.2015 14:16 Ответить
Отож! как это уволен ? А 120- га прихватизированных лесов и озер увольняются вместе с ним. Или это выходное пособие хряку Даниленко? У Яремы поскромнее,но тоже десятки таких же прихватизированных лесов и озер! И тоже леса и озера ему в качестве моральной компенсации?
показать весь комментарий
10.02.2015 14:14 Ответить
Ще секунду назад була тема про призначення Шокіна Ген прокурором, і РАПТОМ ЗНИКЛА. Що підсковзнулась на шоколаді?
показать весь комментарий
10.02.2015 14:14 Ответить
Заступником прокурора Одеської області призначено Тетяну Горностаєву - доньку заступника генпрокурора Віктора Шокіна (ТСН)
Даниленко уволен с поста замгенпрокурора - Цензор.НЕТ 9068
показать весь комментарий
10.02.2015 14:14 Ответить
онижедети.А их дети всегда самые талантливые и умные.
показать весь комментарий
10.02.2015 14:16 Ответить
--Папа, папа я буду Генпрокурором?
--Будешь сынок, будешь!
--А президентом?
--Нет, у президента свой сынок есть!
показать весь комментарий
10.02.2015 15:07 Ответить
Няш-мяш, Одесская версия.
показать весь комментарий
10.02.2015 14:37 Ответить
няшь-мяшь-2!!!!!!!!!!! это просто писец!!! доскакались лохи, даже круче чем в Крыму!!!
показать весь комментарий
10.02.2015 14:37 Ответить
Няш-мяш №2...
показать весь комментарий
10.02.2015 14:52 Ответить
Уволен и не посажен?
показать весь комментарий
10.02.2015 14:16 Ответить
Хватить триндіти! Тільки шо переговорив із людьми які особисто знайомі із цим новим Генеральним, говорять коротко, він піднімався із низів, знає систему як 5 пальців. Просто служака і відповідальний, буде команда порве хоч кого.
Від себе, а може такий і треба на даному етапі. Тому давайте помовчимо а з часом побачимо!
показать весь комментарий
10.02.2015 14:49 Ответить
инкубатор
Даниленко уволен с поста замгенпрокурора - Цензор.НЕТ 6838
показать весь комментарий
10.02.2015 14:58 Ответить
Увольнение ,это не наказание!!!! Сажать надо .суки !!!
показать весь комментарий
10.02.2015 15:28 Ответить
Когда уже придет покой на нашу землю, почему нужно назначать людей из системы А сами мы кого выбрали